В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
    
28
июля
04.02.2016 / 17:36

Похищенные из офиса «Запсибкомбанка» деньги были застрахованы

Похищенные из офиса «Запсибкомбанка» деньги были застрахованы

Деньги, которые были похищены грабителем в маске из отделения «Запсибкомбанка» в Тюмени, были застрахованы.

Об этом корреспонденту Nashgorod.ru сообщили в пресс-службе ПАО «Запсибкомбанк». «Денежные средства, находящиеся в кассе банка застрахованы, что подтверждает отсутствие причинения финансового и материального ущерба для банка и наших клиентов», — отметили там. В «Запсибкомбанке» заверили, что в результате инцидента вреда здоровью клиентов и сотрудников офиса причинено не было.

Напомним, что преступление было совершено 2 февраля в офисе «Запсибкомбанка», расположенном в доме № 69 по улице Пермякова. Неизвестный в темной одежде и черной маске на лице угрожал сотрудникам отделения предметом, похожим на пистолет. Заполучив деньги, грабитель скрылся. Официально сумма, которая была похищена из банка, не называется, однако СМИ утверждают, что добычей злоумышленника стали порядка 3 миллионов рублей.

Было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ, однако обвиняемых в нем пока не числится. В пресс-службе УМВД России по Тюменской области сообщили, что поиск подозреваемого продолжается, полиция предпринимает все необходимые меры для выявления и задержания предполагаемого грабителя.

Приметы подозреваемого: на вид около 20–30 лет, рост около 175–180 см., худощавого телосложения. Был одет в черную спортивную куртку с капюшоном, спортивные штаны-трико черного цвета с тремя белыми полосами, черные кроссовки с тремя белыми полосами.

Если у вас есть какая-либо информация о данном человеке или о совершенном на улице Пермякова преступлении, просьба незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 291–600 или 02. Телефоны доверия: 291–432, 799–855.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Stаn
9
Stаn   04.02.2016 / 17:58   #    Ответить   
Вот так и надо брать ипотеку :)
Даже если поймают, то отсидит 5 лет, а не 25 как ипотечники

Просмотров: 4264 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Запсибкомбанк, Грабеж, Тюмень, УМВД России по Тюменской области

 
 Комментарии  17  
Stаn
9
Stаn   04.02.2016 / 17:58   #    Ответить   
Вот так и надо брать ипотеку :)
Даже если поймают, то отсидит 5 лет, а не 25 как ипотечники
Ska3
0
Ska3   04.02.2016 / 18:05   #    Ответить   
Stаn, только вот возмещать ущерб все равно придется 
no matter
0
no matter   04.02.2016 / 19:13   #    Ответить   
Поэтому и проявлять чудеса героизма при налете на банк охране не рекомендуется. Деньги все равно застрахованы, а здоровье потом не вернешь ;)
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   04.02.2016 / 19:26   #    Ответить   
Молодец пОцан! Крут!  Чиновники вон крадут миллиардами рублей и ни чо!
Morfz
0
Morfz   04.02.2016 / 19:27   #    Ответить   
а я думал они ток в кассе деньги хранят, а оно вот оно чё...
aniceperson
0
aniceperson   04.02.2016 / 19:32   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Молодец пОцан! Крут!  Чиновники вон крадут миллиардами рублей и ни чо!

А в чем он молодец? Что чужие деньги украл? Ну чужое никогда никому счастье не приносило. А то что другие совершают преступление это не оправдание совершать их самому
Буррито
4
Буррито   04.02.2016 / 19:58   #    Ответить   
aniceperson, Изображение
skdrmen
0
skdrmen   04.02.2016 / 21:22   #    Ответить   
ну первые ласточки грядущего разгула бандитизма в следствии жопы в экономики.
13th_warrior
0
13th_warrior   04.02.2016 / 21:50   #    Ответить   
Опаньки, бабло оказывается застраховано и банк финансовых потерь не несет!
Так может они мне подкинут пару мильончиков и обставим все как ограбление неизвестным. Я ради такого дела через дорогу в дисконте триколя в полосочку прикупплю!!!
У банкиров же все равно ничего не убудет
aniceperson
0
aniceperson   04.02.2016 / 22:16   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение Опаньки, бабло оказывается застраховано и банк финансовых потерь не несет!Так может они мне подкинут пару мильончиков и обставим все как ограбление неизвестным. Я ради такого дела через дорогу в дисконте триколя в полосочку прикупплю!!!У банкиров же все равно ничего не убудет
Страховая будет требовать возмещения ущерба с виновного ну если такой отыщется

