На территории школы обвалился грунт, погиб ребенок
13.09 / 16:19
    
24
сентября
12.01.2016 / 16:05

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку за 300 тысяч рублей

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку за 300 тысяч рублей

Воры-барсеточники похитили сумку из кожи крокодила за 300 тыс. руб. у уборщицы «Газпрома» на автостоянке на Киевском шоссе Москвы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Неизвестные разбили стекло автомобиля Mitsubishi на автостоянке рядом с торговым центром возле деревни Румянцево и похитили из машины сумочку стоимостью 300 тыс. руб., в которой была небольшая сумма денег и личные документы потерпевшей», — сказал собеседник агентства. По его данным, от действий воров пострадала уборщица «Газпрома».

По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведутся поиски преступников.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: ИТАР-ТАСС

Лучшие комментарии
I/Iлья
13
I/Iлья   12.01.2016 / 16:57   #    Ответить   
Видимо кроме полов она еще члены шлифовала :D
vlad69
12
vlad69   12.01.2016 / 20:04   #    Ответить   
Пресс-секретарь уборщицы Газпрома опроверг слухи об ограблении. :))

Просмотров: 3979 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кражи из автомобилей, Криминал

 
 Комментарии  47  
Doomer
1
Doomer   12.01.2016 / 16:21   #    Ответить   
Это ЧТО же надо убирать такого в ГАЗПРОМЕ, что бы уборщице столько платить? 
DMD
3
DMD   12.01.2016 / 16:21   #    Ответить   
Вобщем, скажу вам открыто и прямо 
Я видел по телевизору Вашу рекламу
И в ней убедительно сообщается, 
Что вместе с Газпромом мечты сбываются! 


Газпром выполняет свои обязательства, 
Вы — тому яркое доказательство! 
По выражению Ваших лиц 
Сразу понятно, мечты сбылись! (Семен Слепаков)
Антохин
1
Антохин   12.01.2016 / 16:25   #    Ответить   
Doomer пишет:Это ЧТО же надо убирать такого в ГАЗПРОМЕ, что бы уборщице столько платить? 
Трупы конкурентов. 
Kaan
3
Kaan   12.01.2016 / 16:32   #    Ответить   
Вывод из заголовка - кому то заплатили 300 штук рублей, чтобы он украл сумку у уборщицы. Журналисты :facepalm:
Repsac
2
Repsac   12.01.2016 / 16:33   #    Ответить   
Такая сумка 2 ляма стоит
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   12.01.2016 / 16:36   #    Ответить   
Бедная, нашли кого обворовывать, простую уборщицу А то что хорошо зарабатывает, имеет право, значит хорошо пола моет, завидовать плохо, не все могут хорошо пола мыть.
lefa
2
lefa   12.01.2016 / 16:36   #    Ответить   
Видать она в Газпроме "работала" только формально, уборщицы на автомобилях с крокодиловыми сумочками - это последствия тяжелого экономического кризиса в Москве!
А небольшая сумма денег, скорее всего, измерялась в евро или долларах...
Deeper
6
Deeper   12.01.2016 / 16:38   #    Ответить   
и зачем я учился 15 лет???
I/Iлья
13
I/Iлья   12.01.2016 / 16:57   #    Ответить   
Видимо кроме полов она еще члены шлифовала :D
Alex Al-der
9
Alex Al-der   12.01.2016 / 16:59   #    Ответить   
I/Iлья, думаю, что к полам данная уборщица даже не притрагивалась и швабру в руках никогда не держала :)
no matter
3
no matter   12.01.2016 / 17:06   #    Ответить   
Да-да, мы знаем: Газпром - национальное достояние :)) Сумочку к тому ж украли из аутлендера ;)
Петрофф
1
Петрофф   12.01.2016 / 17:09   #    Ответить   
На других ресурсах указывается, что тётя работница клининговой компании, а не Газпрома :death:
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   12.01.2016 / 17:12   #    Ответить   
Ну так в стране кризис или нет, в конце-то концов!? У кого-то жемчуг мелок, у кого-то щи пустые... кризис он у каждого свой, видимо...
 
