В гараже на Домостроителей нашли тела трех молодых людей  5
29.11 / 13:27
    
10
декабря
08.02 / 13:31

На детской площадке возле школы № 65 повесился мужчина

На детской площадке возле школы № 65 повесился мужчина
Фото: пресс-служба УМВД России по Тюменской области

На детской площадке возле школы № 65, которая находится в районе МЖК в Тюмени, нашли повешенного 55-летнего мужчину. По предварительным данным, он совершил самоубийство. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего и готовится передать собранные материалы следователям.

Тело 55-летнего безработного тюменца было обнаружено на детской площадке неподалеку от школы № 65, расположенной на улице Широтной, 6 февраля около 6 утра. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1.

«По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство. В настоящее время полицией выясняются обстоятельства произошедшего. Материалы проверки будут переданы в Следственное управление СК РФ по Тюменской области», — отметили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

В Следственном управлении корреспонденту Nashgorod.ru сообщили, что по данному факту уже начата проверка.

«На теле мужчины не обнаружено телесных повреждений, кроме следов на шее. В кармане одежды погибшего найдена предсмертная записка, в которой он просит никого не винить. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством», — отметили в следственном управлении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
smelix
12
smelix   08.02.2016 / 17:45   #    Ответить   
Баська, дети как раз шли на учебу к 10.00, а он висел до 12.00.
К остальным: пожалуйста, прекратите писать гадости к таким новостям (типа детям урок, и др.). Задумайтесь, что такое страшное у человека произошло, что это был единственный выход... Может кому-то сейчас требуется поддержка, и жизнь на кону, а вы тут ржете. 
Anonymous
7
allexx1305   08.02.2016 / 19:01   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение андрей050473, да ни хрена - не посочувствую... это слабости проявление

Ты не был на грани,только думаешь что был,грань она у каждого своя,самое страшное безысходность,ни кто не знает что у него произошло в жизни, он сделал свой выбор и обсуждать это не нам.

Просмотров: 5460 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Самоубийства, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень

 
 Комментарии  49  Читать на форуме  
zlay
1
zlay   08.02.2016 / 14:27   #    Ответить   
новая "мода" на самоубийства? в микрошах всё больше прыгают из окон,а этот решил отличиться-повесился рядом со школой? уж если невтерпеж расстаться с жизнью,почему не дома то повесился?
Ангидрит
6
Ангидрит   08.02.2016 / 14:41   #    Ответить   
не паштет случайно был?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:  
этот решил отличиться-повесился рядом со школой?
детям урок, будешь плохо учиться... а если он хорошо учился?
уж если невтерпеж расстаться с жизнью,почему не дома то повесился?
а если дома нет и одни кредиты?
badsanta
1
badsanta   08.02.2016 / 15:06   #    Ответить   
zlay, мотивирует детей хорошо учиться, решил личным примером показать, что мир конкурентен и надо быть лучшим.  
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL   08.02.2016 / 15:49   #    Ответить   
Тело 55-летнего безработного тюменца было обнаружено


Безработного... продолжать ?
Живой
2
Живой   08.02.2016 / 15:50   #    Ответить   
:shock: зачем на детской то площадке :facepalm:
СадоводЪ
2
СадоводЪ   08.02.2016 / 15:58   #    Ответить   
Жесть.
Теперь у детей есть свой персональный покойник. Не надо вызывать с помощью артефактов в закрытой раздевалке с выключенным светом.


