Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21134
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17878
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.02.2016 / 09:16
В Тюмени открывается третий атлетический клуб сети «Антей»

Третий атлетический клуб сети «Антей» открывается в Тюмени. Он распахнет свои двери 20 февраля 2016 года.

В субботу, 20 февраля, двери клуба будут открыты для всех желающих с 14:00 часов.

Для вас:
— розыгрыш комплекта клубных карт, на 1 год, 6 месяцев, 1 месяц.
— очень выгодные цены на клубные карты.
— 100 карт по особой цене. Год фитнеса — всего за 7500 рублей.
— целая серия интересных мастер-классов от супер-профессионалов;

Вы сможете все попробовать сами. Вход свободный.

Тюменский атлетический клуб «Антей»
Адрес: г. Тюмень ул. Николая Зелинского, 3
Телефон: 67-31-33

Гарантированно профессиональный фитнес для вас!

В Тюмени открывается третий атлетический клуб сети «Антей» 2

Справка: «Антей» — сеть тюменских атлетических клубов.

Тюменский атлетический клуб «Антей» начал свою работу в октябре 1966 года в спортивном зале главного корпуса Тюменского индустриального института под руководством тренера Евгения Колтуна.

20 февраля 1967 года по предложению первого секретаря Тюменского обкома ВЛКСМ Геннадия Иосифовича Шмаля Бюро обкома приняло историческое решение, по которому клуб был официально «прикреплён» к областному штабу комсомола и эту дату принято считать официальным днём рождения клуба. Евгений Колтун был утверждён президентом клуба.

Адреса атлетических клубов:
— 50 лет Октября, 47, телефон: +7 (3452) 413133 +7 (3452) 415950
— Станислава Карнацевича 12, телефон: +7 (3452) 673133
— Николая Зелинского, 3, телефон: +7 (3452) 673133

antey72.ru

На правах рекламы
Просмотров: 4223 | Версия для печати
Читайте новости по темам: фитнес-центр, Легкая атлетика, клуб "Антей"
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
SergeyR72R
0
SergeyR72R 08.02.2016 / 12:08 #
Мужика зацензурили что ли?
namibia
0
namibia 08.02.2016 / 14:19 #
SergeyR72R, чтобы Арни себя не узнал 
Змей
0
Змей 08.02.2016 / 14:38 #
это он просто себе кубики накачал в зале
Рябинка
2
Рябинка 08.02.2016 / 15:39 #
Когда -то Евгений Колтун вел физическую культуру в тюменском университете и являлся главным организатором культуризма в Тюмени. Поздравляю с открытием третьего клуба!
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 08.02.2016 / 16:27 #
А я считаю, что это классно, когда открываются хорошие клубы. Но продолжу ходить в свой, ибо мой тренер - самый лучший :-[
alex
2
alex 09.02.2016 / 18:05 #
Здорово! Желаю дальнейшего развития и процветания!!!