Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.01.2016 / 10:06
Как увлечь малыша изучением английского языка?

Для современного ребенка знание английского языка давно перешло в категорию «must have» навыков. Мамы подбирают курсы и учебники для малышей еще в раннем возрасте. Основной вопрос, который интересует мам, — как привить детям любовь к иностранному языку?

1. Обучайте в игре
Основной вид деятельности ребенка в раннем возрасте — это все-таки игра, а не учеба. Поэтому, приглашая малыша позаниматься, чаще говорите: «Пойдем поиграем!.." и «Давай повеселимся!» вместо «Бери тетрадку и пошли заниматься английским».

2. Подчеркивайте успехи
Детям нужно всё проверить и попробовать, всё познать методом проб и ошибок. Относитесь к ошибкам философски — без них обучения не бывает. Старайтесь как можно реже говорить: «Неправильно!». Наоборот: «Все верно! Ты молодец, что выразил(а) свое мнение. Только давай скажем это немного по-другому!..»
Поверьте, позитивный настрой в обучении приносит самые лучшие плоды.

3. Попробуйте обучение в коллективе
Детские психологи в один голос утверждают, что занятия в коллективе являются оптимальной формой обучения малышей. Ребенку в этом возрасте гораздо интереснее общаться и играть со сверстниками, чем с самым замечательным преподавателем.

Детская Lингвистическая Aкадемия YOULA — это языковая школа раннего развития для детей от 3 до 6 лет.
Занятия проходят 1 раз в неделю (суббота) по трем направлениям:
— основы английского языка
— интеллектуальная мастерская (логические задачки, речевая и пальчиковая гимнастика)
— арт-студия (рисование, лепка, аппликация).
Каждое занятие проводят преподаватели ЕВРОШКОЛЫ! Это значит, что изучение английского языка будет непрерывным!

Каждое занятие длится 30 минут, между которыми детей ждет игровая перемена.
В результате такой разнонаправленной, но тесно взаимосвязанной деятельности у ребенка формируются важные коммуникативные навыки и познавательные процессы ( внимание, воображение, логика).

С детской Lингвистической Академией YOULA родители экономят свое время — так как 1 двухчасовое занятие в субботу заменяет несколько развивающих кружков в будни.

А дети получают динамичное развитие с погружением в языковую атмосферу!

16 января YOULA распахнет свои двери для малышей! Спешите, количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефону: 63-84-84

Тюмень, ул. Малыгина 14/3

На правах рекламы
Просмотров: 708 | Версия для печати
Читайте новости по темам: английский язык, Еврошкола
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
oden
0
oden 13.01.2016 / 11:07 #
Как увлечь? Дать почитать новости на Наш Город и федеральных СМИ, он сам все выучит и тут же уедкт из страны. Так что ждем запрета английского.
Rojo
0
Rojo 13.01.2016 / 13:16 #
:shock: уже писали -выкинуть посреди лондона на год другой
Usa
0
Usa 13.01.2016 / 13:22 #
Rojo пишет:Сообщение :shock: уже писали -выкинуть посреди лондона на год другой


думаю многие мамы и папы тоже бы от такого предложения не отказались. Хоть чучелом хоть тушкой главное в ландОн :D
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 13.01.2016 / 13:49 #
Лэт ми спик фром май хат. Туморроу митинг будет евро ассоциейшен. (с) Мутко.
no matter
0
no matter 13.01.2016 / 13:52 #
С детской Lингвистической Академией YOULA


Не помню уже, в прошлый раз чья реклама была? А, да ладно. И эта забудется также быстро.
Осенний дождь
0
Осенний дождь 13.01.2016 / 15:23 #
Вху из он дьюти тудэй?
Evgeniy.Barsuchevskiy
0
Evgeniy.Barsuchevskiy 13.01.2016 / 17:13 #

Для современного ребенка знание английского языка давно перешло в категорию «must have» навыков.

"Must have" навыком для выживания в современной России является не знание чего либо, а умение работать по 12-13 часов в день...