В тюменском Роспотребнадзоре ощупали пакет молока с мертвой мышью  14
16.03 / 10:03
    
28
марта
01.02.2016 / 10:21

Сосательный табак в Тюмени попал под запрет

Сосательный табак в Тюмени попал под запрет
Фото: pnp.ru

За оптовую или розничную продажу сосательного табака в Тюменской области теперь грозит штраф. Региональный Роспотребнадзор сообщает о запрете на реализацию снюса.

Изменения в законодательство были внесены в конце декабря 2015 года, запрет продукта вступил в силу с 10 января. Для должностных лиц за нарушение предусмотрено наказание в виде штрафа от 7 000 до 12 000 рублей, а для юридических от 40 000 до 60 000 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2891 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Роспотребнадзор, Табак, Штрафы

 
 Комментарии  17  
mars
0
mars   01.02.2016 / 10:26   #    Ответить   
Что это? Первый раз такое вижу
Kazalef
0
Kazalef   01.02.2016 / 10:48   #    Ответить   
чего только нету!!
Денница
0
Денница   01.02.2016 / 10:56   #    Ответить   
:))) швеция благодаря снюсу добилась реального сокращения курильщиков - как вывод в россии его запретили ! Браво! все идем жувать насвай! :bravo:
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени   01.02.2016 / 11:06   #    Ответить   
Сколько же в мире много существует вещей (веществ), которые я никогда не пробовал, а их уже запретили Роспотребнадзор, ФСНК и другие госорганизации 
Doomer
3
Doomer   01.02.2016 / 11:41   #    Ответить   
Ожидаю запрета табачного суппозитория и экспресс клизм с водкой из КБ. 
Денница
1
Денница   01.02.2016 / 12:43   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение экспресс клизм с водкой из КБ.

клизмы не трожь! это святое! :sad:
Steel Rat
0
Steel Rat   01.02.2016 / 13:02   #    Ответить   
На смену сосательному табаку придут презервативы со вкусом табака...для кому очень хочется пососать... :death:
oldbear
0
oldbear   01.02.2016 / 13:45   #    Ответить   
Сосательный табак - это насвай, что ли?
Живой
1
Живой   01.02.2016 / 13:51   #    Ответить   
его ещё и сосут :shock:
Мечта
3
Мечта   01.02.2016 / 14:09   #    Ответить   
Теперь те, кто не знал про такой вид табака - узнают и пойдут его искать, чтобы попробовать. А тот факт, что продукт запрещенный - еще больше подстигнет любопытство. Анти-реклама в действии!!! :sha: :sha: :sha:
Megadeth72
0
Megadeth72   01.02.2016 / 14:51   #    Ответить   
oldbear, нет 
Kazalef
2
Kazalef   01.02.2016 / 14:55   #    Ответить   
Помню мелкие были, у другана дед табак имел нюхательный и обычный. Ну Адрюха сквозонул да не тот. Забили. Курнули. Позеленели. Отошли к вечеру. Ложка по весу, казалась как весло, когда заставили суп поесть :D :D :D :D

Офтопик:
А сейчас ишь чо! И сосут его и лижут и защеку пихают :death: :death: :death:
master72rus
0
master72rus   01.02.2016 / 15:46   #    Ответить   
Пусть сосут и жрут куриное гавно раз такие слабые духом!
Solomyan
2
Solomyan   01.02.2016 / 16:06   #    Ответить   
Мечта пишет:Сообщение Теперь те, кто не знал про такой вид табака - узнают и пойдут его искать, чтобы попробовать. А тот факт, что продукт запрещенный - еще больше подстигнет любопытство. Анти-реклама в действии!!! :sha: :sha: :sha:

по-Вашей логике, если я, принципиальный гетеросексуал, прочту весть о запрете сношений с берёзами, то должен буду опрометью метнуться в парк чтоб "попробовать" каково это??? :down: или вот Вы, прочитав запрет на использование напильников в качестве дилдо, отправитесь ли в строительный магазин, м? отвечать не надо, это для размышления.

по теме, тоже впервые слышу про сосательный, но новость улыбнула))) так и представил как подходят ночью в переулке гопнички с вопросом "дядя, пососать не найдётся?" :eyes:
FoXx
0
FoXx   01.02.2016 / 19:46   #    Ответить   
а на картинке миниатюре к новости, пальцы - совсем не на пальцы похожи 
НГ сначала меня немного напугал, новостью про "сосательный" и такой картинкой 
Steel Rat
1
Steel Rat   01.02.2016 / 20:00   #    Ответить   
Мне вот интересно, а за административной границей Тюмени уже сосут легально?
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti   01.02.2016 / 23:43   #    Ответить   
 Тьфу, мля! Чего только ни придумают. А пусть сосут, хоть дыма меньше будет.
 


Другие новости рубрики «Общество»

Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги
Ольга Саблукова: Сшейте сапожнику сапоги  4
Сегодня в 18:06
Приглашения на всевозможные тренинги меня достали пуще пластиковых окон. И если от надоедливых звонков можно отделаться ловким ответом: «У меня вообще нет окон!», то тренеры и их сподвижники лезут во все щели.
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк
До мая тюменцам не стоит бояться гадюк  2
Сегодня в 17:09
Ядовитые гадюки уже проснулись в лесах Подмосковья. Специалисты пугают любителей загородных прогулок тем, что весной их яд опаснее, чем в другое время.
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду
Первым должникам из частного сектора начинают отключать воду
Сегодня в 16:49
С начала 2017 года должников за воду тюменский водоканал начал строже наказывать, а именно, ограничивать ресурс. Так, первое ограничение намечено на 31 марта в доме по улице Целиноградской. Там живет самый злостный неплательщик с задолженностью почти 60 тысяч рублей.
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»
Хроника «пикирующего» аэроклуба: Тюменский АСК обвиняют в «торговле воздухом»
Сегодня в 16:29
Стоящий на грани банкротства тюменский авиационно-спортивный клуб продолжает привлекать клиентов и продавать подарочные сертификаты, обнадеживая горожан рассказами о скором возобновлении работы аэродрома. С жителями города, ставшими жертвами собственной доверчивости, пообщался корреспондент NashGorod.ru
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка
Из Москвы в Тюмень прилетела зеленая мартышка  4
Сегодня в 16:09
В аэропорту «Рощино» в Тюмени на днях инспекторы регионального Управления Россельхознадзора досмотрели зеленую мартышку. Примат прибыл в областную столицу из Москвы.
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками
Тюменка узнала о долге в 180 тысяч, придя за покупками  5
Сегодня в 15:29
О долге в 180 тысяч рублей тюменка узнала, придя за покупками в ТРЦ «Кристалл».
Акция «Узнай свои долги» прошла в торговых центрах города и на автовокзале. Судебные приставы предлагали жителям областного центра проверить, есть ли у них долги по кредитам, штрафам ГИБДД, налогам и другим платежам.
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
В Тюмени планируют установить памятный знак Матросову
Сегодня в 14:49
Вопрос об установке знака Герою Советского Союза рассмотрят в городской администрации. Инициатор проекта — общественная организация ветеранов-пограничников Тюменской области. Знак планируется поставить в сквере Пограничников в микрорайоне Казарово по улице Береговая, 1.