Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.02.2016 / 10:21
Сосательный табак в Тюмени попал под запрет
Фото: pnp.ru

За оптовую или розничную продажу сосательного табака в Тюменской области теперь грозит штраф. Региональный Роспотребнадзор сообщает о запрете на реализацию снюса.

Изменения в законодательство были внесены в конце декабря 2015 года, запрет продукта вступил в силу с 10 января. Для должностных лиц за нарушение предусмотрено наказание в виде штрафа от 7 000 до 12 000 рублей, а для юридических от 40 000 до 60 000 рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4667 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Роспотребнадзор, Табак, Штрафы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
mars
0
mars 01.02.2016 / 10:26 #
Что это? Первый раз такое вижу
Kazalef
0
Kazalef 01.02.2016 / 10:48 #
чего только нету!!
Денница
0
Денница 01.02.2016 / 10:56 #
:))) швеция благодаря снюсу добилась реального сокращения курильщиков - как вывод в россии его запретили ! Браво! все идем жувать насвай! :bravo:
Из_Тюмени
4
Из_Тюмени 01.02.2016 / 11:06 #
Сколько же в мире много существует вещей (веществ), которые я никогда не пробовал, а их уже запретили Роспотребнадзор, ФСНК и другие госорганизации 
Doomer
3
Doomer 01.02.2016 / 11:41 #
Ожидаю запрета табачного суппозитория и экспресс клизм с водкой из КБ. 
Денница
1
Денница 01.02.2016 / 12:43 #
Doomer пишет:Сообщение экспресс клизм с водкой из КБ.

клизмы не трожь! это святое! :sad:
Steel Rat
0
Steel Rat 01.02.2016 / 13:02 #
На смену сосательному табаку придут презервативы со вкусом табака...для кому очень хочется пососать... :death:
oldbear
0
oldbear 01.02.2016 / 13:45 #
Сосательный табак - это насвай, что ли?
Живой
1
Живой 01.02.2016 / 13:51 #
его ещё и сосут :shock:
Anonymous
3
Мечта 01.02.2016 / 14:09 #
Теперь те, кто не знал про такой вид табака - узнают и пойдут его искать, чтобы попробовать. А тот факт, что продукт запрещенный - еще больше подстигнет любопытство. Анти-реклама в действии!!! :sha: :sha: :sha:
Megadeth72
0
Megadeth72 01.02.2016 / 14:51 #
oldbear, нет 
Kazalef
2
Kazalef 01.02.2016 / 14:55 #
Помню мелкие были, у другана дед табак имел нюхательный и обычный. Ну Адрюха сквозонул да не тот. Забили. Курнули. Позеленели. Отошли к вечеру. Ложка по весу, казалась как весло, когда заставили суп поесть :D :D :D :D

Офтопик:
А сейчас ишь чо! И сосут его и лижут и защеку пихают :death: :death: :death:
master72rus
0
master72rus 01.02.2016 / 15:46 #
Пусть сосут и жрут куриное гавно раз такие слабые духом!
Solomyan
2
Solomyan 01.02.2016 / 16:06 #
Мечта пишет:Сообщение Теперь те, кто не знал про такой вид табака - узнают и пойдут его искать, чтобы попробовать. А тот факт, что продукт запрещенный - еще больше подстигнет любопытство. Анти-реклама в действии!!! :sha: :sha: :sha:

по-Вашей логике, если я, принципиальный гетеросексуал, прочту весть о запрете сношений с берёзами, то должен буду опрометью метнуться в парк чтоб "попробовать" каково это??? :down: или вот Вы, прочитав запрет на использование напильников в качестве дилдо, отправитесь ли в строительный магазин, м? отвечать не надо, это для размышления.

по теме, тоже впервые слышу про сосательный, но новость улыбнула))) так и представил как подходят ночью в переулке гопнички с вопросом "дядя, пососать не найдётся?" :eyes:
FoXx
0
FoXx 01.02.2016 / 19:46 #
а на картинке миниатюре к новости, пальцы - совсем не на пальцы похожи 
НГ сначала меня немного напугал, новостью про "сосательный" и такой картинкой 
Steel Rat
1
Steel Rat 01.02.2016 / 20:00 #
Мне вот интересно, а за административной границей Тюмени уже сосут легально?
AngelVoPloti
1
AngelVoPloti 01.02.2016 / 23:43 #
 Тьфу, мля! Чего только ни придумают. А пусть сосут, хоть дыма меньше будет.