Гуляющие по Тюмени фальшивки не распознает даже детектор банкнот  12
12.04 / 09:43
    
25
апреля
08.02.2016 / 12:13

Авария на сетях оставила Полевую и Луначарского без тепла

Авария на сетях оставила Полевую и Луначарского без тепла

Десятки домов в районе Дома обороны в Тюмени остались сегодня без теплоснабжения. Аварию планируют устранить к утру 9 февраля 2016 года.

Сигнал об отключении отопления попал в редакцию Nashgorod.ru от жителей одного из домов на улице Ямской — отопления и горячей воды нет.

«В связи с повреждением теплотрассы по улице Димитрова на период проведения ремонтных работ ограничена подача тепла для потребителей, проживающих в районе улиц Димитрова-Луначарского- Полевая. Плановое время завершения ремонтных работ — 09 февраля 2016 года в 4 часа утра. Просьба внимательно относиться к вопросам безопасности, стараясь объезжать и обходить территорию в зоне проведения ремонтных работ на улице Димитрова», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе УТСК.

Авария на сетях оставила Полевую и Луначарского без тепла 2

Напомним, в конце недели жители домов на улицах Холодильной, Мельничной, Механической в Тюмени продолжительное время были без отопления по причине порыва на магистральной теплотрассе, а на выходных, по сообщениям тюменцев, тепла не было в районе улицы Одесской. Обе аварии на сетях устраняли специалисты УТСК.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
МИтяй
8
МИтяй   08.02.2016 / 12:48   #    Ответить   
Как-то скромно на карте отметили район отключения... Ул. Военная, с субботы нет отопления и горячей воды. Сегодня звонил - сказали авария. На вопрос "Почему не было тепла и горячей воды 03 и 04 февраля?" ответили потрясающим канцеляризмом, который постараюсь запомнить надолго: "Параметры теплоснабжения были снижены вплоть до их отсутствия".
aliska16
5
aliska16   08.02.2016 / 12:42   #    Ответить   
на Профсоюзной тоже не было тепла и гор воды вечером 7.02 и ночью 8.02.  Через день отключают. Сколько можно? Достали.

Просмотров: 2592 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, отопление

 
 Комментарии  22  
new_oksya
5
new_oksya   08.02.2016 / 12:24   #    Ответить   
Да этой зимой и без аварии совсем не топят.Частные дома по Степана Разина, пятиэтажка по Пролетарской,дома по Военной.Достало уже.Отключают тепло почти ежедневно.Никогда такого не было!А счёт приходит как по нормативу!!!!Так делайте тогда перерасчёт,если батареи комнатной температуры.
speedre
4
speedre   08.02.2016 / 12:38   #    Ответить   
Что-то аварий у лучшего города земли стало больше. А ведь не холодно считай на улице ещё.
aliska16
5
aliska16   08.02.2016 / 12:42   #    Ответить   
на Профсоюзной тоже не было тепла и гор воды вечером 7.02 и ночью 8.02.  Через день отключают. Сколько можно? Достали.
МИтяй
8
МИтяй   08.02.2016 / 12:48   #    Ответить   
Как-то скромно на карте отметили район отключения... Ул. Военная, с субботы нет отопления и горячей воды. Сегодня звонил - сказали авария. На вопрос "Почему не было тепла и горячей воды 03 и 04 февраля?" ответили потрясающим канцеляризмом, который постараюсь запомнить надолго: "Параметры теплоснабжения были снижены вплоть до их отсутствия".
nerik
2
nerik   08.02.2016 / 13:00   #    Ответить   

Что-то аварий у лучшего города земли стало больше

У меня такое впечатление, что это началось когда наши власти взяли курс на всякие энергосберегающие штучки, только туда стали привлекать еще и суперэкономнные материалы. :)
new_oksya
1
new_oksya   08.02.2016 / 13:05   #    Ответить   
МИтяй, Вы не спросили,отсутствие тепла отразится в сторону снижения оплаты,или так же бум платить по нормативу???
Действительно,проверить бы их там,что-то на лохотрон похоже
oldbear
1
oldbear   08.02.2016 / 13:21   #    Ответить   
new_oksya пишет:Сообщение МИтяй, Вы не спросили,отсутствие тепла отразится в сторону снижения оплаты,или так же бум платить по нормативу???
Действительно,проверить бы их там,что-то на лохотрон похоже

