Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22188
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18754
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2016 / 11:48
Разбойники забрали деньги из кассы ТСЖ

В Тюмени двое разбойников забрали деньги из кассы ТСЖ. Злоумышленников задержали сотрудники полиции.

Накануне в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на одно из ТСЖ Тюмени. Информация была передана ближайшему экипажу вневедомственной охраны.

«Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что в помещение ТСЖ ворвались двое неизвестных и под угрозой предмета, похожего на нож, похитили из кассы 3 тысячи рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Тюмени.

Злоумышленников удалось задержать по «горячим следам». 24-летнего и 51-летнего безработных тюменцев доставили в отдел полиции № 7 УМВД России по г. Тюмени для дальнейшего разбирательства. Оба были ранее судимы. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

Источник: собственная информация
Просмотров: 4349 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, УМВД России по г. Тюмени, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Ольга Саблина
2
Ольга Саблина 11.02.2016 / 12:28 #
И в каком ТСЖ это "ограбление века" было?
zlay
0
zlay 11.02.2016 / 12:34 #

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что в помещение ТСЖ ворвались двое неизвестных и под угрозой предмета, похожего на нож, похитили из кассы 3 тысячи рублей

то в ТСЖ,то в цветочный магазин... ребята вы лохи!!! надо в банк идти,там денег больше...
Андрей11_v2.0
3
Андрей11_v2.0 11.02.2016 / 13:11 #
Да нет не лохи. Продуманный и хитроумный ход. Ребят сейчас снабдят, одеждой, едой, обеспечат досуг, дадут крышу над головой, а вот лохи будут оплачивать все это.
anykey
0
anykey 11.02.2016 / 13:13 #
Разбойники украли у разбойников? :)
СадоводЪ
2
СадоводЪ 11.02.2016 / 14:43 #
anykey пишет:Сообщение Разбойники украли у разбойников? :)
Вы ТСЖ с УК не путайте.
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 12.02.2016 / 09:06 #
anykey пишет:СообщениеРазбойники украли у разбойников? :)
стереотипненько и бездоказательненько
Logris134
0
Logris134 12.02.2016 / 10:19 #
СадоводЪ пишет:Сообщение Вы ТСЖ с УК не путайте.

****
У нас дира бывшего полиция ищет уже второй год
anykey
0
anykey 12.02.2016 / 12:27 #
Н.Ев.А.,
Беру в кавычки и в конце смайлик.
СадоводЪ
1
СадоводЪ 12.02.2016 / 13:23 #
Logris134 пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение Вы ТСЖ с УК не путайте.
**** У нас дира бывшего полиция ищет уже второй год
Видать кто-то уже нашел.