Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15496
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13107
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.01.2016 / 16:54
Полмиллиона рублей в месяц - не предел. С тюменцами поделились секретами успеха
Фото со страницы Ксении Акушевой «ВКонтакте»

Девушка-бизнесмен из Екатеринбурга, которая зарабатывает полмиллиона рублей в месяц, поделилась секретами с молодыми тюменцами.

Больше трехсот парней и девушек собрались в зале Нефтегаза на Володарского, чтобы узнать секреты успеха от 26-летней Ксении Акушевой из Екатеринбурга, которая возглавляет «Бизнес Молодость» в своем городе и зарабатывает не меньше полумиллиона рублей ежемесячно (а иногда и около миллиона). Встреча была бесплатной для тех, кто регистрировался и приводил с собой друга.

Мастер-класс начался с общения и знакомства: всем присутствующим предложили за 10 минут взять контакты у максимального числа людей, а также рассказать о себе. Были участники, которым удалось за это время завести 20 и более новых знакомств. «Кому было интересно узнать новых людей?» — прозвучал вопрос от спикера. Большая часть зала подняла руки. «Что же вам мешает делать это ежедневно?» — предложила задуматься Ксения.

Затем девушка рассказала о том, какие направления бизнеса у нее самые прибыльные (юридическое сопровождение участия в тендерах; организация мероприятий для госзаказчиков), а также ответила на вопрос, который ей часто задают: «Что ее сформировало». Она назвала книги, движение #1000днейосознанности, постоянное обучение («Бизнес молодость», НЛП, Роман Аргашоков), тренинги «Жизнь без страха», общение с «восхитительными людьми», спорт — тренирует не только тело, но и силу воли; слово «надо», умение стиснуть зубы; аскезы.

Выступили на мастер-классе и тюменские предприниматели, которые прошли обучение в «Бизнес Молодости». Они не стесняясь озвучивали финансовые результаты — 150-400-1600 тысяч рублей чистой прибыли, рассказывали, какие инструменты способствовали увеличению дохода. Кому-то помогло больше зарабатывать внедрение CRM-систем, IP-телефонии, кому-то — работа с «Яндекс. Директом», бизнес-процессами, интернет-маркетингом, включением дополнительных опций, новый сайт (продающий, а не информационный), ведение группы «ВКонтакте», делегирование.

Приводим цитаты из выступления Ксении Акушевой:

«Вы можете знать все секреты мира, но главное — делать».

«Наш мозг — удивительная вещь. Мы можем придать окрас страдания или удовольствия чему угодно. На улице минус 14 — это хорошо или плохо? Зарплата в 30 тысяч это хорошо или плохо? Кому-то, может, и хорошо, потому что раньше он зарабатывал минус пятьдесят тысяч … Для того, чтобы изменить ситуацию, нужно усилить эмоциональные страдания от того, что вы не меняете поведение, нагнать красок. И вы должны на всю катушку прочувствовать позитивные эмоции, которые принесет изменение ситуации. Это простейшая техника изменения нейроассоциаций. Подробнее об этом можно почитать у Энтони Роббинса».

«Во время восхождения на Эльбрус меня посетили следующие инсайты: большие цели не прощают легкомыслия, они требуют маленьких шагов, их не берут с наскока — если вы работаете по найму, то у вас вряд ли получится выйти на доход 100 тысяч в месяц в бизнесе через 30 дней. Поставьте цель на первый месяц — заработать 5 тысяч на своем бизнесе».

«Если вы не понимаете, зачем вы что-то делаете, сдаться очень легко. Поэтому когда вы ставите цели, вы должны понимать, ради чего будете стараться».

«Опыт выживания учит ценить эту жизнь, получать удовольствие от каждого момента: солнце светит — классно, тучка — здорово. Если раньше расстраивался, когда вставал в пробку, то теперь радуешься — можно книгу почитать».

«Яркость жизни позволяет быстрее двигаться к целям. В прошлом году я летала 21 раз, в этом году моя цель — каждый месяц летать за границу на отдых. Я неделю отдохну, ускорюсь — жить хочется, работать хочется. Мы в декабре прожили неделю в Таиланде, и когда я прилетела, мне очень хотелось работать, воплощать проекты. Поэтому, выстраивая график жизни, намечая цели, не забывайте об отдыхе».

