Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16923
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.02.2016 / 16:06
В Тюменской области на карантин закрыли 15 детских садов

Семь дошкольных образовательных учреждений в Тюменской области закрыты на карантин полностью, восемь — частично (13 групп), где отсутствуют 20 процентов воспитанников и более.

Как сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора, на 2 февраля в области отменены 83 культурных массовых мероприятия в закрытых помещениях (23 общегородских и 60 выставок в библиотеках и Домах культуры).

Напомним, что эпидпорог ОРВИ и гриппа в Тюмени и области превышен в два раза. За неделю количество заболевших увеличилось на 43 процента, превышение порогового уровня заболеваемости зарегистрировано по всем возрастам. Также по данным департамента здравоохранения, летальных случаев в Тюменской области нет, а в тяжелом состоянии находятся 13 человек.

Во всех школах и учреждениях дополнительного образования области учебный процесс приостановлен до 6 февраля.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4747 | Версия для печати
Читайте новости по темам: карантин, Грипп, Детские сады, Роспотребнадзор
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
arsplus
0
arsplus 03.02.2016 / 20:39 #
news пишет:Сообщение Семь дошкольных образовательных учреждений в Тюменской области

Опять двадцать...
Какие? Где конкретика... что за моразм в новости?
SKVO113
2
SKVO113 04.02.2016 / 19:58 #
arsplus, Да позвоните вы в свой садик и уточните. А если не водите ребенка, какая вам разница, какие сады закрыли на карантин.  Зачем вам это знать, или просто что-то надо написать, отметиться в сети?
SDL
0
SDL 05.02.2016 / 09:38 #
SKVO113, ей мало того, что надо отметится, ей еще свою "грамотность" показать надо:) "моразм", блин...
arsplus
0
arsplus 05.02.2016 / 09:45 #
SDL,
SDL пишет:Сообщение ей мало того

Офтопик:
Вы сейчас про кого?
kristi
0
kristi 05.02.2016 / 12:33 #
что нить слышно про карантин в школах?