Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13333
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.01.2016 / 13:37
Два безработных брата похитили 60 кг мяса на одном из тюменских рынков

У индивидуального предпринимателя одного из рынков города Тюмени похитили 60 кг мяса. Женщина обратилась в полицию, и вскоре подозреваемых задержал наряд вневедомственной охраны.

Инцидент случился 15 января 2016 года. Владелица торговой точки обратилась в дежурную часть отдела полиции № 8 областного центра, сообщив, что у нее похитили товар.

Позже стражи правопорядка установили, что два брата, оба нигде официально не трудоустроены, ранее судимы 1977 и 1980 годов рождения приехали с подругами на один из рынков города. Пока девушки осуществляли покупки, мужчины заметили оставленное без присмотра в разгрузочно-погрузочном цехе мясо и решили похитить его. Правонарушители погрузили половину туши говядины, массой 60 килограмм в автомобиль, а позже продали его соседке, чтобы выручить деньги.

«В настоящее время похищенное изъято, оба подозреваемых задержаны в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет», сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2885 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, мясо, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Tymenezz
1
Tymenezz 16.01.2016 / 17:50 #
2 дебила это сила! 
wdrug
0
wdrug 16.01.2016 / 19:06 #
шашлыки жеж.
Бубликов
2
Бубликов 16.01.2016 / 21:40 #
А сколько мяса можно купить на деньги которые умыкнула сладкая парочка с Сердюковым во главе? Я так понимаю, что потянуло бы на лет так 1000000....
Годрик
1
Годрик 16.01.2016 / 22:52 #
По заголовку можно подумать, что украли продавщицу 
Боба Касторский
0
Боба Касторский 16.01.2016 / 22:54 #
Годрик пишет:Сообщение По заголовку можно подумать, что украли продавщицу

там нет таких худосочных
SKVO113
0
SKVO113 17.01.2016 / 07:21 #
А скинуться на охрану слабо частникам? На тухлые продукты  цены загибают, а на охране экономят. 
zlay
0
zlay 17.01.2016 / 20:32 #
SKVO113 пишет:А скинуться на охрану слабо частникам? На тухлые продукты  цены загибают, а на охране экономят. 
 мужчины заметили оставленное без присмотра в разгрузочно-погрузочном цехе мясо и решили похитить его.
какая хоть там  охрана? это служебное помещение...кто разгружается тот смотрит за своим "барахлом"
Valen72
1
Valen72 18.01.2016 / 11:52 #
Щас  дадут  в  два раза больше чем   Сердюковой  )))