Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.01.2016 / 10:37
На Ялуторовском мясокомбинате работали без умывальников
Фото: radyvyliv.all.biz

Специалисты областного Россельхознадзора провели проверку в АО «Мясокомбинат Ялуторовский». В производственных помещениях предприятия были выявлены нарушения.

Установлено, что в цехе убоя животных отсутствуют емкости для сбора ветеринарных конфискатов, не оборудованы три места ветеринарного осмотра: отсутствуют стерилизаторы для ножей, умывальники с горячей и холодной водой, а также бачки с дезраствором. В холодильной камере хранилась свинина без клейм.

За допущенные нарушения требований ветеринарного законодательства мясокомбинат привлечен к административной ответственности. Предприятию назначен штраф и выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Modgar BIO
2
Modgar BIO 15.01.2016 / 18:16 #
Получается что нет разницы где покупать мясо, хоть на трассе, хоть в магазине.
craf
0
craf 17.01.2016 / 05:29 #
Получается так
Приложение Нашгород
zlay
0
zlay 17.01.2016 / 21:00 #
да ладно умывальников нет...у них там крысы бегают,привезли колбасу в ашан,она вся поедена крысами..вет.врачи отказались брать...а если гарантия что крыски в фарш не попали? а что сделали с колбаской,которую ашановцы не взяли?
Денница
1
Денница 17.01.2016 / 22:21 #
zlay пишет:Сообщение а если гарантия что крыски в фарш не попали? а что сделали с колбаской,которую ашановцы не взяли?

меня другое беспокоит.... что сделали с крысками????
Ангидрит
0
Ангидрит 17.01.2016 / 23:38 #
zlay пишет:Сообщение да ладно умывальников нет...у них там крысы бегают,привезли колбасу в ашан,она вся поедена крысами..вет.врачи отказались брать...а если гарантия что крыски в фарш не попали? а что сделали с колбаской,которую ашановцы не взяли?

в суши, роллы, пиццу, нарезку... не пропадать же добру
I/Iлья
0
I/Iлья 18.01.2016 / 12:51 #
Ужас! Как жить дальше?
Боба Касторский
0
Боба Касторский 18.01.2016 / 17:04 #
news пишет:Сообщение На Ялуторовском мясокомбинате работали без умывальников

да хрен бы с ними, с умывальниками! вы скажите, сортиры есть там?
Lesnick
1
Lesnick 18.01.2016 / 20:40 #
zlay пишет:Сообщение у них там крысы бегают,привезли колбасу в ашан,она вся поедена крысами..вет.врачи отказались брать

Откуда инфа? Какие-нибудь пруфы?