Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16485
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13952
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2016 / 17:36
Похищенные из офиса «Запсибкомбанка» деньги были застрахованы

Деньги, которые были похищены грабителем в маске из отделения «Запсибкомбанка» в Тюмени, были застрахованы.

Об этом корреспонденту Nashgorod.ru сообщили в пресс-службе ПАО «Запсибкомбанк». «Денежные средства, находящиеся в кассе банка застрахованы, что подтверждает отсутствие причинения финансового и материального ущерба для банка и наших клиентов», — отметили там. В «Запсибкомбанке» заверили, что в результате инцидента вреда здоровью клиентов и сотрудников офиса причинено не было.

Напомним, что преступление было совершено 2 февраля в офисе «Запсибкомбанка», расположенном в доме № 69 по улице Пермякова. Неизвестный в темной одежде и черной маске на лице угрожал сотрудникам отделения предметом, похожим на пистолет. Заполучив деньги, грабитель скрылся. Официально сумма, которая была похищена из банка, не называется, однако СМИ утверждают, что добычей злоумышленника стали порядка 3 миллионов рублей.

Было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ, однако обвиняемых в нем пока не числится. В пресс-службе УМВД России по Тюменской области сообщили, что поиск подозреваемого продолжается, полиция предпринимает все необходимые меры для выявления и задержания предполагаемого грабителя.

Приметы подозреваемого: на вид около 20–30 лет, рост около 175–180 см., худощавого телосложения. Был одет в черную спортивную куртку с капюшоном, спортивные штаны-трико черного цвета с тремя белыми полосами, черные кроссовки с тремя белыми полосами.

Если у вас есть какая-либо информация о данном человеке или о совершенном на улице Пермякова преступлении, просьба незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 291–600 или 02. Телефоны доверия: 291–432, 799–855.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Stаn
9
Stаn 04.02.2016 / 17:58 #
Вот так и надо брать ипотеку :)
Даже если поймают, то отсидит 5 лет, а не 25 как ипотечники
Комментарии 17 Читать на форуме
Stаn
9
Stаn 04.02.2016 / 17:58 #
Вот так и надо брать ипотеку :)
Даже если поймают, то отсидит 5 лет, а не 25 как ипотечники
Ska3
0
Ska3 04.02.2016 / 18:05 #
Stаn, только вот возмещать ущерб все равно придется 
no matter
0
no matter 04.02.2016 / 19:13 #
Поэтому и проявлять чудеса героизма при налете на банк охране не рекомендуется. Деньги все равно застрахованы, а здоровье потом не вернешь ;)
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 04.02.2016 / 19:26 #
Молодец пОцан! Крут!  Чиновники вон крадут миллиардами рублей и ни чо!
Morfz
0
Morfz 04.02.2016 / 19:27 #
а я думал они ток в кассе деньги хранят, а оно вот оно чё...
aniceperson
0
aniceperson 04.02.2016 / 19:32 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Молодец пОцан! Крут!  Чиновники вон крадут миллиардами рублей и ни чо!

А в чем он молодец? Что чужие деньги украл? Ну чужое никогда никому счастье не приносило. А то что другие совершают преступление это не оправдание совершать их самому
Буррито
4
Буррито 04.02.2016 / 19:58 #
aniceperson, Изображение
skdrmen
0
skdrmen 04.02.2016 / 21:22 #
ну первые ласточки грядущего разгула бандитизма в следствии жопы в экономики.
13th_warrior
0
13th_warrior 04.02.2016 / 21:50 #
Опаньки, бабло оказывается застраховано и банк финансовых потерь не несет!
Так может они мне подкинут пару мильончиков и обставим все как ограбление неизвестным. Я ради такого дела через дорогу в дисконте триколя в полосочку прикупплю!!!
У банкиров же все равно ничего не убудет
aniceperson
0
aniceperson 04.02.2016 / 22:16 #
13th_warrior пишет:Сообщение Опаньки, бабло оказывается застраховано и банк финансовых потерь не несет!Так может они мне подкинут пару мильончиков и обставим все как ограбление неизвестным. Я ради такого дела через дорогу в дисконте триколя в полосочку прикупплю!!!У банкиров же все равно ничего не убудет
Страховая будет требовать возмещения ущерба с виновного ну если такой отыщется

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:  
Буррито пишет:Сообщение aniceperson, Изображение
Это пример счастливого человека? Ну то что она улыбается не значит что у нее все впорядке
Ksyu
0
Ksyu 04.02.2016 / 22:44 #
В филиале на Чернышевского тоже охрана не замечена..
Гравер 330
0
Гравер 330 05.02.2016 / 01:30 #
анекдот. своими словами.
грабители после ограбления делят деньги 20 млн.руб. Один, ворчит, бубнит под нос с недовольством пересчитывает деньги. Другой спрашивает чем не доволен? Да, мы тут жизнью рисковали ради 20 млн. а банкиры 80 млн. свинтили и глазом не моргнули!
Гравер 330
0
Гравер 330 05.02.2016 / 01:34 #
Правильно сделал! никто не пострадал, банк ничего не потерял, ничего не испортил. Все целы здоровы. Деньги на счастливую жизнь) Респект
Наш президент сказал бы: Это просто учения!)
Гравер 330
0
Гравер 330 05.02.2016 / 01:37 #
«Денежные средства, находящиеся в кассе банка застрахованы, что подтверждает отсутствие причинения финансового и материального ущерба для банка и наших клиентов" Вот! и для чего дело возбуждать? Кому это надо?
no matter
0
no matter 05.02.2016 / 01:48 #
graver330, очевидно, что страховой :D
aniceperson
0
aniceperson 05.02.2016 / 03:05 #
graver330 пишет:Сообщение «Денежные средства, находящиеся в кассе банка застрахованы, что подтверждает отсутствие причинения финансового и материального ущерба для банка и наших клиентов" Вот! и для чего дело возбуждать? Кому это надо?

Вообще то странная фраза если ущерба нет то и страхового случая тоже))) Имелось то ввиду что ущерб будет компенсирован страховой компанией в соответствии с заключенным договором страхования
Тюмень3
0
Тюмень3 05.02.2016 / 18:39 #
Страховая будет сопротивляться.