Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17564
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.02.2016 / 11:40
Жители «Дома обороны» проведут день без отопления

Жители дома № 88 по улице Димитрова в Тюмени сообщили, что с утра в доме холодно — отопления нет. В УТСК подтвердили — отключены несколько домов, на теплотрассе авария, ведутся работы. Под отключение попало более десятка домов района «Дом обороны».

«Тепла снова нет, опять холодно!», — возмутился житель дома № 88 Игорь. Напомним, в минувший понедельник дома в том же районе — на улицах Луначарского, Полевой, Ямской — сутки провели без отопления из-за порыва на теплотрассе. Сегодня под отключение попали улицы: Димитрова, Свободы, Полевая и другие. Параметры теплоснабжения снижены по всему району.

В УТСК подтвердили — на тепломагистрали этой компании порыв, ведутся работы. Планируемое окончание их, по данным администрации города, — 23 часа сегодняшнего дня.

На разводящих сетях города, находящихся на содержании «Тепла Тюмени», также есть повреждения. Так, без тепла сегодня, 11 февраля, остались жильцы дома № 3 по улице Гольцова. Без тепла и жители домов в районе Первомайской, 60. По плану завершить работы на этих объектах должны к 8 часам вечера, согласно данным администрации города Тюмени.

Перебои с горячей водой и отоплением отмечены и на Холодильной, 60, где порыв теплострассы был на прошлой неделе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4944 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, отопление, Теплоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
5
oldbear 11.02.2016 / 12:31 #
Сволочи. Эту зиму ни одной недели не прошло без аварии.
Бывает, что на неделе выключают тепло по нескольку раз.
Зато за отопление платим две с половиной тысячи, и за ремонт-капремонт больше 600 р - это за квартиру в 54 квадрата. Перерасчетами и не пахнет.
Что б вас, паразиты, с должностей поснимали и в простые работяги бросили.
Чинить теплосети надо летом, а не зимой, и не надо этих отговорок "тепловые сети на 90% изношены" - чините, начиная с апреля, коли прохудилось.
Прорывы-то в одних и тех же местах, что бы вам сразу не сделать хорошо? Вы с этого премиальные получаете, что ли?
Комментарии 6 Читать на форуме
new_oksya
0
new_oksya 11.02.2016 / 12:24 #
А мы тепла с той субботы не видали пока!!!Даёшь перерасчёт оплаты тепловой энергии!
oldbear
5
oldbear 11.02.2016 / 12:31 #
Сволочи. Эту зиму ни одной недели не прошло без аварии.
Бывает, что на неделе выключают тепло по нескольку раз.
Зато за отопление платим две с половиной тысячи, и за ремонт-капремонт больше 600 р - это за квартиру в 54 квадрата. Перерасчетами и не пахнет.
Что б вас, паразиты, с должностей поснимали и в простые работяги бросили.
Чинить теплосети надо летом, а не зимой, и не надо этих отговорок "тепловые сети на 90% изношены" - чините, начиная с апреля, коли прохудилось.
Прорывы-то в одних и тех же местах, что бы вам сразу не сделать хорошо? Вы с этого премиальные получаете, что ли?
valentinaya
0
valentinaya 11.02.2016 / 12:32 #
Так то серидина февраля уже. Можно и совсем отключить. Через пару недель весна.
Alexpetr
0
Alexpetr 11.02.2016 / 13:27 #
Да что там  той зимы уже осталось....
vitalya 72
1
vitalya 72 11.02.2016 / 13:35 #
Насчёт изношености теплотрас мы платим за отопление,а вы меняйте,куда деньги уходят. Может сократить кого из начальства и денег на ремонт сэкономите.
Приложение Нашгород
M_ILICH
0
M_ILICH 11.02.2016 / 16:15 #
Диверсия прям какая то.
Приложение Нашгород