«Когда вы пишете цели, думайте о том, как это изменит ваше эмоциональное состояние. Есть классное выражение: „Для корабля без цели не бывает попутного ветра“. У каждого должны быть цели, они должны быть написаны от руки и их нужно носить с собой».

«Бывало, что вы писали на бумаге, что хотите щенка на Новый год — и не получили? Чтобы сломить тенденцию недостижения целей, нам нужно получить противоположный опыт. Для этого вы ставите небольшую цель, которую достигнете, если чуть-чуть поднапряжетесь. Если зарабатываете 30 тысяч, вы же в состоянии заработать 33? Прирост 10% считается в науке целеполагания нормальным».

«Закройте глаза и представьте, чего вы хотите. Например, как должен выглядеть ваш идеальный бизнес? Сколько сотрудников, какого цвета кресла? Но не следует слишком обобщать — огромный офис, миллиард дохода. Пропишите свое видение для каждой из сфер жизни и на разные сроки».

Судя по отзывам, который оставили в социальной сети участники, большая часть осталась довольна двумя часами, проведенными вместе с Ксенией Акушевой. Кто-то уже поставил себе цели, кто-то записался на тест-драйв машины мечты, кто-то наметил шаги, которые сделает для достижения желаемого.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4777 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Бизнес, Тюмень, Мастер-класс
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
PLAYANGEL
33
PLAYANGEL 20.01.2016 / 18:42 #
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен. :)))

В следующий раз приводите по 3-х друзей на семинар Как заработать 3 миллиона рублей...
Боба Касторский
28
Боба Касторский 20.01.2016 / 17:24 #
пол зала лохов - не предел!
Комментарии 54 Читать на форуме
Fayzwel
1
Fayzwel 20.01.2016 / 17:13 #
 У меня, похоже, дежа-вю.
http://www.nashgorod.ru/news/news59751.html
А еще интересно...<<Закройте глаза и представьте, чего вы хотите...>> Если я представлю огромный звездолет и красную сияющую точку, манящую в глубинах космоса, как скоро я отправлюсь на Марс? Или данное отношение работает только в культе кийосаки / кехо / и ижих с ними...?
Тчел2011
1
Тчел2011 20.01.2016 / 17:19 #
идите лучше на завод, чем "организовывать мероприятия для госзаказчиков"
Неуловимый Джо
3
Неуловимый Джо 20.01.2016 / 17:23 #
А гипноз и жертвоприношения там применяют?
Если серьёзно, то рыбак своих мест не выдаёт, складывается впечатление, что эти бизнес собрание и есть её заработок. Возможно я не прав, но складывается именно такое впечатление.
Боба Касторский
28
Боба Касторский 20.01.2016 / 17:24 #
пол зала лохов - не предел!
zlay
0
zlay 20.01.2016 / 17:28 #

всем присутствующим предложили за 10 минут взять контакты у максимального числа людей, а также рассказать о себе. Были участники, которым удалось за это время завести 20 и более новых знакомств. «Кому было интересно узнать новых людей?

а спрашивается для чего ей контакты?после окончания семинара будет "впаривать чего то им"? отработала бесплатно,надо упущенную прибыль отработать обратно!!
zlay
1
zlay 20.01.2016 / 17:30 #
а вообще статья из серии бла-бла-бла... 
все ставят определенные цели перед собой,вопрос в другом не у всех сбываются!!
Hyper
3
Hyper 20.01.2016 / 17:33 #
С тренером, спортсмен добивается большего. Точно также и предприниматель. 
Вся информация доступна и так, а платят банально за пинки по инерционному месту.
zlay
8
zlay 20.01.2016 / 17:33 #

Девушка-бизнесмен из Екатеринбурга, которая зарабатывает полмиллиона рублей в месяц

