Готовились отметить Новый год: парочка тюменцев попалась на краже презервативов  21
11.01 / 16:49
    
16
января
07.02.2016 / 12:59

По дороге голышом: неадекватный тюменец ползал по проезжей части

По дороге голышом: неадекватный тюменец ползал по проезжей части
Фото: Youtube.com/Kolya Cherpakov

Очередное происшествие с голым тюменцем сняли очевидцы. Накануне, 6 февраля, ролик выложил на Ютуб пользователь Kolya Cherpakov. Меньше, чем за сутки видео набрало более 4 500 просмотров.

Рядом с вопящим и катающимся по дороге голым мужчиной находится наряд ДПС. Вероятно, полицейские дожидались приезда медиков. Неадекватный мужчина что-то кричит и хватает полицейских за ноги, рискуя попасть под проезжающие мимо автомобили.

Напомним, в прошлом году по улицам Тюмени трижды разгуливали голые. В мае странный гражданин вышел прогуляться в чем мать родила в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
19
Kaan   07.02.2016 / 13:50   #    Ответить   
Я все о старом :death:

Изображение
dvkozurev
7
dvkozurev   07.02.2016 / 18:05   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше


"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысли
как тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.

Просмотров: 4992 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Grunina
0
Grunina   07.02.2016 / 13:36   #    Ответить   
жееесть!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   07.02.2016 / 13:43   #    Ответить   
лучше бы была девка голая) А тут мужик, фу мерзость
Kaan
19
Kaan   07.02.2016 / 13:50   #    Ответить   
Я все о старом :death:

Изображение
Гравер 330
2
Гравер 330   07.02.2016 / 14:00   #    Ответить   
А что тут такого? он же никому не мешает, и не нападает...просто решил по закалятся.
ngr_157218
1
ngr_157218   07.02.2016 / 14:01   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, Неадекватные голые бабы на улице пострашнее в разы голого мужика
Сноуден-72
3
Сноуден-72   07.02.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение лучше бы была девка голая) А тут мужик, фу мерзость
Это был одиночный пикет в защиту гомосексуализма :krov::)))
graver330 пишет:Сообщение А что тут такого? он же никому не мешает, и не нападает...просто решил по закалятся.
А что это за "по закалятся" ??? Это на каком языке?
oldbear
4
oldbear   07.02.2016 / 14:23   #    Ответить   
он просто заплатил ипотеку.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   07.02.2016 / 14:26   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение он просто заплатил ипотеку.
Да он - счастливчик !!! :) Легко отделался :) :bravo:
Денница
1
Денница   07.02.2016 / 14:38   #    Ответить   
А я думал мы в свободной стране живем!
Живой
2
Живой   07.02.2016 / 14:52   #    Ответить   
"иные действия сексуального характера" © с проезжей частью :)) и смех и грех :facepalm:
Dedrain
0
Dedrain   07.02.2016 / 15:53   #    Ответить   
oldbear А некоторые органы продают ....
mpa
0
mpa   07.02.2016 / 16:11   #    Ответить   
знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше
dvkozurev
7
dvkozurev   07.02.2016 / 18:05   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше


"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысли
как тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.
Живой
1
Живой   07.02.2016 / 18:09   #    Ответить   
Офтопик:
dvkozurev, не вникай ;) :death:
Grunina
0
Grunina   07.02.2016 / 18:16   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
mpa пишет: знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше
"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысликак тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.
тоже не поняла что человек хотел до нас тут донести)три раза перечитала 
dvkozurev
0
dvkozurev   07.02.2016 / 18:31   #    Ответить   
Grunina пишет:тоже не поняла что человек хотел до нас тут донести)три раза перечитала 


:D пошли сдаваться, мы все под наркотой
happyman
4
happyman   07.02.2016 / 20:14   #    Ответить   
Grunina пишет:
dvkozurev пишет:
mpa пишет: знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше
"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысликак тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.
тоже не поняла что человек хотел до нас тут донести)три раза перечитала 
По-моему герой видео объявился. 
364
0
364   07.02.2016 / 22:54   #    Ответить   
дебил,такого надо сразу в психушку на пмж
Nachtigall
1
Nachtigall   08.02.2016 / 00:32   #    Ответить   
Не досмотрел до конца...противно.
Но этого "ужика"колбасило нипадеццки :D :down:
Мента жаль, особенно, когда это тело обвило его берцы своими ручонками :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет
Ранившего ножом продавщицу рецидивиста посадили на 10 лет  1
Сегодня в 14:04
В Тюмени на осужден разбойник, который тяжко ранил ножом 18-летнюю продавщицу. Сегодня, 16 января, Калининский райсуд вынес приговор 33-летнему Сергею Цилину.
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
В Тюмени полиция перекрыла крупный канал распространения «спайса»
Сегодня в 13:24
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Тюмени уроженца Нефтеюганска. У мужчины 1980 года рождения в присутствии понятых изъяли семь свертков с веществом растительного происхождения.
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года
За организацию наркопритона тюменец может сесть на 4 года  1
Сегодня в 11:07
Полиция задержала тюменца, подозреваемого в организации наркопритона. Возбуждено уголовное дело, мужчине, уже имевшему раньше проблемы с законом, грозит до четырех лет лишения свободы.
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
За избиение собутыльника тюменец может сесть на 8 лет
15.01 / 13:41
Серьезными побоями и уголовным делом закончилось застолье двоих тюменцев. В дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчина 1980 года рождения получил тяжкий вред здоровью.
В ветхом доме просела кровля - спасатели эвакуировали жильцов
В ветхом доме просела кровля — спасатели эвакуировали жильцов  есть фото  1
15.01 / 12:22
Проседание кровли стало причиной эвакуации людей из дома на Большевиков,11 в Тюмени. Жители вызвали спасателей, опасаясь обрушения из-за снега, скопившегося на крыше ветхого здания.
В ТЦ «Магеллан» пожар - из здания эвакуировали посетителей
В ТЦ «Магеллан» пожар — из здания эвакуировали посетителей  10
13.01 / 18:43
Из торгового центра «Магеллан» сегодня вечером эвакуировали посетителей. В здании по адресу 50 лет Октября произошел пожар.
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
Нарушителя границы отправили в колонию-поселение
13.01 / 16:58
За нарушение казахстано-российско границы гражданин Азербайджана отправился в колонию-поселение. Приговор 26-летнему Эльвину Рустамоглу вынес Казанский районный суд.
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка
Двое парней похитили задолжавшего денег подростка  20
13.01 / 12:49