Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20954
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17724
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.01.2016 / 18:00
В Тюменской области стартует новый проект для начинающих политиков

Для тех, кто хочет попробовать свои силы в политике, в Тюменской области запускается новый проект — «ПолитСтарт». Это ускоренная программа, рассчитанная на 10 часов. В рамках проекта будут проходить семинары, лекции, практические занятия по различным темам: политические коммуникации, маркетинг, работа со СМИ, публичные выступления.

Основная цель — практическое овладение базовыми навыками политической деятельности. Инициатор запуска программы «ПолитСтарт» — депутат, региональный координатор проекта «Гражданский университет» Виктор Буртный.

«В рамках „Гражданского университета“ мы и дальше будем проводить курсы повышения квалификации в сфере общественно-политических наук и управления. К примеру, в Югре уже набрана группа слушателей, в конце января начнутся семинары и лекции. Наша приоритетная задача — развитие», — пояснил депутат.

Наступивший год полон значимыми политическими событиями — в стране пройдут выборы в Государственную Думу РФ седьмого созыва, жителям нашего региона предстоит выбрать депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва, напоминает управление по обеспечению информационной политики Тюменской областной Думы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1342 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Виктор Буртный, Политика
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Doomer
14
Doomer 21.01.2016 / 18:12 #
Семинар №1. Как получить 4-х комнатную квартиру на семью из 2-х человек.
Семинар№2. Как выйти на пенсию с сохранением 80% зарплаты депутата, проработав 8 лет.
Семинар №3. Как ездить на машине за 2 млн рублей бесплатно.
Семинар№4. Как повысить качество лапши для избирателя.
Комментарии 22 Читать на форуме
Doomer
14
Doomer 21.01.2016 / 18:12 #
Семинар №1. Как получить 4-х комнатную квартиру на семью из 2-х человек.
Семинар№2. Как выйти на пенсию с сохранением 80% зарплаты депутата, проработав 8 лет.
Семинар №3. Как ездить на машине за 2 млн рублей бесплатно.
Семинар№4. Как повысить качество лапши для избирателя.
Kazalef
0
Kazalef 21.01.2016 / 18:20 #
Как попасть то туда? Я хочу! А ограничения по возрасту есть?
Дисбаланс
0
Дисбаланс 21.01.2016 / 18:47 #
Kazalef, на кой оно тебе?
Kazalef
0
Kazalef 21.01.2016 / 19:49 #
Дисбаланс, А вдруг Депутатом стану, а то так вот думаю о народе, а не депутат. И вообще, вдруг я чаво не знаю и думаю не правильно. Пусть меня научат !!!
no matter
1
no matter 21.01.2016 / 19:50 #
Друга приводить?
Дисбаланс
0
Дисбаланс 21.01.2016 / 19:56 #
Kazalef, "Вдруг" депутатами не становятся
СадоводЪ
0
СадоводЪ 21.01.2016 / 20:14 #
no matter пишет:Сообщение Друга приводить?
Да всю "оппозицию". Если уж не желаете кушать ЕР изнутри.
Usa
2
Usa 21.01.2016 / 21:12 #
Kazalef пишет:Сообщение Как попасть то туда? Я хочу! А ограничения по возрасту есть?


У тебя папа кто? У генерала свой сын есть (с) :death:
Kazalef
0
Kazalef 21.01.2016 / 21:48 #
Usa, :D :D :D :D :D :D
kristi
3
kristi 21.01.2016 / 23:50 #
Зачем эта новость если: ни тебе ГДЕ, ни тебе КОГДА, никаких контактов..... для чего?
Батьковна
0
Батьковна 22.01.2016 / 07:53 #
Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
Сноуден-72
1
Сноуден-72 22.01.2016 / 08:23 #
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
СадоводЪ
1
СадоводЪ 22.01.2016 / 08:28 #
kristi пишет:Сообщение Зачем эта новость если: ни тебе ГДЕ, ни тебе КОГДА, никаких контактов... для чего?
"Резюме на должность штатного хакера ФСБ оставлять на рабочем столе Бортникова".


Добавлено спустя 42 секунды:
Сноуден-72 пишет:СообщениеО, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально?
Нет. В третью. Учу.


