Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20675
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17509
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.02.2016 / 11:06
В микрорайонах появились листовки с фотороботом грабителя банка

В Тюменском микрорайоне появились листовки с фотороботом и приметами человека, который на прошлой неделе ограбил офис «Запсибкомбанка» на улице Пермякова. Сообщается, что молодой человек говорил с легким кавказским акцентом, а при себе у него был самодельный мешок из ткани в цветочек.

Фотографией листовки с заголовком «Внимание, розыск!» тюменцы поделились в социальных сетях. В ней говорится, что отдел полиции № 1 разыскивает за совершение тяжкого преступления неизвестного мужчину, который был замечен в Тюменском микрорайоне — в частности, у домов № 69 к.2, № 69 к.3 и № 71 к.2 по улице Пермякова, дома № 6 по улице Е. Богдановича, дома № 10 по улице В. Гольцова и дома № 2 по улице Н. Гондатти. В листовке сообщаются подробные приметы разыскиваемого, есть и фоторобот. Пользователи социальных сетей в комментариях предположили, что речь идет о грабителе банка.

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили, что человек на листовке — действительно тот самый мужчина, который 2 февраля ограбил отделение «Запсибкомбанка», расположенное в доме № 69 по улице Пермякова. Напомним, неизвестный угрожал сотрудникам офиса предметом, похожим на пистолет. Официально сумма, которая была похищена из банка, не называется, однако СМИ утверждают, что добычей злоумышленника стали порядка 3 миллионов рублей.

В листовке упоминаются некоторые приметы подозреваемого, о которых ранее не сообщалось. В частности, уточняется, что молодой человек говорил с легким кавказским акцентом, а при себе у него был самодельный мешок из ткани в цветочек. В полиции отметили, что новые приметы удалось узнать в ходе оперативной работы. Кроме того, был составлен фоторобот предполагаемого грабителя.

Поиски злоумышленника продолжаются. Если у вас есть какая-либо информация о данном человеке или о совершенном на улице Пермякова преступлении, просьба незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 291–600 или 02. Телефоны доверия: 291–432, 799–855.

В микрорайонах появились листовки с фотороботом грабителя банка 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 8557 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УМВД России по г. Тюмени, Ограбления, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
11
zlay 09.02.2016 / 12:10 #

а при себе у него был самодельный мешок из ткани в цветочек

мама дала?
Комментарии 17 Читать на форуме
Ksyu
0
Ksyu 09.02.2016 / 11:28 #
Пусть вознаграждение объявят от половины украденного и подельники сразу сдадут.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY 09.02.2016 / 12:04 #

а при себе у него был самодельный мешок из ткани в цветочек

меня этот нюанс почему-то весьма позабавил
Orange.Lemur
3
Orange.Lemur 09.02.2016 / 12:08 #
Педофила на обороне тоже фотороботами искали. Не уж то только бытовуху по синьке могут раскрывать, да доставщиков пиццы кошмарить?
Что-то про убийство на заправке - тишина, про педофила на обороне - тишина. И здесь теперь тишина будет? 
Грустно это... Прямо руководство к действию для криминального элемента в наше тревожное время...
zlay
11
zlay 09.02.2016 / 12:10 #

а при себе у него был самодельный мешок из ткани в цветочек

мама дала?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 09.02.2016 / 12:44 #
эй, грабитель, дай один лям. у меня кризис. очень надо. хотя, лучше два
no matter
0
no matter 09.02.2016 / 12:45 #
он еще и с кастрюлей на голове был :shock:
комполен
1
комполен 09.02.2016 / 13:04 #
zlay, наволочку из ситчека у бабушки с подушки снял))) 
optimistka
1
optimistka 09.02.2016 / 13:39 #
zlay, эстет:если уж грабить,так красиво  
DJKriss
0
DJKriss 09.02.2016 / 14:24 #
Ограбил, потом через пару дней в этом же банке закрыл ипотеку
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 09.02.2016 / 16:01 #
zlay пишет:Сообщение а при себе у него был самодельный мешок из ткани в цветочек

мама дала?


за хлебушком поди отправила. ну он по дороге и заскочил в банк, вдруг денежек на хлебушек не хватит. :D
Антохин
0
Антохин 09.02.2016 / 17:44 #
Ghost_SamuraY пишет:
zlay пишет: а при себе у него был самодельный мешок из ткани в цветочекмама дала?
за хлебушком поди отправила. ну он по дороге и заскочил в банк, вдруг денежек на хлебушек не хватит. :D
С текущей ситуацией вполне может быть, что за время, пока ты идёшь от дома до магазина, рубль обесценится на столько, что денег даже на пол-булки не хватит. Вернёшься домой, чтобы взять побольше, и по новой, прям как в мультфильме "Про черепаху".
-*T*-
0
-*T*- 09.02.2016 / 18:23 #
no matter пишет:Сообщение он еще и с кастрюлей на голове был :shock:

это абажур от торшера! 
миу_миу
0
миу_миу 09.02.2016 / 19:59 #
СМИ утверждают, что добычей злоумышленника стали порядка 3 миллионов рублей
Найти и переограбить.
oldbear
0
oldbear 09.02.2016 / 20:12 #
Второе фото с фоторобота напомнило

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
skaz_tmn
0
skaz_tmn 10.02.2016 / 09:39 #
понять и простить  
ngr_172519
0
ngr_172519 11.02.2016 / 21:14 #
Красавчик!)))
zlay
0
zlay 12.02.2016 / 13:18 #
skaz_tmn пишет:Сообщение понять и простить  


я вот всё думаю,почему на месте преступления паспорт свой не оставил? :))) ну или записку,что это он "взял" кассу... :))) какой то неправильный грабитель!!! :)))