07.02.2016 / 17:34
Тюменский «Рубин» уступил в Орске

В заключительном выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» уступил орскому «Южному Уралу» со счетом 2:5.

Сибиряки позволили соперникам не только открыть счет, но и упрочить лидерство в первом периоде, сообщает АСН «Тюменская арена». Уже на 12-й минуте встречи ворота «Рубина» поразил Александр Сметанин, а через 49 секунд голкипера Александра Хомутова огорчил Алексей Ложкин.

Возможно, подопечным Алексея Акифьева удалось бы внести перелом в игру, но ветеран и признанный снайпер орского клуба Роман Музычко вывел хозяев вперед. В начале заключительного отрезка сибиряки попытались ошеломить подопечных Руслана Сулейманова, однако в ряде моментов от сибиряков отвернулась удача. В конечном итоге сказалось мастерство игроков «Южного Урала».

Просмотров: 1034 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ХК Рубин, Хоккей, Тюмень, спорт