Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6493
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6286
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.02.2016 / 17:18
В Тюмени разыскивают разбойника, напавшего на цветочный магазин

Поздним вечером в понедельник, 8 февраля, было совершено нападение на цветочный магазин «Цветкофф», расположенный на улице 50 лет Октября. Разбойник, угрожая продавцу острым предметом, забрал деньги и два мобильных телефона.

Информация о совершенном преступлении появилась в социальных сетях.

«Внимание! Особо опасный преступник, грабитель, вор! Приехал из Нижневартовска в Тюмень около месяца назад, работает на какой-то автомойке. Вчера с 22.40 до 22.55 совершил ограбление цветочного магазина „Цветкофф“ по адресу ул. 50 лет Октября, 68, украл деньги из кассы — примерно 7 тысяч рублей, два сотовых телефона — кнопочный Nokia и IPhone 5s в белом корпусе. В это время держал у горла продавца острый предмет, угрожал убить! Помогите в поиске этого чудовища!», — говорится в сообщении.

Выложившая информацию тюменка прикрепила к тексту фотографию человека, который, по ее мнению, «особо опасный преступник, грабитель, вор».

В пресс-службе УМВД России по г. Тюмени подтвердили, что вчера вечером действительно было совершено нападение на цветочный салон. Неизвестный похитил оттуда 7 тысяч рублей и два мобильных телефона. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ (разбой с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Однако в качестве подозреваемого в нем пока никто не фигурирует.

«В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия для установления личности и задержания подозреваемого. Оснований говорить, что к совершению данного преступления причастен человек, фотография которого появилась в социальных сетях, пока нет», — отметили в полиции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5352 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
zlay
0
zlay 09.02.2016 / 17:36 #
я не поняла..был же уже грабитель "работающий" по цветочным магазинам,ему что условно дали?
 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 09.02.2016 / 18:15 #
100% ЛКН или средняя азия и наркоманы!
Бубликов
4
Бубликов 09.02.2016 / 18:52 #
Прочел новость. Почти уже все про него известно. Нормальный следователь на раз-два это дело разгадает.... А у нас... Похоже, все совсем плохо с полицией и уг. розыском...
Разве власть уже не соображает, что обилие висяков и нераскрытых дел напрямую стимулирует бандитизм? Потом просто население и сама власть захлебнется в этом бандитизме!
 
Сергей 74
0
Сергей 74 09.02.2016 / 19:21 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение 100% ЛКН или средняя азия и наркоманы

:best:
Буррито
0
Буррито 09.02.2016 / 20:43 #
Сергей 74, это местный детектив.)
burobaa
0
burobaa 09.02.2016 / 21:41 #
50 лет октября 681?????????????где это
Omer
4
Omer 10.02.2016 / 00:00 #
"Безопасный город", АУ! Сколько у вас там еще в бюджете денег на камеры осталось?. Знаю, много. А давайте автобусные остановки на 360 охватим? ВСЕ! на 360! Это будет лучше чем 200 камер в "Гилевке".
имхо, конечно
Ежик)))
0
Ежик))) 10.02.2016 / 00:33 #
Огого!!!
Чанди-Лунный Свет
0
Чанди-Лунный Свет 10.02.2016 / 13:00 #
VG(Тюмень) пишет:100% ЛКН или средняя азия и наркоманы!
Славянская рожа предполагаемого грабителя не тянет ни на первый вариант (ЛКН), ни на второй... наркопотребитель?  возможно.