Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.01.2016 / 10:22
Руководитель департамента дорожной инфраструктуры Тюмени уходит на пенсию?
Фото: kvobzor.ru

Как сообщили накануне некоторые городские СМИ, из отпуска на работу может не вернуться глава департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Тюмени Виктор Смолин — руководитель ведомства уходит на пенсию по возрасту.

Однако в ведомстве эту информацию не подтвердили, но, в то же время, и не опровергли. Как сообщили корреспонденту портала NashGorod.ru в департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени, в настоящее время руководитель находится в отпуске. О его дальнейших планах после возвращения из отпуска пока ничего не известно.

Тем не менее, пресс-служба администрации Тюмени сообщает, что глава городской администрации Александр Моор вручил директору департамента награды и благодарственное письмо. По словам Александра Моора, с 2013 по 2015 годы в Тюмени под руководством Виктора Смолина отремонтировано 295 км улиц, что включает 470 участков дорожной сети, заасфальтировано более 190 км грунтовых и щебеночных дорог. «За каждым объектом осуществлялся контроль специалистов и ваш личный, — отметил Александр Моор, — Многим в городской администрации жаль, что вы уходите на заслуженный отдых. Позвольте мне от всего сердца пожелать вам успехов и всего самого доброго».

Кроме того, такие же награды получила и директор городского департамента финансов и налоговой политики Светлана Черепанова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1834 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Администрация города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Alex7112008
3
Alex7112008 15.01.2016 / 10:17 #
Сейчас модно в новостях освещать уход на пенсию чиновников? Я о нем никогда и не слышал... Кстати, у меня соседка на пенсию сегодня уходит, напишите об этом тоже)
Антохин
1
Антохин 15.01.2016 / 10:44 #
Что-то странно, что высокопоставленные чиновники потихонечку уходят на пенсию в такие времена... Не пахнет ли жареным?
dvkozurev
0
dvkozurev 15.01.2016 / 11:54 #
Антохин пишет:Что-то странно, что высокопоставленные чиновники потихонечку уходят на пенсию в такие времена... Не пахнет ли жареным?
Ничего странного, давно пора, наступил пенсионный возраст - вали отдыхай. Большинство работающих пенсионеров непробиваемые тормоза, не в силу возраста, а уже в силу привычки. Сложно с такими работать ужас просто как.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 15.01.2016 / 11:58 #
Alex7112008 пишет:СообщениеСейчас модно в новостях освещать уход на пенсию чиновников? Я о нем никогда и не слышал...
Зачем читать и комментировать полезли, если это "не ваша" тема?
Zdob
0
Zdob 15.01.2016 / 12:15 #
ВИП-ПЕНСИОНЕРЫ ОСВОБОЖДАЮТ ПОСТЫ?

После новогодних праздников в правительстве могут начаться определенные кадровые изменения, сообщает источник, близкий к правительственным кругам.
Причина ротаций - отставка ряда высокопоставленных чиновников, достигших пенсионного возраста: женщины - 50 лет, мужчины - 55 лет. По информации нашего источника, это связано с тем, что, уходя на пенсию с должности категории "А", ВИП-чиновники получат повышенное пенсионное обеспечение

Причины того, почему чиновники стремятся уйти на пенсию с министерских и иных высоких постов, просты: они не уверены, что после этой работы у них будут посты еще выше, с еще более высокой зарплатой.

с 2016 на госслужбе надо до 65 лет работать для боле-менее нормальной пенсии :(
OFW
0
OFW 15.01.2016 / 12:17 #
Если так, то очень плохо... Часто сталкивался с дорожным департаментом - впечатление о работе хорошее в целом... Лишнего бюрократИЗЪМу нет у них. 
DunpealS
0
DunpealS 15.01.2016 / 12:28 #
Ушёл на пенсию сам, освободи выход на пенсию другому 
Сложно оценивать реально как кто работает... так отчётность "под руководством Виктора Смолина отремонтировано 295 км улиц, что включает 470 участков дорожной сети, заасфальтировано более 190 км грунтовых и щебеночных дорог"... звучит жуть как туманно, это хорошая или плохая оценка работы? Может другой бы за тоже время отремонтировал бы в 5 раз больше? Или всётаки в 5 раз меньше?  загадка.