Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
    
24
марта
21.01.2016 / 18:00

В Тюменской области стартует новый проект для начинающих политиков

В Тюменской области стартует новый проект для начинающих политиков

Для тех, кто хочет попробовать свои силы в политике, в Тюменской области запускается новый проект — «ПолитСтарт». Это ускоренная программа, рассчитанная на 10 часов. В рамках проекта будут проходить семинары, лекции, практические занятия по различным темам: политические коммуникации, маркетинг, работа со СМИ, публичные выступления.

Основная цель — практическое овладение базовыми навыками политической деятельности. Инициатор запуска программы «ПолитСтарт» — депутат, региональный координатор проекта «Гражданский университет» Виктор Буртный.

«В рамках „Гражданского университета“ мы и дальше будем проводить курсы повышения квалификации в сфере общественно-политических наук и управления. К примеру, в Югре уже набрана группа слушателей, в конце января начнутся семинары и лекции. Наша приоритетная задача — развитие», — пояснил депутат.

Наступивший год полон значимыми политическими событиями — в стране пройдут выборы в Государственную Думу РФ седьмого созыва, жителям нашего региона предстоит выбрать депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва, напоминает управление по обеспечению информационной политики Тюменской областной Думы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Doomer
14
Doomer   21.01.2016 / 18:12   #    Ответить   
Семинар №1. Как получить 4-х комнатную квартиру на семью из 2-х человек.
Семинар№2. Как выйти на пенсию с сохранением 80% зарплаты депутата, проработав 8 лет.
Семинар №3. Как ездить на машине за 2 млн рублей бесплатно.
Семинар№4. Как повысить качество лапши для избирателя.

Просмотров: 1255 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Виктор Буртный, Политика

 
 Комментарии  22  
Doomer
14
Doomer   21.01.2016 / 18:12   #    Ответить   
Семинар №1. Как получить 4-х комнатную квартиру на семью из 2-х человек.
Семинар№2. Как выйти на пенсию с сохранением 80% зарплаты депутата, проработав 8 лет.
Семинар №3. Как ездить на машине за 2 млн рублей бесплатно.
Семинар№4. Как повысить качество лапши для избирателя.
Kazalef
0
Kazalef   21.01.2016 / 18:20   #    Ответить   
Как попасть то туда? Я хочу! А ограничения по возрасту есть?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   21.01.2016 / 18:47   #    Ответить   
Kazalef, на кой оно тебе?
Kazalef
0
Kazalef   21.01.2016 / 19:49   #    Ответить   
Дисбаланс, А вдруг Депутатом стану, а то так вот думаю о народе, а не депутат. И вообще, вдруг я чаво не знаю и думаю не правильно. Пусть меня научат !!!
no matter
1
no matter   21.01.2016 / 19:50   #    Ответить   
Друга приводить?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   21.01.2016 / 19:56   #    Ответить   
Kazalef, "Вдруг" депутатами не становятся
СадоводЪ
0
СадоводЪ   21.01.2016 / 20:14   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Друга приводить?
Да всю "оппозицию". Если уж не желаете кушать ЕР изнутри.
Usa
2
Usa   21.01.2016 / 21:12   #    Ответить   
Kazalef пишет:Сообщение Как попасть то туда? Я хочу! А ограничения по возрасту есть?


У тебя папа кто? У генерала свой сын есть (с) :death:
Kazalef
0
Kazalef   21.01.2016 / 21:48   #    Ответить   
Usa, :D :D :D :D :D :D
kristi
3
kristi   21.01.2016 / 23:50   #    Ответить   
Зачем эта новость если: ни тебе ГДЕ, ни тебе КОГДА, никаких контактов..... для чего?
Батьковна
0
Батьковна   22.01.2016 / 07:53   #    Ответить   
Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.01.2016 / 08:23   #    Ответить   
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
СадоводЪ
1
СадоводЪ   22.01.2016 / 08:28   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение Зачем эта новость если: ни тебе ГДЕ, ни тебе КОГДА, никаких контактов... для чего?
"Резюме на должность штатного хакера ФСБ оставлять на рабочем столе Бортникова".


Добавлено спустя 42 секунды:
Сноуден-72 пишет:СообщениеО, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально?
Нет. В третью. Учу.


