Следователи установили личность тюменца, которого нашли висящим на дереве
13.09 / 10:14
    
26
сентября
26.01.2016 / 08:15

Тюменка пыталась спрыгнуть с моста на Пермякова

Тюменка пыталась спрыгнуть с моста на Пермякова

В Тюмени молодая девушка пыталась покончить с собой, прыгнув с моста по улице Пермякова. К счастью, сотрудникам ТОСЭР удалось ее остановить.

Инцидент произошел днем в понедельник, 25 января, на путепроводе по улице Пермякова примерно над автодромом ВОА. Запись с видеорегистратора, на которой видно, как сотрудники ТОСЭР оттаскивают кого-то от ограждения моста, выложил очевидец на одном из популярных тюменских форумов. На проезжей части стоит автомобиль полиции.

Как оказалось, о девушке на мосту в МЧС сообщил очевидец. К счастью, неподалеку находился экипаж спасателей. Сотрудники ТОСЭР поспешили на помощь и через непродолжительное время передали сопротивляющуюся девушку медикам.

Отметим, что несколько лет назад на том же мосту произошла похожая история. Молодой человек собирался прыгнуть на железнодорожные пути, однако его уговорили не совершать трагической ошибки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
MOHAPX
14
MOHAPX   26.01.2016 / 09:24   #    Ответить   
Пошла бы и раздала себя на органы. Раз самой жить не хочется, хоть другим помощь.
EasyFighter
13
EasyFighter   26.01.2016 / 08:38   #    Ответить   
Э... Классика демонстративного незавершенного псевдо-суицида?
Это ж надо было ещё дождаться пока приедут, пока за задницу схватят и оттаскивать начнут... Или поезда дожидалась, Каренина, мать её помянем!
Я в целом право на суицид не отрицаю, а вот к популяризации истеричных показательных выступлений крайне отрицательно отношусь.
Дабы не провоцировать на такой способ привлечения к себе внимания слаборазвитые массы, на мой взгляд, необходимо назвать центральную фигуру чмом и истеричкой, оборжать и охаять, не доводя до самоубийства, конечно. Но я не буду - тут уж пусть каждый решает сам.

Просмотров: 10043 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ТОСЭР

 
 Комментарии  24  
EasyFighter
13
EasyFighter   26.01.2016 / 08:38   #    Ответить   
Э... Классика демонстративного незавершенного псевдо-суицида?
Это ж надо было ещё дождаться пока приедут, пока за задницу схватят и оттаскивать начнут... Или поезда дожидалась, Каренина, мать её помянем!
Я в целом право на суицид не отрицаю, а вот к популяризации истеричных показательных выступлений крайне отрицательно отношусь.
Дабы не провоцировать на такой способ привлечения к себе внимания слаборазвитые массы, на мой взгляд, необходимо назвать центральную фигуру чмом и истеричкой, оборжать и охаять, не доводя до самоубийства, конечно. Но я не буду - тут уж пусть каждый решает сам.
nomin
2
nomin   26.01.2016 / 09:06   #    Ответить   
Грустно от этого, человеку чтобы понять насколько ценна жизнь на самом деле надо посмотреть смерти в лицо. Когда одни гибнут по глупости другие бьются за нее (Жизнь)!
Asa_45
2
Asa_45   26.01.2016 / 09:19   #    Ответить   
ТОСЭР - люди!
MOHAPX
14
MOHAPX   26.01.2016 / 09:24   #    Ответить   
Пошла бы и раздала себя на органы. Раз самой жить не хочется, хоть другим помощь.
Gosha
4
Gosha   26.01.2016 / 09:29   #    Ответить   
Куда там прыгать то в районе ВОА?! 5-7 метров! Ну максимум сломала бы ногу или руку, т.к. башкой вниз у нее ума нехватило бы нырнуть.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   26.01.2016 / 09:55   #    Ответить   
Надо было прыгать над 50 лет ВЛКСМ  А в выбранном гражданкой месте даже не полететь - так, кубарем по склону скатиться 
KamiK
1
KamiK   26.01.2016 / 10:49   #    Ответить   
я там как раз где забор заканчивается на велосипеде вниз летом сигаю с горки постоянно  забавно быстро получается
namibia
2
namibia   26.01.2016 / 11:55   #    Ответить   
MOHAPX любопытно, как вы это себе представляете. Куда надо пойти, чтобы раздать органы?
Ksyu
0
Ksyu   26.01.2016 / 11:59   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Пошла бы и раздала себя на органы. Раз самой жить не хочется, хоть другим помощь.
Разве такое возможно не после смерти? 
no matter
3
no matter   26.01.2016 / 13:00   #    Ответить   
А она что, живет на первом этаже?



