Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.01.2016 / 13:49
Уроки катания на лыжах пройдут в Гилевской роще

В воскресенье, 31 января, в 14 часов в Гилевской роще пройдет открытый урок катания на лыжах. Желающим горожанам предоставится возможность научиться классическому и коньковому ходу под руководством опытных тренеров или просто покататься по зимнему лесу.

Как сообщает пресс-служба администрации города Тюмени, занятия будут проводиться под руководством Полины Нечаевой, тренера спортивного клуба GEOsport, кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам. Неоднократный призер и победитель УрФО и Тюменской области по лыжным гонкам готова обучить всех желающих, подарить заряд хорошего настроения. Уроки будут проходить каждое воскресенье, если температура наружного воздуха будет выше -22 градусов.

«Приходить могут и новички, и любители. Структура урока стандартная: разминка, основная и заключительная части. Мы будем давать и основы катания на лыжах, обучать классическому и коньковому ходу», — рассказала Полина Нечаева.

По заверению администрации города и организаторов мероприятия, работы по благоустройству зоны отдыха, которые проводит «Мостострой-11», не станут помехой отдыхающим. «Лыжные трассы на один, два и три километра проходят недалеко от места начатой реконструкции, но все работы спланированы таким образом, что спортсмены и строители друг другу не мешают. Покататься у нас можно ежедневно с 10 утра и до позднего вечера. Для вечерних тренировок предусмотрены освещенные дорожки. Все сделано очень удобно и нравится жителям города, приезжающим в Гилёвскую рощу." — прокомментировал директор СДЮШОР № 2 Антон Романов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1563 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Гилевская роща, Отдых, спорт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
репейник
0
репейник 30.01.2016 / 15:50 #
Там же душняк от канальи 
EasyFighter
0
EasyFighter 30.01.2016 / 16:23 #
Уроки. На лыжах. В Тюмени...
Для таджиков чтоль???!
GWM
1
GWM 30.01.2016 / 16:38 #
EasyFighter, большинство тюменцев не умеет пользоваться лыжами. Разве что старшее поколение...
Очень полезное дело начали! А там есть прокат лыж? 
aniceperson
0
aniceperson 30.01.2016 / 16:55 #
GWM пишет:Сообщение EasyFighter, большинство тюменцев не умеет пользоваться лыжами. Разве что старшее поколение...
Очень полезное дело начали! А там есть прокат лыж? 

В новостях было что прокат есть
GWM
0
GWM 30.01.2016 / 17:07 #
Кто завтра сходит, поделитесь впечатлениями!..))
Cacucka
0
Cacucka 30.01.2016 / 20:34 #
нужно больше лыжников