НЕ ВЕРЮ!!!! врет ваша девушка!!! а у родители ней случайно не депутаты? а то тут был один уже талантливый в 28 лет,похоже и эта вруша их той оперы...
Дисбаланс
1
Дисбаланс 20.01.2016 / 17:42 #
В любом бизнесе секрет успеха, это обширные связи в направлении в котором вы работаете
Чилавек
0
Чилавек 20.01.2016 / 17:43 #
злые вы :death:
no matter
7
no matter 20.01.2016 / 17:44 #
Секрет успеха в том, чтобы привести друга. Если кто не понял ;)
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda 20.01.2016 / 18:35 #
Опять секту с бизнестренерами без бизнесов рекламируют. 
Andrea_Moda
3
Andrea_Moda 20.01.2016 / 18:36 #
Главное что? Дружить с Вовой! Посмотрите на Сечина, Миллера, Якунина. А если не дружишь - на Ходорковского. 
PLAYANGEL
33
PLAYANGEL 20.01.2016 / 18:42 #
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей".
Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен. :)))

В следующий раз приводите по 3-х друзей на семинар Как заработать 3 миллиона рублей...
Dmsis
0
Dmsis 20.01.2016 / 18:56 #
Инструктор по сноуборду и горным лыжам Екатеринбург, 2004–2012 - как бы
no matter
3
no matter 20.01.2016 / 19:18 #
Dmsis, да сейчас, в кризис, мы много кого еще встретим. Помню это по 90-м хорошо.
Hyper
1
Hyper 20.01.2016 / 19:19 #
PLAYANGEL, На концерт пришло 1000 человек за 1000 рублей, послушать звуковые волны. И чо?
И тут красивая девушка, генерирует звуковые волны с информацией для размышления, за бесплатно можно сказать.
Смешной
2
Смешной 20.01.2016 / 19:29 #
Тупо пирамида очередная, если она "крутой" бизнесмен ей некогда было бы лекции ездить читать, ну и нафиг оно бы ей надо было эти лекции читать? Это первая лекция бесплатно :-) Включайте мозг!
Смешной
0
Смешной 20.01.2016 / 19:34 #
А вдруг и вправду зарабатывает? Есть же девахи на лексусах и BMW последних моделях ездят, то же сами  заработали! Честным и не посильным трудом. А если учесть стоимость авто, они точно более 500 тыс. в мес. зарабатывают
Dedrain
0
Dedrain 20.01.2016 / 20:00 #
" Сегодня мы начнем семинар как заработать 100000 за один вечер ... сколько людей собралось в зале ??? 100 ??? Отлично !!!  Сколько стоит входной билет ??? 1000?  надеюсь всем все понятно .... " ( сплагиатил правда - но в тему  )
Dedrain
1
Dedrain 20.01.2016 / 20:00 #
Воообще от НЛП надо держаться подальше .... это лично мое мнение ...
Anonymous
3
Kotel72 20.01.2016 / 20:32 #
Никогда не понимал подобных тренингов...
Дольщик Евгений
2
Дольщик Евгений 20.01.2016 / 20:58 #
Секрет её успеха: любишь мед - разводи пчеловодов 
Shtirlits
13
Shtirlits 20.01.2016 / 21:09 #
Самая большая ошибка всех кто смотрит и изучает истории успеха - это так называемая "ошибка выжившего" Изучать нужно то, что привело к краху других 1000 бизнесменов :) а тут может тупо повезло. : «Слухи об уме и доброте дельфинов основаны на рассказах уставших пловцов, которых они толкали к берегу, но мы лишены возможности услышать рассказ тех, кого они толкали в другую сторону»
Hyper
1
Hyper 20.01.2016 / 21:23 #
А еще есть разводилы, пишут художественные книги и выпускают тиражом в 10 000 и выше.
С каждой книги по 100р. вот и миллион.
А в книгах энтих одни фантазии и иллюзии, и лохи ведутся, покупают и читают :death:
Денница
1
Денница 20.01.2016 / 21:42 #
:death: чего возмущаетесь?
тут все понятно что и как :
Судя по отзывам, который оставили в социальной сети участники, большая часть осталась довольна двумя часами, проведенными вместе с Ксенией Акушевой. Кто-то уже поставил себе цели, кто-то записался на тест-драйв машины мечты, кто-то наметил шаги, которые сделает для достижения желаемого.

