Детсадовец в мороз гулял один по улице  15
11.01 / 19:13
    
22
января
08.02.2016 / 15:46

Назначен директор департамента образования Тюмени

Назначен директор департамента образования Тюмени
Фото: Департамент образования администрации Тюмени

Тюменский городской департамент образования возглавил Вячеслав Воронцов. Соответствующее распоряжение подписали в администрации города.

Напомним, прежний глава департамента Андрей Степанов в сентябре 2015 года был назначен уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области. С момента создания службы в 2009 году этот пост занимала Галина Калюжная. Обязанности директора департамента образования администрации Тюмени исполняла Любовь Гнусарева, ранее занимавшая пост первого заместителя руководителя.

Общий стаж Вячеслава Воронцова в системе образования 17 лет. До недавнего времени он занимал должность первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области, начальника областного управления профессионального образования. Окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, кандидат технических наук, доцент. В 2015 году получил диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление» НОУ Московская школа управления «Сколково», сообщает пресс-служба городской администрации.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
6
андрей050473   08.02.2016 / 18:37   #    Ответить   
мне интересно, чей он сын, зять, и .т.д. на такие должности без блата не попадают... 
Leviona
5
Leviona   08.02.2016 / 20:42   #    Ответить   
Ну назначен и назначен, наше образование из задницы все равно не вытащится. :eyes:
Как работали на бумажку/отчетность так и будут дальше педагоги работать. Не верю что выйдя опят на работу я увижу какие - нибудь стоящие изменения...сделать хуже - это пожалуйста, а послушать хоть раз предложения тех кто работает с детьми каждый день - это "изложите на бумажке мы подотремся"...

Просмотров: 3378 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Департамент образования, Тюмень, назначения

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Grunina
2
Grunina   08.02.2016 / 16:57   #    Ответить   
больно молодой
zlay
2
zlay   08.02.2016 / 17:05   #    Ответить   
Grunina, тоже об этом подумала...видимо есть "свои" люди,которые двигают по карьерной лестнице...чей он сын или родственник? :-[
badsanta
0
badsanta   08.02.2016 / 17:08   #    Ответить   
Grunina17 лет в системе? А надо было предпенсика посадить на должность? Ну да, ждите развития с такими... Не судите по обложке. 
ZarasA
5
ZarasA   08.02.2016 / 17:31   #    Ответить   
До недавнего времени он занимал должность первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области, начальника областного управления профессионального образования. Окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, кандидат технических наук, доцент. В 2015 году получил диплом о профессиональной переподготовке

Я тащуся! Очень нужный человек в образовании.
Noah
6
Noah   08.02.2016 / 18:01   #    Ответить   
Все проблемы от того что двигают не "полевых" а "кабинетных". Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ... У этих одни бюджеты в голове - детей они наверное только по телевизору видят. А школьные проблемы для них лишь расходная статья.
андрей050473
6
андрей050473   08.02.2016 / 18:37   #    Ответить   
мне интересно, чей он сын, зять, и .т.д. на такие должности без блата не попадают... 
valirus
0
valirus   08.02.2016 / 18:48   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Все проблемы от того что двигают не "полевых" а "кабинетных". Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ... У этих одни бюджеты в голове - детей они наверное только по телевизору видят. А школьные проблемы для них лишь расходная статья.


Оно директорам надо? С почтиполляма слазить в расходную должность.
Leviona
5
Leviona   08.02.2016 / 20:42   #    Ответить   
Ну назначен и назначен, наше образование из задницы все равно не вытащится. :eyes:
Как работали на бумажку/отчетность так и будут дальше педагоги работать. Не верю что выйдя опят на работу я увижу какие - нибудь стоящие изменения...сделать хуже - это пожалуйста, а послушать хоть раз предложения тех кто работает с детьми каждый день - это "изложите на бумажке мы подотремся"...
Белка Милисент
0
Белка Милисент   08.02.2016 / 23:48   #    Ответить   
Ну, науки уже давно в области не видно, значит и образование развалят. А там и майдан недалече.
VVP
2
VVP   09.02.2016 / 01:23   #    Ответить   
Дожили! Административный дебилизм процветает. Строитель с "17-летним пед.стажем" управляет образованием.
Белка Милисент
1
Белка Милисент   09.02.2016 / 01:30   #    Ответить   
Я не шучу. Вот в России 8 февраля празднуют ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ У нас в области ни одной заметки.
:)AllA(:
1
:)AllA(:   09.02.2016 / 10:26   #    Ответить   
Он у нас сопромат вел в академии, практику. Классный преподаватель, с удовольствием ходила на его занятия! :best:
mr_tank
0
mr_tank   09.02.2016 / 13:02   #    Ответить   
Noah пишет: Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ...

директора сейчас тоже административная должность. Они, конечно, из учителей, но очень быстро все заботы оказываются административными.


Другие новости рубрики «Общество»

Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Потоп в Антипино: воду обещают включить к ночи
Сегодня в 15:02
В поселке Антипино произошла коммунальная авария. Жильцы многих домов остались без воды.
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Сегодня в 10:51
С начала следующей недели сотрудники специализированной организации по отлову МКУ «ЛесПаркХоз» снова будут ловить бродячих собак.