В Тюменской области мать во сне задавила новорожденного  13
14.08 / 17:19
    
18
августа
06.02.2016 / 09:53

Тюменец пошел на ограбление комиссионного магазина из-за долгов

Тюменец пошел на ограбление комиссионного магазина из-за долгов

В Тюмени задержали подозреваемого в разбойном нападении на комиссионный магазин 1 февраля. Мужчина, угрожая пневматическим пистолетом продавцу, разбил витрину и похитил пять сотовых телефонов разных марок.

Как установили сотрудники полиции, у подозреваемого был денежный долг. Не зная, как его погасить, он не придумал ничего лучше, как ограбить магазин. На счету 29-летнего безработного злоумышленника уже есть одна судимость.

В настоящее время похищенное и пневматический пистолет изъяты. Подозреваемый помещен под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой, совершенный с применением оружия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Денница
5
Денница   06.02.2016 / 17:49   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!

Просмотров: 2554 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени

 
 Комментарии  14  
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   06.02.2016 / 10:19   #    Ответить   
Ствол то продать,чтоб долги погасить явно не догадался.
Dedrain
0
Dedrain   06.02.2016 / 10:57   #    Ответить   
Julia Cholymelan,  пневматику продать затруднительно - не известно в каком она состоянии 
Alexpetr
0
Alexpetr   06.02.2016 / 15:03   #    Ответить   
Да, история совсем невеселая. Магазин комисссонный, несколько дешевых телефонов... в итоге новый срок из за такой мелочи.
EasyFighter
3
EasyFighter   06.02.2016 / 15:23   #    Ответить   
Alexpetr, Невесёлая история это то, что ублюдка в первый раз напрасно выпустили.
krorus
0
krorus   06.02.2016 / 16:01   #    Ответить   
а с чего ты решил что он ублюдок ?  добрые такие все.. 
ZarasA
0
ZarasA   06.02.2016 / 17:38   #    Ответить   
Я думаю, что грабить - это его жизненное кредо. А про долги модно сейчас писать.
Денница
5
Денница   06.02.2016 / 17:49   #    Ответить   
krorus пишет:Сообщение а с чего ты решил что он ублюдок ? добрые такие все..

:D да нет это положительный герой, сейчас модно - слабоумие и отвага!
и судимость что у него - это судебная ошибка! что и подтверждает приведенный в статье поступок! Кстати зачем написали что тип грабитель? А? Судебного решения то не было!
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 20:34   #    Ответить   
Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
no matter
2
no matter   06.02.2016 / 20:48   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Я хочу эвтаназию для таких паразитов.
Деточка, по определению эвтаназию должен хотеть сам паразит. У вас проблемы с пониманием медицинской терминологии. Плохая из вас медсестра получается;)
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 20:55   #    Ответить   
no matter, термин "принудительная эвтаназия" ни о чем не говорит?;)
Принудительная эвтаназия - это окончание жизни человека без его согласия, как правило, из-за предполагаемого отсутствия ценности этой самой жизни.

no matter
0
no matter   06.02.2016 / 21:02   #    Ответить   
миу_миу, это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов. Ну, а чтобы доходило до самых низших слоев, то можно еще проще - на кол!!!
миу_миу
0
миу_миу   06.02.2016 / 21:23   #    Ответить   
no matter, нет, это не казнь а эвтаназия
Денница
0
Денница   06.02.2016 / 23:21   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение это всегда называлась "казнь", так и пишите, я хочу казнить таких паразитов.
тише... тише! :)
миу_миу пишет:Сообщение ринудительная эвтаназия"
одобряю :-[
Антохин
2
Антохин   09.02.2016 / 15:09   #    Ответить   
"Вор, укравший у вора - не вор" ;)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  4
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  12
17.08 / 12:14