Неработающие тюменские пенсионеры получат прибавку к пенсии  8
26.03 / 11:03
    
29
марта
08.02.2016 / 15:46

Назначен директор департамента образования Тюмени

Назначен директор департамента образования Тюмени
Фото: Департамент образования администрации Тюмени

Тюменский городской департамент образования возглавил Вячеслав Воронцов. Соответствующее распоряжение подписали в администрации города.

Напомним, прежний глава департамента Андрей Степанов в сентябре 2015 года был назначен уполномоченным по правам ребенка в Тюменской области. С момента создания службы в 2009 году этот пост занимала Галина Калюжная. Обязанности директора департамента образования администрации Тюмени исполняла Любовь Гнусарева, ранее занимавшая пост первого заместителя руководителя.

Общий стаж Вячеслава Воронцова в системе образования 17 лет. До недавнего времени он занимал должность первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области, начальника областного управления профессионального образования. Окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, кандидат технических наук, доцент. В 2015 году получил диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление» НОУ Московская школа управления «Сколково», сообщает пресс-служба городской администрации.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
андрей050473
6
андрей050473   08.02.2016 / 18:37   #    Ответить   
мне интересно, чей он сын, зять, и .т.д. на такие должности без блата не попадают... 
Leviona
5
Leviona   08.02.2016 / 20:42   #    Ответить   
Ну назначен и назначен, наше образование из задницы все равно не вытащится. :eyes:
Как работали на бумажку/отчетность так и будут дальше педагоги работать. Не верю что выйдя опят на работу я увижу какие - нибудь стоящие изменения...сделать хуже - это пожалуйста, а послушать хоть раз предложения тех кто работает с детьми каждый день - это "изложите на бумажке мы подотремся"...

Просмотров: 3521 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Департамент образования, Тюмень, назначения

 
 Комментарии  13  
Grunina
2
Grunina   08.02.2016 / 16:57   #    Ответить   
больно молодой
zlay
2
zlay   08.02.2016 / 17:05   #    Ответить   
Grunina, тоже об этом подумала...видимо есть "свои" люди,которые двигают по карьерной лестнице...чей он сын или родственник? :-[
badsanta
0
badsanta   08.02.2016 / 17:08   #    Ответить   
Grunina17 лет в системе? А надо было предпенсика посадить на должность? Ну да, ждите развития с такими... Не судите по обложке. 
ZarasA
5
ZarasA   08.02.2016 / 17:31   #    Ответить   
До недавнего времени он занимал должность первого заместителя директора департамента образования и науки Тюменской области, начальника областного управления профессионального образования. Окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, кандидат технических наук, доцент. В 2015 году получил диплом о профессиональной переподготовке

Я тащуся! Очень нужный человек в образовании.
Noah
6
Noah   08.02.2016 / 18:01   #    Ответить   
Все проблемы от того что двигают не "полевых" а "кабинетных". Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ... У этих одни бюджеты в голове - детей они наверное только по телевизору видят. А школьные проблемы для них лишь расходная статья.
андрей050473
6
андрей050473   08.02.2016 / 18:37   #    Ответить   
мне интересно, чей он сын, зять, и .т.д. на такие должности без блата не попадают... 
valirus
0
valirus   08.02.2016 / 18:48   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Все проблемы от того что двигают не "полевых" а "кабинетных". Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ... У этих одни бюджеты в голове - детей они наверное только по телевизору видят. А школьные проблемы для них лишь расходная статья.


Оно директорам надо? С почтиполляма слазить в расходную должность.
Leviona
5
Leviona   08.02.2016 / 20:42   #    Ответить   
Ну назначен и назначен, наше образование из задницы все равно не вытащится. :eyes:
Как работали на бумажку/отчетность так и будут дальше педагоги работать. Не верю что выйдя опят на работу я увижу какие - нибудь стоящие изменения...сделать хуже - это пожалуйста, а послушать хоть раз предложения тех кто работает с детьми каждый день - это "изложите на бумажке мы подотремся"...
Белка Милисент
0
Белка Милисент   08.02.2016 / 23:48   #    Ответить   
Ну, науки уже давно в области не видно, значит и образование развалят. А там и майдан недалече.
VVP
2
VVP   09.02.2016 / 01:23   #    Ответить   
Дожили! Административный дебилизм процветает. Строитель с "17-летним пед.стажем" управляет образованием.
Белка Милисент
1
Белка Милисент   09.02.2016 / 01:30   #    Ответить   
Я не шучу. Вот в России 8 февраля празднуют ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ У нас в области ни одной заметки.
:)AllA(:
1
:)AllA(:   09.02.2016 / 10:26   #    Ответить   
Он у нас сопромат вел в академии, практику. Классный преподаватель, с удовольствием ходила на его занятия! :best:
mr_tank
0
mr_tank   09.02.2016 / 13:02   #    Ответить   
Noah пишет: Неужели нельзя было поставить кого-то из директоров школ...

директора сейчас тоже административная должность. Они, конечно, из учителей, но очень быстро все заботы оказываются административными.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Сегодня в 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  5
Сегодня в 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
Сегодня в 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Сегодня в 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
Сегодня в 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Сегодня в 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Сегодня в 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения