Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6188
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6043
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.02.2016 / 17:58
До того, как оказаться голым на дороге, мужчина прыгнул c третьего этажа
Фото: YouTube/Kolya Cherpakov

В полиции проводится проверка по факту инцидента с мужчиной, который оказался полностью обнаженном на проезжей части. Как выяснилось, до этого гражданин выпрыгнул из окна с высоты третьего этажа.

Напомним, накануне в социальных сетях появился ролик, на котором видно, как голый человек ползает по дороге, а возле него стоят сотрудники полиции. Неадекватный мужчина что-то кричит и хватает правоохранителей за ноги, рискуя попасть под проезжающие мимо автомобили. На YouTube данное видео набрало уже больше 6,7 тысяч просмотров. Многие интернет-пользователи в комментариях в соцсетях предполагают, что странное поведение мужчины связано с употреблением психотропных веществ.

Подробнее о произошедшем корреспонденту Nashgorod.ru рассказали в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

«Вечером 6 февраля на телефон 02 поступило сообщение о нарушении общественного порядка в районе дома № 165 по улице Республики. Выехавший по вызову наряд вневедомственной охраны обнаружил на проезжей части мужчину в неадекватном состоянии. Как удалось выяснить, он со своей знакомой распивал спиртные напитки в подъезде жилого дома, а потом выпрыгнул из окна с высоты третьего этажа», — сообщили в полиции.

Там отметили, что мужчина 1968 года рождения получил тупую травму живота и черепно-мозговую травму. В какой именно момент гражданин снял с себя все одежду — не уточняется. В полиции пояснили, что правоохранители не трогали мужчину до приезда скорой помощи, так как не знали, какие у него могут быть травмы, и боялись навредить. Впрочем, медики приехали быстро и забрали пострадавшего в больницу.

По факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники полиции ждут, пока мужчина придет в себя. Что касается его спутницы, в ее отношении составлен протокол об административном нарушении по ст. 20.20 КоАП РФ.

Напомним, в прошлом году по улицам Тюмени трижды разгуливали голые. В мае странный гражданин вышел прогуляться в чем мать родила в районе Дома Обороны. При себе у него был только мобильный телефон. В июле другой тюменец голышом купался в луже на улице Ставропольской. В сентябре абсолютно голый мужчина был замечен на перекрестке Профсоюзной и Хохрякова.

Источник: собственная информация
Просмотров: 9001 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oden
5
oden 08.02.2016 / 10:02 #
Все абсолютно до одного работники МВД и ГАИ обучены первой до врачебной помощи. Из федерального бюджета выделены средства обучение прошло. Нет так и будем стоять, пока люди падают из окон и замерзают на снегу. Чего там ждать? Пока фельдшер скорой приедет? Про "оставление в опасности" совсем забыли?
Комментарии 14 Читать на форуме
=Вредный Ёж=
1
=Вредный Ёж= 07.02.2016 / 20:37 #
Может просто человеку, неожиданно жарко стало, весна все таки!
Tymenezz
0
Tymenezz 07.02.2016 / 21:03 #

http://photo2.ask.fm/145/200/837/-339996968-1sc289j-kq1tm1rkpl35se5/original/PBaCS49jbyE.jpg
xSimm
1
xSimm 07.02.2016 / 21:18 #
А если бы чтил "культуру пития", то хотя бы в трусах остался бы! Надо развивать "культуру пития" )) И потребления наркотиков культуру тоже)
oden
5
oden 08.02.2016 / 10:02 #
Все абсолютно до одного работники МВД и ГАИ обучены первой до врачебной помощи. Из федерального бюджета выделены средства обучение прошло. Нет так и будем стоять, пока люди падают из окон и замерзают на снегу. Чего там ждать? Пока фельдшер скорой приедет? Про "оставление в опасности" совсем забыли?
aliska16
0
aliska16 08.02.2016 / 10:19 #
oden, ну совсем то в опасности полиция его не оставила, ограждали ведь от мимо проезжающих машин, что я бы не делала. 
Сингапур
1
Сингапур 08.02.2016 / 11:04 #
однако, муж не вовремя домой из командировки вернулся
valentinaya
2
valentinaya 08.02.2016 / 11:57 #
Это не психотропные вещества, это он платежки за отопление в январе увидел.
zlay
0
zlay 08.02.2016 / 15:06 #

Как удалось выяснить, он со своей знакомой распивал спиртные напитки в подъезде жилого дома, а потом выпрыгнул из окна с высоты третьего этажа

что за люмпены в подъезде бухали,потом видимо планировался секас,бабца не дала или спугнули соседи,вот и сиганул с 3 этажа "в чем мать родила"... и это в его то возрасте 48 летппц...
комполен
3
комполен 08.02.2016 / 16:03 #
да чего пристали к чуваку)  Просто после возлияния он прозрел,  к нему прискакала любимая белочка и сказала что пришло время спрыгнуть со стога сена и побегать голышом под луной по летнему лугу
ZarasA
1
ZarasA 08.02.2016 / 16:29 #
Смех смехом, а мужика жалко. Получил ЧМТ и травму живота.
StealthPictures
0
StealthPictures 08.02.2016 / 17:06 #
я вчера тоже голый в снегу валялся)) но это было на даче и после парилки:)
Котей
0
Котей 08.02.2016 / 19:12 #
Что-то участились подобного рода случаи.... В общем, женщины, берегите нас ! А то рассердимся, оголимся и выпрыгнем на улицу ! Вам же и стыдно будет (нам то пофигу) :D
Solomyan
0