В центре Тюмени нашли человеческие останки  22
24.05 / 11:49
    
27
мая
12.01.2016 / 16:05

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку за 300 тысяч рублей

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку за 300 тысяч рублей

Воры-барсеточники похитили сумку из кожи крокодила за 300 тыс. руб. у уборщицы «Газпрома» на автостоянке на Киевском шоссе Москвы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Неизвестные разбили стекло автомобиля Mitsubishi на автостоянке рядом с торговым центром возле деревни Румянцево и похитили из машины сумочку стоимостью 300 тыс. руб., в которой была небольшая сумма денег и личные документы потерпевшей», — сказал собеседник агентства. По его данным, от действий воров пострадала уборщица «Газпрома».

По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведутся поиски преступников.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: ИТАР-ТАСС

Лучшие комментарии
I/Iлья
13
I/Iлья   12.01.2016 / 16:57   #    Ответить   
Видимо кроме полов она еще члены шлифовала :D
vlad69
12
vlad69   12.01.2016 / 20:04   #    Ответить   
Пресс-секретарь уборщицы Газпрома опроверг слухи об ограблении. :))

Просмотров: 3881 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кражи из автомобилей, Криминал

 
 Комментарии  47  
Doomer
1
Doomer   12.01.2016 / 16:21   #    Ответить   
Это ЧТО же надо убирать такого в ГАЗПРОМЕ, что бы уборщице столько платить? 
DMD
3
DMD   12.01.2016 / 16:21   #    Ответить   
Вобщем, скажу вам открыто и прямо 
Я видел по телевизору Вашу рекламу
И в ней убедительно сообщается, 
Что вместе с Газпромом мечты сбываются! 


Газпром выполняет свои обязательства, 
Вы — тому яркое доказательство! 
По выражению Ваших лиц 
Сразу понятно, мечты сбылись! (Семен Слепаков)
Антохин
1
Антохин   12.01.2016 / 16:25   #    Ответить   
Doomer пишет:Это ЧТО же надо убирать такого в ГАЗПРОМЕ, что бы уборщице столько платить? 
Трупы конкурентов. 
Kaan
3
Kaan   12.01.2016 / 16:32   #    Ответить   
Вывод из заголовка - кому то заплатили 300 штук рублей, чтобы он украл сумку у уборщицы. Журналисты :facepalm:
Repsac
2
Repsac   12.01.2016 / 16:33   #    Ответить   
Такая сумка 2 ляма стоит
Неуловимый Джо
2
Неуловимый Джо   12.01.2016 / 16:36   #    Ответить   
Бедная, нашли кого обворовывать, простую уборщицу А то что хорошо зарабатывает, имеет право, значит хорошо пола моет, завидовать плохо, не все могут хорошо пола мыть.
lefa
2
lefa   12.01.2016 / 16:36   #    Ответить   
Видать она в Газпроме "работала" только формально, уборщицы на автомобилях с крокодиловыми сумочками - это последствия тяжелого экономического кризиса в Москве!
А небольшая сумма денег, скорее всего, измерялась в евро или долларах...
Deeper
6
Deeper   12.01.2016 / 16:38   #    Ответить   
и зачем я учился 15 лет???
I/Iлья
13
I/Iлья   12.01.2016 / 16:57   #    Ответить   
Видимо кроме полов она еще члены шлифовала :D
Alex Al-der
9
Alex Al-der   12.01.2016 / 16:59   #    Ответить   
I/Iлья, думаю, что к полам данная уборщица даже не притрагивалась и швабру в руках никогда не держала :)
no matter
3
no matter   12.01.2016 / 17:06   #    Ответить   
Да-да, мы знаем: Газпром - национальное достояние :)) Сумочку к тому ж украли из аутлендера ;)
Петрофф
1
Петрофф   12.01.2016 / 17:09   #    Ответить   
На других ресурсах указывается, что тётя работница клининговой компании, а не Газпрома :death:
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   12.01.2016 / 17:12   #    Ответить   
Ну так в стране кризис или нет, в конце-то концов!? У кого-то жемчуг мелок, у кого-то щи пустые... кризис он у каждого свой, видимо...
 
