Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
3
декабря
19.01 / 13:02

28-летний сын депутата Артюхова стал замом губернатора Ямала

28-летний сын депутата Артюхова стал замом губернатора Ямала

Дмитрий Артюхов — 28-летний сын депутата Тюменской областной Думы Андрея Артюхова — назначен заместителем губернатора Ямала по экономическим вопросам.

Как сообщает пресс-служба правительства ЯНАО, распоряжение о назначении Дмитрия Артюхова на должность уже подписано губернатором округа Дмитрием Кобылкиным. Молодой человек, который с 2010 года работал в аппарате главы Ямала, а с 2014 года был его помощником, уже приступил к исполнению обязанностей. К ведению Дмитрия Артюхова относятся департаменты экономики и госзаказа, также за ним закрепили курирование молодежного правительства.

Молодой политик занял место ушедшего в отставку Василия Степанова, с именем которого, как пишут федеральные и ямальские СМИ, в прошлом году был связан скандал. Отец экс-заместителя губернатора округа Валерий Степанов с ноября является фигурантом уголовного дела о мошенничестве.

Дмитрию Артюхову 28 лет. Он родился на Ямале, закончил Тюменский государственный университет, став магистром экономики, а также аспирантуру в ТюмГУ. После этого сын Андрея Артюхова получил степень магистра делового администрирования в Сингапурском университете управления. Карьеру Дмитрий Артюхов начал в инвестиционных и банковских организациях, а в 2010 году попал на работу в аппарат губернатора ЯНАО.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Смешной
28
Смешной   19.01.2016 / 13:47   #    Ответить   
Заголовок правильный на все 100%. Где он учился и работал не суть, главное кто родственники. В России только так должности получают. К сожалению.
 
математика ABACUS
15
математика ABACUS   19.01.2016 / 14:13   #    Ответить   
как гласит народная мудрость:
а у генерала свои внуки есть .

Просмотров: 3522 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Депутаты, Тюменская областная дума, Ямал

 
 Комментарии  54  Читать на форуме  
zlay
28
zlay   19.01.2016 / 13:47   #    Ответить   
надо же такой талантливый в 28 лет наверно  и сразу на такую должность!!!я думаю сам пробился в жизни,ведь ему некому помочь!!!только сам,всё сам!!! поздравляю!!!
Смешной
28
Смешной   19.01.2016 / 13:47   #    Ответить   
Заголовок правильный на все 100%. Где он учился и работал не суть, главное кто родственники. В России только так должности получают. К сожалению.
 
Тчел2011
0
Тчел2011   19.01.2016 / 13:54   #    Ответить   
"попал" на работу 
кто-то попадает на бабки, а кто-то на работу
Nachtigall
13
Nachtigall   19.01.2016 / 14:07   #    Ответить   
Хоты бы не постили такое..., новость по раздражающему эффекту можно отнести к разряду новостей о криминале по "синьке"...
wdrug
5
wdrug   19.01.2016 / 14:12   #    Ответить   
Так зарождалась аристократия в РФ
математика ABACUS
15
математика ABACUS   19.01.2016 / 14:13   #    Ответить   
как гласит народная мудрость:
а у генерала свои внуки есть .
Hameleon
1
Hameleon   19.01.2016 / 14:35   #    Ответить   
пацан пришел к успеху )
KoSmoSk
0
KoSmoSk   19.01.2016 / 14:40   #    Ответить   
Дорогу молодым :D
zlay
2
zlay   19.01.2016 / 14:44   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Хоты бы не постили такое..., новость по раздражающему эффекту можно отнести к разряду новостей о криминале по "синьке"...
 и я о том же!!! 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   19.01.2016 / 15:33   #    Ответить   
математика ABACUS пишет:Сообщение как гласит народная мудрость:
а у генерала свои внуки есть .
Интересно, кто лично поступил бы иначе? :)


