В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
5
декабря
07.02 / 12:59

По дороге голышом: неадекватный тюменец ползал по проезжей части

По дороге голышом: неадекватный тюменец ползал по проезжей части
Фото: Youtube.com/Kolya Cherpakov

Очередное происшествие с голым тюменцем сняли очевидцы. Накануне, 6 февраля, ролик выложил на Ютуб пользователь Kolya Cherpakov. Меньше, чем за сутки видео набрало более 4 500 просмотров.

Рядом с вопящим и катающимся по дороге голым мужчиной находится наряд ДПС. Вероятно, полицейские дожидались приезда медиков. Неадекватный мужчина что-то кричит и хватает полицейских за ноги, рискуя попасть под проезжающие мимо автомобили.

Напомним, в прошлом году по улицам Тюмени трижды разгуливали голые. В мае странный гражданин вышел прогуляться в чем мать родила в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
19
Kaan   07.02.2016 / 13:50   #    Ответить   
Я все о старом :death:

Изображение
dvkozurev
7
dvkozurev   07.02.2016 / 18:05   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше


"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысли
как тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.

Просмотров: 4941 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень

 
 Комментарии  20  Читать на форуме  
Grunina
0
Grunina   07.02.2016 / 13:36   #    Ответить   
жееесть!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   07.02.2016 / 13:43   #    Ответить   
лучше бы была девка голая) А тут мужик, фу мерзость
Kaan
19
Kaan   07.02.2016 / 13:50   #    Ответить   
Я все о старом :death:

Изображение
Graver 330
2
Graver 330   07.02.2016 / 14:00   #    Ответить   
А что тут такого? он же никому не мешает, и не нападает...просто решил по закалятся.
ngr_157218
1
ngr_157218   07.02.2016 / 14:01   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, Неадекватные голые бабы на улице пострашнее в разы голого мужика
Сноуден-72
3
Сноуден-72   07.02.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение лучше бы была девка голая) А тут мужик, фу мерзость
Это был одиночный пикет в защиту гомосексуализма :krov::)))
graver330 пишет:Сообщение А что тут такого? он же никому не мешает, и не нападает...просто решил по закалятся.
А что это за "по закалятся" ??? Это на каком языке?
oldbear
4
oldbear   07.02.2016 / 14:23   #    Ответить   
он просто заплатил ипотеку.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   07.02.2016 / 14:26   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение он просто заплатил ипотеку.
Да он - счастливчик !!! :) Легко отделался :) :bravo:
Денница
1
Денница   07.02.2016 / 14:38   #    Ответить   
А я думал мы в свободной стране живем!
Живой
2
Живой   07.02.2016 / 14:52   #    Ответить   
"иные действия сексуального характера" © с проезжей частью :)) и смех и грех :facepalm:
Dedrain
0
Dedrain   07.02.2016 / 15:53   #    Ответить   
oldbear А некоторые органы продают ....
mpa
0
mpa   07.02.2016 / 16:11   #    Ответить   
знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше
dvkozurev
7
dvkozurev   07.02.2016 / 18:05   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше


"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысли
как тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.
Живой
1
Живой   07.02.2016 / 18:09   #    Ответить   
Офтопик:
dvkozurev, не вникай ;) :death:
Grunina
0
Grunina   07.02.2016 / 18:16   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
mpa пишет: знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше
"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысликак тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.
тоже не поняла что человек хотел до нас тут донести)три раза перечитала 
dvkozurev
0
dvkozurev   07.02.2016 / 18:31   #    Ответить   
Grunina пишет:тоже не поняла что человек хотел до нас тут донести)три раза перечитала 


:D пошли сдаваться, мы все под наркотой
happyman
4
happyman   07.02.2016 / 20:14   #    Ответить   
Grunina пишет:
dvkozurev пишет:
mpa пишет: знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше
"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысликак тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.
тоже не поняла что человек хотел до нас тут донести)три раза перечитала 
По-моему герой видео объявился. 
364
0
364   07.02.2016 / 22:54   #    Ответить   
дебил,такого надо сразу в психушку на пмж
Nachtigall
1
Nachtigall   08.02.2016 / 00:32   #    Ответить   
Не досмотрел до конца...противно.
Но этого "ужика"колбасило нипадеццки :D :down:
Мента жаль, особенно, когда это тело обвило его берцы своими ручонками :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж
Безработную даму из Челябинска подозревают в серии краж  2
Сегодня в 10:46
Тюменские стражи порядка задержали женщину, подозреваемую в серии краж. По версии следствия, злоумышленница орудовала в коридорах тюменский поликлиник, «прикарманивая» содержимое оставленных без присмотра сумок.
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  8
04.12 / 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  6
04.12 / 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).