30 15495
1 13106
02.02.2016 / 09:11
«Тюмень» сыграла вничью с «молодежкой» «Урала»

Товарищеский матч между молодежным составом ФК «Урал» и «Тюменью» в Екатеринбурге завершился вничью — 1:1.

Напомним, встреча в футбольном манеже проходила в рамках подготовки клуба к предстоящим матчам в Кубке Футбольной национальной лиги, а также в весенней части сезона Первенства ФНЛ.

Оба мяча в этой игре были забиты до перерыва. Счет на 29-й минуте открыл защитник «Тюмени» Владимир Пономарев, реализовав пенальти. Тем не менее уже спустя две минуты хозяева отыгрались, когда полузащитник «Урала» Павел Власенко пробил головой.

Во втором периоде екатеринбургский клуб был ближе к успеху, однако, оборона «Тюмени» выстояла.

Просмотров: 555 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Футбол