Добавлено спустя 44 секунды:
wdrug пишет:Сообщение Так зарождалась аристократия в РФ
За нежеланием ненависти детей. :D
Горожанинец
0
Горожанинец   19.01.2016 / 15:48   #    Ответить   
Какие талантливые дети у всех наших чиновников! Но как только папа стал фигурантом уголовного дела, "талантливому" прежнему заместителю сразу пришлось уйти в отставку...
:Djana.
0
:Djana.   19.01.2016 / 16:41   #    Ответить   
Главное, чтобы человек занимался своим делом качественно. А уж чей он сын -- это дело десятое
андрей050473
10
андрей050473   19.01.2016 / 16:49   #    Ответить   
Интересно, кто лично поступил бы иначе?
Изображение :D :death: :))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:  
Главное, чтобы человек занимался своим делом качественно. А уж чей он сын -- это дело десятое
ну да вы мадам ратуете за наследственность во власти? и президентом должны становится по праву рождения?
Dmsis
4
Dmsis   19.01.2016 / 16:53   #    Ответить   
За последние годы понял, что нынешние смайлики уже не могут отразить всех эмоций
 
Kusto
4
Kusto   19.01.2016 / 17:00   #    Ответить   
Сообщение 
Интересно, кто лично поступил бы иначе?

:D :death: :))
47674e109b85ae6495880f2604f34f58_XL.jpg
Nachtigall
3
Nachtigall   19.01.2016 / 17:18   #    Ответить   
:Djana. пишет:Сообщение Главное, чтобы человек занимался своим делом качественно. А уж чей он сын -- это дело десятое

ну, конечно же!
А, вот, у комбайнера Сидорова сын "выбился в люди" - тоже магистром стал, потом аспирантура, но его не взяли, а, ведь, он тоже КАЧЕСТВЕННО своим делом занимается...только папа у него простой комбайнер... :crazy:
bomba88
0
bomba88   19.01.2016 / 17:23   #    Ответить   
Да-да. Губеру нужны свои люди. Управлять клубами, ресторанами, центрами, которые ему принадлежат лично. Родственникам то светиться не комильфо
miki
0
miki   19.01.2016 / 17:44   #    Ответить   
bomba88 пишет:Сообщение Да-да. Губеру нужны свои люди. Управлять клубами, ресторанами, центрами, которые ему принадлежат лично. Родственникам то светиться не комильфо
ладно хоть это все на родине ));) а не тупо домег у бусурманов
inSERter
0
inSERter   19.01.2016 / 18:13   #    Ответить   
Смешной пишет:Сообщение ...В России только так должности получают. К сожалению.
 

Но ведь кто-то же был первым в плеяде его родственников, кто выбился наверх, когда там ещё никого из родственников не было. Теперь гешефты получают. Всё "по-честному".
Григорыч
1
Григорыч   19.01.2016 / 18:15   #    Ответить   
Назначили значит тянет, балласт на такие должности не берут.
jk.marrkov
2
jk.marrkov   19.01.2016 / 18:47   #    Ответить   
хорошо хоть не внук :)
Гарро
7
Гарро   19.01.2016 / 19:25   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Назначили значит тянет, балласт на такие должности не берут.

Если бы он где нибудь в Красноярске стал замом или на худой конец в Перми, тогда да, можно было сказать что ТЯНЕТ , а так получается что не тянет , а ТЯНУТ.
:Djana.
1
:Djana.   19.01.2016 / 19:55   #    Ответить   
андрей050473,
ну да вы мадам ратуете за наследственность во власти? и президентом должны становится по праву рождения?

Не я ратую, а Вы домысливаете за меня
Григорыч
1
Григорыч   19.01.2016 / 20:23   #    Ответить   
Гарро пишет:Сообщение 
Григорыч пишет:Сообщение Назначили значит тянет, балласт на такие должности не берут.

Если бы он где нибудь в Красноярске стал замом или на худой конец в Перми, тогда да, можно было сказать что ТЯНЕТ , а так получается что не тянет , а ТЯНУТ.

