Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
    
9
декабря
04.02 / 09:51

В Тюмени депутаты вышли на пикет

В Тюмени депутаты вышли на пикет
Фото: пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Накануне, 3 февраля, в Тюмени состоялся пикет. Его организаторами являются местные коммунисты. К зданию областной администрации на Центральную площадь вышли депутаты КПРФ и горожане.

Пикетчики пришли с лозунгами «Бесплатное образование и здравоохранение для всех», «Нет росту цен на бензин!», «Принять закон о детях войны!», «Прогрессивная шкала налогооблажения — важный шаг к социальной справедливости!», «Власть и собственность народу!», «Отменить платежи за капремонт!» и другими.

Фото: Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Примечательно, что тюменское отделение КПРФ сообщает о 1500 участниках пикета. Но, судя по фотографиям, на Центральной площади собралось немногим более 50 человек.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ольга Саблина
12
Ольга Саблина   04.02.2016 / 11:01   #    Ответить   
В принципе, чего над ними смеяться? Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат, как иные, безразлично ко всему относясь!

Просмотров: 1552 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, КПРФ, Тюмень, Пикет, Депутаты

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
Сергей949017
2
Сергей949017   04.02.2016 / 10:34   #    Ответить   
цирк...
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин   04.02.2016 / 10:50   #    Ответить   
Отправить всех коммунистов в Северную Корею. Там нет капитализма и нет кризиса, пусть там процветают...
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   04.02.2016 / 10:55   #    Ответить   
Инфа про 1500 участников у автора не верна. Даже на сайте Тюменского КПРФ указано, что "выразить свои требования власти пришли порядка 50 горожан". Не нужно писать ерунды!
Fagot
4
Fagot   04.02.2016 / 10:55   #    Ответить   
правильно - нет капитализма - нет кризиса !
Ольга Саблина
12
Ольга Саблина   04.02.2016 / 11:01   #    Ответить   
В принципе, чего над ними смеяться? Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат, как иные, безразлично ко всему относясь!
Usa
0
Usa   04.02.2016 / 11:14   #    Ответить   
Последний и решительный бой? Коммунизм ИМХО лет через 10-15 вымрет окончательно вместе с его носителями...
mr_tank
0
mr_tank   04.02.2016 / 11:42   #    Ответить   
Ольга Саблина пишет: Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат

Изображение
nomin
1
nomin   04.02.2016 / 15:38   #    Ответить   
Все у них как в детсаду и даже утренники проводятся)))
D_J
2
D_J   04.02.2016 / 15:38   #    Ответить   
mr_tank, у геев лучше получается проводить пикеты. Может их попросить - пусть хоть мастер-класс проведут для наших коммунистов как надо это организовывать))))
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   04.02.2016 / 17:11   #    Ответить   
mr_tank пишет:
Ольга Саблина пишет: Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат
Да там на халяву пирожки раздавали + тепло было, вот если бы у нас пирожки халявные раздавали и было тепло, я бы и сам вышел 
мореходец
1
мореходец   04.02.2016 / 17:25   #    Ответить   
Коммунизм начался с кризиса и массового голода и закончился кризисом и массовым голодом. Почему так?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   04.02.2016 / 18:17   #    Ответить   
Так кто против то? Всё хорошо требуют. Где предлагают денег на все это брать? 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.02.2016 / 19:59   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение Коммунизм начался с кризиса и массового голода и закончился кризисом и массовым голодом. Почему так?
Где ты видел голод?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   04.02.2016 / 20:26   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Так кто против то? Всё хорошо требуют. Где предлагают денег на все это брать?
 Грамотная экономическая политика, а не бездействие которое было допущено правительством и сейчас пускают всё на сомотёк делая вид, что  работают! А на самом деле только и расчитывают на ФНБ
Денница
0
Денница   04.02.2016 / 20:45   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Где ты видел голод?

действительно голода не было!
Скрытый текст:
так же как и мяса с колбасой :death:

ну а то что цыфру завысили явившихся - ну так ребят перед зюгом надо отчитаться, что харошие! и нада норм кампанию провести по толканию в думу ... во все думы..
:Djana.
0
:Djana.   04.02.2016 / 20:58   #    Ответить   
тюменское отделение КПРФ сообщает о 1500 участниках пикета

Марш миллионов, блин. Яблоку негде упасть :))) :))) :)))
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.02.2016 / 21:04   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениетак же как и мяса с колбасой
Это к "у меня было, а у тебя - нет" как идеей. :)
evglan
3
evglan   04.02.2016 / 21:08   #    Ответить   
Молодцы. Поддерживаю. Пора драть задницы засидевшимся в обладминистрации и не только. Пусть радуются, что на пикет пришли мирные коммунисты. ИМХО Пришли бы другие... И придут. Не за горами.
мореходец
4
мореходец   04.02.2016 / 21:18   #    Ответить   
Началось с этого ru.m.wikipedia.org/wiki/Голод_в_Поволжье_(1921-1922)

>Число жертв голода составило около 5 миллионов человек. В ходе борьбы с голодом большевистское правительство впервые приняло помощь от капиталистических стран.


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ru.m.wikipedia.org/wiki/Товарный_дефицит_в_СССР , а вот этим закончилось.
мореходец
0
мореходец   04.02.2016 / 21:20   #    Ответить   
Садовникъ, жду от тебя проницательных комментариев :DD :DD
Денница
0
Денница   04.02.2016 / 22:08   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Это к "у меня было, а у тебя - нет" как идеей.

:death: у всех не было а у тебя значит было!
эх не у всех отняли то да поделили :))) в доступном варианте и бдля подавляющего большинства - не было и сие есть исторический факт!
Но безусловно я за вас рад что в то время у вас это было! ;)
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   04.02.2016 / 22:28   #    Ответить   
Где предлагают денег на все это брать?
Открываем список форбс, зарплатную ведомость ОПГ Озеро, простите, Правительства РФ, госконтор и прочих РЖД-шных офшоров... :crazy: Да,да, троллю Вас.
:Djana.
0
:Djana.   04.02.2016 / 23:31   #    Ответить   
evglan,
Пусть радуются, что на пикет пришли мирные коммунисты. ИМХО Пришли бы другие... И придут. Не за горами.

Уже приходили. Штурмовали избирком. Председателя не оказалось на месте. Восстание захлебнулось :crazy:

Изображение

Изображение
Сингапур
0
Сингапур   05.02.2016 / 14:46   #    Ответить   
ну а как им еще бабло отрабатывать? должны же они отчитаться о своей деятельности. тем паче скоро выборы.вот и приходится ходить на митинги. интересно,они сами верят в свои лозунги? или мысленно стоят и з/п свою считают?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.02.2016 / 16:31   #    Ответить   
,
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.02.2016 / 16:31   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:пускают всё на сомотёк делая вид, что  работают
А коммунисты видимо делают не так. Они прям грамотный пути решения предлагают.  
oberingeneer
0
oberingeneer   11.02.2016 / 11:40   #    Ответить   
:Djana., да неплохо бы честные выборы хоть раз провести. Вы ведь наверное знаете реальные цифры, сколько реально за коммунистов. Поэтому всячески против них и выступаете. Боитесь реальных и честных выборов.


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.