В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
    
17
января
14.01.2016 / 08:03

Тюменец выбросил из окна московской квартиры 700 тысяч рублей

Тюменец выбросил из окна московской квартиры 700 тысяч рублей

Молодой житель Тюменской области, находясь в Москве, совершил странный поступок: он выбросил из окна буквально кучу денег — не менее 700 тысяч рублей.

Инцидент произошел вечером 7 января на проспекте Вернадского. Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина с криками выбросил из окна дома большое количество денежных купюр. Полицейские и прохожие подобрали 700 тысяч рублей. Вернуть их странному человеку не получилось, так как он скрылся.

Позднее сотрудники полиции выяснили, что деньги на ветер пустил 22-летний житель Тюменской области, который проживал в столице с гражданской женой и ее матерью. Когда женщины во время праздничных каникул уехали в Сочи, молодой человек забрал из сейфа свыше 6,5 миллионов рублей. По какой причине тюменец решил потратить часть из них на «благотворительность» — не уточняется.

Сейчас жителя нашего региона разыскивают, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как пишет Интерфакс, подобранные на улице деньги вернули приехавшей из Сочи хозяйке.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Оrekh
15
Оrekh   14.01.2016 / 08:55   #    Ответить   
Избавился от летящей в днище валюты :death:

Просмотров: 3055 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Курьезы, Деньги, Тюменская область, Москва

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
ShurIIk
3
ShurIIk   14.01.2016 / 08:37   #    Ответить   
По какой статье дело то?  
Оrekh
15
Оrekh   14.01.2016 / 08:55   #    Ответить   
Избавился от летящей в днище валюты :death:
kokoska
0
kokoska   14.01.2016 / 09:13   #    Ответить   
крикнул что нахрен ваш сочи в турции лучше-уголовка
badsanta
0
badsanta   14.01.2016 / 09:17   #    Ответить   
ShurIIk, 282 - возбуждение классовой и рассовой неполноценности  
Q
0
Q   14.01.2016 / 09:26   #    Ответить   
6,5 лямов выкинул, 700 тыс. вернули, остальные не знаем куда дел 
Денница
1
Денница   14.01.2016 / 09:27   #    Ответить   
это было ... 20 лет назад похожее, но там хоть согрелись.
Скрытый текст:
Изображение
Alex Al-der
1
Alex Al-der   14.01.2016 / 09:38   #    Ответить   
Да по-любому он обрадовался, что в этот день Тюмень в очередной раз объявили "лучшим городом Земли". Где этому не радоваться, как в Москве? Сам так всегда делаю
Deeper
0
Deeper   14.01.2016 / 10:08   #    Ответить   
Пока эти деньги летели они превратились в простую бумагу...
Alex7112008
0
Alex7112008   14.01.2016 / 10:42   #    Ответить   
 
ShurIIk пишет:По какой статье дело то?  
Хищение 
Оля)))
0
Оля)))   14.01.2016 / 10:47   #    Ответить   
шиканул :death:
Ska3
0
Ska3   14.01.2016 / 14:12   #    Ответить   
"пускать деньги на ветер" в буквальном смысле ))
zlay
0
zlay   14.01.2016 / 16:19   #    Ответить   

 22-летний житель Тюменской области, который проживал в столице с гражданской женой и ее матерью.

а я так думаю,что деньги не его личные,а так называемой "тещи"...пропало 6,5 млн,нашли только 700т.р остальные 5,8 млн он и не кидал..хорошо парень наварился..взял куш и смылся...
 
marduk
0
marduk   14.01.2016 / 17:38   #    Ответить   
не, ну нормально так дома больше 7 лямов хранить!!!
И уехать отдыхать, оставив 22!! летнего хахаря из чужого города охранять эти деньги ...
Москали уже ............... :( 
no matter
0
no matter   14.01.2016 / 17:43   #    Ответить   
Вот поэтому всегда говорю, длинные новогодние праздники - зло. По пьяни чего только не происходит.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус
Тюменцы вытолкали попавший в колею автобус  есть видео  8
13.01 / 14:52
Забавное видео обсуждают в социальных сетях жители Тюмени. На видеохостинге Youtube на днях был выложен ролик, как автобус 25-го маршрута, застрявший в колее, выручают прохожие.
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами
Депутат Госдумы предложил считать Змея Горыныча и Соловья-разбойника украинцами  20
13.01 / 13:51
Депутат Госдумы Александр Сидякин предложил считать Соловья-разбойника и Змея Горыныча персонажами украинского фольклора.
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой
Тюменцы больше не хотят встречать Новый год с Пугачевой  62
11.01 / 13:09
Тюменцы поддерживают запущенную на сайте change.org петицию — телезрители, недовольные содержанием новогоднего эфира, обращаются к главе Первого канала. Константина Эрнста просят провести опрос среди телезрителей чтобы выяснить, что действительно хотят увидеть россияне в следующую новогоднюю ночь.
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью
На мосту Мельникайте висел баннер с неприличной надписью  14
04.01 / 18:32
Необычный баннер с нецензурной надписью вывесили в Тюмени неизвестные «шутники» на мосту по улице Мельникайте. Фотографии странной рекламной конструкции, появились сегодня, 4 января, с городских сообществах социальных сетей.
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
В ночь на 4 января тюменцы смогут загадать желание на падающую звезду
03.01 / 09:47
Тюменцы, которые по каким-то причинам не успели загадать желание, пока били куранты, смогут исправиться и попросить помощи в исполнении мечты у падающих звезд — в ночь на 4 января ожидается пик метеорного потока Квадрантиды.
Видео со смелым песцом умилило тюменцев
Видео со смелым песцом умилило тюменцев  есть видео  4
12.12.2016 / 12:16
Тюменцы в социальных сетях обсуждают появившийся в интернете видеоролик со смелым песцом, который подошел совсем близко к людям.
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  41
03.12.2016 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  18
29.11.2016 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11.2016 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11.2016 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.

Все новости из рубрики «Калейдоскоп»