Ливни в Тюмени: за сутки в городе выпала месячная норма осадков  есть фото  10
19.06 / 11:13
    
29
июня
04.02.2016 / 23:37

Потоп на Геологоразведчиков оставит дома без воды

Потоп на Геологоразведчиков оставит дома без воды

На улице Геологоразведчиков в Тюмени сегодня вечером горожанами обнаружен потоп. Вода льется вдоль дома № 7. Днем бригада приступит к починке трубы, возможно отключение водоснабжения в ближайших домах.

«Вода то идет, то пропадает совсем. Параметры скачут весь вечер», — говорит тюменка Ирина, жительница верхнего этажа одной из пятиэтажек на Геологоразведчиков. «А вечером я шла и заметила потоп — вода бежит по дорогам вдоль домов № 7 и 9, и даже в сквере рядом вода вытекает из сугробов», — рассказывает она.

Как пояснили в диспетчерской службе «Тюмень Водоканала», утечка произошла между дома № 7 и 9. «Возможно, в ваших домах воду отключат, — сказала диспетчер, — подвоз, конечно, организуем, но лучше запасайтесь, если вода у вас есть».

Добавлено 5 февраля в 10.00:

График подвоза воды: 05.02.2016: Республики, 146 с 10.00 до 11.00; Мельникайте, 109к1 с 11.00 до 12.00; Геологоразведчиков, 6 с 12.00 до 13.00.

Завершить работы планируют 06 февраля 2016 года 02:00 часа.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: dom72
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Митса
8
Митса   04.02.2016 / 23:52   #    Ответить   
какой порядковый номер аварии за неделю? каждый день по серьезной аварии.
9 января
ставропольская
малыгина
холодильная
геологоразведчиков??? где еще?
странно было бы ждать другого после высыпания тонн солей на улицы города несколько лет.

Просмотров: 4048 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водоснабжение, аварии на коммунальных сетях, Тюмень Водоканал

 
 Комментарии  14  
Митса
8
Митса   04.02.2016 / 23:52   #    Ответить   
какой порядковый номер аварии за неделю? каждый день по серьезной аварии.
9 января
ставропольская
малыгина
холодильная
геологоразведчиков??? где еще?
странно было бы ждать другого после высыпания тонн солей на улицы города несколько лет.
Exuss
2
Exuss   05.02.2016 / 02:58   #    Ответить   
Ну если столько аварий за такое короткое время всего при -5, то сколько же бы их было при -25 например
Blyavol
0
Blyavol   05.02.2016 / 07:19   #    Ответить   
А еще на Республики 217 воды нет. Трубу порвало тоже. Прошлой весной прорвало, раскопали, оставили на месяца три, потом вроде сделали, но нет, в новом году на этом же месте снова потоп. Сидим утром без воды.
Riobas
0
Riobas   05.02.2016 / 07:52   #    Ответить   
На Ямской 87а раскопана траншея. Была утечка воды.
 
carbon
1
carbon   05.02.2016 / 08:30   #    Ответить   
На улице Геологоразведчиков в Тюмени сегодня вечером горожанами обнаружен потоп. Вода льется вдоль дома № 7.
Днем бригада приступит к починке трубы, возможно отключение водоснабжения в ближайших домах.

А вот это опрометчиво водоканальи - лучше подождать до понедельника, вдруг все затянется, а рабочий день, он не резиновый...:facepalm:

CREATOR
2
CREATOR   05.02.2016 / 10:20   #    Ответить   
Это запланированная утечка, все под контролем, успокойтесь.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   05.02.2016 / 10:51   #    Ответить   
вечером горожанами обнаружен потоп
 
днем бригада приступит к починке трубы
оперативненько.  
комполен
1
комполен   05.02.2016 / 10:53   #    Ответить   
Странно что водоканал не обвинил бобров ну или кротов, ведь сразу было ясно что это они виноваты
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   05.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
Труба видимо опять недождалась запланированной смены..лопнула. :D
Ольга Саблина
1
Ольга Саблина   05.02.2016 / 14:02   #    Ответить   
Что с Тюменью нынче? За неделю третий или четвертый потоп? Начали с нас- с 9 января, далее на салтыкова-Щедрина, затем-Холодильная и теперь Геологоразведчиков??!!! Вот интересно, а кто следующий на потоп????
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   05.02.2016 / 15:13   #    Ответить   
Митса, не указали ещё Котельщиков-Северная, сутки без гв, правда отопление сохранно было. Причём мы по-моему были самые первые в череде этих прорывов.
dvkozurev
0
dvkozurev   05.02.2016 / 15:29   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Труба видимо опять недождалась запланированной смены..лопнула. :D
ага )) видимо вот вот 10-го числа по плану должна была, прямо таки дежавю из предыдущей темы  
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   05.02.2016 / 15:53   #    Ответить   
новый лого для ребят :death:
Изображение
umdeliri
0
umdeliri   05.02.2016 / 17:27   #    Ответить   
Ольга Саблина, начали еще в ноябре-декабре. Например потоп на фабричной-механической.
Хотя как начали? Продолжили... 


Другие новости рубрики «Общество»

Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
28.06 / 17:27
В Тюмени продолжается возведение спортивного комплекса, расположившегося рядом с институтом физической культуры ТюмГУ.
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой  3
28.06 / 16:47
Тюменский водоканал строит канализационный коллектор, который позволит обеспечить потребности растущего города в водоотведении. Отметим, что это очень масштабный проект, реализуемый в рамках инвестиционной программы 2017–22 гг.
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
28.06 / 16:07
В Тобольске 15 и 16 июля развернется большой кулинарный праздник — «Сибирский разносол».
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?  8
28.06 / 15:51
На НТМК в Нижнем Тагиле частично произошли сбои в работе компьютерного оборудования. На заправках «Роснефти» в Екатеринбурге перестали функционировать кассовые аппараты и возникли проблемы с работой оборудования.
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
28.06 / 15:17
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении уклониста. 19-летний житель Ишимского района не явился по требованию в военный комиссариат.
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер  есть видео  7
28.06 / 13:56
Участники тюменской команды «Союз» побывали в отделении белорусской милиции. Это 25 июня случилось в Гомеле, куда квнщики приехали, чтобы выступить на одном из выпускных вечеров. Как говорят сами «союзовцы», стражам правопорядка показалась подозрительной крутящаяся игрушка — спиннер.
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
28.06 / 13:16
Уже в эту пятницу, 30 июня, в Тюмени подведут итоги Первого городского фестиваля цветников NaTure. Имена победителей озвучат во время большого праздника в сквере Комсомольский.