расходимся.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 20.01.2016 / 22:10 #
Я оборжался )))))
Hyper
1
Hyper 20.01.2016 / 22:42 #
Я с ней начал переписываться. :-[
Вопросы есть? Я передам адекватные :)
Дисбаланс
0
Дисбаланс 21.01.2016 / 00:19 #
Shtirlits пишет:но мы лишены возможности услышать рассказ тех, кого они толкали в другую сторону»

слышал такой рассказ, спасатели помогли, дельфин бы его утопил..
S-GT
3
S-GT 21.01.2016 / 07:11 #
Успешные люди в 25 - это исключение , даже если она реально всего добилась сама, обучать кого то просто нереально - опыта нет! 
Послушал бы дядек основателей крупных корпораций или успешных стартапов, а это какой то очередной инфобизнесер!
Гарро
0
Гарро 21.01.2016 / 07:16 #
Встреча была бесплатной для тех, кто регистрировался и приводил с собой друга
Вот он маленький шажок к зарабатыванию миллионов :D
Выступили на мастер-классе и тюменские предприниматели, которые прошли обучение в «Бизнес Молодости». Они не стесняясь озвучивали финансовые результаты — 150-400-1600
:sleep: Всё старо как мир....а потом будет коучинг...Все подобные схемы легального отъёма денег обкатаны , работают, меняется только преподношение лохам.Сама технология это "макароны" , меняется лишь "соус" к эти макаронам
Чилавек
0
Чилавек 21.01.2016 / 09:17 #
Hyper пишет:Сообщение Я с ней начал переписываться. :-[
Вопросы есть? Я передам адекватные :)

а чоу фото "тренера" успешного не выложили

Скрытый текст:
сиське есть? :death:
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 21.01.2016 / 09:17 #
Опыт юридического сопровождения в тендерах и госзакупок приходят лишь с годами, практикой и профессиональной командой помощников. Да, на этом можно зарабатывать. А пускать пузыри, типа, "надо больше зарабатывать" и "ставьте реальные цели" ни коим образом не поможет трехстам парням и девушкам в их карьерном старте.
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 21.01.2016 / 09:18 #
Согласен с 99% комментариев формучан.
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 21.01.2016 / 09:20 #
Hyper пишет:Я с ней начал переписываться. :-[


 Зачем? Вижу только одну объективную причину: она понравилась как девушка?
Anonymous
0
Kotel72 21.01.2016 / 09:52 #
Офтопик:
Hyper пишет:Сообщение Я с ней начал переписываться.
Из_Тюмени пишет:Сообщение Зачем?
Дурак дурака видит издалека.
Fayzwel
7
Fayzwel 21.01.2016 / 09:52 #
В 2013г. Ксения - волонтер "БизнЭс-Молодости". С 2014г. коммерческий директор. А в 2015г., видимо, внезапно пошли 500.000р. в месяц, а то и миллионы. Вот тогда мы тут сидим на работе, якобы профессионально растем, повышаем квалификация - это выходит зря?) А тут достаточно записаться волонтером в проект Молодость-Бизнес, и начать грести деньги лопатой. Так все просто? Однако.
Еще эти так называемые проекты по очищению сознания и пути к свободе называют тренингами по совершенствованию личности. Мне плевать, например, на тех кто попадается на удочку в погоне за наживой. А вот если ты без работы, у тебя дома голодные дети, тебя работодатели в лучшем случае рассматривают как грузчика-слесаря-электрика-принеси-подая, и т.п. И тут вдруг добрая дЭвушка обещает миллион в месяц. Ну миллион, конечно, не нужен, но может быть, с помощью этих тренингов я хотя бы двадцадку подниму...? Искушение несчастных. От бессовестных продавцов иллюзий.  
Alex7112008
1
Alex7112008 21.01.2016 / 09:58 #
Почитав её цитаты, то складывается впечатление, что это секта какая то... не может нормальный человек так думать и носить с собой бумажки с желаниями. Все её высказывания сводятся к одному: нужно мечтать, ставить цели, каждый день думать об этом, ведь мысль материальна... бред! А посмотрите на лица в зале..трэш))
Fayzwel
0
Fayzwel 21.01.2016 / 10:02 #
Alex7112008
Полусекта. Что-то сродни ДЭИР. 
Hyper
0
Hyper 21.01.2016 / 10:16 #
Из_Тюмени пишет:Сообщение Hyper пишет:Я с ней начал переписываться.
 Зачем? Вижу только одну объективную причину: она понравилась как девушка?

