Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16398
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13863
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.01.2016 / 08:38
Супругов из Тюмени поймали на мошенничестве в Сургуте

Семейную пару из Тюмени задержали в Сургуте по подозрению в мошенничестве. По данным правоохранительных органов, они похищали деньги с помощью поддельных документов.

Несколько дней назад в одном из банков Сургута был задержан мужчина, который по поддельному временному удостоверению личности через систему денежных переводов пытался похитить две тысячи рублей, принадлежащие микрофинансовой организации по выдаче «быстрых кредитов».

«В ходе разбирательства по данному факту полицейскими было установлено, что данный 33-летний задержанный совершил еще несколько аналогичных преступлений на территории округа. Используя систему денежных переводов, злоумышленник каждый раз предъявлял фальшивые временные удостоверения личности, оформленные на разные имена, пытался обналичить в банках денежные средства. Установлено, что в Сургут злоумышленник прибыл со своей 27-летней супругой, которая таким же образом уже похитила шесть тысяч рублей. Еще одна попытка обналичивания денежных средств не увенчалась успехом», — рассказали в пресс-службе УМВД России по ХМАО.

Там отметили, что ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение мошенничества, а ее супруг был судим за кражу чужого имущества. В настоящее время по факту мошенничества в сфере кредитования в отношении злоумышленников полицейскими возбуждены уголовные дела. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедших преступлений и возможную причастность задержанных к совершению иных противоправных деяний.

Интересно, что в Ханты-Мансийский округ вместе с супругами прибыл и пятилетний ребенок. Какие-либо документы, подтверждающие личность мальчика и родственные отношения, семейной парой предоставлены не были. Полицейские совместно с органами опеки приняли решение об изъятии несовершеннолетнего до выяснения всех обстоятельств. В настоящее время мальчик находится в медицинском учреждении.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3115 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Сургут, Мошенничество, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY 18.01.2016 / 09:15 #
ну не даром же говорят: "муж и жена - одна сатана"
dvkozurev
0
dvkozurev 18.01.2016 / 10:28 #
 А по мне так все эти "деньги мигом" давно надо смошенить и не на 2 и 6 тыщ наверняка, а на поболе.
4eburashkA
0
4eburashkA 18.01.2016 / 10:46 #
Вор авторитет по кличке крыса, к успеху шёл, но не фартануло. 
Valen72
0
Valen72 18.01.2016 / 11:48 #
Бони   и  Клайд  ))
zlay
1
zlay 18.01.2016 / 11:48 #
такие оба мордовороты...работать не пробовали?на них пахать можно и нужно!!! а теперь сидеть будут-ухохотаться можно за какое преступление!!!за 2 т.р и 6 т.р  гениально!!!!
Гарро
0
Гарро 18.01.2016 / 11:49 #
Никогда бы не подумал, что человек может так вляпаться , сделав ошибочный выбор партнёра. :(
Steklyansky
0
Steklyansky 18.01.2016 / 13:31 #
Гарро, знакомые?