Добавлено спустя 42 секунды:
Живой пишет:Сообщение :shock: зачем на детской то площадке :facepalm:
Для солидности.
no matter
2
no matter   08.02.2016 / 16:20   #    Ответить   
Будучи еще школьником обнаружил повешенного на стройке рядом со школой. Пока сообщал в милицию, опоздал на урок. Это было самое неприятное чувство, которое пришлось испытать в тот день. Я имею ввиду выговор учителя за опоздание.
Steel Rat
2
Steel Rat   08.02.2016 / 16:22   #    Ответить   
О покойных либо хорошо либо ничегошеньки, поэтому наверное об этом гражданине ничего не скажут хорошего ибо сделать это у школы, хотя нет, хорошо что не в детском саду
new_oksya
3
new_oksya   08.02.2016 / 16:31   #    Ответить   
Хорошо ,что нашли его в 6 утра.Детям видеть трупы ни к чему,психологическая травма на всю жизнь
Steel Rat
1
Steel Rat   08.02.2016 / 16:33   #    Ответить   
Ангидрит пишет:Сообщение не паштет случайно был?
Учитывая что он сегодня прощался тут где то.....
Баська
0
Баська   08.02.2016 / 17:12   #    Ответить   
new_oksya, хорошо ещё что суббота была,у детей выходной,и в рано утром они ещё отсыпаются.
D.Lans
3
D.Lans   08.02.2016 / 17:14   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение  уж если невтерпеж расстаться с жизнью,почему не дома то повесился?

А потом весь подъезд прованивает, пока квартиру МЧСники не вскроют. Ну уж нет.
smelix
12
smelix   08.02.2016 / 17:45   #    Ответить   
Баська, дети как раз шли на учебу к 10.00, а он висел до 12.00.
К остальным: пожалуйста, прекратите писать гадости к таким новостям (типа детям урок, и др.). Задумайтесь, что такое страшное у человека произошло, что это был единственный выход... Может кому-то сейчас требуется поддержка, и жизнь на кону, а вы тут ржете. 
андрей050473
5
андрей050473   08.02.2016 / 17:54   #    Ответить   
кто был на грани тот поймет и только посочувствует.....
burobaa
5
burobaa   08.02.2016 / 17:56   #    Ответить   
Земля тебе пухом человек...
Noah
2
Noah   08.02.2016 / 17:59   #    Ответить   
Каким бы образом жизнь не сложилась но вешаться рядом со школой... Позерство и уродство
Steel Rat
3
Steel Rat   08.02.2016 / 18:27   #    Ответить   
андрей050473, да ни хрена - не посочувствую... это слабости проявление
no matter
1
no matter   08.02.2016 / 18:35   #    Ответить   
smelix, андрей050473, выхода нет только оттуда, из всего остального выход есть.
valirus
0
valirus   08.02.2016 / 18:55   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение smelix, андрей050473, выхода нет только оттуда, из всего остального выход есть.


ну я бы не стал так категорично, обратно в мясо конечно не вернуться, это уже во власти времени, а поболтать можно, ну лучше да, не особо с этим увлекаться.

мужик конечно отжег.
Anonymous
7
allexx1305   08.02.2016 / 19:01   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение андрей050473, да ни хрена - не посочувствую... это слабости проявление

Ты не был на грани,только думаешь что был,грань она у каждого своя,самое страшное безысходность,ни кто не знает что у него произошло в жизни, он сделал свой выбор и обсуждать это не нам.
oldbear
0
oldbear   08.02.2016 / 19:22   #    Ответить   
не паштет случайно был?
Пашкет на 55 лет не тянет
нашли повешенного 55-летнего мужчину.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   08.02.2016 / 19:50   #    Ответить   
new_oksya пишет:Сообщение Хорошо ,что нашли его в 6 утра.Детям видеть трупы ни к чему,психологическая травма на всю жизнь
Вы это серьёзно? :)
Gaechka
0
Gaechka   08.02.2016 / 20:04   #    Ответить   
Сочувствую родственникам этого мужчины. Ни в коем случае не осуждаю. Мы не знаем всех причин
колычева
0
колычева   08.02.2016 / 20:20   #    Ответить   
Если его нашли утром, то повесился ночью и мог не видеть , что рядом школа.
Steel Rat
1
Steel Rat   08.02.2016 / 20:55   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение Ты не был на грани,только думаешь что был,грань она у каждого своя,самое страшное безысходность,ни кто не знает что у него произошло в жизни, он сделал свой выбор и обсуждать это не нам.

