В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  30
18.06 / 15:10
    
27
июня
06.02.2016 / 09:53

Тюменец пошел на ограбление комиссионного магазина из-за долгов

Тюменец пошел на ограбление комиссионного магазина из-за долгов

В Тюмени задержали подозреваемого в разбойном нападении на комиссионный магазин 1 февраля. Мужчина, угрожая пневматическим пистолетом продавцу, разбил витрину и похитил пять сотовых телефонов разных марок.

Как установили сотрудники полиции, у подозреваемого был денежный долг. Не зная, как его погасить, он не придумал ничего лучше, как ограбить магазин. На счету 29-летнего безработного злоумышленника уже есть одна судимость.

В настоящее время похищенное и пневматический пистолет изъяты. Подозреваемый помещен под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный с применением оружия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
5
Денница   06.02.2016 / 17:49   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!

Просмотров: 2521 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  14  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   06.02.2016 / 10:19   #    Ответить   
Ствол то продать,чтоб долги погасить явно не догадался.
Dedrain
0
Dedrain   06.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
Julia Cholymelan,  пневматику продать затруднительно - не известно в каком она состоянии 
Alexpetr
0
Alexpetr   06.02.2016 / 15:03   #    Ответить   
Да, история совсем невеселая. Магазин комисссонный, несколько дешевых телефонов... в итоге новый срок из за такой мелочи.
EasyFighter
3
EasyFighter   06.02.2016 / 15:23   #    Ответить   
Alexpetr, Невесёлая история это то, что ублюдка в первый раз напрасно выпустили.
krorus
0
krorus   06.02.2016 / 16:01   #    Ответить   
а с чего ты решил что он ублюдок ?  добрые такие все.. 
ZarasA
0
ZarasA   06.02.2016 / 17:38   #    Ответить   
Я думаю, что грабить - это его жизненное кредо. А про долги модно сейчас писать.
Денница
5
Денница   06.02.2016 / 17:49   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 20:34   #    Ответить   
Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
no matter
2
no matter   06.02.2016 / 20:48   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
Деточка, по определению эвтаназию должен хотеть сам паразит. У вас проблемы с пониманием медицинской терминологии. Плохая из вас медсестра получается;)
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 20:55   #    Ответить   
no matter, термин "принудительная эвтаназия" ни о чем не говорит?;)
Принудительная эвтаназия - это окончание жизни человека без его согласия, как правило, из-за предполагаемого отсутствия ценности этой самой жизни.

no matter
0
no matter   06.02.2016 / 21:02   #    Ответить   
миу_миу, это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов. Ну, а чтобы доходило до самых низших слоев, то можно еще проще - на кол!!!
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 21:23   #    Ответить   
no matter, нет, это не казнь а эвтаназия
Денница
0
Денница   06.02.2016 / 23:21   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов.
тише... тише! :)
миу_миу пишет:Сообщение ринудительная эвтаназия"
одобряю :-[
Антохин
2
Антохин   09.02.2016 / 15:09   #    Ответить   
"Вор, укравший у вора - не вор" ;)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

На Доме обороны найдено тело мужчины
На Доме обороны найдено тело мужчины
Сегодня в 12:13
Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено сегодня утром на тюменской улице. Прохожие заметили фигуру, лежащую на тротуаре напротив рынка «Мальвинка» в районе Дома обороны.
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Вандалы разрушили тобольский памятник фотокору
Сегодня в 11:12
В Тобольске от рук вандалов пострадала скульптура фотокорреспондента. Она установлена у редакции газеты «Тобольская правда». Неизвестные сбросили ее с постамента и разбили.
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России
Потемкин не смог объяснить пограничникам, как оказался в России  4
26.06 / 17:35
В Тюменской области будут судить гражданина Казахстана, который помог четверым нелегалам попасть в Россию. Проводника задержали на подходе к границе РФ задержали по сообщению бдительной гражданки.
«Берегись автомобиля!» по-тюменски - чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор
«Берегись автомобиля!» по-тюменски — чтобы похитить машины, злоумышленник вызывал эвакуатор  6
26.06 / 14:27
В Тюмени полиция раскрыла серию краж автомобилей. Житель областного центра присматривал транспортные средства на улицах города, вызывал эвакуатор и продавал машины знакомому.
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами
Банк выдал кредиты на полтора миллиона селянам с фальшивыми документами  3
26.06 / 13:56
За кредитное мошенничество в Тюмени будут судить шестерых сообщников. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении трех жителей областного центра и трех жителей деревни Благодатное Казанского района.
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе
Тюменские полицейские ищут мужчину, ушедшего из дома на прошлой неделе  1
26.06 / 13:16
В Тюмени полиция ищет 43-летнего Александра Дейнекина. Мужчина ушел из дома 19 июня.
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден
Подросток из Тюменской области, пропавший 10 дней назад, найден  2
26.06 / 12:37
Жителя Заводоуковска Вадима Лавринева 2001 года рождения вернули домой. Напомним, подросток ушел из дома еще 16 июня.
В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином  4
26.06 / 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».