Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
21.06 / 18:01
    
25
июня
21.01.2016 / 18:00

В Тюменской области стартует новый проект для начинающих политиков

В Тюменской области стартует новый проект для начинающих политиков

Для тех, кто хочет попробовать свои силы в политике, в Тюменской области запускается новый проект — «ПолитСтарт». Это ускоренная программа, рассчитанная на 10 часов. В рамках проекта будут проходить семинары, лекции, практические занятия по различным темам: политические коммуникации, маркетинг, работа со СМИ, публичные выступления.

Основная цель — практическое овладение базовыми навыками политической деятельности. Инициатор запуска программы «ПолитСтарт» — депутат, региональный координатор проекта «Гражданский университет» Виктор Буртный.

«В рамках „Гражданского университета“ мы и дальше будем проводить курсы повышения квалификации в сфере общественно-политических наук и управления. К примеру, в Югре уже набрана группа слушателей, в конце января начнутся семинары и лекции. Наша приоритетная задача — развитие», — пояснил депутат.

Наступивший год полон значимыми политическими событиями — в стране пройдут выборы в Государственную Думу РФ седьмого созыва, жителям нашего региона предстоит выбрать депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва, напоминает управление по обеспечению информационной политики Тюменской областной Думы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Doomer
14
Doomer   21.01.2016 / 18:12   #    Ответить   
Семинар №1. Как получить 4-х комнатную квартиру на семью из 2-х человек.
Семинар№2. Как выйти на пенсию с сохранением 80% зарплаты депутата, проработав 8 лет.
Семинар №3. Как ездить на машине за 2 млн рублей бесплатно.
Семинар№4. Как повысить качество лапши для избирателя.

Просмотров: 1292 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Виктор Буртный, Политика

 
 Комментарии  22  
Doomer
14
Doomer   21.01.2016 / 18:12   #    Ответить   
Семинар №1. Как получить 4-х комнатную квартиру на семью из 2-х человек.
Семинар№2. Как выйти на пенсию с сохранением 80% зарплаты депутата, проработав 8 лет.
Семинар №3. Как ездить на машине за 2 млн рублей бесплатно.
Семинар№4. Как повысить качество лапши для избирателя.
Kazalef
0
Kazalef   21.01.2016 / 18:20   #    Ответить   
Как попасть то туда? Я хочу! А ограничения по возрасту есть?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   21.01.2016 / 18:47   #    Ответить   
Kazalef, на кой оно тебе?
Kazalef
0
Kazalef   21.01.2016 / 19:49   #    Ответить   
Дисбаланс, А вдруг Депутатом стану, а то так вот думаю о народе, а не депутат. И вообще, вдруг я чаво не знаю и думаю не правильно. Пусть меня научат !!!
no matter
1
no matter   21.01.2016 / 19:50   #    Ответить   
Друга приводить?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   21.01.2016 / 19:56   #    Ответить   
Kazalef, "Вдруг" депутатами не становятся
СадоводЪ
0
СадоводЪ   21.01.2016 / 20:14   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Друга приводить?
Да всю "оппозицию". Если уж не желаете кушать ЕР изнутри.
Usa
2
Usa   21.01.2016 / 21:12   #    Ответить   
Kazalef пишет:Сообщение Как попасть то туда? Я хочу! А ограничения по возрасту есть?


У тебя папа кто? У генерала свой сын есть (с) :death:
Kazalef
0
Kazalef   21.01.2016 / 21:48   #    Ответить   
Usa, :D :D :D :D :D :D
kristi
3
kristi   21.01.2016 / 23:50   #    Ответить   
Зачем эта новость если: ни тебе ГДЕ, ни тебе КОГДА, никаких контактов..... для чего?
Батьковна
0
Батьковна   22.01.2016 / 07:53   #    Ответить   
Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.01.2016 / 08:23   #    Ответить   
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
СадоводЪ
1
СадоводЪ   22.01.2016 / 08:28   #    Ответить   
kristi пишет:Сообщение Зачем эта новость если: ни тебе ГДЕ, ни тебе КОГДА, никаких контактов... для чего?
"Резюме на должность штатного хакера ФСБ оставлять на рабочем столе Бортникова".


Добавлено спустя 42 секунды:
Сноуден-72 пишет:СообщениеО, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально?
Нет. В третью. Учу.


Добавлено спустя 42 секунды:
Сноуден-72 пишет:СообщениеКстати - с пятницей, форумчане !!!
Какая пятница? Завтра рабочая суббота.
miki
0
miki   22.01.2016 / 08:32   #    Ответить   
Kazalef пишет:Сообщение Дисбаланс, А вдруг Депутатом стану, а то так вот думаю о народе, а не депутат. И вообще, вдруг я чаво не знаю и думаю не правильно. Пусть меня научат !!!

Юрий Венедиктович?.... :)))
miki
0
miki   22.01.2016 / 08:34   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
а может пенсов в бой?;) может стоит рискнуть?...чего терять то?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.01.2016 / 08:40   #    Ответить   
Офтопик:
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
а может пенсов в бой?;) может стоит рискнуть?...чего терять то?
Не-не, нам на диванчеге ... Мы к комфорту привыкли уже. Не до броневиков...


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеКакая пятница? Завтра рабочая суббота.
Да ладно? О, как я от жизни отстал. А чего я тогда вечером собрался курить куришку и бухать бухашку?


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеНет. В третью. Учу.
??? Упёртый. Маладца.
dvkozurev
0
dvkozurev   22.01.2016 / 08:54   #    Ответить   
Kazalef пишет:Сообщение Дисбаланс, А вдруг Депутатом стану, а то так вот думаю о народе, а не депутат. И вообще, вдруг я чаво не знаю и думаю не правильно. Пусть меня научат !!!


