Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.01.2016 / 09:17
Восемь котельных в Тюменском районе работали без лицензии

Прокуратура Тюменского района нашла нарушения в работе ООО «МУП Московское ЖКХ». В ходе надзорных мероприятий было установлено, что предприятие эксплуатирует восемь газовых котельных, не имея лицензии.

Прокуратура возбудила административное дело по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии). По результатам рассмотрения дела арбитражный суд Тюменской области оштрафовал организацию на 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 902 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ЖКХ, Штрафы, Прокуратура
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Doomer
0
Doomer 29.01.2016 / 10:42 #
ДА вы шо. Без лицензии. Бей их ребята. 
Anonymous
0
Kotel72 30.01.2016 / 01:54 #
Да, ЖКХ у нас - еще те "деятели", вода в 2 раза дороже, чем в городе, канализация в 3 раза, отопление в однушке стоит 1200-1300 в месяц, скоро пойду в прокуратуру.
no matter
0
no matter 30.01.2016 / 02:07 #
Раз без лицензии, значит остановить. Или что?
Anonymous
0
Kotel72 30.01.2016 / 03:17 #
no matter пишет:Сообщение Раз без лицензии, значит остановить. Или что?

И все дома без отопления оставить?
Дали штраф только пока.
no matter
1
no matter 30.01.2016 / 11:21 #
Kotel72, Только так, только хардкор :death: Вот человек управляет ТС без лицензии, т.е. без ВУ, ему что, штраф выпишут и дальше вперед? Или положим охотник без лицензии лося добыл, тоже штраф и вперед? Но вопрос скорее риторический был. Понятно, что людей без тепла оставить нельзя. Отсюда парадоксальность ситуации - лицензии нет, но дальше работать можно, только штраф заплати. Это нормально? Считаю - нет. А как так получилось, что целых восемь котельных приступили к работе, не получив разрешение на это? Только ли котельные надо штрафовать?
Anonymous
0
Kotel72 30.01.2016 / 22:34 #
no matter, да они давно работают, начальник ЖКХ - мудак просто.