Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13489
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.01.2016 / 16:55
Семьи жертв ЧП с самолетом А321 будут должны вернуть страховые выплаты

Родственники погибших при крушении российского самолета Airbus А321 на Синайском полуострове должны будут вернуть страховые выплаты, если подтвердится версия теракта. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на адвоката потерпевших.

Семьи погибших получили ранее по два миллиона рублей. «Теракт не входит в страховой случай. Все потерпевшие должны будут вернуть полученные два миллиона рублей», — заявил адвокат в Басманном суде Москвы, который рассматривает его жалобу на действия главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Трунов напомнил, что уголовное дело возбуждено по статье о нарушении авиационной безопасности, однако позднее была озвучена версия о теракте.

Напомним, самолет A321 российской авиакомпании Metrojet (старое название — «Когалымавиа») потерпел крушение в Египте 31 октября. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту самолета, летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Это стало крупнейшей катастрофой в истории российской и советской авиации. По данным ФСБ РФ, катастрофа произошла в результате теракта.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3906 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Египет, Самолет, Авиация, теракт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Deniem1979
18
Deniem1979 13.01.2016 / 17:42 #
только в России такой дурдом возможен при нынешнем "правительстве"
vulcan
13
vulcan 13.01.2016 / 20:01 #
Вся суть страхового рынка России в одной новости.
Комментарии 41 Читать на форуме
KeeperOfSilence
4
KeeperOfSilence 13.01.2016 / 17:39 #
Может вместо семей погибших взыскать эти деньги с тех, кто допустил теракт? Сначала выплатили, потом забрали. Также и у людей в Крымске было.
Deniem1979
18
Deniem1979 13.01.2016 / 17:42 #
только в России такой дурдом возможен при нынешнем "правительстве"
Megadeth72
0
Megadeth72 13.01.2016 / 17:43 #
Deniem1979, даже если так, компенсировать страховые выплаты должно будет государство 
no matter
2
no matter 13.01.2016 / 17:47 #
Что значит "если подтвердится"? Все уже было заявлено, скока граммов и в каком месте, там что, новости не смотрят?
skdrmen
0
skdrmen 13.01.2016 / 18:28 #
no matter пишет:Что значит "если подтвердится"? Все уже было заявлено, скока граммов и в каком месте, там что, новости не смотрят?
есть ссылка на мак? 
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 13.01.2016 / 18:59 #
Люди близких потеряли, а теперь еще потеряют веру в правосудие...многие может уже потратили деньги, вот с чего им отдавать? Как то двулично всё..неправильно как то...
Orange.Lemur
4
Orange.Lemur 13.01.2016 / 19:46 #
Ну пока это всего лишь слова адвоката. ИМХО, даже если с точки зрения закона семьям погибших страховка в случае теракта не полагается, то тут государству придется компенсировать затраты страховым из бюджета, иначе начнется такой фонтан фекалий, что его уже  будет не заткнуть.
Сергей 74
0
Сергей 74 13.01.2016 / 19:48 #
Orange.Lemur пишет:Сообщение Ну пока это всего лишь слова адвоката.

:best:
vulcan
13
vulcan 13.01.2016 / 20:01 #
Вся суть страхового рынка России в одной новости.
no matter
3
no matter 13.01.2016 / 20:05 #
skdrmen пишет:есть ссылка на мак? 


может, еще на коноплю хочешь? :DD Есть ссылка на 1 канал :DD
Kazalef
5
Kazalef 13.01.2016 / 20:12 #
Как хочется материться :sad: :sad: :sad:
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 13.01.2016 / 21:01 #
Прежде чем заключаете договоры с кем то, внимательно читайте сам договор и условия, которые в нём прописаны, а наши люди лохи мало обращают на это внимание и пока не грянет гром правда не вылезет наружу! Надежда на наш русский авось! Иногда конечно это прокатывает, а в единичных случаях потом проблемы! 
Григорий Распутин
4
Григорий Распутин 14.01.2016 / 03:14 #
Вроде обещали покарать террористов, а покарали родственников погибших...
FullChaos
0
FullChaos 14.01.2016 / 08:00 #
Deniem1979 пишет:только в России такой дурдом возможен при нынешнем "правительстве"

Вообще то это общемировая практика относить терракт, госпереворот и прочее к форсмажору и отказывать в выплате.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 14.01.2016 / 08:53 #
no matter пишет:Сообщение Что значит "если подтвердится"? Все уже было заявлено, скока граммов и в каком месте, там что, новости не смотрят?
Ничего НЕ доказано. Новости какого либо канала не являются вердиктом комиссии по расследованию. Официального оглашения результатов расследования и заключения комиссии - нет. И после простого инцидента то - через полгода, год только окончательно даётся заключение, а здесь масштабный, да ещё и международный теракт.
Так что - не спешите...


Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
no matter пишет:Сообщение
skdrmen пишет:есть ссылка на мак?


может, еще на коноплю хочешь? :DD Есть ссылка на 1 канал :DD
Хамство вообще не доказательство. А первый канал - это кто такой вообще? Его новости типа: 146%, 89%, "вокруг враги", "Жириновский против мирового зла", и "всё хорошо, прекрасная маркиза" - давно уже известны.

Будем жить в цивилизованном государстве, или продолжим скатывание в "авториТЕТное" ?
Денница
1
Денница 14.01.2016 / 09:24 #
FullChaos пишет:Сообщение Вообще то это общемировая практика относить терракт, госпереворот и прочее к форсмажору и отказывать в выплате.
терракт на земле это понятно, но не на объекте повышенной опасности коим самолет является, там собственно защита должна быть.
vulcan пишет:Сообщение Вся суть страхового рынка России в одной новости.
скорее - в одном предложении. :facepalm: кстати ровно точно такая же вонь по поводу возврата страховой выплаты в рамках обычного плиса ОСАГО была озвучена в судебном заседании от представителя страховой компании Согласие в г. Тюмени, тоже вякнул что вот он и иск подаст и деньги заберет, врун дырявый.
KeeperOfSilence пишет:Сообщение Может вместо семей погибших взыскать эти деньги с тех, кто допустил теракт? Сначала выплатили, потом забрали. Также и у людей в Крымске было.
все верно и называется это регресс.

Добавлено спустя 1 минуту:  
как ни крути при возврате денег об пол-арбуза кое кто погреет лапки в период кризиса.
Anonymous
0
Kotel72 14.01.2016 / 11:03 #
:(
13th_warrior
1
13th_warrior 14.01.2016 / 11:03 #
А зачем тогда в перед паровоза бежали и страховые выплаты производили до официального заключения причин крушения? Чтобы свою ответтственность продемонстрировать и отчитаться кому надо? А сейчас опаньки, сразу переобулись и гоните бабосики обратно- это не страховой случай!
Антохин
0
Антохин 15.01.2016 / 10:14 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
no matter пишет:Сообщение Что значит "если подтвердится"? Все уже было заявлено, скока граммов и в каком месте, там что, новости не смотрят?
Ничего НЕ доказано. Новости какого либо канала не являются вердиктом комиссии по расследованию. Официального оглашения результатов расследования и заключения комиссии - нет. И после простого инцидента то - через полгода, год только окончательно даётся заключение, а здесь масштабный, да ещё и международный теракт.
Так что - не спешите...
13th_warrior пишет:Сообщение А зачем тогда в перед паровоза бежали и страховые выплаты производили до официального заключения причин крушения? Чтобы свою ответтственность продемонстрировать и отчитаться кому надо? А сейчас опаньки, сразу переобулись и гоните бабосики обратно- это не страховой случай!
Вообще-то, izvestia.ru/news/596150
Причиной крушения самолета Airbus А321 российской авиакомпании «Когалымавиа» на севере Синайского полуострова стал теракт. Об этом директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину на совещании об итогах расследования причин крушения пассажирского лайнера в Египте.

ну и плюс видео: https:/www.youtube.com/watch?v=lSI1pUzGg0A

Смотрим дату.

Сноуден-72
3
Сноуден-72 15.01.2016 / 13:27 #
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Антохин
0
Антохин 15.01.2016 / 14:27 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
Сноуден-72
3
Сноуден-72 15.01.2016 / 14:34 #
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
ДОКУМЕНТ к осмотру. Ссылку на документ. НЕТ никаких результатов, кроме лицемерного телевизионного доклада.
Антохин
0
Антохин 15.01.2016 / 14:45 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
ДОКУМЕНТ к осмотру. Ссылку на документ. НЕТ никаких результатов, кроме лицемерного телевизионного доклада.
Т.е. ты считаешь, что директор ФСБ обманул президента на этой встрече?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 15.01.2016 / 15:07 #
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
ДОКУМЕНТ к осмотру. Ссылку на документ. НЕТ никаких результатов, кроме лицемерного телевизионного доклада.
Т.е. ты считаешь, что директор ФСБ обманул президента на этой встрече?
А что пострадавшим семьям до того - как Я считаю ??? Вот приходят они в суд, им говорят - основание? Они отвечают - "доклад Директора ФСБ по телевизору" ...
По-пацански так, в духе и стиле Президента Путина.

