Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15631
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13227
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2016 / 17:01
«Внешпромбанк» лишился лицензии

ООО «Внешпромбанк» (ВПБ), отделение которого есть и в Тюмени на улице Вокзальной, лишился лицензии. Об этом NashGorod.ru сообщили в Уральском главном управлении Центробанка по Тюмени.

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций ВПБ приказом от 21 января 2016 года. Это для вкладчиков является страховым случаем, то есть они получат денежные возмещения в размере 100 процентов суммы со всех счетов вкладчика в банке, в том числе и открытых для предпринимательской деятельности, но не более 1 млн 400 тысяч рублей в совокупности.

Информацию об этом можно получить в «Агентстве по страхованию вкладов» по телефону 8-800-200-08-05.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1011 | Версия для печати
Читайте новости по темам: отзыв лицензии, Банк России
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
nerik
0
nerik 21.01.2016 / 17:30 #
Чего-то меня в дрожь бросила фраза "Это для вкладчиков является страховым случаем" :) Теперь интересно какие случаи могут быть не страховыми.
no matter
2
no matter 21.01.2016 / 18:01 #
C тем учетом, какие были вкладчики у Внешпромбанка, страховой случай вряд ли будет для них утешением :death:
Деревенщина
0
Деревенщина 30.01.2016 / 23:41 #
no matter, какие были вкладчики? 
no matter
0
no matter 31.01.2016 / 02:34 #
Forbes удалось выяснить имена некоторых VIP-вкладчиков Внешпромбанка (ВПБ), в который ЦБ назначил временную администрацию. Как рассказал Forbes источник, близкий к ЦБ, и подтвердил клиент, державший средства в банке, среди вкладчиков ВПБ значатся жена министра обороны Сергея Шойгу Ирина, супруга вице-премьера Дмитрия Козака Наталья Квачева и зять главы «Транснефти« Николая Токарева Андрей Болотов. Кроме того, деньги в банки держали члены семьи руководителя Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Жукова (его сын Петр работал во Внешпромбанке), родственники посла России на Украине Михаила Зурабова и члена совета директоров «Транснефти» Артура Чилингарова.
Размещали во Внешпромбанке средства и госкомпании, отмечают два собеседника «Ведомостей»: «Роснефть», «Роснефтегаз», «Транснефть». По словам одного из них, на 1 ноября «Роснефть» держала в банке около 10 млрд руб., «Роснефтегаз» – 6 млрд, а «Транснефть» и ее структуры – 14 млрд. Второй подтверждает порядок цифр.
Деревенщина
0
Деревенщина 31.01.2016 / 22:55 #
да, вкладчики - солидол
Приложение Нашгород
Денница
0
Денница 01.02.2016 / 11:02 #
в баксики аккуратно вывели и спрятали .... ну и что что компании крупные их что кинуть нельзя чтоль?
no matter
0
no matter 01.02.2016 / 11:23 #
Денница, неприкасаемых нет! :death:
Денница
2
Денница 01.02.2016 / 12:44 #
no matter, ты действительно веришь что перечисленные денюжку вот так - хоп! и потеряли? :D
no matter
0
no matter 01.02.2016 / 15:40 #
Денница, я верю, что сейчас кого-то пытают электричеством, чтобы узнать: где деньги, Зин? :death:
reva
0
reva 01.02.2016 / 15:55 #
no matter пишет:Сообщение Денница, я верю, что сейчас кого-то пытают электричеством, чтобы узнать: где деньги, Зин? :death:

"Где деньги, Лариса?" :death:
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8536536
no matter
0
no matter 01.02.2016 / 16:00 #
reva, про нее известно, неизвестно, где Беджамов. Говорят, что в Монако убег. Сильно сомневаюсь, либо это Монако сейчас в каком-нибудь подвале на Лубянке. Хотя, может случиться ровно наоборот и его уже увековечили в бетоне на дне Яузы :death:
Денница
0
Денница 01.02.2016 / 18:20 #
no matter пишет:Сообщение Хотя, может случиться ровно наоборот и его уже увековечили в бетоне на дне Яузы

:death: с такими суммами так быстро в бетон не закатывают... ибо суммы нада вернуть для начала!