Добавлено спустя 42 секунды:
Сноуден-72 пишет:СообщениеКстати - с пятницей, форумчане !!!
Какая пятница? Завтра рабочая суббота.
miki
0
miki   22.01.2016 / 08:32   #    Ответить   
Kazalef пишет:Сообщение Дисбаланс, А вдруг Депутатом стану, а то так вот думаю о народе, а не депутат. И вообще, вдруг я чаво не знаю и думаю не правильно. Пусть меня научат !!!

Юрий Венедиктович?.... :)))
miki
0
miki   22.01.2016 / 08:34   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
а может пенсов в бой?;) может стоит рискнуть?...чего терять то?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.01.2016 / 08:40   #    Ответить   
Офтопик:
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
а может пенсов в бой?;) может стоит рискнуть?...чего терять то?
Не-не, нам на диванчеге ... Мы к комфорту привыкли уже. Не до броневиков...


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеКакая пятница? Завтра рабочая суббота.
Да ладно? О, как я от жизни отстал. А чего я тогда вечером собрался курить куришку и бухать бухашку?


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеНет. В третью. Учу.
??? Упёртый. Маладца.
dvkozurev
0
dvkozurev   22.01.2016 / 08:54   #    Ответить   
Kazalef пишет:Сообщение Дисбаланс, А вдруг Депутатом стану, а то так вот думаю о народе, а не депутат. И вообще, вдруг я чаво не знаю и думаю не правильно. Пусть меня научат !!!


:D там тебя как раз научат НЕ думать о народе
СадоводЪ
1
СадоводЪ   22.01.2016 / 08:56   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеДа ладно? О, как я от жизни отстал. А чего я тогда вечером собрался курить куришку и бухать бухашку?
Офтопик:
Неуж-то комми? 40-часовая рабочая неделя? Транспаранты в кладовке? :D:D:D
miki
0
miki   22.01.2016 / 09:10   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
а может пенсов в бой?;) может стоит рискнуть?...чего терять то?
Не-не, нам на диванчеге ... Мы к комфорту привыкли уже. Не до броневиков...


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
так ить больше комфорту то будет...авто пад жопку и молошну реку в кисельных берегах))
это потом уж на вилы то посадят)

сходил ба разведал бы че как ...?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.01.2016 / 09:48   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеНеуж-то комми? 40-часовая рабочая неделя?
Да какое там. Вахта. Просто в кои веки попал в пятницу в Тюмень и - ЗДРАСЬТЕ !!! То метель тут на форуме в новостях обещают, то рабочий день у них. Издеваетесь ШТОЛЛЕ ??? :shock:

miki пишет:Сообщениесходил ба разведал бы че как ...?
И не уговаривайте. Это сначала молочные реки, а потом 2017 уже близко. Даже коррупциогенный фактор в полной мере пошшупать не удастся.
Как - рррраз!
-

И в эту

тишину

раскатившийся всласть бас,

окрепший,

над реями рея:  

«Которые тут временные?

Слазь! Кончилось ваше время». (В. В. Маяковский) :rip:


miki
0
miki   22.01.2016 / 10:19   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеНеуж-то комми? 40-часовая рабочая неделя?
Да какое там. Вахта. Просто в кои веки попал в пятницу в Тюмень и - ЗДРАСЬТЕ !!! То метель тут на форуме в новостях обещают, то рабочий день у них. Издеваетесь ШТОЛЛЕ ??? :shock:

miki пишет:Сообщениесходил ба разведал бы че как ...?
И не уговаривайте. Это сначала молочные реки, а потом 2017 уже близко. Даже коррупциогенный фактор в полной мере пошшупать не удастся.
Как - рррраз!
-

И в эту

тишину

раскатившийся всласть бас,

окрепший,

над реями рея:  

«Которые тут временные?

Слазь! Кончилось ваше время». (В. В. Маяковский) :rip:

Офтопик:
"и все таки надо тебе дать коленом под заднадо" c :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.01.2016 / 12:00   #    Ответить   
kristi пишет:СообщениеЗачем эта новость если: ни тебе ГДЕ, ни тебе КОГДА, никаких контактов... для чего?
Чтобы сказать, что в Тюмени вот на такое еще и учат :D Видимо, организаторам не нужны "лишние" люди, поэтому контактов нет. Хотя, почему нет? Есть лицо - Буртный. Можно обратиться к нему, кого совсем не забанили в гугле ;)


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  8
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России