:D там тебя как раз научат НЕ думать о народе
СадоводЪ
1
СадоводЪ   22.01.2016 / 08:56   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеДа ладно? О, как я от жизни отстал. А чего я тогда вечером собрался курить куришку и бухать бухашку?
Офтопик:
Неуж-то комми? 40-часовая рабочая неделя? Транспаранты в кладовке? :D:D:D
miki
0
miki   22.01.2016 / 09:10   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
miki пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Батьковна пишет:Сообщение Боюсь ничего не выйдет. Главные политики учатся в первую смену
О, ничего себе. Садовод, ты чё - в первую смену учишься реально? Кстати - с пятницей, форумчане !!!
:butl:
:popcorn::loves::nafti::vals::gitar:
а может пенсов в бой?;) может стоит рискнуть?...чего терять то?
Не-не, нам на диванчеге ... Мы к комфорту привыкли уже. Не до броневиков...


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
так ить больше комфорту то будет...авто пад жопку и молошну реку в кисельных берегах))
это потом уж на вилы то посадят)

сходил ба разведал бы че как ...?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   22.01.2016 / 09:48   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеНеуж-то комми? 40-часовая рабочая неделя?
Да какое там. Вахта. Просто в кои веки попал в пятницу в Тюмень и - ЗДРАСЬТЕ !!! То метель тут на форуме в новостях обещают, то рабочий день у них. Издеваетесь ШТОЛЛЕ ??? :shock:

miki пишет:Сообщениесходил ба разведал бы че как ...?
И не уговаривайте. Это сначала молочные реки, а потом 2017 уже близко. Даже коррупциогенный фактор в полной мере пошшупать не удастся.
Как - рррраз!
-

И в эту

тишину

раскатившийся всласть бас,

окрепший,

над реями рея:  

«Которые тут временные?

Слазь! Кончилось ваше время». (В. В. Маяковский) :rip:


miki
0
miki   22.01.2016 / 10:19   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
СадоводЪ пишет:СообщениеНеуж-то комми? 40-часовая рабочая неделя?
Да какое там. Вахта. Просто в кои веки попал в пятницу в Тюмень и - ЗДРАСЬТЕ !!! То метель тут на форуме в новостях обещают, то рабочий день у них. Издеваетесь ШТОЛЛЕ ??? :shock:

miki пишет:Сообщениесходил ба разведал бы че как ...?
И не уговаривайте. Это сначала молочные реки, а потом 2017 уже близко. Даже коррупциогенный фактор в полной мере пошшупать не удастся.
Как - рррраз!
-

И в эту

тишину

раскатившийся всласть бас,

окрепший,

над реями рея:  

«Которые тут временные?

Слазь! Кончилось ваше время». (В. В. Маяковский) :rip:

Офтопик:
"и все таки надо тебе дать коленом под заднадо" c :)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   22.01.2016 / 12:00   #    Ответить   
kristi пишет:СообщениеЗачем эта новость если: ни тебе ГДЕ, ни тебе КОГДА, никаких контактов... для чего?
Чтобы сказать, что в Тюмени вот на такое еще и учат :D Видимо, организаторам не нужны "лишние" люди, поэтому контактов нет. Хотя, почему нет? Есть лицо - Буртный. Можно обратиться к нему, кого совсем не забанили в гугле ;)


Другие новости рубрики «Политика»

Владимир Якушев назначил директора областного департамента экономики
Владимир Якушев назначил директора областного департамента экономики
23.06 / 17:16
Губернатор Владимир Якушев подписал распоряжение о назначении директором департамента экономики Ольги Простневой. Должность директора департамента была вакантной после того, как ее покинула Марина Кузнецова, возглавлявшая департамент с 2008 года.
Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова
Фракции ЛДПР в Облдуме пригрозили лишением слова  5
22.06 / 16:49
Если бы заседание не было последним перед каникулами, то возможно спикер Сергей Корепанов и поставил на голосование вопрос о лишении слова депутатов фракции ЛДПР.
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
Специалистам «на вес золота» дадут две льготы на строительство жилья
21.06 / 18:01
Еще одна льготная категория бюджетников сможет решить свой жилищный вопрос. Специалистам государственной ветеринарной службы региональный бюджет выделил более 57 млн рублей под субсидию и займ.
Ливень в Тюмени заставил власть поработать
Ливень в Тюмени заставил власть поработать  2
20.06 / 16:51
Месячная норма осадков обрушилась на Тюмень: поплыли многие дворы, улицы, вода затопила первые этажи ТЦ «Гудвин» и «Солнечный», разрушила набережную и повалила опоры ЛЭП. При этом последствия стихии городские власти назвали не серьезными, ведь, слава богу, никто не погиб.
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом
Фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» покажут 19 июня на Первом  1
19.06 / 09:51
Американцы уже посмотрели все четыре серии нашумевшего фильма о российском президенте. С 19 июня и в нашей стране начнется показ «Интервью с Путиным» режиссера Оливера Стоуна.
Элла Памфилова ожидает наплыв кандидатов на пост президента РФ
Элла Памфилова ожидает наплыв кандидатов на пост президента РФ  3
16.06 / 15:09
Глава ЦИК России Элла Памфилова дала интервью телеканалу «Дождь», в котором рассказала о главном событии 2018 года.
Путин ушел от ответа про выборы президента РФ в 2018 году
Путин ушел от ответа про выборы президента РФ в 2018 году  19
16.06 / 09:07
Решение о том, пойдет ли Владимир Путин на выборы в 2018 году, так и осталось тайной. Президент ушел от прямого ответа в ходе прямой линии.