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:  

AVaLAnche пишет:Сообщение Надо было прыгать над 50 лет ВЛКСМ


Да ты что, там же высоко! :D
dvkozurev
6
dvkozurev   26.01.2016 / 14:24   #    Ответить   
 какой то странный видос, как будто там куча полисментов бомжа-бухарика прессуют.
Мне одному видится что там какого то мужика в шапке ушанке чуть ли не с ноги отоварили и на землю повалили?
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   26.01.2016 / 14:53   #    Ответить   
AVaLAnche, не надо над 50 лет влксм. прикинь, кому то на машину эта тушка шмякнется? на нее то пофиг, а водителю горе.
dvkozurev да там хрен что разглядишь
ngr_169267
1
ngr_169267   26.01.2016 / 14:54   #    Ответить   
В году, этак, 2010 я ехал по этому мосту на учебу. И вдруг заметил как чувак (мужик, среднего вида, не бомж) залазит на перила, прыгать он хотел в аккурат на республику.
К сожалению самого инцидента я не увидел, т.к. автобус пошел на поворот на республику, а вот когда мы проехали лепесток, этот тип лежал на асфальте остановив одну полосу движения. Дальше автобус выехал на республику и проезжаю мимо него, я уже звонил в 112, но увидев как этот чувак встал и начал отряхиваться, я дал отбой и поехал дальше)
Oltaviro
0
Oltaviro   26.01.2016 / 16:18   #    Ответить   
Обычная показуха псевдосуицидника.
dvkozurev
3
dvkozurev   26.01.2016 / 17:54   #    Ответить   
ngr_169267 пишет: но увидев как этот чувак встал и начал отряхиваться, я дал отбой и поехал дальше)