Ах, да и это.... дык - на форуме тюменском Новости НГ - Антохин написал, вот!

В суде и страховщики ответят: ах, ну тогда да, кому сколько заплатить?
no matter
0
no matter 15.01.2016 / 15:19 #
Сноуден-72 пишет:А что пострадавшим семьям до того - как Я считаю ??? Вот приходят они в суд, им говорят - основание? Они отвечают - "доклад Директора ФСБ по телевизору" ...
При этом даже будет достаточным, если этот доклад по телевизору видели всего два человека, а не вся страна. Патрушев заявлял о теракте будучи официальным лицом, а не под пивасик корефану Путину, занчит, это официальное заявление, зафиксированное с помощью видеосъемки. Любой суд учтет это как вещественное доказательство. Какие еще вопросы?
Сноуден-72
4
Сноуден-72 15.01.2016 / 15:27 #
no matter пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:А что пострадавшим семьям до того - как Я считаю ??? Вот приходят они в суд, им говорят - основание? Они отвечают - "доклад Директора ФСБ по телевизору" ...
При этом даже будет достаточным, если этот доклад по телевизору видели всего два человека, а не вся страна. Патрушев заявлял о теракте будучи официальным лицом, а не под пивасик корефану Путину, занчит, это официальное заявление, зафиксированное с помощью видеосъемки. Любой суд учтет это как вещественное доказательство. Какие еще вопросы?
Вы про юриспруденцию что-нибудь слышали? Про какие-нибудь Законы, Кодексы и прочую фигню, раз уж личные беседы главнее тут?
no matter
1
no matter 15.01.2016 / 15:32 #
Сноуден-72, вопрос, как я понимаю, был в том, можно ли заявление Патрушева на камеру о теракте на боту АЗ21 приобщить к судебному делу? Я дал ясный и исчерпывающий ответ: можно. Именно на основании Законов, Кодексов и прочей юриспруденции фигни.
skdrmen
0
skdrmen 15.01.2016 / 16:29 #
no matter пишет:Сообщение 
skdrmen пишет:есть ссылка на мак? 


может, еще на коноплю хочешь? :DD Есть ссылка на 1 канал :DD

подотрись 1 каналом.
http://mak-iac.org/rassledovaniya/a321- ... 31-10-2015
мак ничего такого не публиковал пока.
no matter
0
no matter 15.01.2016 / 16:37 #
skdrmen, а кого теперь волнует это мак, этот мак утерся в свою тряпочку, он не выступил с заявлением, не сказал "Владимир Владимирович, вам не то и не те говорят", теперь уже на всех уровнях официально А321 жертва теракта, об этом растрещали на весь мир, сам Путин трещал. Или думаешь, теперь Путин скажет, извините, меня ввели в заблуждение? :DD Поздно пить боржом, за базар надо отвечать.
skdrmen
0
skdrmen 15.01.2016 / 16:47 #
no matter,
суд тебя тоже пошлёт.
доклад президенту это не комиссия мак.
no matter
0
no matter 15.01.2016 / 16:52 #
skdrmen, справделивость восторжествует? Не в этой стране. Меня суд пошлет, а Путина - нет. А Путин сказал, что это теракт. Назови мне судью, который пошлет Путина?
I/Iлья
1
I/Iлья 15.01.2016 / 16:57 #
Театр абсурда :(
skdrmen
1
skdrmen 15.01.2016 / 17:59 #
no matter пишет:Сообщение skdrmen, справделивость восторжествует? Не в этой стране. Меня суд пошлет, а Путина - нет. А Путин сказал, что это теракт. Назови мне судью, который пошлет Путина?

