Кот Васька, нарисованный тюменкой, покоряет Instagram  5
05.08 / 12:53
    
17
августа
08.02.2016 / 15:46

Назначен директор департамента образования Тюмени

Назначен директор департамента образования Тюмени
Фото: Департамент образования администрации Тюмени

Тюменский городской департамент образования возглавил Вячеслав Воронцов. Соответствующее распоряжение подписали в администрации города.

Напомним, прежний глава департамента Андрей Степанов в сентябре 2015 года был назначен уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области. С момента создания службы в 2009 году этот пост занимала Галина Калюжная. Обязанности директора департамента образования администрации Тюмени исполняла Любовь Гнусарева, ранее занимавшая пост первого заместителя руководителя.

Общий стаж Вячеслава Воронцова в системе образования 17 лет. До недавнего времени он занимал должность первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области, начальника областного управления профессионального образования. Окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, кандидат технических наук, доцент. В 2015 году получил диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление» НОУ Московская школа управления «Сколково», сообщает пресс-служба городской администрации.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
6
андрей050473   08.02.2016 / 18:37   #    Ответить   
мне интересно, чей он сын, зять, и .т.д. на такие должности без блата не попадают... 
Leviona
5
Leviona   08.02.2016 / 20:42   #    Ответить   
Ну назначен и назначен, наше образование из задницы все равно не вытащится. :eyes:
Как работали на бумажку/отчетность так и будут дальше педагоги работать. Не верю что выйдя опят на работу я увижу какие - нибудь стоящие изменения...сделать хуже - это пожалуйста, а послушать хоть раз предложения тех кто работает с детьми каждый день - это "изложите на бумажке мы подотремся"...

Просмотров: 3759 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Департамент образования, Тюмень, назначения

 
 Комментарии  13  
Grunina
2
Grunina   08.02.2016 / 16:57   #    Ответить   
больно молодой
zlay
2
zlay   08.02.2016 / 17:05   #    Ответить   
Grunina, тоже об этом подумала...видимо есть "свои" люди,которые двигают по карьерной лестнице...чей он сын или родственник? :-[
badsanta
0
badsanta   08.02.2016 / 17:08   #    Ответить   
Grunina17 лет в системе? А надо было предпенсика посадить на должность? Ну да, ждите развития с такими... Не судите по обложке. 
ZarasA
5
ZarasA   08.02.2016 / 17:31   #    Ответить   
До недавнего времени он занимал должность первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области, начальника областного управления профессионального образования. Окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, кандидат технических наук, доцент. В 2015 году получил диплом о профессиональной переподготовке

Я тащуся! Очень нужный человек в образовании.
Noah
6
Noah   08.02.2016 / 18:01   #    Ответить   
Все проблемы от того что двигают не "полевых" а "кабинетных". Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ... У этих одни бюджеты в голове - детей они наверное только по телевизору видят. А школьные проблемы для них лишь расходная статья.
андрей050473
6
андрей050473   08.02.2016 / 18:37   #    Ответить   
мне интересно, чей он сын, зять, и .т.д. на такие должности без блата не попадают... 
valirus
0
valirus   08.02.2016 / 18:48   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Все проблемы от того что двигают не "полевых" а "кабинетных". Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ... У этих одни бюджеты в голове - детей они наверное только по телевизору видят. А школьные проблемы для них лишь расходная статья.


Оно директорам надо? С почтиполляма слазить в расходную должность.
Leviona
5
Leviona   08.02.2016 / 20:42   #    Ответить   
Ну назначен и назначен, наше образование из задницы все равно не вытащится. :eyes:
Как работали на бумажку/отчетность так и будут дальше педагоги работать. Не верю что выйдя опят на работу я увижу какие - нибудь стоящие изменения...сделать хуже - это пожалуйста, а послушать хоть раз предложения тех кто работает с детьми каждый день - это "изложите на бумажке мы подотремся"...
Белка Милисент
0
Белка Милисент   08.02.2016 / 23:48   #    Ответить   
Ну, науки уже давно в области не видно, значит и образование развалят. А там и майдан недалече.
VVP
2
VVP   09.02.2016 / 01:23   #    Ответить   
Дожили! Административный дебилизм процветает. Строитель с "17-летним пед.стажем" управляет образованием.
Белка Милисент
1
Белка Милисент   09.02.2016 / 01:30   #    Ответить   
Я не шучу. Вот в России 8 февраля празднуют ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ У нас в области ни одной заметки.
:)AllA(:
1
:)AllA(:   09.02.2016 / 10:26   #    Ответить   
Он у нас сопромат вел в академии, практику. Классный преподаватель, с удовольствием ходила на его занятия! :best:
mr_tank
0
mr_tank   09.02.2016 / 13:02   #    Ответить   
Noah пишет: Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ...

директора сейчас тоже административная должность. Они, конечно, из учителей, но очень быстро все заботы оказываются административными.


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
16.08 / 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
16.08 / 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  6
16.08 / 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  8
16.08 / 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
16.08 / 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
16.08 / 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  6
16.08 / 12:48
Жительница Тюмени перед отпуском сама обратилась в УФССП России по Тюменской области, чтобы удостовериться, что не имеет долгов перед приставами.