Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
    
29
марта
06.02.2016 / 09:53

Тюменец пошел на ограбление комиссионного магазина из-за долгов

Тюменец пошел на ограбление комиссионного магазина из-за долгов

В Тюмени задержали подозреваемого в разбойном нападении на комиссионный магазин 1 февраля. Мужчина, угрожая пневматическим пистолетом продавцу, разбил витрину и похитил пять сотовых телефонов разных марок.

Как установили сотрудники полиции, у подозреваемого был денежный долг. Не зная, как его погасить, он не придумал ничего лучше, как ограбить магазин. На счету 29-летнего безработного злоумышленника уже есть одна судимость.

В настоящее время похищенное и пневматический пистолет изъяты. Подозреваемый помещен под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный с применением оружия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
5
Денница   06.02.2016 / 17:49   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!

Просмотров: 2486 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  14  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   06.02.2016 / 10:19   #    Ответить   
Ствол то продать,чтоб долги погасить явно не догадался.
Dedrain
0
Dedrain   06.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
Julia Cholymelan,  пневматику продать затруднительно - не известно в каком она состоянии 
Alexpetr
0
Alexpetr   06.02.2016 / 15:03   #    Ответить   
Да, история совсем невеселая. Магазин комисссонный, несколько дешевых телефонов... в итоге новый срок из за такой мелочи.
EasyFighter
3
EasyFighter   06.02.2016 / 15:23   #    Ответить   
Alexpetr, Невесёлая история это то, что ублюдка в первый раз напрасно выпустили.
krorus
0
krorus   06.02.2016 / 16:01   #    Ответить   
а с чего ты решил что он ублюдок ?  добрые такие все.. 
ZarasA
0
ZarasA   06.02.2016 / 17:38   #    Ответить   
Я думаю, что грабить - это его жизненное кредо. А про долги модно сейчас писать.
Денница
5
Денница   06.02.2016 / 17:49   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 20:34   #    Ответить   
Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
no matter
2
no matter   06.02.2016 / 20:48   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
Деточка, по определению эвтаназию должен хотеть сам паразит. У вас проблемы с пониманием медицинской терминологии. Плохая из вас медсестра получается;)
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 20:55   #    Ответить   
no matter, термин "принудительная эвтаназия" ни о чем не говорит?;)
Принудительная эвтаназия - это окончание жизни человека без его согласия, как правило, из-за предполагаемого отсутствия ценности этой самой жизни.

no matter
0
no matter   06.02.2016 / 21:02   #    Ответить   
миу_миу, это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов. Ну, а чтобы доходило до самых низших слоев, то можно еще проще - на кол!!!
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 21:23   #    Ответить   
no matter, нет, это не казнь а эвтаназия
Денница
0
Денница   06.02.2016 / 23:21   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов.
тише... тише! :)
миу_миу пишет:Сообщение ринудительная эвтаназия"
одобряю :-[
Антохин
2
Антохин   09.02.2016 / 15:09   #    Ответить   
"Вор, укравший у вора - не вор" ;)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  1
Сегодня в 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  1
Сегодня в 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  6
Сегодня в 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  8
Сегодня в 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  14
Сегодня в 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  16
Сегодня в 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.
В Тюмени горел аккумуляторный завод
В Тюмени горел аккумуляторный завод  есть фото  15
28.03 / 09:11
Сотрудники МЧС ликвидировали крупный пожар на аккумуляторном заводе. Сообщение о возгорании в здании цеха формировки а улице Аккумуляторной поступило в 03:10.
Буйную компанию тюменцев забрала полиция
Буйную компанию тюменцев забрала полиция  6
28.03 / 17:29
Об инциденте, случившемся сегодня утром в одном из жилых домов по улице 50 лет Октября, сообщили тюменцы в социальных сетях. По словам очевидцев, чтобы вывести из квартиры компанию неадекватных молодых, приехали спасатели МЧС и полиция.