Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22036
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18637
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.02.2016 / 13:46
Коров без документов не пустили в Тюменскую область
Фото: hq-oboi.ru

Сотрудники Россельхознадзора задержали на границе Казахстана и Тюменской области груз с животными. На территорию региона был пресечен ввоз пяти голов крупного рогатого скота и свиней без ветеринарных документов.

Согласно действующему законодательству, животные допускаются к перевозке только при наличии ветеринарных сопроводительных документов, в которых указываются количество перевозимых животных, маршрут их следования, информация прививках, а также сведения об эпизоотическом состоянии территории отправления.

В отношении водителя, перевозившего груз, возбуждено административное делопроизводство, животные возвращены в Республику Казахстан.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1184 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Россельхознадзор, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
MOHAPX
7
MOHAPX 08.02.2016 / 14:26 #
Классный заголовок! Идут такие коровы к границе ТО, а тут раз - пограничник.
- Ваши документы.
- Ой, а мы с собой не взяли.
- Ну тогда я вас не пущу! Идите откуда пришли.
Комментарии 9 Читать на форуме
MOHAPX
7
MOHAPX 08.02.2016 / 14:26 #
Классный заголовок! Идут такие коровы к границе ТО, а тут раз - пограничник.
- Ваши документы.
- Ой, а мы с собой не взяли.
- Ну тогда я вас не пущу! Идите откуда пришли.
Steklyansky
0
Steklyansky 08.02.2016 / 14:28 #
MOHAPX, Такая же мысль возникла)) 
n95master
0
n95master 08.02.2016 / 14:42 #
Нелегальные коровы-мигранты :?
zlay
0
zlay 08.02.2016 / 15:19 #

был пресечен ввоз пяти голов крупного рогатого скота и свиней без ветеринарных документов.

надо было своим ходом их через границу вместо с пастухом,"перебежали" потом загрузить обратно...а если поймали бы то типа "мы не в курсе" они сами дезертировали...предатели Казахстанской Родины..
СадоводЪ
0
СадоводЪ 08.02.2016 / 15:40 #
Теперь только кобыл осталось развернуть.
колычева
2
колычева 08.02.2016 / 20:23 #
Еще бы людей без документов вовремя высылали - было бы здорово.
Сноуден-72
3
Сноуден-72 09.02.2016 / 15:40 #

А какие у вас докУменты?
iptumen
0
iptumen 09.02.2016 / 16:37 #
Граница на замке! 5 коров сдали казахам на мясо обратно :D
Сноуден-72
2
Сноуден-72 10.02.2016 / 13:50 #
iptumen пишет:Сообщение Граница на замке! 5 коров сдали казахам на мясо обратно :D
надо было раздавить их трактором ...:naezd:чёт в последнее время утихли, зарисовки "разбивающих лоб" было велено прекратить?