Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6279
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6115
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.01.2016 / 15:59
Тюменка жалуется на коричневую воду из крана
Такая вода текла из крана сегодня

Жительница дома по улице Ямской в Тюмени сообщила в раздел «Проблемы» NashGorod.ru, что у нее регулярно идет ржавая вода из крана.

«Сегодня с утра перед началом работы порадовались коричневой воде из крана по улице Ямская, 75, к.1. Замечу, что данная неприятность не впервой. Частенько, открывая кран, видим шоколадную воду. Умываться как-то не захотелось», — пишет Галина Федоровна.

В управляющей компании «Запад», которая занимается обслуживанием дома, отметили, что жалоб на ржавую воду к ним не поступало.

Галина Федоровна в разговоре с корреспондентом NashGorod.ru подтвердила, что действительно в управляющую компанию не обращалась. По ее словам, в последние 3–4 месяца темная вода стала течь очень часто. Правда, через 40-50-60 минут ржавая вода сменяется на прозрачную. Однажды она звонила в управляющую компанию и ей сказали, что причина — сантехнические работы. При этом в одно и то же время из крана на кухне может течь ржавая вода, а в ванной — прозрачная.

Тюменка жалуется на коричневую воду из крана 2

Вода 2 недели назад

Источник: собственная информация
Просмотров: 1484 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, проблемы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
репейник
0
репейник 18.01.2016 / 16:40 #
А может это нефть ? Вот повезло-то...
NetRuss
4
NetRuss 18.01.2016 / 16:51 #
репейник пишет:А может это нефть ? Вот повезло-то...
Нефть уже неактуальна, ржавую воду продавать намного выгоднее)))
Змей
1
Змей 18.01.2016 / 16:51 #
это чай
Nachtigall
1
Nachtigall 18.01.2016 / 16:58 #
или коньяк...радавацанада!
zlay
0
zlay 18.01.2016 / 16:59 #
это пиво!!!
Dedrain
2
Dedrain 18.01.2016 / 17:46 #
УК "Запад" вообще ни к чему отношения не имеет судя по их ответам... вообще жильцы вредные пошли - сами пакостят - а спрашивать хотят с УК .... вот и вся их логика
Ksyu
0
Ksyu 18.01.2016 / 17:48 #
Каков результат обращения? НГР решил проблему?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 18.01.2016 / 18:15 #
Dedrain пишет:СообщениеУК "Запад" вообще ни к чему отношения не имеет судя по их ответам...
К ним же не обращались. Женщина сама сказала, что не обращалась. Экстрасенсами нужно быть, чтобы знать, что у кого-то проблема со стояками? :shock:
Ksyu пишет:СообщениеКаков результат обращения? НГР решил проблему?
Журналист NGR объяснил женщине, куда ей нужно обратиться, чтобы проблема была решена. Чинить стояки - не задача журналистов :)) Надеюсь, скоро мы узнаем результат этого общения.
Dedrain
0
Dedrain 18.01.2016 / 19:00 #
Н.Ев.А., Да это не единственный дом от этой УК с такой водой - а вот какие либо обращения туда по подобным вопросам  просто игнорируются ... вообще этой УК уже мягко сказать недовольны - тут платежки сравнили с 2-х аналогичных помещений жилых - так вот в УК Запад начисления на 500 руб больше за декабрь чем за ноябрь - а в 2-х других УК сумма не изменилась ....
oldbear
3
oldbear 18.01.2016 / 19:04 #
Изображение
petresoff@mail.ru
0
petresoff@mail.ru 19.01.2016 / 12:31 #
У нас на Гольцова 10 примерно та же ситуация, по телефону УК сказали, что ведутся ремонтные работы, но это почему то происходит уже месяца два. 
AndreyRash
0
AndreyRash 20.01.2016 / 16:10 #
Проблемы с качеством воды в Тюмени давно заметил (еще по приезду) прошло 10 лет ничего не поменялось (фильтра  проточного (с 3-мя картриджами хватает НА МЕСЯЦ!)), итог приходиться бутилированную пить (выходит дешевле).
Денница
0
Денница 20.01.2016 / 22:25 #
:-[ ну и что что коричневая! Зато святая... вот митрополит испил с Туры водички и ничего! Ук "ЗападЪ" такую же в краны жильцов вливает.
Вы слышали чтоб от коричневой воды в домах УК "ЗападЪ" кто то умер? Нет? То то же!