Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17112
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14450
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.01.2016 / 16:45
Погода в Тюмени: бодрящие выходные и ожидание потепления

В Тюмени по-прежнему весьма морозно, однако синоптики настроены оптимистично: они обещают потепление. Правда, только на следующей неделе. А вот в выходные погода обещает быть весьма бодрящей.

Сейчас в нашем городе -18 градусов, южный ветер дует со скоростью 3 м/с. День был солнечным, и вечером также будет ясно, похолодает до -23. Ночью небо затянет тучами, и вся суббота выдастся пасмурной, возможен даже небольшой снег. Утром будет -19 градусов, а днем столбик термометра поднимется до отметки -14 градусов. В вечернее время ожидается 16 градусов со знаком минус. Ветер завтра сохранит направление, однако увеличит скорость до 5 м/с. 30 января ветер немного стихнет, его максимальная скорость составит 3 м/с.

Воскресенье будет солнечным, но морозным: температурный максимум этого дня — 15 градусов ниже ноля. В утренние и вечерние часы будет на несколько градусов прохладнее. Следующие несколько дней будут пасмурными, вероятен снег.

В понедельник будет еще прохладно: -16 градусов утром и -12 градусов к полудню. Учитывая скорость южного ветра — 5 м/с, температура комфорта составит -18 градусов. А вот во вторник, если верить сайту gismeteo.ru, значительно потеплеет. Днем 2 февраля ожидается -3 градуса, а в среду — 2 градуса со знаком минус. Сбудутся ли прогнозы синоптиков — узнаем совсем скоро.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2800 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Погода
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Grunina
0
Grunina 29.01.2016 / 20:17 #
к6 февраля гисметео +1 обещает и дождь!!поглядим))))))
Omer
0
Omer 29.01.2016 / 21:07 #
Grunina пишет:к6 февраля гисметео +1 обещает и дождь!!поглядим))))))
Где скриншот? Я вижу 6-го числа минус со снегом
Жухрай
0
Жухрай 29.01.2016 / 22:21 #
Завтра -14 днем, самая лыжная погода, коньком хорошо лыжи катятся в такую температуру.Всем на природу.
Belara_Lenkina
0
Belara_Lenkina 30.01.2016 / 01:10 #

вот вечер пт, 30 января, обратите внимание на температуру комфорта


Добавлено спустя 46 секунд:
бодрость, как и обещали)))
no matter
0
no matter 30.01.2016 / 02:05 #
Grunina пишет:Сообщение к6 февраля гисметео +1 обещает и дождь!!поглядим))))))


Более, чем на три дня, погоду не предсказывают. Что там пишут про шестое февраля, это просто пальцем в небо. Я даю прогноз - шестого февраля будет пасмурно и -5 ;)