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   12.01.2016 / 17:14   #    Ответить   
Alex Al-der , она может на последние купила ))) Чтоб "вложить средства" .
craf
2
craf   12.01.2016 / 17:24   #    Ответить   
Хренасе уборщица с сумочкой за300 штук, скажу жене переучивайся на ублрщицу газпрома.
Приложение Нашгород
KeeperOfSilence
1
KeeperOfSilence   12.01.2016 / 17:58   #    Ответить   
craf, В том то и дело, что переучиваться не надо. Надо просто работать в Газпроме.
speedre
1
speedre   12.01.2016 / 18:08   #    Ответить   
Уборщица «Газпрома» занизила реальную стоимость сумки Dior в 8 раз. ЛайфНьюз. Говорят 2 млн. стоит.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   12.01.2016 / 18:14   #    Ответить   
Короче в следующий раз как приду в Газпром на Намёткина с ведущими специалистами разговаривать, которые по 5 лет в одном костюме ходят и приезжают на работу на ТАЗах, приведу им в пример их уборщиц :)
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   12.01.2016 / 19:09   #    Ответить   
Ну чего удивляетесь,этож Москва. :crazy: Там и у школьницы вот недавно 11 лямов вытащили.Карманные расходы жеж. :D :death:
Герцог Икосаэдр
1
Герцог Икосаэдр   12.01.2016 / 19:13   #    Ответить   
ну кто такую херню пишет, а потом кто-то в такую херню верит :facepalm:
вы реально думаете что уборщица, где бы она не работала может себе позволить сумку за 300 тыс?
zlay
0
zlay   12.01.2016 / 19:32   #    Ответить   
расскажите эту новость нашим тюменским уборщицам,они тихо пойдут и покончат свою никчемную жизнь..будет всплеск суицида...у них з/п минимальный прожиточный минимум..
no matter
3
no matter   12.01.2016 / 19:46   #    Ответить   
Сейчас уже пишут, сумочка стоит на самом деле два с половиной ляма :eyes: В нее как раз два таких аутлендера, на котором передвигается дамочка, влезет. Вместе с сумочкой исчезли банковские карты и документы. Если это были воры, наверняка сумочку эту уже порезали и выкинули в ближайший мусорный бак, забрав все что было в ней. Счас смотрите в новостях, у кого из высокопоставленных шишек инфаркт будет. Кого на скорой повезут, тот и :krov: эту дамочку.
vlad69
12
vlad69   12.01.2016 / 20:04   #    Ответить   
Пресс-секретарь уборщицы Газпрома опроверг слухи об ограблении. :))
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL   12.01.2016 / 20:32   #    Ответить   
Вот сидите злопыхатели..а вы видели здание Газпрома ? оно огромно..если его мыть то там целыми днями, вот и зарплата хорошая.

Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   12.01.2016 / 20:46   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Уборщица «Газпрома» занизила реальную стоимость сумки Dior в 8 раз. ЛайфНьюз. Говорят 2 млн. стоит.
Странно. А посреди ЦУМа был отдел (может и сейчас есть), так там продавали изделия из кожи змей и крокодилов. Даже обувь была. Утверждали и показывали документы, что всё настоящее. И таких диких цен в этом отделе - не было.


Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
"...Отметим, что бренд Lady Dior изначально позиционировался как аксессуары для первых леди государств и аристократии..." (С)
http://www.mk.ru/incident/2016/01/12/sumka-dior-pokhishhennaya-u-uborshhicy-gazproma-stoit-25-milliona-rubley.html
KorzH
2
KorzH   12.01.2016 / 21:11   #    Ответить   
Сноуден-72, тайная жена путина, значит :DD
Деревенщина
1
Деревенщина   12.01.2016 / 22:04   #    Ответить   
speedre пишет:Сообщение Уборщица «Газпрома» занизила реальную стоимость сумки Dior в 8 раз. ЛайфНьюз. Говорят 2 млн. стоит.

Амортизацию начислила
Alex Al-der
1
Alex Al-der   12.01.2016 / 22:51   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение расскажите эту новость нашим тюменским уборщицам,они тихо пойдут и покончат свою никчемную жизнь..будет всплеск суицида...у них з/п минимальный прожиточный минимум..


Я уверен, что в Тюмени не одна такая "уборщица" есть
Stаn
9
Stаn   12.01.2016 / 23:40   #    Ответить   
не ваша уборщица, вот и беситесь :death:
bomba88
1
bomba88   13.01.2016 / 00:49   #    Ответить   
Вот лучше бы не бесили народ такими сообщениями.:down:
FullChaos
1
FullChaos   13.01.2016 / 07:57   #    Ответить   
bomba88 пишет:Вот лучше бы не бесили народ такими сообщениями.

Так это ваши либерасты бесят. Придумывают всякую желтуху.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   13.01.2016 / 08:21   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение
bomba88 пишет:Вот лучше бы не бесили народ такими сообщениями.
Так это ваши либерасты бесят. Придумывают всякую желтуху.
Путина и его друзей имеете в виду?
miki
0
miki   13.01.2016 / 08:37   #    Ответить   
да уж..экспертизу сумочки видимо провели эксперты либералы по названию)))
да таких диоров бенетонов на каждом рынке по 2000-3000рублей)))
тупо вброс г.. на вентилятор на радость публике
почти все госкомпании перешли на клининговые компании---а кто там работает и сколько получают думаю рассказывать не стоит

