Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17274
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14581
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2016 / 09:51
В Тюмени депутаты вышли на пикет
Фото: пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Накануне, 3 февраля, в Тюмени состоялся пикет. Его организаторами являются местные коммунисты. К зданию областной администрации на Центральную площадь вышли депутаты КПРФ и горожане.

Пикетчики пришли с лозунгами «Бесплатное образование и здравоохранение для всех», «Нет росту цен на бензин!», «Принять закон о детях войны!», «Прогрессивная шкала налогооблажения — важный шаг к социальной справедливости!», «Власть и собственность народу!», «Отменить платежи за капремонт!» и другими.

Фото: Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Примечательно, что тюменское отделение КПРФ сообщает о 1500 участниках пикета. Но, судя по фотографиям, на Центральной площади собралось немногим более 50 человек.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Источник: собственная информация
Просмотров: 1743 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, КПРФ, Тюмень, Пикет, Депутаты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ольга Саблина
12
Ольга Саблина 04.02.2016 / 11:01 #
В принципе, чего над ними смеяться? Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат, как иные, безразлично ко всему относясь!
Комментарии 24 Читать на форуме
Сергей949017
2
Сергей949017 04.02.2016 / 10:34 #
цирк...
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин 04.02.2016 / 10:50 #
Отправить всех коммунистов в Северную Корею. Там нет капитализма и нет кризиса, пусть там процветают...
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 04.02.2016 / 10:55 #
Инфа про 1500 участников у автора не верна. Даже на сайте Тюменского КПРФ указано, что "выразить свои требования власти пришли порядка 50 горожан". Не нужно писать ерунды!
Fagot
4
Fagot 04.02.2016 / 10:55 #
правильно - нет капитализма - нет кризиса !
Ольга Саблина
12
Ольга Саблина 04.02.2016 / 11:01 #
В принципе, чего над ними смеяться? Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат, как иные, безразлично ко всему относясь!
Usa
0
Usa 04.02.2016 / 11:14 #
Последний и решительный бой? Коммунизм ИМХО лет через 10-15 вымрет окончательно вместе с его носителями...
mr_tank
0
mr_tank 04.02.2016 / 11:42 #
Ольга Саблина пишет: Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат

Изображение
nomin
1
nomin 04.02.2016 / 15:38 #
Все у них как в детсаду и даже утренники проводятся)))
D_J
2
D_J 04.02.2016 / 15:38 #
mr_tank, у геев лучше получается проводить пикеты. Может их попросить - пусть хоть мастер-класс проведут для наших коммунистов как надо это организовывать))))
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 04.02.2016 / 17:11 #
mr_tank пишет:
Ольга Саблина пишет: Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат
Да там на халяву пирожки раздавали + тепло было, вот если бы у нас пирожки халявные раздавали и было тепло, я бы и сам вышел 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 04.02.2016 / 18:17 #
Так кто против то? Всё хорошо требуют. Где предлагают денег на все это брать? 
СадоводЪ
0
СадоводЪ 04.02.2016 / 19:59 #
мореходец пишет:Сообщение Коммунизм начался с кризиса и массового голода и закончился кризисом и массовым голодом. Почему так?
Где ты видел голод?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень) 04.02.2016 / 20:26 #
Karolina Herrera пишет:Так кто против то? Всё хорошо требуют. Где предлагают денег на все это брать?
 Грамотная экономическая политика, а не бездействие которое было допущено правительством и сейчас пускают всё на сомотёк делая вид, что  работают! А на самом деле только и расчитывают на ФНБ
Денница
0
Денница 04.02.2016 / 20:45 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Где ты видел голод?

действительно голода не было!
Скрытый текст:
так же как и мяса с колбасой :death:

ну а то что цыфру завысили явившихся - ну так ребят перед зюгом надо отчитаться, что харошие! и нада норм кампанию провести по толканию в думу ... во все думы..
:Djana.
0
:Djana. 04.02.2016 / 20:58 #
тюменское отделение КПРФ сообщает о 1500 участниках пикета

Марш миллионов, блин. Яблоку негде упасть :))) :))) :)))
СадоводЪ
0
СадоводЪ 04.02.2016 / 21:04 #
Денница пишет:Сообщениетак же как и мяса с колбасой
Это к "у меня было, а у тебя - нет" как идеей. :)
evglan
3
evglan 04.02.2016 / 21:08 #
Молодцы. Поддерживаю. Пора драть задницы засидевшимся в обладминистрации и не только. Пусть радуются, что на пикет пришли мирные коммунисты. ИМХО Пришли бы другие... И придут. Не за горами.
Денница
0
Денница 04.02.2016 / 22:08 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Это к "у меня было, а у тебя - нет" как идеей.

:death: у всех не было а у тебя значит было!
эх не у всех отняли то да поделили :))) в доступном варианте и бдля подавляющего большинства - не было и сие есть исторический факт!
Но безусловно я за вас рад что в то время у вас это было! ;)
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 04.02.2016 / 22:28 #
Где предлагают денег на все это брать?
Открываем список форбс, зарплатную ведомость ОПГ Озеро, простите, Правительства РФ, госконтор и прочих РЖД-шных офшоров... :crazy: Да,да, троллю Вас.
:Djana.
0
:Djana. 04.02.2016 / 23:31 #
evglan,
Пусть радуются, что на пикет пришли мирные коммунисты. ИМХО Пришли бы другие... И придут. Не за горами.

Уже приходили. Штурмовали избирком. Председателя не оказалось на месте. Восстание захлебнулось :crazy:

Изображение

Изображение
Сингапур
0
Сингапур 05.02.2016 / 14:46 #
ну а как им еще бабло отрабатывать? должны же они отчитаться о своей деятельности. тем паче скоро выборы.вот и приходится ходить на митинги. интересно,они сами верят в свои лозунги? или мысленно стоят и з/п свою считают?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 05.02.2016 / 16:31 #
,
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 05.02.2016 / 16:31 #
VG(Тюмень) пишет:пускают всё на сомотёк делая вид, что  работают
А коммунисты видимо делают не так. Они прям грамотный пути решения предлагают.  
oberingeneer
0
oberingeneer 11.02.2016 / 11:40 #
:Djana., да неплохо бы честные выборы хоть раз провести. Вы ведь наверное знаете реальные цифры, сколько реально за коммунистов. Поэтому всячески против них и выступаете. Боитесь реальных и честных выборов.