расследованиями занимается мак. мак скажет судья примет. всё остальное на заборе написано.
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 15.01.2016 / 22:07 #
Антохин пишет:
Сноуден-72 пишет:
Антохин пишет:
Сноуден-72 пишет:
Антохин пишет:Вообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
ДОКУМЕНТ к осмотру. Ссылку на документ. НЕТ никаких результатов, кроме лицемерного телевизионного доклада.
Т.е. ты считаешь, что директор ФСБ обманул президента на этой встрече?
 Нет, не так, если обман и был, то это должно звучать так - директор ФСБ и президент обманули всех на этой встрече.
oldbear
1
oldbear 16.01.2016 / 02:22 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Прежде чем заключаете договоры с кем то, внимательно читайте сам договор и условия, которые в нём прописаны, а наши люди лохи мало обращают на это внимание и пока не грянет гром правда не вылезет наружу! Надежда на наш русский авось! Иногда конечно это прокатывает, а в единичных случаях потом проблемы! 

Договор типовой.
Теракты у нас не каждый день и даже не каждый год.
В следующий раз, когда будете заключать какой-нибудь типовой договор с крупной компанией, попробуйте настоять на включении в договор своих пунктов. С вами просто откажутся работать.
Dmsis
0
Dmsis 16.01.2016 / 17:46 #
oldbear,
Один мужик уже включал мелким шрифтом, но чота быстро отказался :death:
Антохин
0
Антохин 18.01.2016 / 09:39 #
Скрытый текст:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
ДОКУМЕНТ к осмотру. Ссылку на документ. НЕТ никаких результатов, кроме лицемерного телевизионного доклада.
Т.е. ты считаешь, что директор ФСБ обманул президента на этой встрече?
А что пострадавшим семьям до того - как Я считаю ??? Вот приходят они в суд, им говорят - основание? Они отвечают - "доклад Директора ФСБ по телевизору" ...
По-пацански так, в духе и стиле Президента Путина.

Ах, да и это.... дык - на форуме тюменском Новости НГ - Антохин написал, вот!