:death: правда? :death: он сделал из своей смерти позерство поэтому ее и обсуждают... не хотел бы не делал бы так
Баська
0
Баська   08.02.2016 / 21:00   #    Ответить   
smelix, там в фойе школы объявление висело об отмене всех доп. занятий на время карантина,поэтому и мыслей не было,что там дети мимо ходят.Моя ляля-краля там учится,живём рядом,вот и переживательно
Сардоникс
3
Сардоникс   08.02.2016 / 21:20   #    Ответить   
Бог ему судья . Но и он самоубийц не жалует .
миу_миу
0
миу_миу   08.02.2016 / 21:55   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение:shock: зачем на детской то площадке :facepalm:
чтобы дети знали что их ждет когда они вырастут, если они будут плохо себя вести и будут плохо учиться.
Anonymous
6
allexx1305   08.02.2016 / 22:04   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение 
allexx1305 пишет:Сообщение Ты не был на грани,только думаешь что был,грань она у каждого своя,самое страшное безысходность,ни кто не знает что у него произошло в жизни, он сделал свой выбор и обсуждать это не нам.

:death: правда? :death: он сделал из своей смерти позерство поэтому ее и обсуждают... не хотел бы не делал бы так

Не думаю что он хотел чтобы это обсуждали,мне кажется что ему на это было насрать в тот момент,почему он повесился на детской площадке ни кто не знает,скорее всего какой то определенной цели не было,уверен где бы он не сделал это одинакого обсуждали бы такие как ты,так же как до усрачки обсуждают всех кто гибнет и кончает с собой.Считаю что такие новости надо давать без возможности комментирования,чтобы подобные личности не выплескивали накопившееся дерьмо здесь на форуме,а держали его в себе,есть вероятность,что рано или поздно лопнули бы от него.А о мертвых которых мы не знаем не надо хорошо,и правду не надо,о них вообще не чего говорить.
Ангидрит
0
Ангидрит   08.02.2016 / 22:56   #    Ответить   
new_oksya пишет:Сообщение Хорошо ,что нашли его в 6 утра.Детям видеть трупы ни к чему,психологическая травма на всю жизнь

они это в играх, в фильмах видели, а тут просто 3д, откуда быть психологической травме... помню в начальных классах с другом по болотам , озерам шатались и нашли труп мужика в болоте, весь синий такой опухший... ржали потом пол дня, возможно это была защитная реакция организма...
89220001991@mail.ru
0
89220001991@mail.ru   08.02.2016 / 23:32   #    Ответить   
Задумайтесь бросаются и вешаются не спроста!!! РОССИЯ МАТЬ довела.... где вздумалось там и жизнь оборвалась и не надо судить где это.....  задумайся школа это проценты по кредиту!!! ИПОТЕКА это институт!!! не говоря будет ли у среднего класса граждан а именно их детей Достойная работа? семья и квартира? Народ не надо сводить к минимуму не зарекайтесь что это не произойдет завтра с ВАМИ.... будьте рассудительны что пишите.!!!!  
89220001991@mail.ru
0
89220001991@mail.ru   08.02.2016 / 23:35   #    Ответить   
Просто устроили из Покойника МИФ !!!
new_oksya
1
new_oksya   08.02.2016 / 23:40   #    Ответить   
Ангидрит, Да конечно,трупы же у нас в Тюмени обычное дело.Что глупости то городить!Увидит Ваш ребёнок висельника с синим лицом,вылезшими глазами,свёрнутой шеей....какая приятная картина!Потом лечи дитятю от заикания.
Gottard
4
Gottard   09.02.2016 / 00:11   #    Ответить   
new_oksya
Дети злые и жестокие существа. Там где я вырос в 13-14 некоторые особо оборванные уже превращали живых людей в не живых. А учитывая уровень наркомании, наблюдать передознутых жмуров приходилось наверное каждому, а ведь еще и жертвы бандитских разборок были, пострелять помню любили. Утопленников из озера регулярно доставали по весне. И ведь как то выжили, умом не тронулись. Хотя понятие нормальности оно у всех разное. Если нынешние детишки от вида одного жмурика начинают ссаться по ночам, это печально. Не дай Бог война случится, кто на фронт пойдет, там же страшно...
Кстати да, в прошлом году в родном городе чел решил повесится прям на теплотрассе, на переходе трубы через оживленную магистраль по которой весь город в выходные по магазинам катит. Имел большой успех в соцсетях.
Уходить так из жизни чистой воды позерство. Есть вполне себе гуманные методы. Определенные препараты вызывают со 100% вероятностью смерть при превышении дозировки. Почему бы не скушать должное количество таблеток и где нибудь (желательно у себя дома) не уснуть? И себя не мучать, повешенье крайне болезненная процедура и окружающих не раздражать. 
Нафанаил
0
Нафанаил   09.02.2016 / 01:12   #    Ответить   
smelix пишет:Баська, дети как раз шли на учебу к 10.00, а он висел до 12.00.К остальным: пожалуйста, прекратите писать гадости к таким новостям (типа детям урок, и др.). Задумайтесь, что такое страшное у человека произошло, что это был единственный выход... Может кому-то сейчас требуется поддержка, и жизнь на кону, а вы тут ржете. 
Сам живу в паре дворов от этой школы - узнал о случившемся только из этой новостиЭта школа по субботам не учится - максимум кружки да консультацииКарантин был продлен и сегодня первый день когда дети в школу пошли, отменяли все занятия и кружки. Максимум некоторые старшеклассники ходили на консультации втихоря т.к.  скоро ЕГЭ и все боятся его провалить
Steel Rat
2
Steel Rat   09.02.2016 / 08:42   #    Ответить   
89220001991@mail.ru пишет:Сообщение РОССИЯ МАТЬ довела....

