Внимание, розыск: велосипедист сбил ребенка и скрылся  48
21.05 / 18:09
    
24
мая
07.02.2016 / 12:59

По дороге голышом: неадекватный тюменец ползал по проезжей части

По дороге голышом: неадекватный тюменец ползал по проезжей части
Фото: Youtube.com/Kolya Cherpakov

Очередное происшествие с голым тюменцем сняли очевидцы. Накануне, 6 февраля, ролик выложил на Ютуб пользователь Kolya Cherpakov. Меньше, чем за сутки видео набрало более 4 500 просмотров.

Рядом с вопящим и катающимся по дороге голым мужчиной находится наряд ДПС. Вероятно, полицейские дожидались приезда медиков. Неадекватный мужчина что-то кричит и хватает полицейских за ноги, рискуя попасть под проезжающие мимо автомобили.

Напомним, в прошлом году по улицам Тюмени трижды разгуливали голые. В мае странный гражданин вышел прогуляться в чем мать родила в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова. Скорее всего, во всех случаях люди находились под воздействием психотропных препаратов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Kaan
19
Kaan   07.02.2016 / 13:50   #    Ответить   
Я все о старом :death:

Изображение
dvkozurev
7
dvkozurev   07.02.2016 / 18:05   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше


"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысли
как тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.

Просмотров: 5060 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, Тюмень

 
 Комментарии  20  
Grunina
0
Grunina   07.02.2016 / 13:36   #    Ответить   
жееесть!
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   07.02.2016 / 13:43   #    Ответить   
лучше бы была девка голая) А тут мужик, фу мерзость
Kaan
19
Kaan   07.02.2016 / 13:50   #    Ответить   
Я все о старом :death:

Изображение
Гравер 330
2
Гравер 330   07.02.2016 / 14:00   #    Ответить   
А что тут такого? он же никому не мешает, и не нападает...просто решил по закалятся.
ngr_157218
1
ngr_157218   07.02.2016 / 14:01   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, Неадекватные голые бабы на улице пострашнее в разы голого мужика
Сноуден-72
3
Сноуден-72   07.02.2016 / 14:03   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение лучше бы была девка голая) А тут мужик, фу мерзость
Это был одиночный пикет в защиту гомосексуализма :krov::)))
graver330 пишет:Сообщение А что тут такого? он же никому не мешает, и не нападает...просто решил по закалятся.
А что это за "по закалятся" ??? Это на каком языке?
oldbear
4
oldbear   07.02.2016 / 14:23   #    Ответить   
он просто заплатил ипотеку.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   07.02.2016 / 14:26   #    Ответить   
oldbear пишет:Сообщение он просто заплатил ипотеку.
Да он - счастливчик !!! :) Легко отделался :) :bravo:
Денница
1
Денница   07.02.2016 / 14:38   #    Ответить   
А я думал мы в свободной стране живем!
Живой
2
Живой   07.02.2016 / 14:52   #    Ответить   
"иные действия сексуального характера" © с проезжей частью :)) и смех и грех :facepalm:
Dedrain
0
Dedrain   07.02.2016 / 15:53   #    Ответить   
oldbear А некоторые органы продают ....
mpa
0
mpa   07.02.2016 / 16:11   #    Ответить   
знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше
dvkozurev
7
dvkozurev   07.02.2016 / 18:05   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше


"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысли
как тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.
Живой
1
Живой   07.02.2016 / 18:09   #    Ответить   
Офтопик:
dvkozurev, не вникай ;) :death:
Grunina
0
Grunina   07.02.2016 / 18:16   #    Ответить   
dvkozurev пишет:
mpa пишет: знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше
"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысликак тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.
тоже не поняла что человек хотел до нас тут донести)три раза перечитала 
dvkozurev
0
dvkozurev   07.02.2016 / 18:31   #    Ответить   
Grunina пишет:тоже не поняла что человек хотел до нас тут донести)три раза перечитала 


