В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
27
марта
04.02.2016 / 23:37

Потоп на Геологоразведчиков оставит дома без воды

Потоп на Геологоразведчиков оставит дома без воды

На улице Геологоразведчиков в Тюмени сегодня вечером горожанами обнаружен потоп. Вода льется вдоль дома № 7. Днем бригада приступит к починке трубы, возможно отключение водоснабжения в ближайших домах.

«Вода то идет, то пропадает совсем. Параметры скачут весь вечер», — говорит тюменка Ирина, жительница верхнего этажа одной из пятиэтажек на Геологоразведчиков. «А вечером я шла и заметила потоп — вода бежит по дорогам вдоль домов № 7 и 9, и даже в сквере рядом вода вытекает из сугробов», — рассказывает она.

Как пояснили в диспетчерской службе «Тюмень Водоканала», утечка произошла между дома № 7 и 9. «Возможно, в ваших домах воду отключат, — сказала диспетчер, — подвоз, конечно, организуем, но лучше запасайтесь, если вода у вас есть».

Добавлено 5 февраля в 10.00:

График подвоза воды: 05.02.2016: Республики, 146 с 10.00 до 11.00; Мельникайте, 109к1 с 11.00 до 12.00; Геологоразведчиков, 6 с 12.00 до 13.00.

Завершить работы планируют 06 февраля 2016 года 02:00 часа.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: dom72
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Митса
8
Митса   04.02.2016 / 23:52   #    Ответить   
какой порядковый номер аварии за неделю? каждый день по серьезной аварии.
9 января
ставропольская
малыгина
холодильная
геологоразведчиков??? где еще?
странно было бы ждать другого после высыпания тонн солей на улицы города несколько лет.

Просмотров: 3991 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водоснабжение, аварии на коммунальных сетях, Тюмень Водоканал

 
 Комментарии  14  
Митса
8
Митса   04.02.2016 / 23:52   #    Ответить   
какой порядковый номер аварии за неделю? каждый день по серьезной аварии.
9 января
ставропольская
малыгина
холодильная
геологоразведчиков??? где еще?
странно было бы ждать другого после высыпания тонн солей на улицы города несколько лет.
Exuss
2
Exuss   05.02.2016 / 02:58   #    Ответить   
Ну если столько аварий за такое короткое время всего при -5, то сколько же бы их было при -25 например
Blyavol
0
Blyavol   05.02.2016 / 07:19   #    Ответить   
А еще на Республики 217 воды нет. Трубу порвало тоже. Прошлой весной прорвало, раскопали, оставили на месяца три, потом вроде сделали, но нет, в новом году на этом же месте снова потоп. Сидим утром без воды.
Riobas
0
Riobas   05.02.2016 / 07:52   #    Ответить   
На Ямской 87а раскопана траншея. Была утечка воды.
 
carbon
1
carbon   05.02.2016 / 08:30   #    Ответить   
На улице Геологоразведчиков в Тюмени сегодня вечером горожанами обнаружен потоп. Вода льется вдоль дома № 7.
Днем бригада приступит к починке трубы, возможно отключение водоснабжения в ближайших домах.

А вот это опрометчиво водоканальи - лучше подождать до понедельника, вдруг все затянется, а рабочий день, он не резиновый...:facepalm:

CREATOR
2
CREATOR   05.02.2016 / 10:20   #    Ответить   
Это запланированная утечка, все под контролем, успокойтесь.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   05.02.2016 / 10:51   #    Ответить   
вечером горожанами обнаружен потоп
 
днем бригада приступит к починке трубы
оперативненько.  
комполен
1
комполен   05.02.2016 / 10:53   #    Ответить   
Странно что водоканал не обвинил бобров ну или кротов, ведь сразу было ясно что это они виноваты
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   05.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
Труба видимо опять недождалась запланированной смены..лопнула. :D
Ольга Саблина
1
Ольга Саблина   05.02.2016 / 14:02   #    Ответить   
Что с Тюменью нынче? За неделю третий или четвертый потоп? Начали с нас- с 9 января, далее на салтыкова-Щедрина, затем-Холодильная и теперь Геологоразведчиков??!!! Вот интересно, а кто следующий на потоп????
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   05.02.2016 / 15:13   #    Ответить   
Митса, не указали ещё Котельщиков-Северная, сутки без гв, правда отопление сохранно было. Причём мы по-моему были самые первые в череде этих прорывов.
dvkozurev
0
dvkozurev   05.02.2016 / 15:29   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Труба видимо опять недождалась запланированной смены..лопнула. :D
ага )) видимо вот вот 10-го числа по плану должна была, прямо таки дежавю из предыдущей темы  
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   05.02.2016 / 15:53   #    Ответить   
новый лого для ребят :death:
Изображение
umdeliri
0
umdeliri   05.02.2016 / 17:27   #    Ответить   
Ольга Саблина, начали еще в ноябре-декабре. Например потоп на фабричной-механической.
Хотя как начали? Продолжили... 


Другие новости рубрики «Общество»

На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули
На защиту дач в Тюмени вышли конные патрули  9
Сегодня в 17:41
Конный казачий патруль встал на охрану общественного порядка в садоводческих обществах Тюмени.
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду
«Украденный» из Гагаринского парка забор нашелся в детсаду  3
Сегодня в 17:28
Тюменские активисты ОНФ посетили парк Гагарина. Совместно с представителями областного департамента недропользования «фронтовики» отметили проблемные точки и обсудили текущее содержание парка.
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход
Сказал, что продал за «копейки»: тюменец хотел скрыть от налоговой многомиллионный доход  6
Сегодня в 16:28
В Тюмени мужчина пытался заплатить в налоговую один рубль вместо положенных миллионов. За это он окажется на скамье подсудимых.
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт
В Тюмени мальчик вызвал скорую отцу, у которого случился инсульт  5
Сегодня в 16:07
Врачи и фельдшеры скорой за минувшие выходные оказали помощь 1541 жителю областной столицы и Тюменского района. В стационары доставили 556 пациентов.
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник
Бойцы Росгвардии в Тюмени впервые отметили профессиональный праздник  есть видео  4
Сегодня в 15:24
Торжественное построение личного состава Управления войск национальной гвардии РФ по Тюменской области состоялось сегодня, 27 марта.
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту
Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на международном турнире по миксфайту  есть видео
Сегодня в 13:44
Тюменские спортсмены выступили на международном турнире по смешанным единоборствам «Ратиборец — 7». Мероприятие прошло в субботу, 25 марта, в Екатеринбурге.
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек
Экологи-активисты объявили дату сбора пластиковых крышек  3
Сегодня в 13:24
Тюменцы смогут сдать пластиковые крышки. Об этом сообщили в соцсети активисты экологического движения «Зеленый хоровод».
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
Тюмень готовится к паводку: горожане роют канавы, управы вывозят снег
Сегодня в 12:44
В Тюмени 311 участков находятся в зоне возможного подтопления. Обильное таяние снега и геологические особенности местности, препятствующие отводу воды, могут стать серьезной проблемой для горожан, проживающих в этих местах.