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   12.01.2016 / 17:14   #    Ответить   
Alex Al-der , она может на последние купила ))) Чтоб "вложить средства" .
craf
2
craf   12.01.2016 / 17:24   #    Ответить   
Хренасе уборщица с сумочкой за300 штук, скажу жене переучивайся на ублрщицу газпрома.
Приложение Нашгород
KeeperOfSilence
1
KeeperOfSilence   12.01.2016 / 17:58   #    Ответить   
craf, В том то и дело, что переучиваться не надо. Надо просто работать в Газпроме.
speedre
1
speedre   12.01.2016 / 18:08   #    Ответить   
Уборщица «Газпрома» занизила реальную стоимость сумки Dior в 8 раз. ЛайфНьюз. Говорят 2 млн. стоит.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   12.01.2016 / 18:14   #    Ответить   
Короче в следующий раз как приду в Газпром на Намёткина с ведущими специалистами разговаривать, которые по 5 лет в одном костюме ходят и приезжают на работу на ТАЗах, приведу им в пример их уборщиц :)
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   12.01.2016 / 19:09   #    Ответить   
Ну чего удивляетесь,этож Москва. :crazy: Там и у школьницы вот недавно 11 лямов вытащили.Карманные расходы жеж. :D :death:
Герцог Икосаэдр
1
Герцог Икосаэдр   12.01.2016 / 19:13   #    Ответить   
ну кто такую херню пишет, а потом кто-то в такую херню верит :facepalm:
вы реально думаете что уборщица, где бы она не работала может себе позволить сумку за 300 тыс?
zlay
0
zlay   12.01.2016 / 19:32   #    Ответить   
расскажите эту новость нашим тюменским уборщицам,они тихо пойдут и покончат свою никчемную жизнь..будет всплеск суицида...у них з/п минимальный прожиточный минимум..
no matter
3
no matter   12.01.2016 / 19:46   #    Ответить   
Сейчас уже пишут, сумочка стоит на самом деле два с половиной ляма :eyes: В нее как раз два таких аутлендера, на котором передвигается дамочка, влезет. Вместе с сумочкой исчезли банковские карты и документы. Если это были воры, наверняка сумочку эту уже порезали и выкинули в ближайший мусорный бак, забрав все что было в ней. Счас смотрите в новостях, у кого из высокопоставленных шишек инфаркт будет. Кого на скорой повезут, тот и :krov: эту дамочку.
vlad69
12
vlad69   12.01.2016 / 20:04   #    Ответить   
Пресс-секретарь уборщицы Газпрома опроверг слухи об ограблении. :))
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   12.01.2016 / 20:32   #    Ответить   
Вот сидите злопыхатели..а вы видели здание Газпрома ? оно огромно..если его мыть то там целыми днями, вот и зарплата хорошая.

Изображение
Сноуден-72
2
Сноуден-72   12.01.2016 / 20:46   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Уборщица «Газпрома» занизила реальную стоимость сумки Dior в 8 раз. ЛайфНьюз. Говорят 2 млн. стоит.
Странно. А посреди ЦУМа был отдел (может и сейчас есть), так там продавали изделия из кожи змей и крокодилов. Даже обувь была. Утверждали и показывали документы, что всё настоящее. И таких диких цен в этом отделе - не было.


Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
"...Отметим, что бренд Lady Dior изначально позиционировался как аксессуары для первых леди государств и аристократии..." (С)
http://www.mk.ru/incident/2016/01/12/sumka-dior-pokhishhennaya-u-uborshhicy-gazproma-stoit-25-milliona-rubley.html
KorzH
2
KorzH   12.01.2016 / 21:11   #    Ответить   
Сноуден-72, тайная жена путина, значит :DD
Деревенщина
1
Деревенщина   12.01.2016 / 22:04   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Уборщица «Газпрома» занизила реальную стоимость сумки Dior в 8 раз. ЛайфНьюз. Говорят 2 млн. стоит.

Амортизацию начислила
Alex Al-der
1
Alex Al-der   12.01.2016 / 22:51   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение расскажите эту новость нашим тюменским уборщицам,они тихо пойдут и покончат свою никчемную жизнь..будет всплеск суицида...у них з/п минимальный прожиточный минимум..


Я уверен, что в Тюмени не одна такая "уборщица" есть
Stаn
9
Stаn   12.01.2016 / 23:40   #    Ответить   
не ваша уборщица, вот и беситесь :death:
bomba88
1
bomba88   13.01.2016 / 00:49   #    Ответить   
Вот лучше бы не бесили народ такими сообщениями.:down:
FullChaos
1
FullChaos   13.01.2016 / 07:57   #    Ответить   
bomba88 пишет:Вот лучше бы не бесили народ такими сообщениями.

Так это ваши либерасты бесят. Придумывают всякую желтуху.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   13.01.2016 / 08:21   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение
bomba88 пишет:Вот лучше бы не бесили народ такими сообщениями.
Так это ваши либерасты бесят. Придумывают всякую желтуху.
Путина и его друзей имеете в виду?
miki
0
miki   13.01.2016 / 08:37   #    Ответить   
да уж..экспертизу сумочки видимо провели эксперты либералы по названию)))
да таких диоров бенетонов на каждом рынке по 2000-3000рублей)))
тупо вброс г.. на вентилятор на радость публике
почти все госкомпании перешли на клининговые компании---а кто там работает и сколько получают думаю рассказывать не стоит

http://trend-bag.ru/products/sumki/dior/ сумочки ...на все вкусы ...всех брэндов :))) луис вуитон ажна есть 5000р(2500 по старому стилю) ))
Nikolay.Kogut
1
Nikolay.Kogut   13.01.2016 / 08:44   #    Ответить   
Герцог Икосаэдр, там у безработных инфинити угоняют и миллионы долларов воруют, так что может быть и уборщицей
Nachtigall
1
Nachtigall   13.01.2016 / 09:00   #    Ответить   
не верю я в эту стори....хрень кака-то
Эпля
0
Эпля   13.01.2016 / 09:02   #    Ответить   
:D Ей зп в газпрёме платили за молчание, а не за то чтоб полы драила хорошо. :D
Alexx
2
Alexx   13.01.2016 / 12:53   #    Ответить   
Думаю, что это была владелица какой-нибудь клининговой фирмы, обслуживающей в том числе и Газпром...
Но наши самые правдивые журналисты написали "уборщица", ибо это звучит громче. :facepalm:
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   13.01.2016 / 15:45   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Вот сидите злопыхатели..а вы видели здание Газпрома ? оно огромно..если его мыть то там целыми днями, вот и зарплата хорошая.

