12 хоккеистов из Новокузнецка попали в Тюмени в больницу из-за отравления  8
09.01 / 20:19
    
20
января
06.02.2016 / 09:53

Тюменец пошел на ограбление комиссионного магазина из-за долгов

Тюменец пошел на ограбление комиссионного магазина из-за долгов

В Тюмени задержали подозреваемого в разбойном нападении на комиссионный магазин 1 февраля. Мужчина, угрожая пневматическим пистолетом продавцу, разбил витрину и похитил пять сотовых телефонов разных марок.

Как установили сотрудники полиции, у подозреваемого был денежный долг. Не зная, как его погасить, он не придумал ничего лучше, как ограбить магазин. На счету 29-летнего безработного злоумышленника уже есть одна судимость.

В настоящее время похищенное и пневматический пистолет изъяты. Подозреваемый помещен под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный с применением оружия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
5
Денница   06.02.2016 / 17:49   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!

Просмотров: 2458 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   06.02.2016 / 10:19   #    Ответить   
Ствол то продать,чтоб долги погасить явно не догадался.
Dedrain
0
Dedrain   06.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
Julia Cholymelan,  пневматику продать затруднительно - не известно в каком она состоянии 
Alexpetr
0
Alexpetr   06.02.2016 / 15:03   #    Ответить   
Да, история совсем невеселая. Магазин комисссонный, несколько дешевых телефонов... в итоге новый срок из за такой мелочи.
EasyFighter
3
EasyFighter   06.02.2016 / 15:23   #    Ответить   
Alexpetr, Невесёлая история это то, что ублюдка в первый раз напрасно выпустили.
krorus
0
krorus   06.02.2016 / 16:01   #    Ответить   
а с чего ты решил что он ублюдок ?  добрые такие все.. 
ZarasA
0
ZarasA   06.02.2016 / 17:38   #    Ответить   
Я думаю, что грабить - это его жизненное кредо. А про долги модно сейчас писать.
Денница
5
Денница   06.02.2016 / 17:49   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 20:34   #    Ответить   
Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
no matter
2
no matter   06.02.2016 / 20:48   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
Деточка, по определению эвтаназию должен хотеть сам паразит. У вас проблемы с пониманием медицинской терминологии. Плохая из вас медсестра получается;)
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 20:55   #    Ответить   
no matter, термин "принудительная эвтаназия" ни о чем не говорит?;)
Принудительная эвтаназия - это окончание жизни человека без его согласия, как правило, из-за предполагаемого отсутствия ценности этой самой жизни.

no matter
0
no matter   06.02.2016 / 21:02   #    Ответить   
миу_миу, это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов. Ну, а чтобы доходило до самых низших слоев, то можно еще проще - на кол!!!
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 21:23   #    Ответить   
no matter, нет, это не казнь а эвтаназия
Денница
0
Денница   06.02.2016 / 23:21   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов.
тише... тише! :)
миу_миу пишет:Сообщение ринудительная эвтаназия"
одобряю :-[
Антохин
2
Антохин   09.02.2016 / 15:09   #    Ответить   
"Вор, укравший у вора - не вор" ;)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Тоболяка ждет суд за убийство собственной матери-ветерана ВОВ
Сегодня в 15:59
Завершилось расследование жуткого преступления, совершенного в Тобольске в октябре прошлого года. 92-летнюю женщину, ветерана Великой Отечественной войны, задушил родной сын.
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Убийство на Ростовцева: ориентировка на подозреваемого бомжа попала в сеть
Сегодня в 14:59
В среду, 18 января, на улице Ростовцева в Тюмени произошло убийство. Данные о жертве и ориентировка на предполагаемого злоумышленника попали в социальные сети. В следственном управлении подтвердили подлинность документа.
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке - приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Похитил у матери ноутбук, а в комиссионке — приставку: подозреваемый в серии краж задержан
Сегодня в 14:19
Тюменские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж.
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Двое тюменцев попали под следствие за игровые автоматы в магазинах
Сегодня в 12:59
В Тюмени двоих мужчин обвиняют в незаконной организации азартных игр. Уголовные дела в их отношении направлены в суд. По всей вероятности, там тюменцев серьезно не накажут, ограничившись штрафами.
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров
Жители Тюменской области похитили 125 телевизоров  2
Сегодня в 10:14
В Тюменской области полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в хищении крупной партии телевизоров.
Тюменка сбежала от полиции в Крым
Тюменка сбежала от полиции в Крым  12
Сегодня в 09:33
Жительницу Тюмени, находившуюся в федеральном розыске, задержали в Керчи. На подозрительное поведение 20-летней девушки обратили внимание наряд вневедомственной охраны Росгвардии. При проверке документов выяснилось, что ее разыскивают с сентября прошлого года.
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Пожар на Парфенова в Тюмени: на кухне замкнуло проводку
Сегодня в 09:13
Накануне, 19 января, пожарные выезжали на улицу Парфенова, 32. сообщение о пожаре в двухкомнатной квартире на первом этаже поступило на пульт дежурного в 17:29.
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом
Тюменец крал ограды с могил и сдавал на металлолом  есть видео  8
Сегодня в 08:53
Сотрудники полиции задержали 48-летнего тюменца по подозрению в краже могильной оградки с кладбища, расположенного рядом с деревней Янтык.