Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21774
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18421
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.02.2016 / 17:52
Полиции пришлось попотеть, чтобы выйти на промышлявшего в храмах вора
Фото: пресс-служба УМВД России по Тюменской области

В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который совершал кражи в храмах нашего города. Вор покушался как на имущество прихожан, так и на церковные деньги. Чтобы выйти на злоумышленника, правоохранителям пришлось распутать целый «криминальный клубок».

В начале февраля в храмах Тюмени произошло несколько краж. Добычей неизвестного стали вещи прихожан и священнослужителей — документы, ключи, деньги, мобильные телефоны и банковские карты. В одном из случаев были похищены 50 тысяч рублей, принадлежащие церкви. Раскрытие данных преступлений взял на личный контроль начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов.

«Сотрудники Управления уголовного розыска областного полицейского главка в ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий в одной из гостиниц обнаружили похищенную сумку с документами одного из потерпевших. По словам работников, ее оставил один из постояльцев, местный таксист. После опроса водителя выяснилось, что номер в отеле он за вознаграждение оформил на свое имя для пассажира, которого он подвез в вечернее время. Распутывая криминальный клубок, сыщики вышли на подозреваемого», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Установлено, что 54-летний мужчина в конце января освободился из мест лишения свободы и направился в Тюмень, где решил поживиться. Похищенными деньгами и имуществом он распоряжался по своему усмотрению. На данный момент установлена его возможная причастность к трем преступлениям. По фактам краж возбуждено уголовное дело по ч.1, 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
zlay
2
zlay 10.02.2016 / 18:37 #
в одной из гостиниц обнаружили похищенную сумку с документами одного из потерпевших. По словам работников, ее оставил один из постояльцев, местный таксист. После опроса водителя выяснилось, что номер в отеле он за вознаграждение оформил на свое имя для пассажира, которого он подвез в вечернее время

зачем такая сложная схема? тюрьма -дом родной!!! погулял всё только домой!!!



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:  

а в тюрьме сидят,все поголовно В БОГА ВЕРЯТ!!! :D как выйдут всё бога нет!!можно тырить всё,что плохо лежит в церкви..
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan 10.02.2016 / 19:28 #
Да уж..вот за всеми подряд церковные бабульки следят..ну все высмотрят да обсудят,а тут ворюгу не приметили..непорядок.
Гравер 330
1
Гравер 330 10.02.2016 / 19:35 #
А кто написал заявления? Святым отцам запрещено писать заявления на воров! Красные без заявления ничего делать не будут? В новостях только концовка, начало нет!
Гравер 330
0
Гравер 330 10.02.2016 / 19:41 #
В храмах распоряжаются средствами по какому усмотрению?
oden
0
oden 10.02.2016 / 21:05 #
Бог наказа.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 10.02.2016 / 21:31 #
Ничёсибе! Раскрыли сложную схему преступлений! Браво! 
burobaa
0
burobaa 10.02.2016 / 22:06 #
Бог всё видит!!!
Сергей949017
0
Сергей949017 10.02.2016 / 23:40 #
пришлось изрядно по потеть . .. ппц ...!!!! а так они просто ждут когда придут с  признанием ?
simpmeth
3
simpmeth 10.02.2016 / 23:42 #
oden, не бог ,а УК РФ
а если уж мните себя верующим , хочу напомнить : Ветхий  завет ,Исход , 20 глава , стих 7
simpmeth
1
simpmeth 10.02.2016 / 23:42 #
burobaa,  аналогично ,как и предыдущему веруну 
Гравер 330
0
Гравер 330 10.02.2016 / 23:49 #
Из БиблииВ Евангелии от Матфея (гл7ст1-2сказано:   «Не судитеда не судимы будетеибо каким судом судитетаким будете судимыи какою мерою меритетакою и вам будут мерить».
самые грешники это красные!
андрей050473
0
андрей050473 11.02.2016 / 01:06 #
самые грешники это красные!
это кто такие?
Иван Топорышкин
4
Иван Топорышкин 11.02.2016 / 09:10 #
андрей050473, индейцы.
DunpealS
0
DunpealS 11.02.2016 / 10:58 #
Бог свидетель... Но на суд этого свидетеля будет вызвать очень сложно... 



Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:  

А на фото такой старичок-божий одуванчик с вселенской грустью в глазах... :D