Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20703
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17520
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.02.2016 / 23:37
Потоп на Геологоразведчиков оставит дома без воды

На улице Геологоразведчиков в Тюмени сегодня вечером горожанами обнаружен потоп. Вода льется вдоль дома № 7. Днем бригада приступит к починке трубы, возможно отключение водоснабжения в ближайших домах.

«Вода то идет, то пропадает совсем. Параметры скачут весь вечер», — говорит тюменка Ирина, жительница верхнего этажа одной из пятиэтажек на Геологоразведчиков. «А вечером я шла и заметила потоп — вода бежит по дорогам вдоль домов № 7 и 9, и даже в сквере рядом вода вытекает из сугробов», — рассказывает она.

Как пояснили в диспетчерской службе «Тюмень Водоканала», утечка произошла между дома № 7 и 9. «Возможно, в ваших домах воду отключат, — сказала диспетчер, — подвоз, конечно, организуем, но лучше запасайтесь, если вода у вас есть».

Добавлено 5 февраля в 10.00:

График подвоза воды: 05.02.2016: Республики, 146 с 10.00 до 11.00; Мельникайте, 109к1 с 11.00 до 12.00; Геологоразведчиков, 6 с 12.00 до 13.00.

Завершить работы планируют 06 февраля 2016 года 02:00 часа.

Автор: dom72
Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Митса
8
Митса 04.02.2016 / 23:52 #
какой порядковый номер аварии за неделю? каждый день по серьезной аварии.
9 января
ставропольская
малыгина
холодильная
геологоразведчиков??? где еще?
странно было бы ждать другого после высыпания тонн солей на улицы города несколько лет.
Комментарии 14 Читать на форуме
Митса
8
Митса 04.02.2016 / 23:52 #
какой порядковый номер аварии за неделю? каждый день по серьезной аварии.
9 января
ставропольская
малыгина
холодильная
геологоразведчиков??? где еще?
странно было бы ждать другого после высыпания тонн солей на улицы города несколько лет.
Exuss
2
Exuss 05.02.2016 / 02:58 #
Ну если столько аварий за такое короткое время всего при -5, то сколько же бы их было при -25 например
Blyavol
0
Blyavol 05.02.2016 / 07:19 #
А еще на Республики 217 воды нет. Трубу порвало тоже. Прошлой весной прорвало, раскопали, оставили на месяца три, потом вроде сделали, но нет, в новом году на этом же месте снова потоп. Сидим утром без воды.
Riobas
0
Riobas 05.02.2016 / 07:52 #
На Ямской 87а раскопана траншея. Была утечка воды.
 
carbon
1
carbon 05.02.2016 / 08:30 #
На улице Геологоразведчиков в Тюмени сегодня вечером горожанами обнаружен потоп. Вода льется вдоль дома № 7.
Днем бригада приступит к починке трубы, возможно отключение водоснабжения в ближайших домах.

А вот это опрометчиво водоканальи - лучше подождать до понедельника, вдруг все затянется, а рабочий день, он не резиновый...:facepalm:

CREATOR
2
CREATOR 05.02.2016 / 10:20 #
Это запланированная утечка, все под контролем, успокойтесь.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 05.02.2016 / 10:51 #
вечером горожанами обнаружен потоп
 
днем бригада приступит к починке трубы
оперативненько.  
комполен
1
комполен 05.02.2016 / 10:53 #
Странно что водоканал не обвинил бобров ну или кротов, ведь сразу было ясно что это они виноваты
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 05.02.2016 / 10:57 #
Труба видимо опять недождалась запланированной смены..лопнула. :D
Ольга Саблина
1
Ольга Саблина 05.02.2016 / 14:02 #
Что с Тюменью нынче? За неделю третий или четвертый потоп? Начали с нас- с 9 января, далее на салтыкова-Щедрина, затем-Холодильная и теперь Геологоразведчиков??!!! Вот интересно, а кто следующий на потоп????
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 05.02.2016 / 15:13 #
Митса, не указали ещё Котельщиков-Северная, сутки без гв, правда отопление сохранно было. Причём мы по-моему были самые первые в череде этих прорывов.
dvkozurev
0
dvkozurev 05.02.2016 / 15:29 #
PLAYANGEL пишет:Труба видимо опять недождалась запланированной смены..лопнула. :D
ага )) видимо вот вот 10-го числа по плану должна была, прямо таки дежавю из предыдущей темы  
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 05.02.2016 / 15:53 #
новый лого для ребят :death:
Изображение
umdeliri
0
umdeliri 05.02.2016 / 17:27 #
Ольга Саблина, начали еще в ноябре-декабре. Например потоп на фабричной-механической.
Хотя как начали? Продолжили...