Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16150
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13649
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.01.2016 / 13:52
Все школы в Тюменской области закрывают на карантин

Карантин по гриппу и ОРВИ с пятницы, 29 января, будет введен во всех образовательных учреждениях Тюменской области. Учебный процесс будет приостановлен вплоть до следующей среды, 3 февраля.

Помимо школ, будут приостановлены занятия во всех учреждениях дополнительного образования, в кружках и секциях, мероприятий в культурно-досуговых и спортивных организациях всех муниципальных образований Тюменской области. Соответствующее решение было принято сегодня, 28 января, в ходе заседания регионального оперативного штаба по предупреждению распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом, которое прошло под председательством первого заместителя губернатора Натальи Шевчик, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Отметим, что карантинные ограничения коснулись сначала шести школ в областной столице, сегодня городским департаментом образования были отменены занятия в 75 классах еще 11 школ. При этом для обучающихся на период карантина организовано дистанционное обучение.

В соответствии с приказом директора департамента культуры администрации города Тюмени от 28.01.2016 г. № 14-од в целях недопущения роста заболеваемости ОРВИ и гриппом, во исполнение решения оперативного штаба по предупреждению распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом от 28.01.2016 г. образовательный процесс в учреждениях дополнительного образования, а также проведение культурно-массовых мероприятий приостановлены с 29 января по 3 февраля 2016 года включительно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10727 | Версия для печати
Читайте новости по темам: карантин, Департамент образования, ОРВИ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Деревенский
11
Деревенский 28.01.2016 / 15:01 #
Молодец, губернатор! Плохо, что опять пришлось самому все разруливать. Что-то уж много чиновники ему хлопот создавать стали. То картину сопрут, то карантин боятся объявить
Комментарии 10 Читать на форуме
Деревенский
11
Деревенский 28.01.2016 / 15:01 #
Молодец, губернатор! Плохо, что опять пришлось самому все разруливать. Что-то уж много чиновники ему хлопот создавать стали. То картину сопрут, то карантин боятся объявить
kristi
0
kristi 28.01.2016 / 15:20 #
слава тебе яйца.... 
ukcuk
0
ukcuk 28.01.2016 / 16:14 #
Причем тут губернатор? Шевчик в тексте
Сноуден-72
1
Сноуден-72 28.01.2016 / 17:42 #
Деревенский пишет:Сообщение Молодец, губернатор! Плохо, что опять пришлось самому все разруливать. Что-то уж много чиновники ему хлопот создавать стали. То картину сопрут, то карантин боятся объявить
ukcuk пишет:Сообщение Причем тут губернатор? Шевчик в тексте
А потому и непонятно что к чему - поскольку ВСЕ рассуждения форумчан прикрыли вместе с веткой. Вот здесь всё выясняли и проясняли. Полная информация здесь: В шести школах города Тюмени введен карантин вложения
kristi
1
kristi 28.01.2016 / 19:19 #
ukcuk, потому что закрыли все школы по области.  
SkunS
2
SkunS 29.01.2016 / 11:04 #
Вбить бы гвоздь в голову автору - прилежному ученику майлру! Судя по приказу приостановлено обучение в учреждениях ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО образования! Школы, ВУЗы, академии, техникумы и т.д. не являются учреждениями дополнительного образования и не составляют 100% образовательных учреждений ("введен во всех образовательных учреждениях"(с)). Таких людей в приличном обществе за большие пальцы рук над костром подвешивают.
Тюмень3
0
Тюмень3 29.01.2016 / 17:50 #
Поосторожнее с этим ОРВИ - я столько людей с повязками уже давно в городе не видел.
nuclearbear
1
nuclearbear 30.01.2016 / 11:18 #
SkunS, ни фига ты изверг! 
no matter
0
no matter 30.01.2016 / 11:28 #
SkunS, у вас еть какие-то допаолнительные сведения по карантину? В новостях написано про все образовательные учреждения, в т.ч. и дополнительные. Т.е. кроме школ и вузов, также закроют кружки и секции, если следовать данной новости. :?