Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.02.2016 / 09:53
Тюменец пошел на ограбление комиссионного магазина из-за долгов

В Тюмени задержали подозреваемого в разбойном нападении на комиссионный магазин 1 февраля. Мужчина, угрожая пневматическим пистолетом продавцу, разбил витрину и похитил пять сотовых телефонов разных марок.

Как установили сотрудники полиции, у подозреваемого был денежный долг. Не зная, как его погасить, он не придумал ничего лучше, как ограбить магазин. На счету 29-летнего безработного злоумышленника уже есть одна судимость.

В настоящее время похищенное и пневматический пистолет изъяты. Подозреваемый помещен под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный с применением оружия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2586 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Денница
5
Денница 06.02.2016 / 17:49 #
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!
Комментарии 14 Читать на форуме
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 06.02.2016 / 10:19 #
Ствол то продать,чтоб долги погасить явно не догадался.
Dedrain
0
Dedrain 06.02.2016 / 10:57 #
Julia Cholymelan,  пневматику продать затруднительно - не известно в каком она состоянии 
Alexpetr
0
Alexpetr 06.02.2016 / 15:03 #
Да, история совсем невеселая. Магазин комисссонный, несколько дешевых телефонов... в итоге новый срок из за такой мелочи.
EasyFighter
3
EasyFighter 06.02.2016 / 15:23 #
Alexpetr, Невесёлая история это то, что ублюдка в первый раз напрасно выпустили.
krorus
0
krorus 06.02.2016 / 16:01 #
а с чего ты решил что он ублюдок ?  добрые такие все.. 
ZarasA
0
ZarasA 06.02.2016 / 17:38 #
Я думаю, что грабить - это его жизненное кредо. А про долги модно сейчас писать.
Денница
5
Денница 06.02.2016 / 17:49 #
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!
миу_миу
0
миу_миу 06.02.2016 / 20:34 #
Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
no matter
2
no matter 06.02.2016 / 20:48 #
миу_миу пишет:Сообщение Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
Деточка, по определению эвтаназию должен хотеть сам паразит. У вас проблемы с пониманием медицинской терминологии. Плохая из вас медсестра получается;)
миу_миу
0
миу_миу 06.02.2016 / 20:55 #
no matter, термин "принудительная эвтаназия" ни о чем не говорит?;)
Принудительная эвтаназия - это окончание жизни человека без его согласия, как правило, из-за предполагаемого отсутствия ценности этой самой жизни.

no matter
0
no matter 06.02.2016 / 21:02 #
миу_миу, это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов. Ну, а чтобы доходило до самых низших слоев, то можно еще проще - на кол!!!
миу_миу
0
миу_миу 06.02.2016 / 21:23 #
no matter, нет, это не казнь а эвтаназия
Денница
0
Денница 06.02.2016 / 23:21 #
no matter пишет:Сообщение это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов.
тише... тише! :)
миу_миу пишет:Сообщение ринудительная эвтаназия"
одобряю :-[
Антохин
2
Антохин 09.02.2016 / 15:09 #
"Вор, укравший у вора - не вор" ;)