Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6382
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6187
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.01.2016 / 15:28
Съехала со съемной квартиры, забрав мебель и технику хозяев

В Тюмени женщина, поругавшись с владельцем жилья, съехала из съемной квартиры, забрав мебель, технику и другие вещи хозяев. Нечистой на руку квартирантке теперь грозит до пяти лет лишения свободы за кражу.

Как установили оперативники из отдела полиции № 6, 30-летняя женщина проживала в Тюмени на съемных квартирах и часто их меняла. Сняв очередное жилье, она поругалась хозяином по поводу условий оплаты и решила съехать раньше срока.

«Для переезда злоумышленница наняла „Газель“ и кроме своих вещей забрала чужое имущество — технику, мебель, предметы интерьера и даже бытовую химию. Общая сумма ущерба составила более 67 тысяч рублей. Часть похищенного правонарушительница перевезла в новую съемную квартиру, часть сдала в ломбард», — рассказали в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). У полицейских есть все основания полагать, что от преступных посягательств женщины могли пострадать и другие люди. Если у вас есть информация по данному поводу, сообщите ее в правоохранительные органы по 291–600 или 02, также круглосуточно работает «телефон доверия» 799–855.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4730 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кражи, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
no matter
19
no matter 14.01.2016 / 15:41 #
Всегда было интересно, каким местом думают люди, прежде чем идти в тюрьму?
Комментарии 17 Читать на форуме
Solomyan
1
Solomyan 14.01.2016 / 15:33 #
хозяйственная баба
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan 14.01.2016 / 15:35 #
 Надо гвоздями все прибивать,чтоб не ушло.
no matter
19
no matter 14.01.2016 / 15:41 #
Всегда было интересно, каким местом думают люди, прежде чем идти в тюрьму?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 14.01.2016 / 16:37 #
Julia Cholymelan, квартирантов гвоздями прибивать, чтобы не съезжали 
Solomyan
1
Solomyan 14.01.2016 / 17:28 #
no matter пишет:Всегда было интересно, каким местом думают люди, прежде чем идти в тюрьму?
...может прокатит... 
skdrmen
0
skdrmen 14.01.2016 / 18:26 #
лет на 5 казённым жильём обеспечена будет.
Денница
0
Денница 14.01.2016 / 19:59 #
skdrmen пишет:Сообщение лет на 5 казённым жильём обеспечена будет.

спорим - условняк?
craf
0
craf 15.01.2016 / 00:07 #
Сучка крашена!!!
Приложение Нашгород
skdrmen
0
skdrmen 15.01.2016 / 02:17 #
Денница,
если первый раз то возможно и условно.
sovinoff
0
sovinoff 16.01.2016 / 07:50 #
люди-инвалиды ...
FullChaos
0
FullChaos 16.01.2016 / 09:07 #
skdrmen пишет:Денница,
если первый раз то возможно и условно.

На это и рассчитывают. Руку надо сразу рубить.
Allive
0
Allive 16.01.2016 / 13:53 #
Там на фото уже 30-ти летняя не женщина, а бабушка)
Владимир Ильич
0
Владимир Ильич 18.01.2016 / 00:20 #
skdrmen, + мебелью и техникой 
Гарро
0
Гарро 18.01.2016 / 00:25 #
У полицейских есть все основания полагать, что от преступных посягательств женщины могли пострадать и другие люди
Общая сумма ущерба составила более 67 тысяч рублей
За 20 сняла хату, на 67 вынесла, за 33.5 продала, итого в остатке 13,5 тыщ заработка...не самый прибыльный бизнес.
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra 19.01.2016 / 09:31 #
Некоторые вывозят не только мебель (которая была собрана с окрестных мусорок и дач, а также, с раздла "Отдам/приму даром") но и линолеум, обои, патроны для ламп освещения, розетки, плинтусы и часть оконных рам, смесители, душ и пр. Также, повреждают проводку, потолок и штукатурку стен киркой или кувалдой. Случаев полно, только огласке не придаются
zlay
0
zlay 19.01.2016 / 13:14 #
Allive пишет:Сообщение Там на фото уже 30-ти летняя не женщина, а бабушка)


так у ней денег нет..какиие там спа-салоны и парикмахерские...когда уж там за собой ухаживать,работать надо воровать..ей некогда... :D
анфиска2
0
анфиска2 19.01.2016 / 23:19 #
skdrmen, Ага, и мебелью