Он вообще то там проживает и работает в аппарате 6 лет, вот когда назначают с улицы вот это значит ТЯНУТ. Ни один нормальный губернатор никогда не назначит слабого руководителя, иначе будет подстава.
Mafiozy
0
Mafiozy   19.01.2016 / 20:27   #    Ответить   
Как то уж слишком откровенно и быстро.) Хоть бы постеснялись что ли.))
в такие года "особые" и одаренные дети вроде как еще начинают там с совета директоров правления банков сначала простых, а потом федеральных, ну или с нефтянки, медали и ордена получают за многолетний труд и вклад в развитие чего нибудь.))
А тут сразу замгубера ключевого региона... По ходу далеко пойдет молодой человек.)
ngr_163937
0
ngr_163937   19.01.2016 / 20:45   #    Ответить   
Ребенок "индиго"
-*T*-
0
-*T*-   19.01.2016 / 20:56   #    Ответить   
гребаный стыд :((
ngr_163937
0
ngr_163937   19.01.2016 / 21:00   #    Ответить   
SELF MADE MAN👏
Сергей949017
0
Сергей949017   19.01.2016 / 21:36   #    Ответить   
вот прям не удивляет.
миу_миу
0
миу_миу   19.01.2016 / 21:39   #    Ответить   
Главное чтобы не подвёл
Allive
0
Allive   19.01.2016 / 22:55   #    Ответить   
Круто, молодец!
Homark
1
Homark   19.01.2016 / 22:58   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Назначили значит тянет, балласт на такие должности не берут.
Да ладно? Судя по предсказуемому настроению большинства комментариев в Сингапуре тоже сплошная коррупция :death:
После этого сын Андрея Артюхова получил степень магистра делового администрирования в Сингапурском университете управления
Андрис
5
Андрис   19.01.2016 / 23:06   #    Ответить   
Пфф да о чем вы тут? Это новость??? Да нет, ребята это не новость, вот что уже плохо. Это обыденность жизни в России.
андрей050473
6
андрей050473   20.01.2016 / 00:33   #    Ответить   
Homark,
После этого сын Андрея Артюхова получил степень магистра делового администрирования в Сингапурском университете управления

и пусть в сингапур валит
нелена
0
нелена   20.01.2016 / 11:18   #    Ответить   
Хороший карьерный рост. Не спорю, немного завидно. С другой стороны - образование отличное, был бы тупой, вряд ли взяли на такую должность, даже по блату. Не справиться - выкинут.
D_J
0
D_J   20.01.2016 / 13:10   #    Ответить   
Смешной, на 100% неправильный заголовок, потому что журналюги только и хотят на упстом месте сенсацию раздуть. Мало кто чей родственник. 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   20.01.2016 / 18:36   #    Ответить   
Не сильна в политике, но где губернатор где депутат. Не думаю, что у депутата столько власти чтоб влиять на решение губернатора.
Виталий М.
1
Виталий М.   20.01.2016 / 19:00   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Не сильна в политике, но где губернатор где депутат. Не думаю, что у депутата столько власти чтоб влиять на решение губернатора.


Не очень сложно в Интернете найти информацию об отце, который, как видно, далеко не рядовой депутат и далеко не рядовой член партии "Единая Россия".
Артюхов Андрей Викторович - секретарь Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тюменской областной Думы, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы ( http://tyumen.er.ru/persons/13525/ ).
DrReset
2
DrReset   20.01.2016 / 19:29   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение сын Андрея Артюхова получил степень магистра делового администрирования в Сингапурском университете управления

Это как Йельский диплом Куйвашева, сперва везде им козырял, потом стал говорить что в Йеле он и не был никогда, а теперь старается везде чистить упоминание о нём.
Денница
1
Денница   20.01.2016 / 22:20   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Не сильна в политике, но где губернатор где депутат. Не думаю, что у депутата столько власти чтоб влиять на решение губернатора.

:death:
oldbear
2
oldbear   20.01.2016 / 23:11   #    Ответить   
Интересно, кто лично поступил бы иначе?


Скрытый текст:
Я́ков Ио́сифович Джугашви́ли (18 марта 1907 — 14 апреля 1943 года, концлагерь Заксенхаузен) — старший сын И. В. Сталина. Погиб в Великой Отечественной войне, в немецком плену.

С 24 июня 1941 года Яков находился на фронтах Великой Отечественной войны: командир 6-й артиллерийской батареи 14-го гаубичного полка 14-й танковой дивизии 7-го мехкорпуса 20-й армии, старший лейтенант. За бой 7 июля 1941 у реки Черногостница под Сенно Витебской области наряду с другими бойцами представлен к правительственной награде (см. Битва под Сенно).
В июле 1941 года части 16-й, 19-й и 20-й армии попали в окружение под Витебском.
16 июля 1941 года при выходе из окружения возле города Лиозно Яков Джугашвили пропал. Согласно трёхстраничному рапорту бригадного комиссара Алексея Румянцева, его безуспешные поиски продолжались до 25 июля.
Первый допрос взятого в плен Якова Джугашвили состоялся 18 июля 1941 года. Оригинальный протокол был найден после войны в архиве министерства авиации в Берлине и находится сегодня в Центральном архиве министерства обороны в Подольске. В ходе допроса Яков заявил, что он с гордостью защищал свою страну и её политическую систему, но в то же время он не скрывал своего разочарования действиями Красной армии.
Скитания Якова Джугашвили по немецким лагерям продолжались почти два года. Сначала он находился в Хаммельбурге. Весной 1942 года его перевели в Любек, а затем в Заксенхаузен.
Существует версия, что после поражения под Сталинградом немецкое командование якобы хотело обменять его на фельдмаршала Паулюса, взятого Красной Армией в плен, и Сталин ответил на это: «Я солдата на фельдмаршала не меняю!» Однако документальных подтверждений этого не найдено.