:death: :))) :crazy:
Антохин
3
Антохин   09.02.2016 / 09:47   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение О покойных либо хорошо либо ничегошеньки, поэтому наверное об этом гражданине ничего не скажут хорошего ибо сделать это у школы, хотя нет, хорошо что не в детском саду
Уточню, "о мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды".
simpmeth
2
simpmeth   09.02.2016 / 11:00   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Бог ему судья . Но и он самоубийц не жалует .


Сардоникс, исходя из сборника еврейских сказок , он всех как-то не очень жалует 
Steel Rat
0
Steel Rat   09.02.2016 / 11:00   #    Ответить   
Антохин, согласен
Noah
1
Noah   09.02.2016 / 11:57   #    Ответить   
Нафанаил, я конечно понимаю что в 21 веке дети могут и не придти в субботу на детскую площадку возле школы
Но могут и придти. То что висельник впотьмах не понял где он собрался сводить счеты с жизнью (об этом пишут некоторые комментаторы), это его вообще не оправдывает. Потому что спутать турники и корт с чем-то еще нужно быть полным имбецилом.
Steel Rat
0
Steel Rat   09.02.2016 / 12:03   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Потому что спутать турники и корт с чем-то еще нужно быть полным имбецилом.

а с чем это можно спутать? с армейским плацем?
Steel Rat
2
Steel Rat   09.02.2016 / 13:23   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение мне кажется что ему на это было насрать в тот момент,почему он повесился на детской площадке ни кто не знает

ему было насрать на всех на семью свою - это ладно
и на детей, учащихся в школе - а вот за это засранство мы тут и осуждаем его
valentinaya
0
valentinaya   09.02.2016 / 13:32   #    Ответить   
И в этом случае, платежка за отопление, за январь сделала "своё дело" :(
Anonymous
3
allexx1305   09.02.2016 / 16:15   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение 
allexx1305 пишет:Сообщение мне кажется что ему на это было насрать в тот момент,почему он повесился на детской площадке ни кто не знает

ему было насрать на всех на семью свою - это ладно
и на детей, учащихся в школе - а вот за это засранство мы тут и осуждаем его

Про мертвого сказать ни чего не могу-не знаю ни его ситуации,ни лично,а вот то что ты себя здесь ведешь как засранец это факт.
Хочешь узнай координаты родственников (это не сложно) встреться с ними и объясни какой умерший засранец,как с ними поступил и что место где повеситься не "по понятиям" выбрал....
Сардоникс
0
Сардоникс   09.02.2016 / 23:04   #    Ответить   
simpmeth пишет:Сообщение 
Сардоникс пишет:Сообщение Бог ему судья . Но и он самоубийц не жалует .


