Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2016 / 13:26
Депутат ЛДПР рассказал, зачем сфотографировался с красным знаменем
Фото: facebook/Игорь Ракша

Депутат городской думы Игорь Ракша на днях выложил на своей странице в соцсети фотографию, вызвавшую недоумение у его подписчиков. Сейчас тюменцы обсуждают снимок, где депутат от ЛДПР стоит с красным знаменем с молотом и серпом.

«Попал, так попал! Владимир Вольфовичу отправлю это фото», «Ракша организовал новую партию — либерально коммунистическую», «Так все-таки мои предсказания сбываются? Ракша подался в коммунисты?», — подшучивают над фотографией посетители страницы депутата в Facebook.

Сам депутат позднее пояснил, что выложил фотографию, сделанную еще в прошлом году 9 мая после парада Победы: «Или наши деды тоже с разными флагами громили фашистов?». На вопрос одного из своих подписчиков, за кого же он на самом деле, Игорь Ракша ответил: «Я за Родину — великую Россию!».

Фото: соцсети

Источник: собственная информация
Просмотров: 1496 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
wdrug
1
wdrug 04.02.2016 / 14:19 #
То неловкое чувство когда лдпр винит во всем либералов и демократов.
zlay
0
zlay 04.02.2016 / 14:24 #
вот смотрю я на людей со стороны,которые делают селфи, ну почему у них всегда лица идиотские? вот и этот любитель селфи не исключение..
ну попроси коллег пусть тебя нормально сфотографируют из далека!!
Денёв
0
Денёв 04.02.2016 / 14:26 #
Какая-то пустая новость для серьезного городского новостного портала.. Кто что разместил, кто как прокомментировал... на подъездных бабок похоже. 
Котег
0
Котег 04.02.2016 / 20:33 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Лицо дэбила с айфоном! Вот такие и правят и сидят у власти!

Может свое личико покажешь, чтобы понять разницу. Можно без айфона :))
badsanta
0
badsanta 10.02.2016 / 10:29 #
Денёв, век глобально сетевого декаданса