Светлана Аллилуева вспоминает в книге «Двадцать писем к другу»:
Зимой 1943-44 года, уже после Сталинграда отец вдруг сказал мне в одну из редких тогда наших встреч: «Немцы предлагали обменять Яшу на кого-нибудь из своих... Стану я с ними торговаться! Нет, на войне как на войне».

Вечером 14 апреля 1943 года Яков Джугашвили выпрыгнул из окна барака № 3 особого лагеря «А» при концентрационном лагере Заксенхаузен и с криком «унтер-офицер, унтер-офицер, пристрелите меня!» бросился на проволоку. Часовой, роттенфюрер СС Конрад Хафрих открыл огонь на поражение.

"Гиммлер поместил сына Сталина с захваченными британскими офицерами, целенаправленно травившими его в плену. С отчаяния он наконец бросился на «проволоку»."
— Риббентроп, Рудольф фон, Мой отец Иоахим фон Риббентроп, «Никогда против России!»

Скрытый текст:
Изображение


А по теме статьи - рад за этого талантливого молодого человека. Хочется спросить у критикующих: "А чего добился ты?" (с)
В таком возрасте - такая должность... Золотой мальчик далеко пойдет.


Еще пара анекдотов в тему:

В институте на собеседовании: - Молодой человек, почему Вы решили поступать в наш вуз? - Папа, не задавай глупых вопросов!


Директор большого завода говорит своему заместителю:
- Поздравляю, вы делаете невероятные успехи. Всего какой-то год назад вы поступили к нам простым разнорабочим, через 2 месяца вы стали бригадиром, через месяц табельщиком, через 3 месяца сменным мастером, затем инженером, через месяц уже были заместителем начальника цеха, а еще через 2 месяца добрались и до начальника цеха, а теперь вы мой первый заместитель.
- Что вы на это скажете?
- Спасибо, папа!
Григорыч
0
Григорыч   20.01.2016 / 23:39   #    Ответить   
oldbear,
Плохо знаем историю. Яков был не любимым сыном, зато второй Вася в 29 лет стал генерал- лейтенантом, самым молодым генералом за всю историю.
андрей050473
0
андрей050473   20.01.2016 / 23:56   #    Ответить   
oldbear
1
oldbear   21.01.2016 / 00:18   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение oldbear,
Плохо знаем историю. Яков был не любимым сыном, зато второй Вася в 29 лет стал генерал- лейтенантом, самым молодым генералом за всю историю.


... прежде, чем писать такие вещи, сначала почитайте историю сами... А то неудобно получается.

"В 1942 году ему присвоено звание полковника, в 1946 — генерал-майора, в 1947 — генерал-лейтенанта.
Хотя Сталин стал одним из самых молодых генералов Советской армии, дважды Герой Советского Союза Виталий Попков впоследствии вспоминал: «Отец был с ним строг, только на 12-й раз подписал приказ о присвоении сыну генеральского звания, сам дописал его в конце списка. До этого всегда вычёркивал»"

"Его нельзя было держать в тылу. Человек он был активный, моторный, смелый. Летал прекрасно, на фронт рвался, и его место было, безусловно, там. Он тяготился своим тыловым положением и страдал от того, что люди думают, что он хорошо устроился за отцовской спиной
— Владимир Аллилуев. Книга "Хроника одной семьи: Аллилуевы, Сталин"."

"...Было у него три ордена Красного Знамени. Причём один из этих орденов был бесфамильным. Увидел его в воздухе командующий армией. Это было в 1941 году в Мценске. На аэродром Мценска налетели немецкие бомбардировщики. Василий туда полетел на незаряженном самолёте и вытолкал этих бомбардировщиков лбом, отогнал. Командующий армией сказал: «Вот этого лётчика я награждаю орденом Красного Знамени». Когда приземлился, выяснилась фамилия лётчика...
— Артём Сергеев, Екатерина Глушик. Беседы о Сталине."

