Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.02.2016 / 15:46
Назначен директор департамента образования Тюмени
Фото: Департамент образования администрации Тюмени

Тюменский городской департамент образования возглавил Вячеслав Воронцов. Соответствующее распоряжение подписали в администрации города.

Напомним, прежний глава департамента Андрей Степанов в сентябре 2015 года был назначен уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области. С момента создания службы в 2009 году этот пост занимала Галина Калюжная. Обязанности директора департамента образования администрации Тюмени исполняла Любовь Гнусарева, ранее занимавшая пост первого заместителя руководителя.

Общий стаж Вячеслава Воронцова в системе образования 17 лет. До недавнего времени он занимал должность первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области, начальника областного управления профессионального образования. Окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, кандидат технических наук, доцент. В 2015 году получил диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление» НОУ Московская школа управления «Сколково», сообщает пресс-служба городской администрации.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3925 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
6
андрей050473 08.02.2016 / 18:37 #
мне интересно, чей он сын, зять, и .т.д. на такие должности без блата не попадают... 
Leviona
5
Leviona 08.02.2016 / 20:42 #
Ну назначен и назначен, наше образование из задницы все равно не вытащится. :eyes:
Как работали на бумажку/отчетность так и будут дальше педагоги работать. Не верю что выйдя опят на работу я увижу какие - нибудь стоящие изменения...сделать хуже - это пожалуйста, а послушать хоть раз предложения тех кто работает с детьми каждый день - это "изложите на бумажке мы подотремся"...
Комментарии 13 Читать на форуме
Grunina
2
Grunina 08.02.2016 / 16:57 #
больно молодой
zlay
2
zlay 08.02.2016 / 17:05 #
Grunina, тоже об этом подумала...видимо есть "свои" люди,которые двигают по карьерной лестнице...чей он сын или родственник? :-[
badsanta
0
badsanta 08.02.2016 / 17:08 #
Grunina17 лет в системе? А надо было предпенсика посадить на должность? Ну да, ждите развития с такими... Не судите по обложке. 
ZarasA
5
ZarasA 08.02.2016 / 17:31 #
До недавнего времени он занимал должность первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области, начальника областного управления профессионального образования. Окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, кандидат технических наук, доцент. В 2015 году получил диплом о профессиональной переподготовке

Я тащуся! Очень нужный человек в образовании.
Noah
6
Noah 08.02.2016 / 18:01 #
Все проблемы от того что двигают не "полевых" а "кабинетных". Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ... У этих одни бюджеты в голове - детей они наверное только по телевизору видят. А школьные проблемы для них лишь расходная статья.
андрей050473
6
андрей050473 08.02.2016 / 18:37 #
мне интересно, чей он сын, зять, и .т.д. на такие должности без блата не попадают... 
valirus
0
valirus 08.02.2016 / 18:48 #
Noah пишет:Сообщение Все проблемы от того что двигают не "полевых" а "кабинетных". Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ... У этих одни бюджеты в голове - детей они наверное только по телевизору видят. А школьные проблемы для них лишь расходная статья.


Оно директорам надо? С почтиполляма слазить в расходную должность.
Leviona
5
Leviona 08.02.2016 / 20:42 #
Ну назначен и назначен, наше образование из задницы все равно не вытащится. :eyes:
Как работали на бумажку/отчетность так и будут дальше педагоги работать. Не верю что выйдя опят на работу я увижу какие - нибудь стоящие изменения...сделать хуже - это пожалуйста, а послушать хоть раз предложения тех кто работает с детьми каждый день - это "изложите на бумажке мы подотремся"...
Белка Милисент
0
Белка Милисент 08.02.2016 / 23:48 #
Ну, науки уже давно в области не видно, значит и образование развалят. А там и майдан недалече.
VVP
2
VVP 09.02.2016 / 01:23 #
Дожили! Административный дебилизм процветает. Строитель с "17-летним пед.стажем" управляет образованием.
Белка Милисент
1
Белка Милисент 09.02.2016 / 01:30 #
Я не шучу. Вот в России 8 февраля празднуют ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ У нас в области ни одной заметки.
:)AllA(:
1
:)AllA(: 09.02.2016 / 10:26 #
Он у нас сопромат вел в академии, практику. Классный преподаватель, с удовольствием ходила на его занятия! :best:
mr_tank
0
mr_tank 09.02.2016 / 13:02 #
Noah пишет: Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ...

директора сейчас тоже административная должность. Они, конечно, из учителей, но очень быстро все заботы оказываются административными.