http://trend-bag.ru/products/sumki/dior/ сумочки ...на все вкусы ...всех брэндов :))) луис вуитон ажна есть 5000р(2500 по старому стилю) ))
Nikolay.Kogut
1
Nikolay.Kogut   13.01.2016 / 08:44   #    Ответить   
Герцог Икосаэдр, там у безработных инфинити угоняют и миллионы долларов воруют, так что может быть и уборщицей
Nachtigall
1
Nachtigall   13.01.2016 / 09:00   #    Ответить   
не верю я в эту стори....хрень кака-то
Эпля
0
Эпля   13.01.2016 / 09:02   #    Ответить   
:D Ей зп в газпрёме платили за молчание, а не за то чтоб полы драила хорошо. :D
Alexx
2
Alexx   13.01.2016 / 12:53   #    Ответить   
Думаю, что это была владелица какой-нибудь клининговой фирмы, обслуживающей в том числе и Газпром...
Но наши самые правдивые журналисты написали "уборщица", ибо это звучит громче. :facepalm:
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   13.01.2016 / 15:45   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение Вот сидите злопыхатели..а вы видели здание Газпрома ? оно огромно..если его мыть то там целыми днями, вот и зарплата хорошая.

Изображение


о дааа... даже если передвигаться на скутере)))
Кстати у РАО ЕС тоже здание так ничё себе))) И, как сказал Чубайс, - у них очень много денег. Так что не последняя уборщица пострадала, наверное.
bomba88
0
bomba88   13.01.2016 / 15:51   #    Ответить   
FullChaos пишет:Сообщение
bomba88 пишет:Вот лучше бы не бесили народ такими сообщениями.
Так это ваши либерасты бесят. Придумывают всякую желтуху.
Че это они мои ( наши)?
vlad69
6
vlad69   13.01.2016 / 20:39   #    Ответить   
Отдел кадров Газпрома, набор уборщиц, второй тур.
Изображение
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.01.2016 / 08:36   #    Ответить   
miki пишет:Сообщениеда таких диоров бенетонов на каждом рынке по 2000-3000рублей)))
Не завидуйте :)

Nachtigall пишет:Сообщение не верю я в эту стори....хрень кака-то
Мало того - сумочка была украдена из машины Мицубиси-аутлендер. И всё вполне реально произошло.

"Намыла": Россия-24, вести-сегодня.
Sky777
0
Sky777   14.01.2016 / 10:43   #    Ответить   
Насосала на сумку.......ПЫЛЕСОСОМ??? 
Kusto
2
Kusto   15.01.2016 / 14:35   #    Ответить   
Пресс-секретарь уборщицы Газпрома Марии П. опроверг слухи об ограблении.
Usa
0
Usa   15.01.2016 / 22:25   #    Ответить   
Изображение
OFW
0
OFW   18.01.2016 / 21:32   #    Ответить   
Не вижу ничего странного... Вообще-то у уборщицы может быть муж богатый или дети в том же газпроме могут работать и сумочки маме покупать. 
МамаNT
0
МамаNT   18.01.2016 / 23:17   #    Ответить   
Недельный рейтинг фейков: сумка уборщицы «Газпрома» и не вышедшая замуж Семенович
«КП» рассказывает о новостях, которые наповерку оказались неправдой, но успели рассмешить людей

Скрытый текст:
СУМКА УБОРЩИЦЫ «ГАЗПРОМА»
Изображение
Так как же должна выглядеть сумочка за 2,6 миллиона рублей?!
Фото: Евгения ГУСЕВА
13 января, в профессиональный праздник журналистов, новостные ленты просто взревели! Уборщица «Газпрома» посеяла где-то сумочку с 2,6 миллионами рублей! Причем, «стартовая» ее цена начиналась аж с 300 тысяч и постепенно в гонке за новостями к вечеру ставки подняли в восемь раз.
Корреспонденты «КП» ринулись проверять информацию, верна ли она? Ну а что, ведь такая сумма в кризисные времена - просто дичь! Увы. Сотрудники пресс-службы УВД сказали всю правду, и ни о какой астрономической сумме речи не шло. Нет, не 300, не 200, и даже не 100 тысяч рублей.
- Да откуда вы это берете? – ответила на звонок нашего корреспондента сотрудница пресс-службы УВД по Троицкому и Новомосковскому Административным округам ГУ МВД РФ по Москве. - У женщины украли обычную сумку. Обычную! Она переживает не за нее, а за деньги, которые в ней были, и документы!
- А сколько было?
- 15 тысяч рублей.
Все. И никаких миллионов внутри не было, и сумочка столько не стоила. Более того, в офисе госкомпании заявили, что средняя зарплата уборщиц там – ну не более 25 тысяч рублей.

http://www.kp.ru/daily/26481.7/3351210/
zlay
0
zlay   19.01.2016 / 13:17   #    Ответить   
МамаNT, да ладно тебе...дай народу повеселиться,смотри как все взбодрились,даже ленивые обсуждают...пусть повеселятся... ;)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  1
Сегодня в 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  1
Сегодня в 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.