" Василий Сталин полком командовал старательно, прислушивался к нам, более опытным лётчикам. Как командир полка он по своему усмотрению мог делать боевые вылеты в составе любой эскадрильи, но чаще всего почему-то летал в составе моей. В течение февраля - марта 1943 года мы сбили с десяток самолётов врага. С участием Василия - три. Причём надо отметить, что первым, как правило, атаковал их Василий, после этих атак самолёты теряли управление, и мы их потом добивали. По нашим лётным законам их можно было засчитывать Василию, как сбитыми лично, но он их считал сбитыми в группе. Я однажды сказал ему об этом, но он махнул рукой и бросил коротко: "Не надо !..
— Герой Советского Союза С. Ф. Долгушин."

"С мая 1943 года — в должности лётчика-инструктора 193-го авиационного полка. Пилотировать ему запрещено. Отец боится гибели сына или его пленения, как старшего сына Якова. Немцы открыли за ним настоящую охоту в небе."

"С 22 февраля 1945 года — командир 286-й истребительной авиационной дивизии 16-й воздушной армии 1-го Белорусского фронта. Дивизия под его командованием принимает участие в Берлинской наступательной операции. В наградном листе от 11 мая 1945 года, подписанного командиром 16-й воздушной армии генерал-полковником авиации С. И. Руденко, указано:
"За период проведения Берлинской наступательной операции частями дивизии под непосредственным руководством гвардии полковника В. И. Сталина проведено 949 боевых вылетов. Проведено 15 воздушных боёв, в ходе которых сбито 17 самолётов противника, причём в первый же день операции — 11, потерян лишь один экипаж.
Лично товарищ Сталин за время участия на фронтах Великой Отечественной войны произвёл 26 боевых вылетов и сбил лично 2 самолёта противника. Достоин награждения орденом Суворова 2-й степени".
Во время войны несколько раз получал со стороны отца официальные взыскания по службе, понижался за различные провинности («например, во время войны, он организовал рыбалку с применением авиационных реактивных снарядов, в итоге которой инженер по вооружению его полка погиб, а один из лучших лётчиков был ранен и навсегда потерял возможность летать») и повышался вновь.
Всего за время войны совершил 26 боевых вылетов; по одним данным, сбил 5 самолётов противника, по другим только 3, по третьим 2 лично и 3 в группе. Был награждён двумя орденами Красного Знамени, орденами Суворова II степени и Александра Невского."

+ недавно я читал книгу Бориса Веселовского "Скрытая биография", где он пишет про свою непростую судьбу и вскользь упоминает, как по службе пересекался с Василием Сталиным в первые дни войны, когда Василий Сталин был еще пока только старшим лейтенантом. Не верите мне - почитайте Веселовского: человек прошел войну, был сбит, год был в плену, бежал, долго добирался до партизан, после войны 10 лет просидел в советских лагерях. После реабилитации работал летчиком гражданской авиации в Тюменской области. И - да: Веселовский летал с легендарным Маресьевым, прототипом героя повести Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке».
Понятно, что фамилия "Сталин" двигала его вперед. Но лично участвовать в боях и сбить хотя бы один самолет противника, за штурвалом которого профессиональный немецкий летчик - это не хрен собачий.
Гарро
0
Гарро   21.01.2016 / 06:36   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Не сильна в политике, но где губернатор где депутат. Не думаю, что у депутата столько власти чтоб влиять на решение губернатора.

