Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2016 / 12:52
Педофил представился полицейским, чтобы заманить девочку в машину

Педофил представился сотрудником полиции, чтобы заманить девочку в машину. 27-летний тюменец обвиняется по п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего 14- летнего возраста).

Преступление было совершено 16 октября прошлого года. Мужчина, проезжая мимо гаражного кооператива на улице Малиновского, увидел девочку.

«Тюменец представился сотрудником полиции, усадил девочку в свой автомобиль, заблокировал двери и отвез в другой гаражный кооператив, расположенный на улице Пражской, где совершил в отношении малолетней иные насильственные действия сексуального характера», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5092 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
DunpealS
0
DunpealS 21.01.2016 / 13:31 #
Не модно стало учить детей с незнакомыми дядями никуда не ходить.
zlay
0
zlay 21.01.2016 / 13:31 #
вот же урод!!!
ghfdlf
0
ghfdlf 21.01.2016 / 13:57 #
Как быстро отреагировали правоохренительные органы, но надо подождать пока и они оперативно в течении года докажут содеянное и может быть нам сообщать имя подозреваемого.
t-es
1
t-es 21.01.2016 / 16:09 #
Вчера изучали тему на Обществознании
https://pp.vk.me/c627825/v627825038/32673/1jA2Xrnbfb4.jpg
https://pp.vk.me/c627825/v627825038/3266b/fyrf2-QRTD4.jpg
Как я должна была объяснить ребенку, что от них нужно держаться подальше, они пока еще верят тому, что пишут в учебниках.
skdrmen
0
skdrmen 22.01.2016 / 09:17 #
чёто фигня какая то. либо мужик идиот чтоб так палиться. либо девочка шлюха.

ч. 4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего 14- летнего возраста).

износ это только членом и только девочке в писю.
а вот всё остальное оно вот классифицируется?
он ей что мало за минет заплатил или вообще не заплатил?
 
не оправдываю мужика - он просто идиот.
а про педофила - если почитать законы рф, то в некоторых регионах нашей страны можно девочкам в брак вступать с дядями уже лет с 14 и вроде есть и младше. и это не кавказ.
Mara20133
0
Mara20133 22.01.2016 / 14:13 #
Хорошо поработал следственный комитет! Звезды на погоны обеспечены! А парню жизнь сломали! Если нет денег и связей ты будешь убийцей , педофилом, ... А если есть , то даже виновный станет невиновным! Напишите всю правду как вы током выбиваете признание
Mara20133
0
Mara20133 22.01.2016 / 14:14 #
И так то дело уже закрыли. Уже все расследование провели. Еще впервые два дня задержания!