Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.01.2016 / 15:01
На Мориса Тореза в Тюмени строят детское кафе

Новый строительный объект появился в Тюмени. В центре города начали возводить детское кафе. Застройщик обещает, что здание будет всего в три этажа.

За строительным забором на улице Мориса Тореза (ближе к пересечению с улицей Ленина) появились строители и техника. Горожане запереживали: что здесь построят?

В компании ПСК «Дом» ответили: здесь будет детское кафе.

«Здание будет трехэтажным с цокольным этажом. Общая площадь всего 10377 квадратных метров — это немного, — объяснили в стройкомпании. — Таких специальных объектов в городе не так много. Именно здесь расположить такой объект позволяет место и окружение: самый центр, а вокруг размещены торговые центры, магазины, места общественного питания, при этом здесь хороший пешеходный трафик».

Завершить объект планируют в конце 2016 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3405 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Детское питание, Кафе, ул Мориса Тореза
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
miki
4
miki 20.01.2016 / 15:25 #
одно "детское кафе" уже стоит на пересечении холодильной и республики
 
Сергей949017
0
Сергей949017 20.01.2016 / 15:28 #
посмотрим, сказал слепой...
Tymenezz
0
Tymenezz 20.01.2016 / 15:38 #
miki, даже кафе-мороженое,если я правильно помню плакат на заборе,когда там стройку начали 
Ghost_SamuraY
2
Ghost_SamuraY 20.01.2016 / 16:46 #
miki, а еще одно стоит в 6-ом микрорайоне. ну как стоит.. пока там только забор и план строительства. ну как пока.. последние года 4-5 :death:
miki
0
miki 20.01.2016 / 17:00 #
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение miki, а еще одно стоит в 6-ом микрорайоне. ну как стоит.. пока там только забор и план строительства. ну как пока.. последние года 4-5 :death:

запретить строить детские кафе--как это вообще должно выглядеть :eyes:
либо сначала дать построить а потом отнять и перепрофилировать в детспортсооружение... :death:
KeeperOfSilence
0
KeeperOfSilence 20.01.2016 / 17:49 #
Там же хотели сделать новый торговый центр с открытой автостоянкой. Землю освободили и ... детское кафе ? 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 25.01.2016 / 16:18 #
KeeperOfSilence пишет:СообщениеТам же хотели сделать новый торговый центр с открытой автостоянкой. Землю освободили и ... детское кафе ?
Это рядом.
oden
0
oden 25.02.2016 / 12:47 #
Кончится все шашлычной и разливным пивом. Это проходили уже не раз. Европейский в пример кстати.