Вы думаете мог состоятся прямой диалог ?
Я думаю прежде чем назначению состоятся...была неслабая подкавёрная возня
Bukem
1
Bukem   21.01.2016 / 08:31   #    Ответить   
ngr_163937 пишет:Сообщение Ребенок "индиго"
похоже семья индиго, папик правда поздно за ум взялся, но приуспел очень даже..
Karolina Herrera пишет:Сообщение Не сильна в политике, но где губернатор где депутат. Не думаю, что у депутата столько власти чтоб влиять на решение губернатора.
а тут не надо разбираться в политике, http://tyumen.er.ru/persons/13525/ посмотрите его страничку, он со всей элитой знаком..2001-2002 гг. – заместитель губернатора Тюменской области. - у собянина выходит замом был
Григорыч
1
Григорыч   21.01.2016 / 12:20   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение . прежде, чем писать такие вещи, сначала почитайте историю сами... А то неудобно получается."В 1942 году ему присвоено звание полковника, в 1946 - генерал-майора, в 1947 - генерал-лейтенанта.
ошибся маленько, не в 29 а в 27 генерал-лейтенант, в 25 генерал-майор, в 21 полковник. Какой молодец сам все сам и папа не при делах.
Во время войны несколько раз получал со стороны отца официальные взыскания по службе, понижался за различные провинности («например, во время войны, он организовал рыбалку с применением авиационных реактивных снарядов, в итоге которой инженер по вооружению его полка погиб, а один из лучших лётчиков был ранен и навсегда потерял возможность летать») и повышался вновь.
Вася такое чудил, любого другого расстреляли бы многократно.
iptumen
0
iptumen   21.01.2016 / 16:53   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение 
А по теме статьи - рад за этого талантливого молодого человека. Хочется спросить у критикующих: "А чего добился ты?" (с)
В таком возрасте - такая должность... Золотой мальчик далеко пойдет.


Мальчик в 22-23 года работал уже в этом аппарате губернатора. Мальчик видимо когда учился активно следил за конкурсами во все аппараты губернаторов и встал в кадровый резерв этого самого аппарата еще в школе. Иначе чего бы его понесло на Ямал после универа :death: А потянет или нет решает не он, а его команда. Будут грамотные ребята в команде и сам активным и шустрым - потянет.
А по теме - без папиного пинка бы не взлетел однозначно так быстро.



Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:  

У нас есть и без пап мальчики в России кстати. Тучные стада баранов и тейпы решают все вопросы - от высшего образования до званий в МВД. В 27 лет полковник с двумя высшими образованиями и начальник ОВД. Потом первый зам. правительства региона и руководитель администрации главы региона - как Вам такая карьера? Так что наш "золотой" мальчик еще не самый главный карьерист в стране :D
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   21.01.2016 / 18:01   #    Ответить   
Так он и работал там уже задолго до назначения, скорее всего на работу и взяли по знакомству, но для такой должности все равно мозги свои нужно иметь.
У меня подружка сына  к себе на работу пристроила в теплое место, так два месяца всего продержался. Пролезть это одно, нужно еще и остаться. 
oldbear
0
oldbear   21.01.2016 / 18:10   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Сообщение Так он и работал там уже задолго до назначения, скорее всего на работу и взяли по знакомству, но для такой должности все равно мозги свои нужно иметь.
У меня подружка сына  к себе на работу пристроила в теплое место, так два месяца всего продержался. Пролезть это одно, нужно еще и остаться. 

Пример: Медведев, Сердюков, Васильева. Какие у них мозги?
D_J
0
D_J   21.01.2016 / 18:36   #    Ответить   
ну а почему никто даже мысли не допускает, что парень действительно заслужил должность. По крайней мере время покажет как он там себя проявит
Сергей949017
0
Сергей949017   10.02.2016 / 23:30   #    Ответить   
D_J, серьезно ? 
Kazalef
5
Kazalef   10.02.2016 / 23:35   #    Ответить   
Почитайте судьбинушку Якушева. Тоже наверно гением был! Такой рост, такой рост!




Кстати, не разу не видел , чтобы гениев вверх толкали, обычно на них ездили. а вверх это жополизов и лояльных (хотя это одно и то же!)! Но это не относится ни к кому из властьимущих. нет нет.
ДомКлимат
1
ДомКлимат   12.02.2016 / 13:36   #    Ответить   
После Сингапура в Салехард - весьма контрастно ... :)
Вообще, бывали ранее и приятные, хотя, к сожалению, редкие исключения из подобных ситуаций. Вот, например, приятель моих юных лет, будучи сыном директора одного из солидных заводов, пошел к папе на завод работать ТОКАРЕМ и почти 9 лет добросовестно работал ТОКАРЕМ, заочно получил высшее образование и несколько лет назад стал директором одного из заводов Газпрома.


Другие новости рубрики «Политика»

Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.
На выборах президента США победил Трамп
На выборах президента США победил Трамп  85
09.11 / 13:46
Дональд Трамп одержал победу на самых непредсказуемых президентских выборах в истории США. Новым президентом Америки станет республиканец. В ходе голосования Трамп набрал 276 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270 голосов.