Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6700
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6452
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.01.2016 / 11:31
Тюменским бюджетникам повысили минимальную зарплату

С начала этого года повышен минимальный размер оплаты труда. В Тюменской области минимальная заработная плата увеличена для работников бюджетной сферы и составляет 7 700 рублей, сообщает областной департамент труда и занятости населения. Минимальный размер оплаты труда, установленный на федеральном уровне составляет 6 204 рубля.

Минимальная заработная плата работников внебюджетного сектора экономики Тюменской области равна 9 300 рублей, которая установлена с 1 июля прошлого года. Месячная зарплата работающего в Тюменской области и состоящего в трудовых отношениях с работодателем, не может быть ниже размера минимальной заработной платы, установленной в Тюменской области, при условии, что указанным работником полностью отработана за этот период норма рабочего времени и выполнены нормы труда (трудовые обязанности).

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
ZarasA
0
ZarasA 19.01.2016 / 12:51 #
В Тюменской области минимальная заработная плата увеличена для работников бюджетной сферы и составляет 7 700 рублей


Врачи, учителя... Я фигею!
Змей
0
Змей 19.01.2016 / 13:01 #
это что получается? зарплата ниже прожиточного минимума?
или прожиточный минимум уже понизили?
 
Сингапур
0
Сингапур 19.01.2016 / 13:36 #
щаз начнется :"попробуйте сами прожить на такую з/п". как будто кто-нибудь живет  на нее
Матрешка
1
Матрешка 19.01.2016 / 15:01 #
Zara_A пишет:Сообщение 
В Тюменской области минимальная заработная плата увеличена для работников бюджетной сферы и составляет 7 700 рублей


Врачи, учителя... Я фигею!

Учителя и медики это давно уже не самые низкооплачиваемые работники бюджетной сферы, скорее наоборот. Они получают поболее многих родителей и пациентов, + досрочный выход на пенсию, увеличенный отпуск, займы из бюджета на покупку жилья. Некоторые получают пенсию по выслуге и з/п. Посмотрите вакансии з/п 15-30 + премии в зависимости от нагрузки. Понятно, что и это копейки, но основная масса бюджетников, да и простых работников, получают скромнее, чем медики и учителя.
evglan
1
evglan 19.01.2016 / 15:20 #
Я посчитал на сегодняшний день, минимальная з/п должна быть не менее 60 тыр.
Офтопик:
Чтоб майдана не случилось
miki
0
miki 19.01.2016 / 15:27 #
evglan пишет:Сообщение Я посчитал на сегодняшний день, минимальная з/п должна быть не менее 60 тыр.
Офтопик:
Чтоб майдана не случилось

при безработице в 50 процентов и пенсии в 70)))
evglan
0
evglan 19.01.2016 / 15:33 #
miki, безработицы 0% и пенсия в 45 лет.
Офтопик:
Чтоб майдана не случилось
miki
0
miki 19.01.2016 / 15:37 #
evglan пишет:Сообщение miki, безработицы 0% и пенсия в 45 лет.
Офтопик:
Чтоб майдана не случилось

налог на тунеядство предлагаете?))
evglan
2
evglan 19.01.2016 / 15:58 #
miki пишет:Сообщение налог на тунеядство предлагаете?))

принудительный физический труд всем. Офисы, управленческий персонал аннулировать. И так все грамотные. Создать единый координационный центр с он-лайн заявками и исполнениями.