Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13221
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.02.2016 / 09:45
Тюменец умер от холода в расселенном доме на Харьковской

Тюменец умер от переохлаждения в расселенной пятиэтажке по улице Харьковской. Это произошло еще в январе, однако на днях трагическая история попала в соцсети и обросла жуткими подробностями. Так, бывшие соседи мужчины пишут, что того съели крысы, а в происшествии обвиняют дочь погибшего.

«Кто что слышал про съеденного крысами жильца нашего дома? (замерз у себя в квартире)», — написал тюменец Сергей в группе «Жильцы дома Харьковская 52б» в социальной сети «ВКонтакте». «Да уж, такой ужас, у него дочь получила квартиру, а его даже в известность не поставила. Он ей звонил, а она даже ему не отвечала», — прокомментировала запись одна из соседок. «Слышала только, что он умер не от того, что крысы его съели, а от обморожения! Ему некуда было идти, он и пошел никому не нужный в свою старую комнату, в мороз… Лег и уснул… А крысы уже потом покусали его», — внесла ясность еще одна тюменка.

Есть и альтернативная версия. По неофициальным источникам, погибший мужчина вел маргинальный образ жизни, много пил и сам не захотел уходить из своей старой квартиры.

В пресс-службе Следственного управления корреспонденту Nashgorod.ru подтвердили, что в расселенном доме на Харьковской действительно было найдено тело мужчины. Это произошло еще в январе. Официальная причина смерти — переохлаждение. «Признаков, указывающих на криминальный характер смерти нет, в возбуждении уголовного дела было отказано», — отметили в следственном управлении.

Напомним, что решение о расселении дома № 52б по улице Харьковской было принято после того, как у его здания-двойника по соседству обрушился угол. Оба дома признали аварийными.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6656 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей, Социальные сети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL 10.02.2016 / 12:55 #
Ему некуда было идти, он и пошел никому не нужный в свою старую комнату, в мороз… Лег и уснул… А крысы уже потом покусали его»


Нам всем не куда идти.. люди замерзли все, задерганные, озлобленные, голодные..неприкаянные.
Человек такое существо..ну тянет его туда... где его Дом, жаль что холодный оказался он.
Комментарии 8 Читать на форуме
Julia Cholymelan
3
Julia Cholymelan 10.02.2016 / 10:45 #
Снесли бы уже тогда,пока  этот пустующий,но аварийный дом не заполнился "маргинальными элементами".
zlay
2
zlay 10.02.2016 / 11:57 #

Он ей звонил, а она даже ему не отвечала», — прокомментировала запись одна из соседок. 

соседке эту инфу сам умерший рассказал с того света? 
 
zlay
1
zlay 10.02.2016 / 11:59 #
сейчас начнут фантазировать и придумывать,полиция разберется...а если и виновата дочь в случившемся,то пусть на её совести и останется если конечно она у ней есть...
PLAYANGEL
6
PLAYANGEL 10.02.2016 / 12:55 #
Ему некуда было идти, он и пошел никому не нужный в свою старую комнату, в мороз… Лег и уснул… А крысы уже потом покусали его»


Нам всем не куда идти.. люди замерзли все, задерганные, озлобленные, голодные..неприкаянные.
Человек такое существо..ну тянет его туда... где его Дом, жаль что холодный оказался он.
miki
0
miki 10.02.2016 / 17:26 #
PLAYANGEL, почему вы за всех всегда говорите?...
"Да уж, такой ужас, у него дочь получила квартиру, а его даже в известность не поставила. Он ей звонил, а она даже ему не отвечала" --вот где ужос ..
а не ваши бредни
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera 10.02.2016 / 18:28 #
Julia Cholymelan пишет:Снесли бы уже тогда,пока  этот пустующий,но аварийный дом не заполнился "маргинальными элементами".
Не в этом, так в другом бы доме поселился.  
ukenlgorky
0
ukenlgorky 10.02.2016 / 23:28 #
человек алкаш , вероятно уголовник. неудивительно почему его дочь пускать не хотела к себе
Сергей949017
0