Членам Общественной палаты нельзя давить на власть. Но можно играть в мобильниках  3
16.03 / 13:06
    
27
марта
04.02.2016 / 09:51

В Тюмени депутаты вышли на пикет

В Тюмени депутаты вышли на пикет
Фото: пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Накануне, 3 февраля, в Тюмени состоялся пикет. Его организаторами являются местные коммунисты. К зданию областной администрации на Центральную площадь вышли депутаты КПРФ и горожане.

Пикетчики пришли с лозунгами «Бесплатное образование и здравоохранение для всех», «Нет росту цен на бензин!», «Принять закон о детях войны!», «Прогрессивная шкала налогооблажения — важный шаг к социальной справедливости!», «Власть и собственность народу!», «Отменить платежи за капремонт!» и другими.

Фото: Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Примечательно, что тюменское отделение КПРФ сообщает о 1500 участниках пикета. Но, судя по фотографиям, на Центральной площади собралось немногим более 50 человек.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ольга Саблина
12
Ольга Саблина   04.02.2016 / 11:01   #    Ответить   
В принципе, чего над ними смеяться? Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат, как иные, безразлично ко всему относясь!

Просмотров: 1610 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Митинги, КПРФ, Тюмень, Пикет, Депутаты

 
 Комментарии  24  
Сергей949017
2
Сергей949017   04.02.2016 / 10:34   #    Ответить   
цирк...
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин   04.02.2016 / 10:50   #    Ответить   
Отправить всех коммунистов в Северную Корею. Там нет капитализма и нет кризиса, пусть там процветают...
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени   04.02.2016 / 10:55   #    Ответить   
Инфа про 1500 участников у автора не верна. Даже на сайте Тюменского КПРФ указано, что "выразить свои требования власти пришли порядка 50 горожан". Не нужно писать ерунды!
Fagot
4
Fagot   04.02.2016 / 10:55   #    Ответить   
правильно - нет капитализма - нет кризиса !
Ольга Саблина
12
Ольга Саблина   04.02.2016 / 11:01   #    Ответить   
В принципе, чего над ними смеяться? Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат, как иные, безразлично ко всему относясь!
Usa
0
Usa   04.02.2016 / 11:14   #    Ответить   
Последний и решительный бой? Коммунизм ИМХО лет через 10-15 вымрет окончательно вместе с его носителями...
mr_tank
0
mr_tank   04.02.2016 / 11:42   #    Ответить   
Ольга Саблина пишет: Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат

Изображение
nomin
1
nomin   04.02.2016 / 15:38   #    Ответить   
Все у них как в детсаду и даже утренники проводятся)))
D_J
2
D_J   04.02.2016 / 15:38   #    Ответить   
mr_tank, у геев лучше получается проводить пикеты. Может их попросить - пусть хоть мастер-класс проведут для наших коммунистов как надо это организовывать))))
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо   04.02.2016 / 17:11   #    Ответить   
mr_tank пишет:
Ольга Саблина пишет: Люди -молодцы! Хоть чего-то реально хотят менять и не молчат
Да там на халяву пирожки раздавали + тепло было, вот если бы у нас пирожки халявные раздавали и было тепло, я бы и сам вышел 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   04.02.2016 / 18:17   #    Ответить   
Так кто против то? Всё хорошо требуют. Где предлагают денег на все это брать? 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.02.2016 / 19:59   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение Коммунизм начался с кризиса и массового голода и закончился кризисом и массовым голодом. Почему так?
Где ты видел голод?
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   04.02.2016 / 20:26   #    Ответить   
Karolina Herrera пишет:Так кто против то? Всё хорошо требуют. Где предлагают денег на все это брать?
 Грамотная экономическая политика, а не бездействие которое было допущено правительством и сейчас пускают всё на сомотёк делая вид, что  работают! А на самом деле только и расчитывают на ФНБ
Денница
0
Денница   04.02.2016 / 20:45   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Где ты видел голод?

действительно голода не было!
Скрытый текст:
так же как и мяса с колбасой :death:

ну а то что цыфру завысили явившихся - ну так ребят перед зюгом надо отчитаться, что харошие! и нада норм кампанию провести по толканию в думу ... во все думы..
:Djana.
0
:Djana.   04.02.2016 / 20:58   #    Ответить   
тюменское отделение КПРФ сообщает о 1500 участниках пикета

Марш миллионов, блин. Яблоку негде упасть :))) :))) :)))
СадоводЪ
0
СадоводЪ   04.02.2016 / 21:04   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщениетак же как и мяса с колбасой
Это к "у меня было, а у тебя - нет" как идеей. :)
evglan
3
evglan   04.02.2016 / 21:08   #    Ответить   
Молодцы. Поддерживаю. Пора драть задницы засидевшимся в обладминистрации и не только. Пусть радуются, что на пикет пришли мирные коммунисты. ИМХО Пришли бы другие... И придут. Не за горами.
Денница
0
Денница   04.02.2016 / 22:08   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение Это к "у меня было, а у тебя - нет" как идеей.

:death: у всех не было а у тебя значит было!
эх не у всех отняли то да поделили :))) в доступном варианте и бдля подавляющего большинства - не было и сие есть исторический факт!
Но безусловно я за вас рад что в то время у вас это было! ;)
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   04.02.2016 / 22:28   #    Ответить   
Где предлагают денег на все это брать?
Открываем список форбс, зарплатную ведомость ОПГ Озеро, простите, Правительства РФ, госконтор и прочих РЖД-шных офшоров... :crazy: Да,да, троллю Вас.
:Djana.
0
:Djana.   04.02.2016 / 23:31   #    Ответить   
evglan,
Пусть радуются, что на пикет пришли мирные коммунисты. ИМХО Пришли бы другие... И придут. Не за горами.

Уже приходили. Штурмовали избирком. Председателя не оказалось на месте. Восстание захлебнулось :crazy:

Изображение

Изображение
Сингапур
0
Сингапур   05.02.2016 / 14:46   #    Ответить   
ну а как им еще бабло отрабатывать? должны же они отчитаться о своей деятельности. тем паче скоро выборы.вот и приходится ходить на митинги. интересно,они сами верят в свои лозунги? или мысленно стоят и з/п свою считают?
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.02.2016 / 16:31   #    Ответить   
,
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   05.02.2016 / 16:31   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:пускают всё на сомотёк делая вид, что  работают
А коммунисты видимо делают не так. Они прям грамотный пути решения предлагают.  
oberingeneer
0
oberingeneer   11.02.2016 / 11:40   #    Ответить   
:Djana., да неплохо бы честные выборы хоть раз провести. Вы ведь наверное знаете реальные цифры, сколько реально за коммунистов. Поэтому всячески против них и выступаете. Боитесь реальных и честных выборов.


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  26
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
23.03 / 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  5
23.03 / 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2