Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.01.2016 / 10:43
Тюменцы выбирали, облить кавказца водой или обнять

Видео социального эксперимента, проведенного летом в Тюмени на днях опубликовал на видехостинге Youtube пользователь под ником ЧБ Шоу.

Молодой человек стоял на набережной Туры с завязанными глазами и плакатом «Я простой кавказец, я не ношу красных мокасин, я не езжу на „Приоре“, я не говорю „Жи есть“. Выбор за тобой: 1). Облить водой 2). Обнять».

Оказалось, что тюменцы очень толерантные — открытого и беззащитного человека не обидел, облив водой, никто. Все с удовольствием обнимали парня, а девушка даже оставила записку с посланием «Главное, чтобы человек был хороший».

В видео вмонтирован кусок съемки с таким же экспериментом в Уфе, где десантники обливают его водой.

Видеоблогер планирует провести подобный эксперимент в разных городах России.

Что бы сделали вы?

  • 106
    30.9%
  • 30
    8.7%
  • 207
    60.3%
Проголосовало 343 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2903 | Версия для печати
Читайте новости по темам: национальности, Тюмень, Видеоролик
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
SHP_PSH
2
SHP_PSH 18.01.2016 / 11:24 #
чет альтернатива обнимашкам слишком... сложная что ли. только самый дурной, типа вдвшников тех, станет опускаться до такого. вот если бы можно было вместо облить водой тайно пакость сделать, таких было бы больше)
inSERter
2
inSERter 18.01.2016 / 12:03 #
Зачем мне с мужиком обниматься? Мимо пройду.
Shurevna
1
Shurevna 18.01.2016 / 12:05 #
Видео тронуло.
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 18.01.2016 / 13:00 #
Да они не со зла, просто они в фонтанах купаться любят, а обниматься не очень, вот и решили, что он тоже хочет искупаться. С мужиком мужику обниматься как то не очень.
миу_миу
0
миу_миу 18.01.2016 / 20:59 #
Неуловимый Джо пишет:СообщениеС мужиком мужику обниматься как то не очень.
да ладно...
Скрытый текст:




Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А почему именно кавказца обнять? почему не меня? что за национализм такой:down:
Чанди-Лунный Свет
2
Чанди-Лунный Свет 19.01.2016 / 12:44 #

почему не меня? что за национализм такой

Все просто, надо только попросить об этом)))) он это сделал, предложил выбор, сделайте и Вы. И будет Вам счастье))) Видео действительно тронуло, и мне, как лицу кавказской национальности, стало очень тепло и уютно.. За многие годы, что я здесь живу, редко ощущала на себе неуважение из-за национальности (интернет и форумы не считаем, там люди не видят друг друга, а на расстоянии проще обзывать, оскорблять, выгонять, диктовать и прочее). Мы молодцы! Мы люди и это видео вновь демонстрирует, что мы умеем думать не только головой, но и чувствовать сердцем. Как-то так))))