Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15220
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12895
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
31.01.2016 / 10:18
В Тюмень переехал один из лучших детских урологов страны
Фото: Департамент здравоохранения Тюменской области

В команде тюменских врачей серьезное пополнение. Накануне нового года в Тюмень на постоянное место жительства переехал известный детский уролог Алексей Лутков, который ранее работал главным урологом-андрологом ХМАО.

Свою профессиональную деятельность Алексей Александрович решил продолжить в отделении детской хирургии Областной клинической больницы № 2.

Доктора без преувеличения можно назвать одним из лучших в своей профессии, отмечают в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области. Свою профессиональную деятельность он начал в 2002 году в отделении урологии Центральной Клинической Больницы Сибирского Отделения Академии Наук Новосибирска. Спустя два года Алексей Александрович был приглашен для работы в отделение детской урологии Нижневартовской Окружной Детской Клинической больницы, а уже в 2008 году стал главным детским урологом-андрологом ХМАО.

Приезд специалиста такого уровня будет способствовать внедрению новых современных методов лечения. К слову, в больнице для этого есть все необходимое оборудование и достаточный опыт работы в области открытой и миниинвазивной хирургии. Отметим, что доктор Лутков дважды в неделю ведёт приём маленьких пациентов на базе городской поликлиники № 1 (ул. Газовиков, д.6/1) — в понедельник и четверг с 17 до 20 часов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4922 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Врачи, ОКБ №2
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
ДомКлимат
2
ДомКлимат 31.01.2016 / 18:20 #
Вообще не сомневаясь в высочайшей квалификации Алексея Александровича, не могу удержаться от любопытства: кто и по каким критериям определил уровень "один из лучших детских урологов страны"?
Anonymous
0
allexx1305 31.01.2016 / 18:39 #
Гастролер.
Alien_11
0
Alien_11 01.02.2016 / 00:28 #
Люди !!! Давайте просто порадуемся хорошему специалисту, без всякого сарказма !!!
Alien_11
0
Alien_11 01.02.2016 / 00:29 #
Врач детей наших будет лечить
Anonymous
0
allexx1305 01.02.2016 / 07:36 #
Я по доброму,без сарказма,с юмором)
Arovan@
0
Arovan@ 01.02.2016 / 09:01 #
Порадоваться конечно можно. Только в Тюмени работало прекрасное отделение детской урологии. Где лечили детей лучшие специалисты. Ну может не в масштабах страны, а в масштабах региона то точно. Где это отделение?
Fluder
0
Fluder 01.02.2016 / 15:19 #
Как говорится, суди по делам... Поживем увидим!
Маленькая Вера
0
Маленькая Вера 02.02.2016 / 00:34 #
Эту статью он сам про себя написал, или заказ сделал? В Нижневартовске единственный лучший детский уролог это Роман Панов, а про Луткова никто и не слышал. Читайте отзывы Нижневртовска.
Вербочка
0
Вербочка 03.02.2016 / 08:50 #
Вот в нижневартовске как раз про него очень хорошо знают!у него есть свой сайт в интернета, где более подробная информация о нем и о его работах. Он стажировался в Германии. Есть несколько статей про него в новостных сюжетах Нижневартовска. Также он приглашал своего коллегу и друга с Германии на ассистирование в более сложных операциях, он один из первых в Хмао провел пересадку почки... Ну что еще сказать,отличный специалист!!! Я только рада,что теперь не придется ехать никуда за квалифицированной помощью!
Anonymous
0
talli 03.02.2016 / 14:50 #
Arovan@ пишет:Сообщение Где это отделение?

А где оно было?
Сноуден-72
2
Сноуден-72 03.02.2016 / 17:20 #
Вербочка пишет:Сообщение Вот в нижневартовске как раз про него очень хорошо знают!у него есть свой сайт в интернета, где более подробная информация о нем и о его работах. Он стажировался в Германии. Есть несколько статей про него в новостных сюжетах Нижневартовска. Также он приглашал своего коллегу и друга с Германии на ассистирование в более сложных операциях, он один из первых в Хмао провел пересадку почки... Ну что еще сказать,отличный специалист!!! Я только рада,что теперь не придется ехать никуда за квалифицированной помощью!
  • Дата регистрации:   3 февраля 2016 года
  • Форум:   1 сообщение

Алексей Александрович, а вы романтик :) Вербочка говорите...

Chelmama
0
Chelmama 23.04.2016 / 02:05 #
ДомКлимат родители детей определили, которым он помог и помогают, и которые готовы ехать к нему из многих городов России. Мы, например, и еще как минимум 3 семьи из Челябинска доверяем  только ему. Представьте себе предпочтение ему было отдано даже перед столичными врачами в виду их занятости и большого потока пациентов. А еще умение открыто и без напускной гордости общаться с пациентами дарит врачу сразу 1000 очков, просто потому что родители знают и понимают, что именно происходит с их ребенком. Проблемой аллергии на общение с пациентами увы заражено большинство наших врачей, а ведь все мы специалисты в своей области и тоже, при случае могли бы "посадить в лужу", но ведь не делаем так. Спасибо Алексею Александровичу, жаль, что этот доктор не работает в нашем городе.