Изображение


о дааа... даже если передвигаться на скутере)))
Кстати у РАО ЕС тоже здание так ничё себе))) И, как сказал Чубайс, - у них очень много денег. Так что не последняя уборщица пострадала, наверное.
bomba88
0
bomba88   13.01.2016 / 15:51   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение
bomba88 пишет:Вот лучше бы не бесили народ такими сообщениями.
Так это ваши либерасты бесят. Придумывают всякую желтуху.
Че это они мои ( наши)?
vlad69
6
vlad69   13.01.2016 / 20:39   #    Ответить   
Отдел кадров Газпрома, набор уборщиц, второй тур.
Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   14.01.2016 / 08:36   #    Ответить   
miki пишет:Сообщениеда таких диоров бенетонов на каждом рынке по 2000-3000рублей)))
Не завидуйте :)

Nachtigall пишет:Сообщение не верю я в эту стори....хрень кака-то
Мало того - сумочка была украдена из машины Мицубиси-аутлендер. И всё вполне реально произошло.

"Намыла": Россия-24, вести-сегодня.
Sky777
0
Sky777   14.01.2016 / 10:43   #    Ответить   
Насосала на сумку.......ПЫЛЕСОСОМ??? 
Kusto
2
Kusto   15.01.2016 / 14:35   #    Ответить   
Пресс-секретарь уборщицы Газпрома Марии П. опроверг слухи об ограблении.
Usa
0
Usa   15.01.2016 / 22:25   #    Ответить   
Изображение
OFW
0
OFW   18.01.2016 / 21:32   #    Ответить   
Не вижу ничего странного... Вообще-то у уборщицы может быть муж богатый или дети в том же газпроме могут работать и сумочки маме покупать. 
МамаNT
0
МамаNT   18.01.2016 / 23:17   #    Ответить   
Недельный рейтинг фейков: сумка уборщицы «Газпрома» и не вышедшая замуж Семенович
«КП» рассказывает о новостях, которые наповерку оказались неправдой, но успели рассмешить людей

Скрытый текст:
СУМКА УБОРЩИЦЫ «ГАЗПРОМА»
Изображение
Так как же должна выглядеть сумочка за 2,6 миллиона рублей?!
Фото: Евгения ГУСЕВА
13 января, в профессиональный праздник журналистов, новостные ленты просто взревели! Уборщица «Газпрома» посеяла где-то сумочку с 2,6 миллионами рублей! Причем, «стартовая» ее цена начиналась аж с 300 тысяч и постепенно в гонке за новостями к вечеру ставки подняли в восемь раз.
Корреспонденты «КП» ринулись проверять информацию, верна ли она? Ну а что, ведь такая сумма в кризисные времена - просто дичь! Увы. Сотрудники пресс-службы УВД сказали всю правду, и ни о какой астрономической сумме речи не шло. Нет, не 300, не 200, и даже не 100 тысяч рублей.
- Да откуда вы это берете? – ответила на звонок нашего корреспондента сотрудница пресс-службы УВД по Троицкому и Новомосковскому Административным округам ГУ МВД РФ по Москве. - У женщины украли обычную сумку. Обычную! Она переживает не за нее, а за деньги, которые в ней были, и документы!
- А сколько было?
- 15 тысяч рублей.
Все. И никаких миллионов внутри не было, и сумочка столько не стоила. Более того, в офисе госкомпании заявили, что средняя зарплата уборщиц там – ну не более 25 тысяч рублей.

http://www.kp.ru/daily/26481.7/3351210/
zlay
0
zlay   19.01.2016 / 13:17   #    Ответить   
МамаNT, да ладно тебе...дай народу повеселиться,смотри как все взбодрились,даже ленивые обсуждают...пусть повеселятся... ;)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета
Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета  1
23.09 / 15:18
Самолет, летевший из Анадыря в Москву, был вынужден экстренно приземлиться в Салехарде: у находившегося на борту младенца стало плохо со здоровьем. Увы, спасти малыша не удалось.
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании  3
23.09 / 09:29
Жительница Тюменского района ополчилась на мужчину, который приходил к ней в гости, и обвинила его в изнасиловании. Информация не подтвердилась, и теперь девушка сама стала фигуранткой уголовного дела.
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  26
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  6
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2
22.09 / 09:09
Тобольский аферист ждет суда за хищение более 34 миллионов рублей, в том числе 15,8 миллионов рублей из кармана обманутых дольщиков.
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе  1