Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.01.2016 / 10:20
На горячем источнике под Тюменью произошел пожар
Фото: Алексей Вяткин/vk.com

Серьезный пожар произошел в загородном клубе «Аван», который известен своим минеральным источником и находится в селе Каменка под Тюменью. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что горела гостиница. По данным же МЧС, пожар случился в неэксплуатируемом ангаре.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МС по Тюменской области, информация о пожаре в неэксплуатируемом ангаре площадью 200 квадратных метров поступила 13 января в 12.29, а спустя 10 минут на место происшествия прибыли пожарные подразделения. В тушении огня были задействованы 16 человек личного состава и ПЯТЬ единиц спецтехники.

Причину пожара и ущерб предстоит установить дознавателям.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2914 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Пожары, каменка, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 14.01.2016 / 14:31 #
я так смотрю пожары у них обычное дело. к тому же окрестные леса заваливают мусором. мусорных баков нет у них
Rojo
0
Rojo 14.01.2016 / 14:50 #
На горящем источнике под Тюменью произошел пожар
поправел
zlay
0
zlay 14.01.2016 / 16:25 #

в загородном клубе «Аван», который известен своим минеральным источником и находится в селе Каменка под Тюменью.

село Каменка 19 км ирбитского тракта, Аван находится на 31 км Ирбит.тракта...там другое село...из-за этой ошибки я долго искала аван в каменке,его там нет...
MrME
0
MrME 14.01.2016 / 17:03 #
zlay пишет:Сообщение село Каменка 19 км ирбитского тракта, Аван находится на 31 км Ирбит.тракта...там другое село...из-за этой ошибки я долго искала аван в каменке,его там нет...


Если я ни с чем не путаю, самая что ни на есть Каменка. Да и инфа у них на сайте подтверждает.
supervoffchik
0
supervoffchik 14.01.2016 / 17:12 #
zlay пишет:
в загородном клубе «Аван», который известен своим минеральным источником и находится в селе Каменка под Тюменью.
село Каменка 19 км ирбитского тракта, Аван находится на 31 км Ирбит.тракта...там другое село...из-за этой ошибки я долго искала аван в каменке,его там нет...
 именно в Каменке
zlay
0
zlay 14.01.2016 / 17:56 #
MrME, я в самом аване спрашивала о том,что у них инфа не достоверная по адресу размещена..так они говорят,что исправить некому..они в курсе..у них действительно 31 км ирбит.тракта..
-Angel-
1
-Angel- 14.01.2016 / 18:50 #
zlay, как аван может быть не вкаменке, если, двигаясь из тмн, перед ним (аваном) в каменку заезжаешь, а после него из каменки выезжаешь :?
Григорыч
0
Григорыч 14.01.2016 / 18:54 #
Каменка находится на 31 километре.
zlay
0
zlay 14.01.2016 / 18:55 #
Григорыч, а на 19 км что за поселение? я подумала что это каменка...
Григорыч
0