Тюменский человек-паук выпил кофе, забравшись на строительный кран (ВИДЕО)  есть видео  30
15.05 / 15:27
    
24
мая
01.02.2016 / 10:21

Сосательный табак в Тюмени попал под запрет

Сосательный табак в Тюмени попал под запрет
Фото: pnp.ru

За оптовую или розничную продажу сосательного табака в Тюменской области теперь грозит штраф. Региональный Роспотребнадзор сообщает о запрете на реализацию снюса.

Изменения в законодательство были внесены в конце декабря 2015 года, запрет продукта вступил в силу с 10 января. Для должностных лиц за нарушение предусмотрено наказание в виде штрафа от 7 000 до 12 000 рублей, а для юридических от 40 000 до 60 000 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3125 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Роспотребнадзор, Табак, Штрафы

 
 Комментарии  17  
mars
0
mars   01.02.2016 / 10:26   #    Ответить   
Что это? Первый раз такое вижу
Kazalef
0
Kazalef   01.02.2016 / 10:48   #    Ответить   
чего только нету!!
Денница
0
Денница   01.02.2016 / 10:56   #    Ответить   
:))) швеция благодаря снюсу добилась реального сокращения курильщиков - как вывод в россии его запретили ! Браво! все идем жувать насвай! :bravo:
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени   01.02.2016 / 11:06   #    Ответить   
Сколько же в мире много существует вещей (веществ), которые я никогда не пробовал, а их уже запретили Роспотребнадзор, ФСНК и другие госорганизации 
Doomer
3
Doomer   01.02.2016 / 11:41   #    Ответить   
Ожидаю запрета табачного суппозитория и экспресс клизм с водкой из КБ. 
Денница
1
Денница   01.02.2016 / 12:43   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение экспресс клизм с водкой из КБ.

клизмы не трожь! это святое! :sad:
Steel Rat
0
Steel Rat   01.02.2016 / 13:02   #    Ответить   
На смену сосательному табаку придут презервативы со вкусом табака...для кому очень хочется пососать... :death:
oldbear
0
oldbear   01.02.2016 / 13:45   #    Ответить   
Сосательный табак - это насвай, что ли?
Живой
1
Живой   01.02.2016 / 13:51   #    Ответить   
его ещё и сосут :shock:
Мечта
3
Мечта   01.02.2016 / 14:09   #    Ответить   
Теперь те, кто не знал про такой вид табака - узнают и пойдут его искать, чтобы попробовать. А тот факт, что продукт запрещенный - еще больше подстигнет любопытство. Анти-реклама в действии!!! :sha: :sha: :sha:
Megadeth72
0
Megadeth72   01.02.2016 / 14:51   #    Ответить   
oldbear, нет 
Kazalef
2
Kazalef   01.02.2016 / 14:55   #    Ответить   
Помню мелкие были, у другана дед табак имел нюхательный и обычный. Ну Адрюха сквозонул да не тот. Забили. Курнули. Позеленели. Отошли к вечеру. Ложка по весу, казалась как весло, когда заставили суп поесть :D :D :D :D

Офтопик:
А сейчас ишь чо! И сосут его и лижут и защеку пихают :death: :death: :death:
master72rus
0
master72rus   01.02.2016 / 15:46   #    Ответить   
Пусть сосут и жрут куриное гавно раз такие слабые духом!
Solomyan
2
Solomyan   01.02.2016 / 16:06   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение Теперь те, кто не знал про такой вид табака - узнают и пойдут его искать, чтобы попробовать. А тот факт, что продукт запрещенный - еще больше подстигнет любопытство. Анти-реклама в действии!!! :sha: :sha: :sha:

по-Вашей логике, если я, принципиальный гетеросексуал, прочту весть о запрете сношений с берёзами, то должен буду опрометью метнуться в парк чтоб "попробовать" каково это??? :down: или вот Вы, прочитав запрет на использование напильников в качестве дилдо, отправитесь ли в строительный магазин, м? отвечать не надо, это для размышления.

по теме, тоже впервые слышу про сосательный, но новость улыбнула))) так и представил как подходят ночью в переулке гопнички с вопросом "дядя, пососать не найдётся?" :eyes:
FoXx
0
FoXx   01.02.2016 / 19:46   #    Ответить   
а на картинке миниатюре к новости, пальцы - совсем не на пальцы похожи 
НГ сначала меня немного напугал, новостью про "сосательный" и такой картинкой 
Steel Rat
1
Steel Rat   01.02.2016 / 20:00   #    Ответить   
Мне вот интересно, а за административной границей Тюмени уже сосут легально?
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti   01.02.2016 / 23:43   #    Ответить   
 Тьфу, мля! Чего только ни придумают. А пусть сосут, хоть дыма меньше будет.
 


Другие новости рубрики «Общество»

Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
Камеры на ЕГЭ не страшны тюменским школьникам: они привыкли быть в объективе
23.05 / 18:54
Выпускники тюменских школ вновь будут сдавать ЕГЭ под прицелом видеокамер — ими оборудованы 640 аудиторий в 49 учебных заведениях области. Как считает глава департамента образования и науки Алексей Райдер, если кого-то и тревожит съемка на экзамене, так это родителей. Сами школьники привыкли постоянно быть в объективе и спокойно относятся к камерам в классах.
В Тюмени дождь - улицы «поплыли»
В Тюмени дождь — улицы «поплыли»  7
23.05 / 18:39
Весь день сегодня в Тюмени идет дождь. Под вечер горожане начали выкладывать в социальные сети фотографии затопленных улиц.
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
На Ямале спасли голодавших сторожей. Они вылетели из Салехарда в Тюмень
23.05 / 17:59
На Ямале спасли голодающих сторожей в Шурышкарском районе. Сегодня, 23, мая, мужчины вылетели из Салехарда в Тюмень.
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
Геннадий Иванов готовит предложения в центральный штаб «Бессмертного полка»
23.05 / 17:19
Неправильно, когда на шествие в День Победы таможенники идут в форме, партии с флагами, а депутат Госдумы Поклонская с иконой Николая II, — считает автор идеи «Бессмертного полка» Геннадий Иванов.
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью
Пожар в Субботина: дети были дома не одни, а с матерью  есть видео  есть фото
23.05 / 16:34
Во время начавшегося пожара, который случился в деревне Субботина Тюменского района 17 мая, дети были дома не одни. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщила мама ребят и потерпевшая Марьям Сагидуллина.
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех - работники сельского хозяйства
Больше всех в России получают финансисты, а меньше всех — работники сельского хозяйства  3
23.05 / 15:52
В России назвали сферы деятельности, работники которых получили самую высокую и самую низкую заработную плату в 2016 году.
Марина Солотова: Отравление страхом «печника»
Марина Солотова: Отравление страхом «печника»  2
23.05 / 15:31
Живем в такое время, что никогда не знаешь, откуда прилетит… Боимся всего: потери работы, очередного повышения тарифов, отмены-запрета — и т.д
Тюменский профессор, продававший зачеты, заплатит штраф
Тюменский профессор, продававший зачеты, заплатит штраф