В суде и страховщики ответят: ах, ну тогда да, кому сколько заплатить?
Если уж ратуешь за документ, тогда на каком основании (документ) выплатили страховые выплаты?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 18.01.2016 / 10:33 #
Антохин пишет:Сообщение
Скрытый текст:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
ДОКУМЕНТ к осмотру. Ссылку на документ. НЕТ никаких результатов, кроме лицемерного телевизионного доклада.
Т.е. ты считаешь, что директор ФСБ обманул президента на этой встрече?
А что пострадавшим семьям до того - как Я считаю ??? Вот приходят они в суд, им говорят - основание? Они отвечают - "доклад Директора ФСБ по телевизору" ... По-пацански так, в духе и стиле Президента Путина.
Ах, да и это.... дык - на форуме тюменском Новости НГ - Антохин написал, вот! В суде и страховщики ответят: ах, ну тогда да, кому сколько заплатить?
Если уж ратуешь за документ, тогда на каком основании (документ) выплатили страховые выплаты?
Ровно на том же, что и говорят ныне об отказе. Кроме того, ты не знаешь на каком основании ??? Там чётко указано на каком, но только не на основании Заключения Комиссии по расследованию. Его как не было так и нет. Или ты не знаешь, что у нас вертикаль власти, а не правовое государство?
Антохин
0
Антохин 18.01.2016 / 16:02 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Скрытый текст:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
ДОКУМЕНТ к осмотру. Ссылку на документ. НЕТ никаких результатов, кроме лицемерного телевизионного доклада.
Т.е. ты считаешь, что директор ФСБ обманул президента на этой встрече?
А что пострадавшим семьям до того - как Я считаю ??? Вот приходят они в суд, им говорят - основание? Они отвечают - "доклад Директора ФСБ по телевизору" ... По-пацански так, в духе и стиле Президента Путина.
Ах, да и это.... дык - на форуме тюменском Новости НГ - Антохин написал, вот! В суде и страховщики ответят: ах, ну тогда да, кому сколько заплатить?
Если уж ратуешь за документ, тогда на каком основании (документ) выплатили страховые выплаты?
Ровно на том же, что и говорят ныне об отказе. Кроме того, ты не знаешь на каком основании ??? Там чётко указано на каком, но только не на основании Заключения Комиссии по расследованию. Его как не было так и нет. Или ты не знаешь, что у нас вертикаль власти, а не правовое государство?
Значит, некая страховая контора просто так решила выплатить большие суммы родственникам погибших? И теперь она таким же способом пытается вернуть эти деньги назад? Тогда зачем всё это?
Сноуден-72
3
Сноуден-72 18.01.2016 / 17:32 #
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Скрытый текст:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
ДОКУМЕНТ к осмотру. Ссылку на документ. НЕТ никаких результатов, кроме лицемерного телевизионного доклада.
Т.е. ты считаешь, что директор ФСБ обманул президента на этой встрече?
А что пострадавшим семьям до того - как Я считаю ??? Вот приходят они в суд, им говорят - основание? Они отвечают - "доклад Директора ФСБ по телевизору" ... По-пацански так, в духе и стиле Президента Путина.
Ах, да и это.... дык - на форуме тюменском Новости НГ - Антохин написал, вот! В суде и страховщики ответят: ах, ну тогда да, кому сколько заплатить?
Если уж ратуешь за документ, тогда на каком основании (документ) выплатили страховые выплаты?
Ровно на том же, что и говорят ныне об отказе. Кроме того, ты не знаешь на каком основании ??? Там чётко указано на каком, но только не на основании Заключения Комиссии по расследованию. Его как не было так и нет. Или ты не знаешь, что у нас вертикаль власти, а не правовое государство?
Значит, некая страховая контора просто так решила выплатить большие суммы родственникам погибших? И теперь она таким же способом пытается вернуть эти деньги назад? Тогда зачем всё это?
Вот скажи мне об этом сам. Я, честное слово - не знаю. Разговор о тех, моментальных выплатах, уже был в соцсетях. Не пострадавшим денег жалели сограждане. А о правомерности выплат рассуждали, и об избирательности такой экстренной помощи. Семьям помочь надо было, здесь неоспоримо. Я - готов даже чистыми наличными помочь всегда в таких случаях. Однако - ситуация с эйрбасом и вокруг него не так проста как кажется на первый взгляд. Например - простой вопрос: а на каком основании все "уверены", что закладка СВУ на борт ВС была произведена именно в Сирии, а не в России ???
Антохин
0
Антохин 18.01.2016 / 18:41 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Скрытый текст:
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Антохин пишет:СообщениеВообще-то, izvestia.ru/news/596150
ГДЕ результаты расследования Международной комиссии? "Доклад" Президенту - это как тесть тёще рассказал. Здесь нет ни одной ссылки, или фотографии на официальный документ. На основании "победного" доклада кому-либо выплаты НЕ производятся и сей "доклад" к делопроизводству НЕ принимается.
Так, собственно, это и есть "результаты исследования международной комиссии" :death:
ДОКУМЕНТ к осмотру. Ссылку на документ. НЕТ никаких результатов, кроме лицемерного телевизионного доклада.
Т.е. ты считаешь, что директор ФСБ обманул президента на этой встрече?
А что пострадавшим семьям до того - как Я считаю ??? Вот приходят они в суд, им говорят - основание? Они отвечают - "доклад Директора ФСБ по телевизору" ... По-пацански так, в духе и стиле Президента Путина.
Ах, да и это.... дык - на форуме тюменском Новости НГ - Антохин написал, вот! В суде и страховщики ответят: ах, ну тогда да, кому сколько заплатить?
Если уж ратуешь за документ, тогда на каком основании (документ) выплатили страховые выплаты?
Ровно на том же, что и говорят ныне об отказе. Кроме того, ты не знаешь на каком основании ??? Там чётко указано на каком, но только не на основании Заключения Комиссии по расследованию. Его как не было так и нет. Или ты не знаешь, что у нас вертикаль власти, а не правовое государство?
Значит, некая страховая контора просто так решила выплатить большие суммы родственникам погибших? И теперь она таким же способом пытается вернуть эти деньги назад? Тогда зачем всё это?
Вот скажи мне об этом сам. Я, честное слово - не знаю. Разговор о тех, моментальных выплатах, уже был в соцсетях. Не пострадавшим денег жалели сограждане. А о правомерности выплат рассуждали, и об избирательности такой экстренной помощи. Семьям помочь надо было, здесь неоспоримо. Я - готов даже чистыми наличными помочь всегда в таких случаях. Однако - ситуация с эйрбасом и вокруг него не так проста как кажется на первый взгляд. Например - простой вопрос: а на каком основании все "уверены", что закладка СВУ на борт ВС была произведена именно в Сирии, а не в России ???
Эх, знал бы - сказал (наверное). Так было сказано по телевизору первыми лицами государства.