:D пошли сдаваться, мы все под наркотой
happyman
4
happyman   07.02.2016 / 20:14   #    Ответить   
Grunina пишет:
dvkozurev пишет:
mpa пишет: знаете,мне не до смеха,гуляю вчера по скверу Депутатов,там стоит мужчина недалеко от церкви,было часов 9 вечера, ЗДОРОВАЕТСЯ,видимо со всеми, иду дальше идет компания молодых людей лет 20 ,может чуть больше,высокие многие под 2 метра, " КАК ПРКРАСНА ВАША МАДАМ,БЕРЕГИТЕ ЕЕ итд.многословно" видео ,что или под наркотой или под фигней какой-то, неадедеватно сильно это было сказано -дети ,блин,что вас на голююциногены так тянет? смерти хотите? ЖЕСТЬ,похоже наши доблестные "полицейские" вообще не хотят работать,плоды действия наркотиков на лицо, а если ему другие намерения в голову придут? ЖЕСТЬ,позор,страшно, седне днем в районе общаг картина не лучше
"жесть позор и страшно" это то, что я два раза ваш текст прочитал и не уловил особо потока мысликак тут полицейским понимать где с глюками люди, а где нет, если вы такие перлы выдаете в добром здравии, без обид, я несколько раз почитал.
тоже не поняла что человек хотел до нас тут донести)три раза перечитала 
По-моему герой видео объявился. 
364
0
364   07.02.2016 / 22:54   #    Ответить   
дебил,такого надо сразу в психушку на пмж
Nachtigall
1
Nachtigall   08.02.2016 / 00:32   #    Ответить   
Не досмотрел до конца...противно.
Но этого "ужика"колбасило нипадеццки :D :down:
Мента жаль, особенно, когда это тело обвило его берцы своими ручонками :D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
Тюменца Александра Мамедова продолжают искать. Возбуждено уголовное дело
23.05 / 17:39
В Тюмени продолжаются поиски пропавшего без вести 32-летнего Александра Мамедова.
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
Приставил к горлу знакомой нож ради «добычи» в 2300 рублей
23.05 / 14:48
Тюменские стражи порядка задержали безработного жителя окрестностей областного центра, среди бела дня решившегося на грабеж из-за весьма скромной денежной суммы. По версии полицейских, негодяй подкараулил знакомую во дворе ее дома, посадил в свой автомобиль, после чего приставил к горлу нож и забрал деньги — 2300 рублей.
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
Зарубивший собутыльника топором житель Тюменской области ответит перед законом
23.05 / 14:28
В Тюменской области подошло к концу расследование уголовного дела по факту убийства 35-летнего мужчины.
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок
Полицейский, сообщавший ритуальной службе о покойниках, получил реальный срок  8
23.05 / 12:48
Накануне, 22 мая, Ленинский районный суд приговорил бывшего сотрудника МВД к двум годам колонии общего режима. Экс-полицейского осудили за распространение сообщений о смерти горожан, поступающих на пульт дежурной части.
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор
Мужчина, обещавший и не женившийся на двух тюменках, заслушал приговор  7
23.05 / 12:28
Калининский районный суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Уфы. Его признали виновным в Мошенничестве.
Взрыв на стадионе в Манчестере: 19 человек погибли, 59 - в больнице
Взрыв на стадионе в Манчестере: 19 человек погибли, 59 — в больнице  2
23.05 / 11:25
Во время концерта на стадионе в британском Манчестере прогремел взрыв. Погибли 19 человек, 59 пострадавших были госпитализированы. Полиция расценивает случившееся как теракт.
Тюменского сутенера, покалечившего двух людей, осудили на 9 лет
Тюменского сутенера, покалечившего двух людей, осудили на 9 лет  2
23.05 / 10:47
Тюменец проведет девять лет в колонии строгого режима за то, что работал сутенером и избил битой в сауне одного из приятелей своего клиента. Кроме того, чуть ранее мужчина сбил на пешеходном переходе студентку и нанес тяжелые травмы.