Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.01.2016 / 13:06
На чердаке нашли мумифицированный труп ребенка

На чердаке в одном из зданий Тобольска обнаружили мумифицированный труп новорожденного ребенка. По мнению эксперта, он пролежал там не менее двух лет. Возбуждено уголовное дело.

Страшная находка была сделана 14 января. Мумифицированное тело обнаружили на чердаке расположенного на улице Хохрякова здания 18 века, которое законсервировано и подготовлено для последующей реставрации. Труп младенца был завернут в кусок ткани. Согласно заключению эксперта, это был мальчик.

Следователями возбуждено уголовное дело по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

«По предварительному заключению специалистов, тело могло пролежать на чердаке не менее двух лет. В настоящее время выясняется причина гибели ребенка. В связи с этим следствием назначено проведение различных экспертиз, в частности — молекулярно-генетической и судебно-медицинской. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Nachtigall
0
Nachtigall 24.01.2016 / 10:43 #
"Причина гибели" - умилила формулировка.
Наверно, ангел сам залез туда и умер от передозировки алкоголя.
Мать найти, стерилизовать и РАССТРЕЛЯТЬ!!!!! 
Kazalef
1
Kazalef 24.01.2016 / 10:51 #
Ужас какой!Многие родить не могут нифига, мучаются, а тут такое!!
mongol
0
mongol 24.01.2016 / 13:23 #
Если мне не изменяет память,то уже не в первый раз находят.В прошлом или позапрошлом году была такая новость.
Григорыч
1
Григорыч 24.01.2016 / 14:04 #
Nachtigall пишет:Сообщение "Причина гибели" - умилила формулировка.
Наверно, ангел сам залез туда и умер от передозировки алкоголя.
Мать найти, стерилизовать и РАССТРЕЛЯТЬ!!!!! 

Причина гибели очень важна при квалификации преступления и степени вины. Важен способ его умершвления и возраст. Может он вообще мерторожденный.
Nachtigall
0
Nachtigall 24.01.2016 / 15:57 #
Григорыч, хм, не подумал. Разумный довод.