Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  28
28.11 / 10:04
    
5
декабря
01.02 / 10:21

Сосательный табак в Тюмени попал под запрет

Сосательный табак в Тюмени попал под запрет
Фото: pnp.ru

За оптовую или розничную продажу сосательного табака в Тюменской области теперь грозит штраф. Региональный Роспотребнадзор сообщает о запрете на реализацию снюса.

Изменения в законодательство были внесены в конце декабря 2015 года, запрет продукта вступил в силу с 10 января. Для должностных лиц за нарушение предусмотрено наказание в виде штрафа от 7 000 до 12 000 рублей, а для юридических от 40 000 до 60 000 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2362 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Роспотребнадзор, Табак, Штрафы

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
mars
0
mars   01.02.2016 / 10:26   #    Ответить   
Что это? Первый раз такое вижу
Kazalef
0
Kazalef   01.02.2016 / 10:48   #    Ответить   
чего только нету!!
Денница
0
Денница   01.02.2016 / 10:56   #    Ответить   
:))) швеция благодаря снюсу добилась реального сокращения курильщиков - как вывод в россии его запретили ! Браво! все идем жувать насвай! :bravo:
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени   01.02.2016 / 11:06   #    Ответить   
Сколько же в мире много существует вещей (веществ), которые я никогда не пробовал, а их уже запретили Роспотребнадзор, ФСНК и другие госорганизации 
Doomer
3
Doomer   01.02.2016 / 11:41   #    Ответить   
Ожидаю запрета табачного суппозитория и экспресс клизм с водкой из КБ. 
Денница
1
Денница   01.02.2016 / 12:43   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение экспресс клизм с водкой из КБ.

клизмы не трожь! это святое! :sad:
Steel Rat
0
Steel Rat   01.02.2016 / 13:02   #    Ответить   
На смену сосательному табаку придут презервативы со вкусом табака...для кому очень хочется пососать... :death:
oldbear
0
oldbear   01.02.2016 / 13:45   #    Ответить   
Сосательный табак - это насвай, что ли?
Живой
1
Живой   01.02.2016 / 13:51   #    Ответить   
его ещё и сосут :shock:
Мечта
3
Мечта   01.02.2016 / 14:09   #    Ответить   
Теперь те, кто не знал про такой вид табака - узнают и пойдут его искать, чтобы попробовать. А тот факт, что продукт запрещенный - еще больше подстигнет любопытство. Анти-реклама в действии!!! :sha: :sha: :sha:
Megadeth72
0
Megadeth72   01.02.2016 / 14:51   #    Ответить   
oldbear, нет 
Kazalef
2
Kazalef   01.02.2016 / 14:55   #    Ответить   
Помню мелкие были, у другана дед табак имел нюхательный и обычный. Ну Адрюха сквозонул да не тот. Забили. Курнули. Позеленели. Отошли к вечеру. Ложка по весу, казалась как весло, когда заставили суп поесть :D :D :D :D

Офтопик:
А сейчас ишь чо! И сосут его и лижут и защеку пихают :death: :death: :death:
master72rus
0
master72rus   01.02.2016 / 15:46   #    Ответить   
Пусть сосут и жрут куриное гавно раз такие слабые духом!
Solomyan
2
Solomyan   01.02.2016 / 16:06   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение Теперь те, кто не знал про такой вид табака - узнают и пойдут его искать, чтобы попробовать. А тот факт, что продукт запрещенный - еще больше подстигнет любопытство. Анти-реклама в действии!!! :sha: :sha: :sha:

по-Вашей логике, если я, принципиальный гетеросексуал, прочту весть о запрете сношений с берёзами, то должен буду опрометью метнуться в парк чтоб "попробовать" каково это??? :down: или вот Вы, прочитав запрет на использование напильников в качестве дилдо, отправитесь ли в строительный магазин, м? отвечать не надо, это для размышления.

по теме, тоже впервые слышу про сосательный, но новость улыбнула))) так и представил как подходят ночью в переулке гопнички с вопросом "дядя, пососать не найдётся?" :eyes:
FoXx
0
FoXx   01.02.2016 / 19:46   #    Ответить   
а на картинке миниатюре к новости, пальцы - совсем не на пальцы похожи 
НГ сначала меня немного напугал, новостью про "сосательный" и такой картинкой 
Steel Rat
1
Steel Rat   01.02.2016 / 20:00   #    Ответить   
Мне вот интересно, а за административной границей Тюмени уже сосут легально?
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti   01.02.2016 / 23:43   #    Ответить   
 Тьфу, мля! Чего только ни придумают. А пусть сосут, хоть дыма меньше будет.
 


Другие новости рубрики «Общество»

В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
В районе Школьного пруда появится сквер с велодорожками и детской площадкой
Сегодня в 15:39
В управе Восточного округа обсудили проект благоустройства/эскиза озеленённой территории по ул. А. Логунова — ул. Широтной, 53, 55.
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий выступит в Тюмени
Сегодня в 11:28
Крестный ход и шествие «Бессмертный батальон» состоятся в Тюмени 11 декабря. В этот же день на сцене ДК «Нефтяник» выступит иеромонах Фотий, победивший в шоу «Голос». Мероприятия посвящены Дню Героев Отечества, который принято отмечать 9 декабря.
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Ростовские мусоровозы украсила новогодняя подсветка
Сегодня в 10:30
Праздничная подсветка и поздравление с новым годом украсили все мусоровозы в Ростове-на-Дону, сообщает RostovGazeta.
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
На турнир по зимнему плаванию съедутся спортсмены из разных стран
Сегодня в 08:12
Пятый открытый турнир городов России по зимнему плаванию пройдет с 16 по 18 декабря на базе клуба закаливания «АквАйСпорт-Тюмень» (10 километр объездной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, озеро Липовое).
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  20
04.12 / 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
04.12 / 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.