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  
Буррито пишет:Сообщение aniceperson, Изображение
Это пример счастливого человека? Ну то что она улыбается не значит что у нее все впорядке
Ksyu
0
Ksyu   04.02.2016 / 22:44   #    Ответить   
В филиале на Чернышевского тоже охрана не замечена..
Гравер 330
0
Гравер 330   05.02.2016 / 01:30   #    Ответить   
анекдот. своими словами.
грабители после ограбления делят деньги 20 млн.руб. Один, ворчит, бубнит под нос с недовольством пересчитывает деньги. Другой спрашивает чем не доволен? Да, мы тут жизнью рисковали ради 20 млн. а банкиры 80 млн. свинтили и глазом не моргнули!
Гравер 330
0
Гравер 330   05.02.2016 / 01:34   #    Ответить   
Правильно сделал! никто не пострадал, банк ничего не потерял, ничего не испортил. Все целы здоровы. Деньги на счастливую жизнь) Респект
Наш президент сказал бы: Это просто учения!)
Гравер 330
0
Гравер 330   05.02.2016 / 01:37   #    Ответить   
«Денежные средства, находящиеся в кассе банка застрахованы, что подтверждает отсутствие причинения финансового и материального ущерба для банка и наших клиентов" Вот! и для чего дело возбуждать? Кому это надо?
no matter
0
no matter   05.02.2016 / 01:48   #    Ответить   
graver330, очевидно, что страховой :D
aniceperson
0
aniceperson   05.02.2016 / 03:05   #    Ответить   
graver330 пишет:Сообщение «Денежные средства, находящиеся в кассе банка застрахованы, что подтверждает отсутствие причинения финансового и материального ущерба для банка и наших клиентов" Вот! и для чего дело возбуждать? Кому это надо?

Вообще то странная фраза если ущерба нет то и страхового случая тоже))) Имелось то ввиду что ущерб будет компенсирован страховой компанией в соответствии с заключенным договором страхования
Тюмень3
0
Тюмень3   05.02.2016 / 18:39   #    Ответить   
Страховая будет сопротивляться.
 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

У врачей не было шанса спасти малыша
У врачей не было шанса спасти малыша
Сегодня в 10:48
Бригаде медиков, прибывшей на вызов к двухмесячному малышу, осталось только констатировать смерть ребенка. О происшествии в Тарманах сообщили в социальных сетях очевидцы.
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»
ЧП в «Европейском»: ребенок получил тяжелую травму, упав с «паутинки»  18
27.07 / 20:20
Тюменские врачи борются за жизнь и здоровье ребенка, пострадавшего на детской площадке микрорайона «Европейский» — мальчик получил тяжелую травму во время игры. По предварительным данным, он не удержался на одном из дворовых аттракционов и упал на землю, ударившись головой.
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд
Тюменский насильник-рецидивист отправится под суд  9
27.07 / 17:43
В Тюмени будут судить мужчину, который против воли затолкал в машину свою знакомую и изнасиловал ее недалеко от СНТ «Лесная поляна».
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина
Еще одно падение из окна: на Кремлевской разбилась насмерть женщина  17
27.07 / 13:09
В Тюмени произошел еще один случай, связанный с падением из окна. Трагедия произошла на улице Кремлевской. Там с высоты 13 этажа упала женщина.
Заезжий наркоторговец привозил «товар» из Тюмени в Ишим для сбыта
Заезжий наркоторговец привозил «товар» из Тюмени в Ишим для сбыта
27.07 / 12:51
Жителя города Мелитополя Запорожской области будут судить в Ишиме за сбыт наркотических средств. Заезжий наркоделец попался с крупной партией N-метилэфедрона.
Выпал из окна пятого этажа: обстоятельства гибели тюменца выясняются
Выпал из окна пятого этажа: обстоятельства гибели тюменца выясняются  1
27.07 / 11:14
Из окна многоэтажного дома в Тюмени сегодня ночью, 27 июля, выпал мужчина.
Взрывоопасная находка: тюменец откопал на своем участке боеприпас
Взрывоопасная находка: тюменец откопал на своем участке боеприпас  8
27.07 / 09:52
По-настоящему опасную находку сделал житель Тюмени вчера вечером, 26 июля, на своем участке. Он рыл землю под фундамент и обнаружил снаряд.
Тюменские пожарные предотвратили взрыв в доме, охваченном огнем
Тюменские пожарные предотвратили взрыв в доме, охваченном огнем  2
27.07 / 09:11
Сильный пожар охватил жилой трехквартирный дома, расположенный на улице Саратовской в Тюмени ночью.
Житель Тюменской области ответит перед законом за краснокнижных осетров
Житель Тюменской области ответит перед законом за краснокнижных осетров  3