Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2016 / 12:24
Где в Тюмени купить «лубутены»

Благодаря новому клипу группы «Ленинград» обувь марки Christian Louboutin в последние дни на слуху у россиян. Мы решили узнать, сколько же стоит этот символ обеспеченной жизни и можно ли его купить в Тюмени.

Наслушавшись песни «Экспонат» группы «Ленинград» «На лубутенах *** и в *** (потрясающих) штанах», жители России и Тюменской области в том числе сделали одним из самых популярных запросов в поисковых системах «Что такое лубутены».

Это обувь, созданная талантливым французским дизайнером Christian Louboutin, которая стала уже именем нарицательным и ассоциируется с дорогой жизнью, роскошью и гламурными барышнями. Отличительный признак обуви — красные подошвы, именно поэтому в клипе девушка, которая из-за всех сил хочет завлечь обеспеченного жениха, красит подошвы туфлей красным лаком для ногтей.

Официальные магазины этой марки есть только в Москве и Санкт-Петербурге. За заветную пару обуви с красными подошвами придется выложить 1000–1250 долларов, что по текущему курсу составляет 80–100 тысяч рублей.

Что же делать тюменкам, которые в ближайшее время не планируют шоппинг в столицах или за границей? На помощь придет сайт бесплатных объявлений Avito, где можно найти подержанные экземпляры. Закрыв глаза на предложения «лубутенов» за 1500 рублей, мы найдем объявления о продаже пары черного цвета за 30 тысяч (39 размер), синих замшевых ботильонов за 10 тысяч рублей (36 размер), а также питоновых туфелек Bianca за 35 тысяч рублей (размер 37,5).

Где в Тюмени купить «лубутены» 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 5342 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Одежда
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Лумис Диностарио
19
Лумис Диностарио 21.01.2016 / 14:21 #
Изображение
dent
6
dent 21.01.2016 / 15:42 #
«На лубутенах *** и в *** (потрясающих) штанах»

Ну и журналисты пошли. Совершенно не умеют с русского на литературный переводить.
Можно было например так написать:

На лабутенах, ах!
и в восхитительных штанах!

 
Комментарии 23 Читать на форуме
Анастасия Сволочкова
"Хорошие сапоги. Надо брать!"
zlay
1
zlay 21.01.2016 / 12:43 #
так вроде эти копыта уж вышли из моды!!!
ау,Тюмень только проснулась и решила,что это модно?
lefa
0
lefa 21.01.2016 / 12:45 #
Скрытая реклама сайта Avito?
Procop
0
Procop 21.01.2016 / 12:50 #
lefa, открытая ) 
Pilotessa
4
Pilotessa 21.01.2016 / 12:55 #
По-моему, те тюменцы, которые могут позволить (и жаждут этого) себе "лубутены" и иже с ними будут покупать их не на авито и не в Москве, и не в СПб, а сразу в Милане или где там их делают. 
У меня другая проблема -где купить нормальные и красивые валенки? Киньте адресок, кто знает 
carbon
1
carbon 21.01.2016 / 13:01 #
Клип шикарный.:best: Подробно как все это снималось:
tjournal.ru/c/20889-leningrad-exponat
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 21.01.2016 / 14:15 #
Офтопик:
Pilotessa пишет:СообщениеУ меня другая проблема -где купить нормальные и красивые валенки? Киньте адресок, кто знает
В группах ВК. Ко мне в этом году две просились точно. И материал тут был
Валенки - красота и тепло для тюменских модниц
Лумис Диностарио
19
Лумис Диностарио 21.01.2016 / 14:21 #
Изображение
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 21.01.2016 / 15:04 #
Да у каждого кавказера на мокасинах подошва красная!!!
Pilotessa
0
Pilotessa 21.01.2016 / 15:10 #
Лумис Диностарио, я не буду дурой, но из предложенных вариантов выберу туфли. Калоши на каблуке я еще не видела, а каблук нужен не только для красоты, но и для того чтобы хорошо цепляться за грунт, т.е. сохранять устойчивость :DD
Asa_45
0
Asa_45 21.01.2016 / 15:17 #
Нет Лабутенов. Ну вот не их у меня. Как теперь замуж выходить.
-Angel-
2
-Angel- 21.01.2016 / 15:38 #
ну конечно же, лабутены надо на авито покупать :facepalm:
mr_tank
0
mr_tank 21.01.2016 / 15:40 #
Pilotessa пишет:Сообщение Лумис Диностарио, т.е. сохранять устойчивость :DD
???
https:/youtu.be/kRHslTVmFV4
dent
6
dent 21.01.2016 / 15:42 #
«На лубутенах *** и в *** (потрясающих) штанах»

Ну и журналисты пошли. Совершенно не умеют с русского на литературный переводить.
Можно было например так написать:

На лабутенах, ах!
и в восхитительных штанах!

 
Pilotessa
0
Pilotessa 21.01.2016 / 16:46 #
mr_tank пишет:Сообщениеhttps:/youtu.be/kRHslTVmFV4
Но у нее же были не лубутены! :death:
zlay
2
zlay 21.01.2016 / 17:23 #
а вот ещё одна "модница"..в очередных копытах...
Asa_45
0
Asa_45 21.01.2016 / 17:29 #
zlay, красота какая!
aniceperson
1
aniceperson 21.01.2016 / 22:50 #
Pilotessa пишет:Сообщение По-моему, те тюменцы, которые могут позволить (и жаждут этого) себе "лубутены" и иже с ними будут покупать их не на авито и не в Москве, и не в СПб, а сразу в Милане или где там их делают. 
У меня другая проблема -где купить нормальные и красивые валенки? Киньте адресок, кто знает 

В Монетке на днях видел современные разноцветные розовые синие и т.д
Belara_Lenkina
2
Belara_Lenkina 21.01.2016 / 23:36 #
zlay, это не мода, а классика как диор и признак статуса типа последний айфон или  часы 
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 21.01.2016 / 23:37 #
-Angel-, ага,они там все подлинные)))) 
Находка
1
Находка 22.01.2016 / 11:31 #
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
математика ABACUS
0
математика ABACUS 22.01.2016 / 11:59 #
а где купить *** ? 
oldbear
0
oldbear 08.07.2017 / 21:10 #
Спасибо ботам, что апнули темку.