В Тюмени нашли тело пропавшего рыбака  3
08.08 / 13:28
    
16
августа
10.02.2016 / 12:17

Тюменка сдала полиции сына-наркомана

Тюменка сдала полиции сына-наркомана

В Тюмени сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который был «под кайфом» и имел при себе почти 15 граммов «спайса». Интересно, что сообщение о наркомане поступило в полицию от его матери.

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение от местной жительницы. Она рассказала, что сын, находясь в состоянии наркотического опьянения, ведет себя неадекватно. Информацию передали экипажу вневедомственной охраны.

«Прибыв на место стражи правопорядка, приняли решение о личном досмотре гражданина на предмет возможно имеющихся у него запрещенных веществ. В ходе личного досмотра у 34-летнего безработного тюменца, который ранее был судим, обнаружили полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения. На место вызвали следственно-оперативную группу. В присутствии понятых полицейские изъяли сверток и направили на исследование», — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Эксперты установили, что в свертке было 14,8 граммов «спайса».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
eka3000
10
eka3000   10.02.2016 / 14:39   #    Ответить   

Fluder пишет:Наркомания - это болезнь! Наркоманам страдающим от зависимости, подход один лечение и реабилитация..
 Какая болезнь??!! Вот у моей мамы бронхиальная астма - это болезнь! А то, что он сам пошел (заведомо зная о вреде наркотиков), купил дозу и употребил.... Какая это, к черту, болезнь?? В печку всех подобных "больных"!! Только лекарства на них расходуют и силы врачей... "лечение и реабилитация"...слов нет... Fluder, Вы же, зная о последствиях туберкулеза, не пойдете лизать рот больному с открытой формой?

Просмотров: 4820 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень

 
 Комментарии  14  
zlay
2
zlay   10.02.2016 / 12:40   #    Ответить   

задержали мужчину, который был «под кайфом» и имел при себе почти 15 граммов «спайса». Интересно, что сообщение о наркомане поступило в полицию от его матери

мама вы молодец!!!  своего "дитятку" не смогла спасти,возможно спасла чужого...неизвестно,что ждать от ранее судимого "наркомана",но думаю ничего хорошего..
Julia Cholymelan
1
Julia Cholymelan   10.02.2016 / 12:48   #    Ответить   
Вот пусть на зоне сидит и лечится от наркозависимости.Хотя некоторым тюрьма как дом родной  и оденут и покормят...
Different
1
Different   10.02.2016 / 13:00   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:СообщениеВот пусть на зоне сидит и лечится от наркозависимости
думаете там именно лечатся? :) к несчастью, довелось знать одного наркомана. с лет двадцать то кололся, то курил, то еще что-то...и вот жаль, что родители как раз верили, что когда-нибудь он одумается, а не сразу сдали куда нужно. ан нет, в 37 он все же получил по закону что и заслуживал (по 228 конечно), так вот там присутствует все то же самое, что и на воле :) отсутствие совести и любви к близким лечит только могила.
Fluder
0
Fluder   10.02.2016 / 13:09   #    Ответить   
Наркомания - это болезнь! Наркоманам страдающим от зависимости, подход один лечение и реабилитация... 
eka3000
10
eka3000   10.02.2016 / 14:39   #    Ответить   

Fluder пишет:Наркомания - это болезнь! Наркоманам страдающим от зависимости, подход один лечение и реабилитация..
 Какая болезнь??!! Вот у моей мамы бронхиальная астма - это болезнь! А то, что он сам пошел (заведомо зная о вреде наркотиков), купил дозу и употребил.... Какая это, к черту, болезнь?? В печку всех подобных "больных"!! Только лекарства на них расходуют и силы врачей... "лечение и реабилитация"...слов нет... Fluder, Вы же, зная о последствиях туберкулеза, не пойдете лизать рот больному с открытой формой?
Fluder
0
Fluder   10.02.2016 / 15:34   #    Ответить   
Я знаю о чем говорю... Разумный человек даёт отчёт своим поступкам... наркоман уже нет! Зависимость разьедает мозг и тело... по Вашему тогда уничтожать, но комфорта от жизни Вы все равно не дождетесь...
Живой
1
Живой   10.02.2016 / 15:46   #    Ответить   
одного знакомого мама в 90-е в военкомат "сдала", узнав о его круге общения (не из-за наркотиков). Сейчас жив-здоров и благодарен, остальные погибли
optimistka
1
optimistka   10.02.2016 / 17:44   #    Ответить   
Живой, судя по нику, это были Вы? 
Сергей949017
2
Сергей949017   10.02.2016 / 23:43   #    Ответить   
наркоманов как и педофилов надо уничтожать.
Kazalef
1
Kazalef   11.02.2016 / 01:31   #    Ответить   
Мне кажется, маму нужно наградить! Она переступила через себя!! Она знала, что светит, так как уже было, судя по статье. Вот это сильная женщина!!! Респект ей! Ну и одновременно, безусловно ее , как мать очень жалко!!
[OldSchool]
1
[OldSchool]   11.02.2016 / 02:04   #    Ответить   
каким же надо быть дебилом , что бы курить эту хрень. Правильно матушка его сделала.
Симпатяжка
1
Симпатяжка   11.02.2016 / 08:29   #    Ответить   
zlay, особенно если вспомнить, как один такой же под спайсами убил молотком ребенка однажды 
честно -молодец женщина. подумала о других людях, а не только о своем "сыначке"
Нож
0
Нож   15.02.2016 / 15:10   #    Ответить   
eka3000
 
при чём тут туберкулёз открытой формы и кайф?
 
Весь медицинский мир признал наркоманию болезнью, а вы нет? 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  5
Сегодня в 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  5
Сегодня в 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
Сегодня в 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
Сегодня в 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
Сегодня в 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
Сегодня в 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
Сегодня в 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
Сегодня в 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Сегодня в 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.