Мы спросили у своей управляющей компании, Контакт-А. Они сказали. что не знают.
speedre
1
speedre   08.02.2016 / 13:22   #    Ответить   
Так-так, масштабы укрупняются.......
Fly
4
Fly   08.02.2016 / 13:33   #    Ответить   
О, Холодильную упомянули)
А то, что тепло и горячая вода у нас так и не появилось (закопали на Седова 19-55, рвануло на Карской 25) никто не сказал)) Ну, напишу я...
Fly
0
Fly   08.02.2016 / 13:34   #    Ответить   
Офтопик:
DEL...
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   08.02.2016 / 13:34   #    Ответить   
speedre пишет:СообщениеТак-так, масштабы укрупняются.......
ощущение, будто бомбят из-под земли :eyes:
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   08.02.2016 / 13:38   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:ощущение, будто бомбят из-под земли
 вот, вот, то же самое и я подумала. Что-то Тюмень "подтрясывать" стало! И с чего бы это зимой?????
ticirickinto
3
ticirickinto   08.02.2016 / 13:48   #    Ответить   
порывы на тепломагистрали на Димитрова ( в 3-4 местах) были ещё с лета!!! звонили в Тепловые сети и Тепло Тюмени. Они толком никаких действий не предпринимали! Приезжали, чего-то копашишись, течь на пару дней перестовало, но потом снова начинало... А теперь зима наступила - время ремонтов. На Полевой со вчерашнего дня нет отопления, с сегодняшнего дня - нет горячей воды.
Митса
2
Митса   08.02.2016 / 14:29   #    Ответить   
Повторюсь, что порывы все эти в том числе связаны с использованием последние 5 лет в городе в зимний период безумного количества реагентов.
при этом надзирающие за обслуживающими организациями не видят угроз.
Получаем результат.
Коррозию никто не отменял.
Dedrain
0
Dedrain   08.02.2016 / 17:13   #    Ответить   
new_oksya, Не ... оплату не пересчитают - никогда так не делают ... 
Dedrain
0
Dedrain   08.02.2016 / 17:17   #    Ответить   
Митса Это слово обслуживающим организациям не знакомо ... а вообще  "зима удачная как никогда"
new_oksya
1
new_oksya   08.02.2016 / 17:19   #    Ответить   
Dedrain, Тоже ни разу не замечала перерасчёта по теплоснабжению
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   09.02.2016 / 07:39   #    Ответить   
Что оставило без гв и отопления ул. Северную,3? Почему сведения об авариях с отоплением подаются соответствующими организациями с городскую службу новостей лишь выборочно, а не в полном объёме?
Как надолго отключена вода и отопление на Северной?
УГонщица
0
УГонщица   09.02.2016 / 10:56   #    Ответить   
Офтопик:
fortunkina_mama, Зайдите на сайт Тюмень-наш дом, там свой дом найдите, должна быть информация почему и как надолго отключили. Последнее время там смотрю, от наших диспетчеров в УК фиг чего толком добьешся.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   09.02.2016 / 11:05   #    Ответить   
УГонщица, спасибо
ZarasA
2
ZarasA   09.02.2016 / 14:34   #    Ответить   
Fly пишет:О, Холодильную упомянули)А то, что тепло и горячая вода у нас так и не появилось (закопали на Седова 19-55, рвануло на Карской 25) никто не сказал)) Ну, напишу я...
Шла сейчас по Холодильной (от 50 Лет Октября до Республики). Долина Гейзеров! Из всех люков  - пар! А денежки платить мы будем, а не те, кто не досмотрел. 
ukcuk
0
ukcuk   09.02.2016 / 16:01   #    Ответить   
Действительно, с 4го числа район Полевая-Флотская не было, то воды, то отопления. И в итоге, только ночью и дали!


Другие новости рубрики «Общество»

ЕГЭ в Тюменской области стартует с географии и информатики
ЕГЭ в Тюменской области стартует с географии и информатики
Сегодня в 15:16
Единый госэкзамен в этом году сдадут почти 9400 школьников Тюменской области. Первый ЕГЭ — по географии и информатике — пройдет 29 мая.
Широкий выбор угловых шкафов-купе: как разобраться?
Широкий выбор угловых шкафов-купе: как разобраться?
Сегодня в 14:56
Ни один шкаф не сравнится по компактности, эстетичности и вместительности с угловым шкафом-купе. Такой шкаф просто огромен, он вместит все ваши вещи и еще останется место. Именно поэтому он пользуется огромной популярностью у владельцев небольших квартир.
Испытания теплосетей в Тюмени: несколько человек получили ожоги
Испытания теплосетей в Тюмени: несколько человек получили ожоги  12
Сегодня в 14:16
В Тюмени прошли испытания тепловых сетей. В соцсетях горожане сообщают о бивших из под земли фонтанах кипятка, по данным станции скорой помощи ожоги горячей водой получили несколько горожан.
Тюменские дворы начнут приводить в порядок с 1 июня
Тюменские дворы начнут приводить в порядок с 1 июня
Сегодня в 13:16
В 2017 году объем финансирования благоустройства дворов сохранился на прошлогоднем уровне, но в планах стоит не 41, а 27 дворов. Это объясняется тем, что они большей площади и охватывают большее количество домов. Сейчас проходят конкурсные процедуры по отбору подрядных организаций, которые с 1 июня уже приступят к работам по благоустройству.
Звезды вызывают на батл: участвуй в творческих онлайн-конкурсах
Звезды вызывают на батл: участвуй в творческих онлайн-конкурсах
Сегодня в 11:45
На прошлой неделе, 17 апреля, стартовала регистрация на творческие онлайн-конкурсы международного проекта KFC BATTLE. Это батл для тех, кто стремится жить активно, кто хочет заявить о себе и готов показать, чего стоит на самом деле. KFC BATTLE — это первый шаг к успеху!
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
Родительский контроль защитит ребенка от странных друзей «ВКонтакте»
24.04 / 11:31
Чем занимается ваш ребенок в интернете? Если волнует этот вопрос, знайте, что вы не одиноки. По данным опроса, больше половины детей скрывают от родителей свои активности в сети.
Тюменского наркокурьера застукали за «фотосессией» в Тобольске
Тюменского наркокурьера застукали за «фотосессией» в Тобольске  2
Сегодня в 11:24
На днях тобольские полицейские изъяли наркотики в крупном размере. В дежурную часть позвонила бдительная жительница города. Она сообщила, что во дворе молодая женщина прячет под лавку неизвестный предмет и фотографирует его.