Сардоникс, исходя из сборника еврейских сказок , он всех как-то не очень жалует 

Э-э-э ! Не скажи .Хорошим людям Бог помогает .Не атеистам , а тем , кто в него истино верит . А самоубийц , по православным обычаям , хоронят за стеной кладбища .
Noah
1
Noah   10.02.2016 / 20:28   #    Ответить   
allexx1305 пишет:Сообщение 
Steel Rat пишет:Сообщение 
allexx1305 пишет:Сообщение мне кажется что ему на это было насрать в тот момент,почему он повесился на детской площадке ни кто не знает

ему было насрать на всех на семью свою - это ладно
и на детей, учащихся в школе - а вот за это засранство мы тут и осуждаем его

Про мертвого сказать ни чего не могу-не знаю ни его ситуации,ни лично,а вот то что ты себя здесь ведешь как засранец это факт.
Хочешь узнай координаты родственников (это не сложно) встреться с ними и объясни какой умерший засранец,как с ними поступил и что место где повеситься не "по понятиям" выбрал....

Я правильно понимаю что ты официально даешь добро вешаться на той площадке где гуляют лично твои дети?
Если они конечно у тебя есть...

Мои дети там на площадке не гуляют, но у меня например есть чувство родительской солидарности. И не дай бог мои бы увидели подобное "зрелище".
Anonymous
0
allexx1305   11.02.2016 / 07:04   #    Ответить   
Noah, Ну если ты из моих слов только такой вывод сделал,печально,безмозглость иногда даже раздражает....
Тебе и тебе подобным на самом деле ведь наплевать,что человека нестало,почему он ушел,ушел бы он не заметно,как кошка где нибудь в подвале бы сдох тебя бы это вполне устроило,чувство ведь не бередит но к сожалению (для тебя) он был такой же член общества,его проблемы это наши проблемы,проблемы нашего общества и от этих проблем не спрятаться,сейчас с начавшимся и развивающимся кризисом это будет только усугублятся,что поделать мы не поддерживаем друг друга,а видим в окружающих врагов и тех кто создает неудобства,нет терпимости и человечности именно это ты и показал,самое плохое что и детей своих также воспитываем.
P.S а дети у меня есть,уверен что по старше тебя буду. Самоубийство это всегда состояние аффекта,психоэмоционального всплеска,часто отягощенного алкоголем или еще чем то,человек в такие минуты о Месте не думает в этом состоянии он преувеливает и драматизирует происходящее или думает и хочет показать этим что то обществу или конкретным людям,но это всегда состояние аффекта,минутной слабости и у разных людей порог этого состояния разный.Как человеку взрослому это надо бы знать, понимать и не писать глупость,а то половина форумчан еще бы раз его убила за то что он не там повесился и мог создать не удобство им и их детям....
СадоводЪ
1
СадоводЪ   11.02.2016 / 08:03   #    Ответить   
simpmeth пишет:Сообщение
Сардоникс пишет:Сообщение Бог ему судья . Но и он самоубийц не жалует .
Сардоникс, исходя из сборника еврейских сказок , он всех как-то не очень жалует
Забыли сказать "отступников".


Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Сардоникс пишет:Сообщение Не скажи .Хорошим людям Бог помогает
Меня всегда умиляли любители играть с чёртом, и орущие "Бог нам не помогает", когда этот чёрт тянет их на дно.
no matter
0
no matter   11.02.2016 / 11:27   #    Ответить   
Офтопик:
СадоводЪ, чисто интересно, как ты бога от черта отличаешь, а то вдруг когда встречу и не разберу? :)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Сегодня в 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  18
Сегодня в 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.