Добавлено спустя 42 секунды:
Сноуден-72 пишет:СообщениеКстати - с пятницей, форумчане !!!
Какая пятница? Завтра рабочая суббота.
miki
0
miki 22.01.2016 / 08:32 #
Kazalef пишет:Сообщение Дисбаланс, А вдруг Депутатом стану, а то так вот думаю о народе, а не депутат. И вообще, вдруг я чаво не знаю и думаю не правильно. Пусть меня научат !!!

Юрий Венедиктович?.... :)))
miki
0
miki 22.01.2016 / 08:34 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
а может пенсов в бой?;) может стоит рискнуть?...чего терять то?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 22.01.2016 / 08:40 #
Офтопик:
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
а может пенсов в бой?;) может стоит рискнуть?...чего терять то?
Не-не, нам на диванчеге ... Мы к комфорту привыкли уже. Не до броневиков...


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеКакая пятница? Завтра рабочая суббота.
Да ладно? О, как я от жизни отстал. А чего я тогда вечером собрался курить куришку и бухать бухашку?


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеНет. В третью. Учу.
??? Упёртый. Маладца.
dvkozurev
0
dvkozurev 22.01.2016 / 08:54 #
Kazalef пишет:Сообщение Дисбаланс, А вдруг Депутатом стану, а то так вот думаю о народе, а не депутат. И вообще, вдруг я чаво не знаю и думаю не правильно. Пусть меня научат !!!


:D там тебя как раз научат НЕ думать о народе
СадоводЪ
1
СадоводЪ 22.01.2016 / 08:56 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеДа ладно? О, как я от жизни отстал. А чего я тогда вечером собрался курить куришку и бухать бухашку?
Офтопик:
Неуж-то комми? 40-часовая рабочая неделя? Транспаранты в кладовке? :D:D:D
miki
0
miki 22.01.2016 / 09:10 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
а может пенсов в бой?;) может стоит рискнуть?...чего терять то?
Не-не, нам на диванчеге ... Мы к комфорту привыкли уже. Не до броневиков...


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
так ить больше комфорту то будет...авто пад жопку и молошну реку в кисельных берегах))
это потом уж на вилы то посадят)

сходил ба разведал бы че как ...?
Сноуден-72
1
Сноуден-72 22.01.2016 / 09:48 #
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеНеуж-то комми? 40-часовая рабочая неделя?
Да какое там. Вахта. Просто в кои веки попал в пятницу в Тюмень и - ЗДРАСЬТЕ !!! То метель тут на форуме в новостях обещают, то рабочий день у них. Издеваетесь ШТОЛЛЕ ??? :shock:

miki пишет:Сообщениесходил ба разведал бы че как ...?
И не уговаривайте. Это сначала молочные реки, а потом 2017 уже близко. Даже коррупциогенный фактор в полной мере пошшупать не удастся.
Как - рррраз!
-

И в эту

тишину

раскатившийся всласть бас,

окрепший,

над реями рея:  

«Которые тут временные?

Слазь! Кончилось ваше время». (В. В. Маяковский) :rip:


miki
0
miki 22.01.2016 / 10:19 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеНеуж-то комми? 40-часовая рабочая неделя?
Да какое там. Вахта. Просто в кои веки попал в пятницу в Тюмень и - ЗДРАСЬТЕ !!! То метель тут на форуме в новостях обещают, то рабочий день у них. Издеваетесь ШТОЛЛЕ ??? :shock:

miki пишет:Сообщениесходил ба разведал бы че как ...?
И не уговаривайте. Это сначала молочные реки, а потом 2017 уже близко. Даже коррупциогенный фактор в полной мере пошшупать не удастся.
Как - рррраз!
-

И в эту

тишину

раскатившийся всласть бас,

окрепший,

над реями рея:  

«Которые тут временные?

Слазь! Кончилось ваше время». (В. В. Маяковский) :rip:

Офтопик:
"и все таки надо тебе дать коленом под заднадо" c :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 22.01.2016 / 12:00 #
kristi пишет:СообщениеЗачем эта новость если: ни тебе ГДЕ, ни тебе КОГДА, никаких контактов... для чего?
Чтобы сказать, что в Тюмени вот на такое еще и учат :D Видимо, организаторам не нужны "лишние" люди, поэтому контактов нет. Хотя, почему нет? Есть лицо - Буртный. Можно обратиться к нему, кого совсем не забанили в гугле ;)