Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17500
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.01.2016 / 08:03
Тюменец выбросил из окна московской квартиры 700 тысяч рублей

Молодой житель Тюменской области, находясь в Москве, совершил странный поступок: он выбросил из окна буквально кучу денег — не менее 700 тысяч рублей.

Инцидент произошел вечером 7 января на проспекте Вернадского. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина с криками выбросил из окна дома большое количество денежных купюр. Полицейские и прохожие подобрали 700 тысяч рублей. Вернуть их странному человеку не получилось, так как он скрылся.

Позднее сотрудники полиции выяснили, что деньги на ветер пустил 22-летний житель Тюменской области, который проживал в столице с гражданской женой и ее матерью. Когда женщины во время праздничных каникул уехали в Сочи, молодой человек забрал из сейфа свыше 6,5 миллионов рублей. По какой причине тюменец решил потратить часть из них на «благотворительность» — не уточняется.

Сейчас жителя нашего региона разыскивают, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как пишет Интерфакс, подобранные на улице деньги вернули приехавшей из Сочи хозяйке.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3264 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Курьезы, Деньги, Тюменская область, Москва
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Оrekh
15
Оrekh 14.01.2016 / 08:55 #
Избавился от летящей в днище валюты :death:
Комментарии 14 Читать на форуме
ShurIIk
3
ShurIIk 14.01.2016 / 08:37 #
По какой статье дело то?  
Оrekh
15
Оrekh 14.01.2016 / 08:55 #
Избавился от летящей в днище валюты :death:
kokoska
0
kokoska 14.01.2016 / 09:13 #
крикнул что нахрен ваш сочи в турции лучше-уголовка
badsanta
0
badsanta 14.01.2016 / 09:17 #
ShurIIk, 282 - возбуждение классовой и рассовой неполноценности  
Q
0
Q 14.01.2016 / 09:26 #
6,5 лямов выкинул, 700 тыс. вернули, остальные не знаем куда дел 
Денница
1
Денница 14.01.2016 / 09:27 #
это было ... 20 лет назад похожее, но там хоть согрелись.
Скрытый текст:
Изображение
Alex Al-der
1
Alex Al-der 14.01.2016 / 09:38 #
Да по-любому он обрадовался, что в этот день Тюмень в очередной раз объявили "лучшим городом Земли". Где этому не радоваться, как в Москве? Сам так всегда делаю
Deeper
0
Deeper 14.01.2016 / 10:08 #
Пока эти деньги летели они превратились в простую бумагу...
Alex7112008
0
Alex7112008 14.01.2016 / 10:42 #
 
ShurIIk пишет:По какой статье дело то?  
Хищение 
Оля)))
0
Оля))) 14.01.2016 / 10:47 #
шиканул :death:
Ska3
0
Ska3 14.01.2016 / 14:12 #
"пускать деньги на ветер" в буквальном смысле ))
zlay
0
zlay 14.01.2016 / 16:19 #

 22-летний житель Тюменской области, который проживал в столице с гражданской женой и ее матерью.

а я так думаю,что деньги не его личные,а так называемой "тещи"...пропало 6,5 млн,нашли только 700т.р остальные 5,8 млн он и не кидал..хорошо парень наварился..взял куш и смылся...
 
marduk
0
marduk 14.01.2016 / 17:38 #
не, ну нормально так дома больше 7 лямов хранить!!!
И уехать отдыхать, оставив 22!! летнего хахаря из чужого города охранять эти деньги ...
Москали уже ............... :( 
no matter
0
no matter 14.01.2016 / 17:43 #
Вот поэтому всегда говорю, длинные новогодние праздники - зло. По пьяни чего только не происходит.