вот этому челу надо помочь, ему реально в жизни не катит, вообще, ни в чем... :D этож надо так
Pilotessa
2
Pilotessa   26.01.2016 / 18:10   #    Ответить   
Я вообще не увидела на видео девушку. Одни мужчины, одному из которых хорошо так дали по щам.
KorzH
1
KorzH   26.01.2016 / 21:03   #    Ответить   
а музыка то какая эпичная! Только годзиллы не хватает, да американского спецназа)))
колычева
1
колычева   27.01.2016 / 00:04   #    Ответить   
На видео кого-то "упаковывают"/ по милицейскому" жаргону/ и очень жестко. Не похоже на уговоры.
MOHAPX
0
MOHAPX   27.01.2016 / 00:40   #    Ответить   
namibia пишет:MOHAPX,  любопытно, как вы это себе представляете. Куда надо пойти, чтобы раздать органы?
 да массу способов можно найти
Ksyu пишет:Разве такое возможно не после смерти? 
да, продают ведь люди части себя (которые парные), почему бы и бесплатно не отдать?
Q
3
Q   27.01.2016 / 19:35   #    Ответить   
Вот вы тут про истерики и прочее... Ну так вам все равно если - то проходите мимо. Люди в разные жизненные ситуации попадают, и даже если цель такой акции - привлечь внимание, значит что-то в жизни совсем плохо идет, чтоб такая акция понадобилась. Уж простите, но жизнь человека важнее вони местных снобов. Надеюсь, в этом случае все будет к лучшему у женщины.
SKVO113
0
SKVO113   28.01.2016 / 08:54   #    Ответить   
MOHAPX пишет:да массу способов можно найти
Да способ-то один, человек адресом интересуется, куда обращаться, чтобы сдать себя на органы. 
колычева пишет:да, продают ведь люди части себя (которые парные), почему бы и бесплатно не отдать?
И как это вы представляете себе?  Стоит на рынке человек и предлагает органы, как товар за деньги или "Отдам в добрые руки..." 
SKVO113
0
SKVO113   28.01.2016 / 09:02   #    Ответить   
Вообще-то видео ни о чем не говорит, одно лишь понятно - кучка полисменов кого-то ждала и дождалась наконец. Схватили человека (девушка или нет ещё вопрос), мутузят его. На уговоры не похоже. Тот, что снимал, точно  дружит с головой, а то может просто придумал, чтобы выложить видео и засветиться? Он что, спрашивал у ментов, кто это и зачем его ловят?  Тоже мне очевидец...
MOHAPX
0
MOHAPX   28.01.2016 / 09:35   #    Ответить   
SKVO113 пишет:И как это вы представляете себе? Стоит на рынке человек и предлагает органы, как товар за деньги или "Отдам в добрые руки..."
обращение в благотворительные фонды, которые ищут донорские органыобращение в клиники, занимающиеся трансплантологиейразмещение объявлений в интернете информации о добровольном донорствезавещание своего тела науке "для опытов" 
Kryder
0
Kryder   29.01.2016 / 11:45   #    Ответить   
Да там надо очень криво прыгать чтобы что-то сломать, я помню лет 10 назад - там со склонов даже горки делали, и подростки на двухметровые кучи снега прыгали с моста ради развлечения, пфф и пользовалось большой популярностью.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Убийство в Абатском: чистосердечное признание смягчит наказание за нож в груди?
Убийство в Абатском: чистосердечное признание смягчит наказание за нож в груди?
Сегодня в 16:41
Часто ли убийцы приходят в полицию с чистосердечным признанием? Именно так поступил житель села Абатское, зарезавший своего оппонента. Скоро станет ясно, смягчит ли мужчине суд наказание за честность.
Спецслужбы разоблачили организатора волны эвакуаций в России
Спецслужбы разоблачили организатора волны эвакуаций в России  3
Сегодня в 16:19
Сотрудники спецслужб установили личность организатора волны лжеминирований в городах России.
Бывший директор «Некрополя» помещен под домашний арест
Бывший директор «Некрополя» помещен под домашний арест  1
Сегодня в 13:19
Бывшего директора МУП «Некрополь» подозревают в получении взятки. По версии следствия, руководитель потребовал у ритуального агентства деньги за право работать на одном из тюменских кладбищ.
Автобус, перевозивший паломников в Кубани, попал в ДТП. Погибли шестеро
Автобус, перевозивший паломников в Кубани, попал в ДТП. Погибли шестеро  2
Сегодня в 11:19
На Кубани произошло страшное ДТП, в котором погибли шесть человек. В ночь на 26 сентября экскурсионный автобус, следовавший из Адлера в Нижний Новгород, врезался в припаркованный грузовик.
У магазина в Тюменском районе нашли труп мужчины
У магазина в Тюменском районе нашли труп мужчины  4
Сегодня в 10:59
Труп мужчины обнаружили жители поселка Боровский Тюменского района в минувшее воскресенье, 24 сентября. Тело лежало у магазина «Абсолют».
Познакомились в кафе и изнасиловали в подъезде
Познакомились в кафе и изнасиловали в подъезде  18
Сегодня в 08:51
В Тюмени будут судить четверых молодых людей, подозреваемых в изнасиловании. С жертвой они познакомились в кафе. Один из них — несовершеннолетний.
Тюменец избил супругу до смерти
Тюменец избил супругу до смерти  8
25.09 / 16:36
Тюменца, забившего до смерти свою жену, будут судить. Семейная ссора супругов закончилась избиением, после которого женщина умерла от травм.
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
Житель Свердловской области срывал золотые цепочки с тюменок
25.09 / 14:43
Тюменские полицейские смогли задержать жителя Свердловской области, который не мог устоять перед жительницами областной столицы.