Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.02.2016 / 12:13
Авария на сетях оставила Полевую и Луначарского без тепла

Десятки домов в районе Дома обороны в Тюмени остались сегодня без теплоснабжения. Аварию планируют устранить к утру 9 февраля 2016 года.

Сигнал об отключении отопления попал в редакцию Nashgorod.ru от жителей одного из домов на улице Ямской — отопления и горячей воды нет.

«В связи с повреждением теплотрассы по улице Димитрова на период проведения ремонтных работ ограничена подача тепла для потребителей, проживающих в районе улиц Димитрова-Луначарского- Полевая. Плановое время завершения ремонтных работ — 09 февраля 2016 года в 4 часа утра. Просьба внимательно относиться к вопросам безопасности, стараясь объезжать и обходить территорию в зоне проведения ремонтных работ на улице Димитрова», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе УТСК.

Авария на сетях оставила Полевую и Луначарского без тепла 2

Напомним, в конце недели жители домов на улицах Холодильной, Мельничной, Механической в Тюмени продолжительное время были без отопления по причине порыва на магистральной теплотрассе, а на выходных, по сообщениям тюменцев, тепла не было в районе улицы Одесской. Обе аварии на сетях устраняли специалисты УТСК.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2718 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, отопление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
МИтяй
8
МИтяй 08.02.2016 / 12:48 #
Как-то скромно на карте отметили район отключения... Ул. Военная, с субботы нет отопления и горячей воды. Сегодня звонил - сказали авария. На вопрос "Почему не было тепла и горячей воды 03 и 04 февраля?" ответили потрясающим канцеляризмом, который постараюсь запомнить надолго: "Параметры теплоснабжения были снижены вплоть до их отсутствия".
aliska16
5
aliska16 08.02.2016 / 12:42 #
на Профсоюзной тоже не было тепла и гор воды вечером 7.02 и ночью 8.02.  Через день отключают. Сколько можно? Достали.
Комментарии 22 Читать на форуме
new_oksya
5
new_oksya 08.02.2016 / 12:24 #
Да этой зимой и без аварии совсем не топят.Частные дома по Степана Разина, пятиэтажка по Пролетарской,дома по Военной.Достало уже.Отключают тепло почти ежедневно.Никогда такого не было!А счёт приходит как по нормативу!!!!Так делайте тогда перерасчёт,если батареи комнатной температуры.
speedre
4
speedre 08.02.2016 / 12:38 #
Что-то аварий у лучшего города земли стало больше. А ведь не холодно считай на улице ещё.
aliska16
5
aliska16 08.02.2016 / 12:42 #
на Профсоюзной тоже не было тепла и гор воды вечером 7.02 и ночью 8.02.  Через день отключают. Сколько можно? Достали.
МИтяй
8
МИтяй 08.02.2016 / 12:48 #
Как-то скромно на карте отметили район отключения... Ул. Военная, с субботы нет отопления и горячей воды. Сегодня звонил - сказали авария. На вопрос "Почему не было тепла и горячей воды 03 и 04 февраля?" ответили потрясающим канцеляризмом, который постараюсь запомнить надолго: "Параметры теплоснабжения были снижены вплоть до их отсутствия".
nerik
2
nerik 08.02.2016 / 13:00 #

Что-то аварий у лучшего города земли стало больше

У меня такое впечатление, что это началось когда наши власти взяли курс на всякие энергосберегающие штучки, только туда стали привлекать еще и суперэкономнные материалы. :)
new_oksya
1
new_oksya 08.02.2016 / 13:05 #
МИтяй, Вы не спросили,отсутствие тепла отразится в сторону снижения оплаты,или так же бум платить по нормативу???
Действительно,проверить бы их там,что-то на лохотрон похоже
oldbear
1
oldbear 08.02.2016 / 13:21 #
new_oksya пишет:Сообщение МИтяй, Вы не спросили,отсутствие тепла отразится в сторону снижения оплаты,или так же бум платить по нормативу???
Действительно,проверить бы их там,что-то на лохотрон похоже

Мы спросили у своей управляющей компании, Контакт-А. Они сказали. что не знают.
speedre
1
speedre 08.02.2016 / 13:22 #
Так-так, масштабы укрупняются.......
Fly
4
Fly 08.02.2016 / 13:33 #
О, Холодильную упомянули)
А то, что тепло и горячая вода у нас так и не появилось (закопали на Седова 19-55, рвануло на Карской 25) никто не сказал)) Ну, напишу я...
Fly
0
Fly 08.02.2016 / 13:34 #
Офтопик:
DEL...
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 08.02.2016 / 13:34 #
speedre пишет:СообщениеТак-так, масштабы укрупняются.......
ощущение, будто бомбят из-под земли :eyes:
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 08.02.2016 / 13:38 #
Н.Ев.А. пишет:ощущение, будто бомбят из-под земли
 вот, вот, то же самое и я подумала. Что-то Тюмень "подтрясывать" стало! И с чего бы это зимой?????
ticirickinto
3
ticirickinto 08.02.2016 / 13:48 #
порывы на тепломагистрали на Димитрова ( в 3-4 местах) были ещё с лета!!! звонили в Тепловые сети и Тепло Тюмени. Они толком никаких действий не предпринимали! Приезжали, чего-то копашишись, течь на пару дней перестовало, но потом снова начинало... А теперь зима наступила - время ремонтов. На Полевой со вчерашнего дня нет отопления, с сегодняшнего дня - нет горячей воды.
Митса
2
Митса 08.02.2016 / 14:29 #
Повторюсь, что порывы все эти в том числе связаны с использованием последние 5 лет в городе в зимний период безумного количества реагентов.
при этом надзирающие за обслуживающими организациями не видят угроз.
Получаем результат.
Коррозию никто не отменял.
Dedrain
0
Dedrain 08.02.2016 / 17:13 #
new_oksya, Не ... оплату не пересчитают - никогда так не делают ... 
Dedrain
0
Dedrain 08.02.2016 / 17:17 #
Митса Это слово обслуживающим организациям не знакомо ... а вообще  "зима удачная как никогда"
new_oksya
1
new_oksya 08.02.2016 / 17:19 #
Dedrain, Тоже ни разу не замечала перерасчёта по теплоснабжению
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 09.02.2016 / 07:39 #
Что оставило без гв и отопления ул. Северную,3? Почему сведения об авариях с отоплением подаются соответствующими организациями с городскую службу новостей лишь выборочно, а не в полном объёме?
Как надолго отключена вода и отопление на Северной?
УГонщица
0
УГонщица 09.02.2016 / 10:56 #
Офтопик:
fortunkina_mama, Зайдите на сайт Тюмень-наш дом, там свой дом найдите, должна быть информация почему и как надолго отключили. Последнее время там смотрю, от наших диспетчеров в УК фиг чего толком добьешся.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 09.02.2016 / 11:05 #
УГонщица, спасибо
ZarasA
2
ZarasA 09.02.2016 / 14:34 #
Fly пишет:О, Холодильную упомянули)А то, что тепло и горячая вода у нас так и не появилось (закопали на Седова 19-55, рвануло на Карской 25) никто не сказал)) Ну, напишу я...
Шла сейчас по Холодильной (от 50 Лет Октября до Республики). Долина Гейзеров! Из всех люков  - пар! А денежки платить мы будем, а не те, кто не досмотрел. 
ukcuk
0
ukcuk 09.02.2016 / 16:01 #
Действительно, с 4го числа район Полевая-Флотская не было, то воды, то отопления. И в итоге, только ночью и дали!