Мероприятие называлось: Большой мастер-класс от Бизнеc Молодости Тюмень: "«Повышение личной эффективности: как достигать больших целей?»
И я спросил: "Есть чо по действительно большим целям?", а ей это не понравилось и она начала задвигать про относительность размеров...
badsanta
0
badsanta 21.01.2016 / 10:25 #
Hyper, естественно. 
-чо по большим целям?
- а шо ви таки понимаете под целями и какие размеры таковых  для вас большие, вот вы сколько в месяц зарабатываете? 
язык до киева доеведет, как гвоорится 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 21.01.2016 / 10:29 #
Kotel72 пишет:Сообщение Никогда не понимал подобных тренингов...
Как заработать на бумагах, описывающих прибыль с работ, выполненных тобой, если ты соберешься оные выполнять. Или откажешься от выполнения.
Естественно, ты ни сном ни духом о этих бумагах и этих людях. :D
Anonymous
0
Kotel72 21.01.2016 / 10:45 #
Офтопик:
У нас и на форуме есть представитель одной из подобных сект личностного роста)))) Еще и модератор)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.01.2016 / 11:02 #
Офтопик:
Kotel72 пишет:СообщениеУ нас и на форуме есть представитель одной из подобных сект личностного роста)))) Еще и модератор)))
Сейчас традиционно подумают на меня, а это не так. Ты, раз сказал, то договаривай :D
Hyper
0
Hyper 21.01.2016 / 12:06 #
badsanta пишет:Сообщение Hyper, естественно. -чо по большим целям?- а шо ви таки понимаете под целями и какие размеры таковых  для вас большие, вот вы сколько в месяц зарабатываете? язык до киева доеведет, как гвоорится 
Вот у меня была цель, в создание поселка айтишников. Цель была вполне адекватной, так как сейчас уже построили целый город "Иннополис" в Татарстане.Из целей помельче, это например создание пешеходной улицы в Тюмени. Достаточно было высказать это предложение, и спустя некоторое время желание начало исполняться :)
Ксения Акушева: Одна из целей проекта БМ: - обеспечить 10% рост ввп РФ за счет создания и развития слоя крепких и ответственных предпринимателей
badsanta
1
badsanta 21.01.2016 / 15:17 #
Hyper, отличные цели! Пешеходная улица, вай фай и торговля/услуги чтобы отбивать благоустройство и был профит городу... :best:
Деревенщина
0
Деревенщина 21.01.2016 / 21:53 #
Записала меня жена на БМ, дескать, не растешь, старичок, вот тебе на ДР подарок - сгоняй в Москву, послушай как молодежь деньги делает. Я съездил, и сразу все понял. Огромное помещение в каком-то бывшем цехе. Огромное количество людей. Неудобные стулья, дурацкие задания. Немножко по теме - совет завести несколько "лендингов" и продвигать их через яндекс - остальное "накачка" и разговоры о том, как круто иметь мозератти.
no matter
2
no matter 21.01.2016 / 22:21 #
и спустя некоторое время желание начало исполняться


Я тоже молодец. Давно, еще лет 10 назад, думал, что надо бы еще по мосту рядом с Челюскинским и Совмещенным. И что вы думаете? Мои желания начали исполняться! Теперь вы знаете, кого благодарить :yazik:
iron28
0
iron28 22.01.2016 / 16:15 #
http://tankushin.ru/prochee/biznes-molodost-otzyvy-razoblachaem-obman.html про данный проект
iron28
0
iron28 22.01.2016 / 16:16 #
http://www.the-village.ru/village/situation/situation/164209-biznes-molodost так же
AKEY
1
AKEY 22.01.2016 / 16:35 #
Изображение
Nikolaich
0
Nikolaich 24.01.2016 / 18:17 #
Она с Екатеринбурга тогда все ясно.лохотрон проверено не однократно.
Сардоникс
0
Сардоникс 24.01.2016 / 20:34 #
Кукла это на престоле . А зарабатывает на ней тот, кто её сюда прислал и билеты продал 
Сергей949017
0